лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93762282272262252242231
IL boris2005 #02.04.2011 16:18 ответ на @tramp_#02.04.2011 16:07
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

tramp_> ну вы это другим оппонентам адресуйте, а не только российским, ага.

А я всем адресую.Желающим помахать флагами разных расцветок.Идите вы,господа.....в политсвинарник. ;) Там это любят.
 
RU katran #02.04.2011 12:16 ответ на @x-Merlin#02.04.2011 12:11
+
+3 (+6/-3)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - у меня есть желание вам его подарить... сала вам дать в дорогу, хлебца чёрного, мешок дуста... прекрестить и "С Богом, Параска!.." :D
А что , пожалуйста - пишите петицию с обращением к Януковичу с просьбой подарить Лобова России , бегите на улицу собирайте подписи и вперед - на майдан (или куда там ходЮт сейчас незалежные).Лично от меня будет большое спасибо...
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
PL ahs #12.11.2010 16:38 ответ на @BrAB#12.11.2010 16:25
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Октябрь 2010 года – самое низкое число убийств в России за 20 лет

 Политический

BrAB> научились прятать трупы? :D

Это у нас всегда умели. Мои варианты: все бытовухи уже состоялись, а вступивших в дело молодых уродов просто меньше ввиду размеров нового поколения. + меньше крупных сумм наличности на руках + все делимое поделено, а все неконформные закопаны.
 
US AGRESSOR #31.03.2011 22:07 ответ на @KILLO#31.03.2011 20:48
+
+3 (+7/-4)
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

KILLO> Конечно же не так, у него проблем с администрацией полно, просто человек пытается на виду быть не тем, кто он есть на самом деле

Килло, ты уже давно пужаешь, что раскусил меня. Так поведай народу, кто же я такой. :)

KILLO> и иногда, это прорывается, в основном на других участников форума, в основном на хромоногих(которых большинство не любит-презирает), типа меня, или Vale, то есть играет на публику.

Килло, когда вы на пару с Вале перестанете сношать мозги сообществу "Авиабазы", не сомневайся, вас быстро забудут. Для вас двоих это лучший способ обрести душевное спокойствие на форуме.
А если кроме высеров (это про тебя) и морализаторства (это про Вале) пойдут интересные сообщения, то, глядишь, и вообще полюбят всей камерой :) Ты бы мог че-нибудь про компы писать, про Кавказ (без политики), Вале мог бы быть интересен как биолог или просто как хорошо образованный человек (что есть, то есть).
 
RU katran #02.04.2011 13:31 ответ на @Ne formal#02.04.2011 13:25
+
+3 (+6/-3)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

katran>> а николаев , херсон , керчь или киев нехай Янукович поднимает за УКРАИНСКИЕ деньги...
N.f.> Вот что делает с людьми регулярный просмотр новостей российского первого канала, да и вообще всего телевидения в России, патриоты, вот только зад то голый....
Препочитаю не смотреть 1 анал , всю аналиттику черпаю из нета , а посему имею мнение , что свой голый зад прикрывать по мере возможностей а не дарить немногие свои штаны соседям - пусть походят голышом сами.
 
IL boris2005 #02.04.2011 14:20 ответ на @katran#02.04.2011 13:40
+
+7 (+10/-3)
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

.
katran> PS/ Заметте , уважаемые , я корректно пытался донести свою вышеуказанную позицию , а ребятишки с жовто-блакитными флагами моментом до голой жопы и битой морды опустились.

Мне каэтся.что для подобных дискуссий есть "политсвинарник".Там вас с распростертыми.....
 
RU Edu #28.03.2011 18:44 ответ на @Serg Ivanov#28.03.2011 09:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Новейшие системы вооружения для России не соответствуют параметрам аналогичных систем стран НАТО и Китая.

 Общевоенный

S.I.> Числом поболе, ценой подешевле (С) :(
Видать, здорово на вас картинка подействовала, коль вы ее неустанно тычете. Дык, это лицо войны натуральное, на то мультяшно-глянцевое, каким вас с экранов пичкают, совсем не похожее.
Прежде, чем цены-числа подитоживать... хоть ознакомились бы историей вопроса. При той беспробудной реальности, 133 о гв. тб честно выполнил все задачи. - прозвище заработанное у чеченов, за красивые глазки не дают.
Машины же показали себя более, чем достойно и при том количестве полученных попаданий/подрывов, о никудышной живучести говорить не приходится, во всяком случае, никакой драматической разницы с западными ровесниками, гипотетически окажись те, на их месте... я не ожидал бы. А вот... скорый 100% выход из строя при тех условиях эксплуатации - вариант (лично для меня) вполне очевидный.
 
RU ZaKos #31.03.2011 19:08 ответ на @Jameson#31.03.2011 17:51
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★☆

Железная рука свободы

 Политический

>И чтобы без жертв, а то жертвы перестройки походу уже переплюнули по количеству даже накрученых жертв сталинизма.

Зря вы так на демократию наезжаете. Не ее это дело смотреть как граждане спиваются, с голоду мрут и дружка дружку режут.

Дело демократии закидать дерьмом тоталитаризм, что бы хоть как-то выглядеть немного лучше, чем оппоненты из под набросаной кучи дерьма. :)
 
RU Jameson #31.03.2011 17:51 ответ на @Серокой#31.03.2011 17:37
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

Железная рука свободы

 Политический

Серокой> К выборам, что ли?..

Каникулы оставить! А лучший способ десталинизации -сделать не то чтобы лучше, а хотя-бы н уровне, с поправкой на своременные реалии. И чтобы без жертв, а то жертвы перестройки походу уже переплюнули по количеству даже накрученых жертв сталинизма.
 
RU katran #02.04.2011 11:14 ответ на @x-Merlin#02.04.2011 10:51
+
+2 (+6/-4)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

katran>> ..."вешайте флаг России на ратуше (или как там называется)...
x-Merlin> - уважаемый забирайте этот кусок железа и и в .опу со своим флагом... с вашими инвестициями и прочей ерундой... в глуш... в Саратов...
О чем я и говорю - забираем за рубль кусок железа , говорим СПАСИБО и ремонтрируем сами , ибо нех...р таким уважаемым своим рублем помогать - пусть гордые незалежные хлопцы поднимают свои заводы САМИ ...
 
RU katran #02.04.2011 09:16 ответ на @Анатолий#01.04.2011 20:02
+
+5 (+7/-2)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Vagrant>> Нам еще Сибирь и Дальний восток подымать надо ...
Анатолий> агась..больше ста лет поднимаете..
Анатолий> пока все будете собиратся,Китайцы все уже поднимут без Вас. :eek:

Анатолий , я сейчас нахожусь в командировке в Новосибирской области в одном из самых отдаленных северных районов , отсюда лишний раз, глядя на разруху кругом меня и читая Ваши коменты ,приятно убедится , что я прав , считая что Россия должна прежде всего думать о себе и своих гражданах а о не каких-то там "украинских рабочих"...
 
US AGRESSOR #01.04.2011 04:13 ответ на @D.Vinitski#01.04.2011 02:49
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Война Ливии с Европой

 Современные международные конфликты

D.Vinitski> С кем воевать собрались, Харскмй? С поставщиками десантных кораблей, бронетехники и стрелковки? Ливия ваша боль земная? Кавказ не беспокоит, чудилище? Там тоже америка гадит?

Вопрос не в самой Ливии. Вопрос в происходящем в мире дерьме, в нехороших прецедентах и зареве возможной в ближайшем будущем большой войны. Вместо Ливии могла быть любая другая страна, легче не стало бы.

Но есть интересно отношение к самой Ливии, то она явно не заслужила нападения. Каддафи образумился, свернул ядерную программу, выплатил громадные деньги за взрыв самолета, сидел тихо-мирно, починял примус. Перед самым нападением даже согласился на прекращение подавления мятежа в стране, что весьма либерально. Вся его вина, увы, заключалась в том, что он не испугался и дал оранжево-продажной мразоте по щщам, поставив тем самым под угрозу план по разжиганию огромной зоны нестабильности под Европой.
Вообще-то, это крайне показательно для всех. Казалось бы, Европа сама первая не заинтересована в огромном полыхающем пожаре за Средиземкой. А выходит, заинтересована, либо, что еще хуже, просто не самостоятельна в принятии решений. Перспективы подняться на военных контрактах, доступе к халявной нефти перевешивают инстинкты самосохранения и остатки совести...

Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #11.09.2009 10:04 ответ на @Jerard#11.09.2009 09:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Треп за толерантность

 Политический

Jerard> ...ребенок увидев целующихся Принца и Прынца сразу испытает шок. Про развращение речи не было.

А увидев целующихся Леонида Ильича и Эрнста Хоннекера мы не получили психологической травмы? ;)
 
RU sam7 #29.03.2011 22:52 ответ на @matelot#26.03.2011 08:44
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Исторические фотографии 3

 Морской

Слева: 51-пушечный винтовой фрегат «Дмитрий Донской» после спуска на воду с открытого стапеля Галерного островка. 1861 год. Строитель И. Г Карповский

Справа: Деревянный винтовой фрегат «Петропавловск» - первый корабль адмиралтейцев, оснащенный броневой защитой. Построен в Новом Адмиралтействе в 1868 году. Строитель А. А. Иващенко
Прикреплённые файлы:
img532.jpg (скачать) [1799x1108, 458 кБ]
 
img535.jpg (скачать) [1695x1029, 443 кБ]
 
 
US AGRESSOR #30.03.2011 20:51 ответ на @Raoo#30.03.2011 18:35
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Raoo> Штатный провокатор, взращенный администрацией.

Про мои регулярные баны уже сказали. Дружок, я просто вещи называю своими именами; строго по Конфуцию. Я же не виноват, что чудаки на букву "эм" неспособны признать, кто они есть, понять всю свою убогость и зашоренность. Отсюда проблемы.

Ну, наверное, я немного провокатор, да. Немного тролль. Довольно забавно смотреть, как люди на правду реагируют.
 
RU katran #01.04.2011 17:57 ответ на @гвардеец#01.04.2011 17:28
+
+3 (+8/-5)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Vagrant>> Честно говоря , мне все равно , что будут делать УКРАИНСКИЕ рабочие-работать и получать за это деньги ,или пельмени окучивать и при этом по идейным соображениям.
marynyn> Вы глупости не говорите, впредь, пожалуйста. Это тут не приветствуется, не говоря уже о том, что в перечисленных вами населённых пунктах, проживает колоссальное количество РУССКИХ, в том числе и рабочих.

Тот факт , что после развала СССР на Украине осталось много русских совсем не означает , что свой и так тощий кошелек российские власти должны опустошать , выкидывая деньги на поддержку ЧУЖОЙ экономики. Русских полно и в Средней Азии( к примеру) - прикажете и эти ханства нам содержать??? Ничего против НАШИХ людей на украине не имею - вешайте флаг России на ратуше (или как там называется) , и тогда я первый буду голосовать за субсидии , субвенции , а коли , тогда уж справляйтесь своими силами. Нам еще Сибирь и Дальний восток подымать надо ...
 
+
+1 (+5/-4)
-
 
втянувшийся
☆★

Отделение нацреспублик Северного Кавказа

 Национальный и религиозный вопросы

Давненько наблюдаю за имперцами-патриотами и удивляюсь. Не только своеобразным пониманием межнациональных отношений, но и так сказать, их восприятием наших кавказских (пока еще) сограждан. Дескать вот, детишки неразумные, проклятые дудаевы с пиндосами дали им денег, ваххабизм развели, травматы раздали итд. При этом достаточно произнести какую нибудь волшебную мантру, о великой стране, империи, "общем доме", заплатить дани побольше и сразу они по менталитету станут как туляки с новгородцами, и вольются в нашу единую и неделимую.
Прежде всего, северокавказское общество построено на клановом принципе. И человек из такого общества никакой объединяющей идеи не воспримет. Толковать ему об империи - это все равно что православному внушать о преимуществах зороастризма. И не надо про СССР - он проиграл.
Теретически можно заставить силой. Но это не так просто, ведь современные кавказцы это вам не индейцы и даже не индусы времен Британской империи. Так что пока имперцы напоминают того волка из "ну погоди", который делал вид что едет на машине, а на самом деле бежал ножками, держа ее кузов в руках.
PS И не надо про построенные школы, больницы, письменность и траляля. Все это так, но в политике обидки не канают. Построили? Ну и молодцы, а теперь валите. Вон британцы и современную науку в Индии построили, и кадры подготовили. Да так, что те атомную бомбу сумели сварганить. И где британский флаг над Дели?
Про стратегически важные регионы и нефть тоже не надо. Во-первых, ее там с гулькин нос, во-вторых, вся нефть у нас принадлежит баальшим дядям, а никак не народу. То бишь мне да и вам ничего не достанется

Дальше »»»
 
UA Анатолий #30.03.2011 00:00
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Россия и Украина совместно достроят крейсер проекта 1164

 Морской

Довольно редкое фото!
Спуск корпуса для Норвегов..
а на РКР Украина экипаж наблюдает за этим событием!
/маловероятно увидеть еще фото с таким количеством экипажа Украины./
Прикреплённые файлы:
8149.jpg (скачать) [1776x1158, 180 кБ]
 
 
UA MD #26.03.2011 02:48 ответ на @malin#20.03.2011 18:55
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★

Сможет ли ПВО Ливии противостоять французам, если США останется в стороне.

 ПВО

alexx188>> ПВО, было..
malin> Похоже с большой высоты кроют... Грамотные суки. Уцелел бы хоть 1 рабочий С-200...

Ты странный... Сначала всех и, в основном, самого себя пытаешься убедить что американцы и ливийцы - в принципе примерно одно и то же, ну, может, у первых железо чуть лучше.

А потом, когда обнаруживается, что совсем не одно и то же, что американцы профессионально и компетентно работают, а разного рода папуасы им ничего сделать не могут вообще - ты удивляещься и огорчаешься.

Нельзя же настолько в собственные мечты верить...
 
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2011 06:42
+
+6
-
 
аксакал

Идиот-клуб [8]

 Лунные космические программы

Характеристика горлоПанова в гостевухе киевского проходимцажего:
30.03.2011 17:15
Справка
Анатолий Панов, он же Горлопанов, он же НеПрохожий, он же Neprohogi, одна из одиознейших фигур среди опровергателей. Ходят обоснованные слухи, что указанная личность на самом деле "зас(л)(р)анный казачок". Информация поступала из различных солидных источников, достойных всяческого уважения - СеверНН, Штопор, Кодегриндер.
По словам самого Горлопанова, в СССР он принадлежал к диссидентскому движению, т.н. "Хельсинкской группе" (врет, скорее всего), подвергался гонениям со стороны кровавого режима и даже содержался под стражей. Сопоставляя эту информацию с тем, что, опять же по словам Горлопанова, он имеет связи среди высокопоставленных милицейских чинов, скорее всего, во время содержания под стражей Горлопанов был завербован кровавой гебней. Анализируя его посты, отметим фиксацию на анально-фекальных темах (в частности, можно процитировать кусок его сообщения: "приятней было бы ему паяльник в попу"). Вероятно, является латентным гомосексуалистом либо подвергался изнасилованию в камере, на почве чего и был завербован.
В настоящее время занимается активным засорением т.н. "лунных веток" - имея недюжинную произвордительность и, вероятно, большое количество свободного времени, продуцирует горы феерического бреда, которые на 40% (примерно) состоят из обширных цитат Велюрова, Рене и др. авторов, на 10% - из творчества самого Горлопанова, остальные 50% - проклятия в адрес "Пустынского", которого считает своим личным бабайкой, бродящим за ним по всем "лунным веткам". На замечания оппонентов не реагирует, работает в режиме радиоточки. Абсолютно всех оппонентов сводит к весьма ограниченному кругу личностей (Пустынский, Красильников, Старый), что, вероятно, говорит во-первых об узости мышления, во-вторых, о мании величия пациента.
Считает себя "звездой" этих ваших интернетов ("все читают мои посты и балдеют").


Дальше »»»
 
US AGRESSOR #01.04.2011 11:44 ответ на @Raoo#01.04.2011 11:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Обсуждение модераториалов

 Авиабаза

4395950> А ты кто сам будешь? Вроде не было такого модератора.

В бан захотел, сцуко?
 
RU yrok #29.03.2011 07:35 ответ на @пытливый808#28.03.2011 23:14
+
+5
-
 
опытный

Отечественные десантные корабли

 Морской

пытливый808> 2

вся четверка в сборе
Прикреплённые файлы:
 
UA sevstud1986 #31.03.2011 00:52
+
+5
-
 
опытный
★☆

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

 
93762282272262252242231
Смотри также