лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742317231623152314231323121
+
+1
-
 
Старожил
★★★★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Загнали таки KILLO в бан, демоны! :( Поздравляю Роман, RPG"-система работает...
 
RU userg #01.08.2013 11:35 ответ на @KILLO#01.08.2013 11:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

KILLO> прицельную марку на некоторых.
С таким настроением ты слона не продашь Тебе этих зеленых шурупчиков надо?
 
RU phys123450 #01.08.2013 13:21
+
+1
-
 
опытный

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

Пути судеб и Яндекса, как известно, неисповедимы. В поисках рецептов блюд из инжира занесло нас на некий форум гаданий онлайн (не спрашивайте, как, я сама не понимаю). Это такое место, где люди просят растолковать их сны или вытащить им карту, а обретающиеся там маги дают им разные советы.
Обожаю такие места. Я зависла там часа на три. Это лучше любого сериала. Некоторые персонажи мне уже как родные.
...
Ходила к гадалке ( ясновидящей ) мне нужно было просто встретиться с бывшим, но я не хотела его привораживать. Она предложила сделать вызов, как-бы подтолкнуть его ко мне.
я согласилась хоть раньше этим никогда не занималась, ну очень мне нужно было с человеком увидеться. я думала этот ритуал будет 1 или 2 раза, но ничего не происходило, так я ходила на протяжении 2 мес. думала вот-вот будет результат, потратила около 2 тыс $, он так и не проявил инициативу. я по ее совету написала ему смс, он не ответил...
Вот это расценки, я понимаю. $2000 за совет написать смс! "Большая четверка" консалтинговых фирм нервно курит в сторонке.

Моя соседка вчера набирала воду . Набрав ведро воды и, начав поднимать его наверх, она ощутила как мощная энергетическая прямо сила вырвалась из недр глубокого колодца и взмыла ввысь и вбок. Ощущения настолько её потрясли, что она бросила ведро и побежала в дом. Что это могло быть???
(Ответ мага: выпустила демона, лучше провести обряд изгнания)

Можно ли по дате рождения определить болен ли человек сифилисом?
Предыдущий вопрос того же юзера: "Когда закончится череда кратковременных романов?".

Что ждет на личном фронте в ближайшее время? Возможен ли борный роман.
Разумеется. А также углеродный, кремниевый...

Скажите, пожалуйста, есть ли молитвы и заговоры, которые помогут поступить в ВУЗ? Или что-то заказать в церкви нужно? До 3-го августа...

Уважаемые маги! Могут ли у меня внезапно возникнуть с кем-нибудь отношен…

Дальше »»»
 
RU Iva #17.07.2013 10:42 ответ на @Полл#17.07.2013 09:20
+
-1 (+5/-6)
-
 

благосостояние в РФ и другая фигня в том числе про автомобили

 Политический

Полл> Однако, широк рынок АвтоВАЗа! :)

Конечно, широк, но в тех странах где жизнь человеческая стоит мало.

По мне законодательно надо запретить выпуск (и импорт) машин без двух подушек безопасности.
 
RU Кот_да_Винчи #24.07.2013 19:44 ответ на @Serg Ivanov#24.07.2013 16:48
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Сноуден: полет Кондора

 Политический

S.I.> Судя по всему останется он в РФ..

Анька выполнила порученную миссию

:D
 
MD Wyvern-2 #31.07.2013 04:50 ответ на @ED#30.07.2013 13:40
+
+1 (+5/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку

 Ленин и печник

ED> Дык почти. По ящику во всех ракурсах показали раз дцать. И ещё наверняка покажут. Эпохальное событие, млин. :)

Да, совершенно заполонили эфир - нет эфирного времени посмотреть про рождение третьего наследника британского престола и окружающей сии роды патриотической волны в Великобритании!! Кошмар, млин!!!
 
RU Гость Мк3 #25.07.2013 20:54 ответ на @SkyDron#24.07.2013 23:33
+
+5
-
 
опытный

Опасны ли для запада наши «Тополя-М»?

 Общевоенный

SkyDron> Китайцы реально оснастили ДФ-21Д ложными целями , способными сурово перенасытить целевые каналы ПРО и разорить американцев на дорогущих SM-3 и THAAD...

Интересно. А кому и когда китайцы удосужились доложить о том, чем они оснастили DF-21? Откуда такая информация взялась, что бы так уверенно об этом говорить? Китайцы что-то цедят сквозь зубы? Американцы делятся частью своей разведдобычи?

Или тут больше "аналитических пальцесосаний" все же?
 
RU U235 #01.08.2013 07:43 ответ на @Capt(N)#01.08.2013 07:34
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Решительные действия российских пограничников на Азове.

 Политический

Capt(N)> Это после расследования и Суда решат.

Тот, кому я отвечаю, уже до суда решил, что это беспредел и расстрел мирных людей. Поэтому в его же духе и отвечаю. Разберутся конечно, что там произошло. Но в то, что российским пограничным катером управляли какие-то маньяки и отморозки, способные людей ни за что умышленно убить, я конечно не верю. Пограничники действовали в рамках своих полномочий по защите рыбопромысловых ресурсов Российской Федерации, предполагая что лодка ведет браконьерский промысел, а вот что и как у них в итоге с этой лодкой получилось, расследование установит.
 
RU ttt #25.07.2013 23:45 ответ на @zaitcev#25.07.2013 19:24
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

zaitcev> Если я правильно понял, то там так себе бан, просто поток постингов ограничен. Заставляет правду-матку давать более емкими сообщениями, и все.

Ну как, 5 черепов в одном топике и вот запрет постить в него.

У меня уже есть кстати в "Патриархе"

Я вполне понимаю и поддерживаю штрафы за оскорбления, за мат - это во всем мире так. Но бан за то что ты каким то анонимам не нравишься - странен

Кафка какой то. Осталось вывезти за город и зарезать. :)
 
RU Bryansk Eagle #01.08.2013 10:37 ответ на @Barbarossa#01.08.2013 00:09
+
+1
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Barbarossa> ИМХО. Навальный и Собянин в одной команде играют. Крабэ в другой. Сейчас разыграли национальную карту. И не зря Целый президент страны занялся каким то сраным рынком.
Barbarossa> И ждет Навлаьного кресло главы Марьина. место вакантное.

И ждет его дом казенный и дорога дальная. А то размечтался, глава Марьина...

А национальную карту власть давно готовила. Разделяй и властвуй, как оно есть. Так что не вижу поводов для радости.
 
RU U235 #01.08.2013 02:17 ответ на @odessit#01.08.2013 02:07
+
+2
-
 
координатор
★★★★★

Решительные действия российских пограничников на Азове.

 Политический

odessit> Ну что ж ... только не сильно возмущайтесь, когда уже трупы ваших рыбаков будут вылавливать в наших тер водах. Nothing personal, just business.

Если они на законное требование остановиться для проверки документов и досмотра убегают, то туда им и дорога. Собственно у наших пограничников были случаи, когда они своих же российских рыбаков топили, которые дабы не быть пойманными на браконьерстве убежать пытались.

На нашу Береговую охрану с некоторых пор все функции рыбнадзора возложили в терводах и экономзоне, так что им без разницы кого тормозить: они теперь досматривают всех, и своих и чужих. Браконьерами и те и те оказаться могут.
 
RU kirill111 #01.08.2013 00:32 ответ на @KILLO#01.08.2013 00:02
+
+1 (+2/-1)
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Подробней можно? С чего такое интересное мнение?) Может ты исключительно по себе судишь, легко прийти к такому мнению читая твои вирши об Украине. ;)

Поучи меня Родину любить.
Синдром сережы 3040.
Пруфы. Или лпять прослывешь звездаболом. как сергунчег.
 
UA KILLO #01.08.2013 10:51 ответ на @U235#01.08.2013 02:30
+
+1
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 Россия

U235> Сказал KILLO, который о работе оперативников уголовного розыска знает не больше, чем таджик-уборщик о космонавтике

Ой вей, да я столько знаю о работе оперативно уголовного розыска, что у самого волосы дыбом встают иногда. Предпоследний раз грамоту дали, за помощь в организации чего то там, поставил им в кабинет оргтехнику, конечно бесплатно.

U235> Версии придуманной родственниками обвиняемых быть не может за полным дебилизмом последней.

Мне как выходцу из рынка прекрасно известно что да как с вашим братом, а рынки для вашего брата как для мухи дерьмо, у нас кормились все, от участкового до петровки 38, кого только не было: налоговая, отдел Р - К, обепы убепы обопы, омоны, миграционшики, и тд и пп, и все приезжали за баблом, и кого-то вели. Сколько раз меня пытались взять на поруки и сколько раз брали... Так что не надо плиз тут нести жутчайшую чушь.

Был случай, парни из убойного отдела просто так поймали моего брата, двоюродного, гражданин Абхазии, дескать похож на подозреваемого, а он угрюмый такой, вообщем еще и отпинали его, но правда не очень сильно. Я уже через час был у них в кабинете, унижаясь рассказывал, что хоть мы и чурки черножопые, но семья наша хорошая, ни состоим, не участвуем, обычные торгаши, вообщем примите в дар ноутбук и отпустите пацана. Я этот ноут им лично положил в адуи 6 в багажник. Вот просто так ни о чем. Так что еще раз говорю, не надо мне тут рассказывать про работу ментов.

Дальше »»»
 
+
+2
-
 
администратор
★★★★★

Ту-95, фото

 Авиационный


Ту-95МС «Козельск», б/н 22, р/н RF-94120
 
UA Capt(N) #01.08.2013 07:48 ответ на @U235#01.08.2013 07:43
+
0 (+1/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Решительные действия российских пограничников на Азове.

 Политический

Capt(N)>> Это после расследования и Суда решат.
U235> Тот, кому я отвечаю, уже до суда решил, что это беспредел и расстрел мирных людей. Поэтому в его же духе и отвечаю...
Так это срач, а не разговор. На Авиабазе принято оперировать фактами, доказательствами, а не скатываться до "сам дурак" отвечаю в том же духе...
 
UA Capt(N) #01.08.2013 07:34 ответ на @U235#01.08.2013 07:04
+
-2
-
 
Старожил
★★★★★

Решительные действия российских пограничников на Азове.

 Политический

odessit>> Млин, это же живые люди, с семьями, детьми.
U235> Они преступники. Браконьеры.
Это после расследования и Суда решат. Ты я смотрю все по этому случаю знаешь? И место происшествия, и схему маневрирования, и обстоятельства столкновения, и действия после него? Если да, то снимаю шляпу, если нет, то не гони лошадей...
 
RU dmirg78 #01.08.2013 11:51 ответ на @dmirg78#01.08.2013 11:47
+
+1
-
 
модератор
★★★★☆

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Град Свияжск.
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [1024x768, 173 кБ]
 
7.jpg (скачать) [768x1024, 193 кБ]
 
5.jpg (скачать) [768x1024, 119 кБ]
 
 
RU Беня #01.08.2013 07:04 ответ на @Илия#01.08.2013 00:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Илия>>> Похоже, тут нет смысла никакого ликбеза и ссылок на общепринятые термины...
Нда, вот тут действительно бессмыслено. :) Римско-католическая из православия. :D А апостол Петр тогда кто вообще? :) Католики то знают, что они от павославных произошли?
Такого поди даже на радио Радонеж не говорят. :)
 
RU Беня #01.08.2013 06:56 ответ на @Илия#31.07.2013 23:49
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Илия> Похоже, тут нет смысла никакого ликбеза и ссылок на общепринятые термины...
Абсолютно бессмыслено. Я на дешевую поповскую пропаганду не ведусь. :)
 
RU dmirg78 #01.08.2013 11:47 ответ на @dmirg78#01.08.2013 11:43
+
+1
-
 
модератор
★★★★☆

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Град Свияжск зимой.
Прикреплённые файлы:
13032013_2.jpg (скачать) [1280x960, 281 кБ]
 
13032013.jpg (скачать) [1280x960, 280 кБ]
 
 
RU Gattaca #04.07.2013 00:08 ответ на @iodaruk#03.07.2013 17:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

В случае войны США могут за первые часы уничтожить 80-90% ядерного потенциала РФ

 Новости ПРО

iodaruk> идиоты-не попрутся-пойдёт волна крмб. учите географию родной страны.

А каким образом они окажутся на расстоянии поражения СЯС? Носители телепортируются сразу все вместе что ли? Это такой "телепортирующийся дробовик" значит появился

Или может, "дробовики" уже зарыты возле границ, осталось только окопать? Не смешите людей.

Речь идет об аналоге Карибского кризиса, только в еще больших масштабах. С учетом переброски такого объема военно-морских сил (судя по всему, предполагается, что именно они будут наносить основной массированный удар КР)
 


"А похеру - просто пойдет волна и все. Дробовик, волна, все пойдет, все полетит!"
 
US TbMA #01.08.2013 06:54 ответ на @Kuznets#01.08.2013 01:17
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер, 27.07.2013

 Политический

Kuznets> Правильнее взять фонарь.

Термин "засветить" смотрится эээ... в новом свете. :gigi:
 
RU Беня #01.08.2013 07:31 ответ на @tsonyo#01.08.2013 07:19
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

tsonyo> Ну, римо-католики ли "произошли" от православных, или просто тогда церковь раскололась на две ветки можно спорить сколько угодно :) , но показательно, что "они" "нас" называют ортодоксами :D
Неа, нельзя. там все до предельного просто. Все разделение не более чем конфликт финансовых интересов. Просто по мере того как христиане, как секта иудаизма, развивались, они постепенно все больше скатывались дальше из религиозно-филосовского течения в политически-экономическую модель. Соответственно, когда пришло время очередной "коррекции" писания, часть не поддержала ограничение собственной власти и отпочковалась от основного течения. Кол-во католиков и кол-во православных тому прямое подтверждение. Заметь я даже не считаю католиков+католические секты не подчиняющиеся Папе. А православных считаю всех вместе. Ибо общее кол-во просто не сравнимо. :) В Россию православие вообще случайно попало, имхо.

Зы.
Вот наиболее вменяемая картина:


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

еще разок :
Прикреплённые файлы:
выбор.jpg (скачать) [507x700, 172 кБ]
 
 
UA KILLO #01.08.2013 11:05 ответ на @Balancer#29.07.2013 12:36
+
+3 (+7/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Balancer> Тьфу, блин. Забыл закоммитить изменения, вчера поломал файл, восстановил из репозитория и потерял последние изменения. Вернул +15.

Некоторым на базе не то что +15 сложно получить, +10 редкое зрелище, а -5 в два счета, и дело не в посте, а в группе поддержки, ты же сам говорил, что на базе есть фанатики тупо минусующие своих т.н.любимцев. То есть система изначальна не равносильна, и тупо затыкает рот.
 
93742317231623152314231323121
Смотри также