лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732419241824172416241524141
RU xab #09.09.2013 16:23 ответ на @энди#09.09.2013 15:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

энди> Вот поэтому мне делается смешно когда нас - критикуют из Израиля насчет попов.

Это да, такого количества религиозных фанатиков у нас и в абсолютном исчислении не наберется, не говоря уж про относительное :)
 
RU Andru #10.09.2013 19:51 ответ на @KILLO#10.09.2013 14:40
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★☆

Итоги Путина...

 Россия

Andru>> После 3-й не закусываю. Если хочешь побывать на помойке- никуда не ходи, почитай Килло.
KILLO> Исходя из твоей логики - и скоростью с который ты отвечаешь мне, ты еще тот любитель помоев, собственно если ты мне ответишь в очередной раз, то подтвердишь сей тезис, так же если и не ответишь, то есть не опровергнешь - повторю, все исключительно исходя из твоей логики. ;)

Я обычно перед обедом на помойке гамном не наедаюсь(КИЛЛОграммами).
 
RU энди #09.09.2013 11:52 ответ на @Фагот#09.09.2013 11:42
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

энди>> пишите о честных выборах ,и распостроняете заведомую ложь как Фагот...
Фагот> Вообще не понял этого выпада в мой адрес. Где это я распространял заведомую ложь?
Коль ну кто те сказл что будут тянуть на 62 процента?Ну глупость же ,понятная всем и вся.Зачем было постить такую фигню.
 
RU Sergofan #11.09.2013 08:58 ответ на @VVSFalcon#11.09.2013 08:53
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan>> Вот тут ошибка. Я не строчу.
VVSFalcon> У них то завсегда шпионы ;)

На самом деле не смешно. Страшно, хотя и немножко. Сколько людей думает что блоггер может рулить огромным мегаполисом, только потому что он красиво пишет в тырнете. Точнее ноет. А так признаю вашу правоту - с этой темой стоит завязывать.
 
RU nimitz74 #17.04.2013 17:10 ответ на @nimitz74#17.04.2013 16:59
+
-8 (+5/-13)
-
 
опытный
☆★

Умерла Маргарет Тэтчер

 Политический

Беня>> Да зря. Так предателей было бы сразу видно. Я ее уважаю как достойного врага.
Да благодаря Ей ,Рейгану, мы и начали вылезать из дерьма под названием социализм. Да довели нашу страну до 1991, с помощью гонки вооружений и тп. Но где бы Мы сейчас были? Или вместе с ними в атомном раю, или опять бы в 37 году.
 
RU Bryansk Eagle #11.09.2013 09:12
+
+21
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA KILLO #09.09.2013 11:16 ответ на @энди#09.09.2013 05:59
+
+1 (+5/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Итоги Путина...

 Россия

энди> С чего я с вами и тебе подобными должен разговаривать в уважительном ключе?ваше второе Я это Ложь и Лицемерие .

Вот только не тебе тут заливать про ложь и лицемерие, да еще с большой буковки. Я уже написал почему ты ходишь сюда такой весь успешный, мудрый и здоровый, изливаешь свою злобу - страшно, неуверенность в завтрашнем дне, это очевидней некуда. Есть тут один персонаж очень похожий на тебя в свой злобе и ненависти к другим, Агрессорам кличут, пока он не уехал в Штаты кидался на всех, и так же фыркал с высока(правда высота была поменьше), вот уехал он туда и человек стал другим, и мнение поменялось, и тональность, даже модератором стал, пока ему не засветила перспектива вернуться обратно - тут опять все стало возвращаться на свое место. Страх и ненависть. Ну а то, что дескать ты какого-то там не уважаешь за лицемерие и ложь, по факту и есть лицемерие и ложь, твои фи направленно против людей отличных с тобою позиции, только и всего, ведь ты не задался вопросом кто из твоих якобы сторонников построил дом и успешный бизнес, почему часть их них алканавты открыто признающие, что п..или деньги, почему они с животами, не бегают по утрам как славный энди по несколько км, ты не задался открыто этим вопросом, но так же ясно как к этим людям ты относишься, ты так же их презираешь, ты вообщем на самом деле презираешь практически всех здесь.

Возьмем например Рому, ты его не уважаешь, ноги готов вытереть об этого человека, хотя именно благодаря ему ты доносишь свое мнение нам, и так на протяжении уже нескольких лет, мнение, в котором ты поносишь большинство тут в самых различных формах. Давай на минуту представим если это был бы твой форум и твоя территория, что бы ты сделал с таким кто срет на тебя ежедневно - всем понятно, что бы ты сделал. Не было бы у тебя никакого такого форума, человек должен иметь определенный склад характера что бы тянуть многолетний и успешный проект с таким различным и отличными от ег…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Наводнение на Востоке. АСЗ и ХСЗ

 Морской

Ну что, завтра, послезавтра пик паводка. Город держится, что нельзя сказать о территории частной застройки. Одну дамбу прорвало и поселок поплыл, другую и т.п.
Более подробно здесь...

ru27.info | Новости

Новости Комсомольска // ru27.info
 

а здесь можно поиграться за посейдона и назначая уровень воды топить территории - любые.. :) Моему дому до затопления подвала еще далеко. Да и в Амуре столько воды нету. А кажется Комсомольск стоит на равнине.

Flood Map: Water Level Elevation Map

Flood Map shows the map of the area which could get flooded if the water level rises to a particular elevation. It may help flood risk assessment or flood management. Sea level rise map. // www.floodmap.net
 

АСЗ пока держится. Достроичная набережная и старый стапель уже под водой. Пятый цех подтапливает и иже с ними. Не знаю, пошла ли вода через шандоры поверху. Хотя там наварили над верхней секцией листы, но делали тупо и про техно…

Дальше »»»
 
RU Артем 80 #07.09.2013 22:32 ответ на @Беня#07.09.2013 14:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Итоги Путина...

 Россия

Беня> Имхо, че, старушкам и бюджетникам далко денег на олимпиаду в Сочи? :) "Это жлобство какое-то." (С) Палтавченко
И то верно. Олимпиада все поправит. Имидж России на международной арене вырастет. К нам поедут спортсмены. Повезут деньги. Спортсмены и просто любители активного отдыха испытают все преимущества Сочи перед дурацким забугорьем. А пока потерпим. Затянем пояса потуже. Рожать второго и третьего погодим. Пенсионеры вспомнят суп из кильки в томате. Ну да ничего, прорвемся. Страна понимает, Владимир Владимирович. Так держать!
 
UA тащторанга-01 #10.09.2013 22:57 ответ на @Iva#10.09.2013 22:44
+
+6
-
 
аксакал
★★

"Борей" и "Булава" - проблемы и их решение

 Морской

Iva> На мой взгляд подождать, пока отладят ракету. Т.е. одна ПЛАРБ - это нормально, но пять (спущенные+заложенные) - это явно спешка. В надежде, что как нибудь, вот-вот отладят.
Это не надежда, это необходимость. БДРМы и БДРы доживают последние года, к их списанию должно быть готово 4-ое колено, ракету довести до ума легче, чем восстановить группировку стратегов...
 
RU Ventus Suus #11.09.2013 10:04 ответ на @tsonyo#18.02.2013 22:19
+
+8
-
 
новичок

Deep Blue Sea

 Персоналии форумов Авиабазы

To whom it may concern:

DBS передает всем привет. В ноябре прошлого года он защитил свою бакалаврскую по некоей военно-морской тематике в интересах неназванной немецкой верфи-строителя подводных лодок.

Сейчас он жив-здоров, ныряет, сделал дайверскую лицензию CMAS*, делает водительские права на моторку, в будущем году будет делать практику на научно-исследовательском судне "Посейдон" в Норвежском море и сопровождать там работы обитаемого подводного аппарата "Яго" кильского океанографического института. А тем временем для него готовится место в аспирантуре при НИИ, в котором он работает последние три года в качестве ассистента-исследователя.
 
US russo #11.09.2013 04:06 ответ на @Bryansk Eagle#10.09.2013 10:12
+
+7 (+8/-1)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

B.E.> А Обама рад любому поводу соскочить с войны. Кто же это так президента США против его воли толкает на войну, что ему приходится судорожно искать отмазы? Собственные неосторожные слова? Или определенные круги в американском истеблишменте?

Первое, имхо — неосторожные слова про красную черту. "Определенные круги" есть всякие, и большинство из тех кто важен Обаме и партийной верхушке демократов скорее против войны.

энди>> Собрать таких как ты жуликов -уристов ,пламенных борцов типа Вали и кубика и прочих п...в(пацифистов) и провести тур начиная от свободолюбивых ребелов борющихся с кровавым тЕраном Ассадом и кончая общинами БДСМ с Западной Европы.Выучите крики Аллах Акбар
B.E.> Короче пора тебя игнорировать. Утомило твое бесконечное самодовольство, переходы на личности, унылый троллинг

Мне, кстати, говорили что в реале Энди вполне себе вменяемый и умный мужик. Непонятно почему его на форуме заклинило в модус операнди "квасной тролль".
 
RU sam7 #10.09.2013 22:49 ответ на @k_wal#26.05.2013 13:41
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Десантные корабли проекта 1174

 Морской

Александр Николаев в Индийском океане
Прикреплённые файлы:
 
RU PPV #10.09.2013 22:37 ответ на @EvgenyVB#10.09.2013 11:08
+
+10 (+11/-1)
-
 
опытный

МиГ-35 поступят в ВВС РФ в ближайшие три года

 Авиационные новости

PPV>> Я готов подождать...
EvgenyVB> да пожалуйста
"Итак, в ходе учебного воздушного боя МиГ-21-93 одержал уверенную победу над Су-30МКИ. МиГ смог увидеть противника, захватить и применить по нему оружие раньше чем сухарь его вообще увидел. Вот такие пироги... Инфа достоверная." "...Су-30МКИ не смог увидеть МиГ-21-93 на 80 км, ..."
Ну что ж, Алексей Fisben - источник вполне заслуживающий доверия, а его информация достаточно полная и исчерпывающая, посему вынужден согласиться с полным техническом превосходством МиГ-21UPG над Су-30МКИ. Этот вопрос закрыт, дискуссию я проиграл вчистую...

EvgenyVB> а как еще сказать про самоль с такими красивыми цифрами на плакатах и реальностью с МиГ-21-93?
EvgenyVB> хорошо, если вам не нравится слово "глобально" - я его уберу.
EvgenyVB> но "просрал" - уж извините.
Полностью с вами согласен, даже не буду протестовать против "глобально". Мой слив засчитан...

PPV>> 1. На столь очевидное заявление мне буквально нечего возразить.
EvgenyVB> я рад
EvgenyVB> а зачем тогда теоретизируете о замене одного самоля на другой, весом раза так в 4(это как минимум) меньше?
Я очень виноват перед вами, простите меня, если сможете ...

PPV>> 2. Изменяет.
EvgenyVB> ну тогда значит вообще опа.
В чем опа? У кого опа? Вы не понимаете смысл того, что вам пишут? Объясняю подробнее.
Вы писали: "Барс поле этого допиливали еще хрен занет сколько, если мне склероз не изменяет"
Я ответил: "Изменяет..." Это надо понимать в том смысле, что "ваш склероз действительно вам изменяет", и никакого "допиливания" РЛС в том


Дальше »»»
 
RU U235 #11.09.2013 10:38 ответ на @Bryansk Eagle#11.09.2013 10:33
+
+13 (+15/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Не в самой Сирии дело. Сами сирийцы и Асад лично нафиг бы и не сдались. Дело в геополитике и текущем миропорядке. И тут все похоже на то, что американцев переиграли и положили на лопатки. Причем за счет мозгов, а не мускулов. Иран, Россиия и Китай совместными усилиями загнали американцев в положение, которое в шахматах называется "цугцванг": любой их ход ведет к ухудшению их позиции
 
IL majera #07.09.2013 21:31 ответ на @Дмитрий В.#07.09.2013 19:25
+
+2 (+7/-5)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Д.В.> А что нам запад? Запад - отработанный материал. Дружить надо с перспективными восточными державами - Китай, Индия, ЮВА, Иран.
Да на здоровье! Только потом не надо слезно умолять о помощи как это уже было пару раз.
Кстати, Вьетнам, например, очень был дружен с Китаем и сильно пожалел об этом. Да и СССР был Китаю "старшим братом". Даже атомную бомбу помог сделать. Да только не помогло. И вообще, неплохо было бы спросить у "держав": нужны ли им такие друзья?
 
RU Дмитрий В. #08.09.2013 17:55 ответ на @majera#07.09.2013 21:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

majera> Кстати, Вьетнам, например, очень был дружен с Китаем и сильно пожалел об этом. Да и СССР был Китаю "старшим братом". Даже атомную бомбу помог сделать. Да только не помогло. И вообще, неплохо было бы спросить у "держав": нужны ли им такие друзья?

Дружба в политике - это не то, что дружба между людьми. "Политическая дружба" гораздо прагматичнее. Западная цивилизация себя исчерпала. А Китай был до западной цивилизации, есть во время ее и будет после нее.
 
RU Carpe diеm #08.09.2013 08:22 ответ на @baroque#08.09.2013 03:57
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

TbMA>> Да, не дают головы резать, или камнями побивать. В Иране с этим посвободнее.
baroque> Сколько за 10 лет в США казнили? Смертная казнь - вообще варварство.

Сурковская пропаганда такая сурковская. Ваши 15 рублей, как обычно, можете забрать на кассе.
 
RU baroque #08.09.2013 03:57 ответ на @TbMA#07.09.2013 20:56
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

TbMA> Да, не дают головы резать, или камнями побивать. В Иране с этим посвободнее.

Сколько за 10 лет в США казнили? Смертная казнь - вообще варварство.
 
RU 1945 #16.10.2012 18:20 ответ на @1945#15.10.2012 18:11
+
+6
-
 
опытный

Морской тральщик пр.254, 254К, 254М, 254А

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Забортные отверстия и раскрой обшивки борта.
Прикреплённые файлы:
 
RU Bryansk Eagle #11.09.2013 10:59 ответ на @Максимка#11.09.2013 10:51
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

Максимка> Привет!
Максимка> Инициативу Алексея Навального об ограничении стоимости служебных авто до конца года рассмотрит правительство - Газета.Ru | Политика

Кто бы сомневался. Из пчел плохие борцы с медом. А всяких Навальных будут игнорировать, а то понимаешь за народные денюжки волнуется супостат йельский, а чиновники у нас самый народный народ и есть, а он их в машины стоимостью до 1,5 млн. руб. (о ужас!) пересадить хотел.

Плевать хотели чиновники на «Российскую общественную инициативу» и мнение граждан России.
 
RU Gogs #08.09.2013 00:12 ответ на @тащторанга-01#07.09.2013 23:47
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

тащторанга-01> Я уже писал, хотя бы то, что разрозненные данные, сами по себе неявляющиеся закрытыми, но собранные, обобщенные, систематизированные, проанализированные и т.п. могут иметь признаки разглашения государственной тайны при их размещении в открытом доступе...
6. Ответственность за разглашение несет только лицо, которому тайна была доверена или стала известна по службе или работе.
Лицами, которым тайна доверена, следует считать лиц, имеющих допуск и доступ к государственной тайне.
Допуск предполагает специально оформленное право гражданина на доступ к сведениям, составляющим государственную тайну.
Доступ означает санкционированное полномочным должностным лицом ознакомление конкретного гражданина со сведениями, составляющими государственную тайну.
http://www.ukrf.net/s283.html
Черномор™>3) абзац первый статьи 276 изложить в следующей редакции:
Черномор™>"Передача, собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки или лица, действующего в ее интересах, иных сведений для использования их против безопасности Российской Федерации, то есть шпионаж, если эти деяния совершены иностранным гражданином или лицом без гражданства,
Выложил на форум фото Лошарика-значит передал всем иностранным государствам на планете. А уж в каких целях-поди докажи.
Это ж классика:закон что дышло-куда повернешь-туда и вышло.

Дальше »»»
 
RU Iva #10.09.2013 23:02 ответ на @baroque#10.09.2013 23:00
+
+3 (+5/-2)
-
 

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

baroque> Кстати, если не ошибаюсь, Прохоров получил больше голосов в Москве, чем Навальный?

Это только доказывает, что Путин достал москвичей гораздо больше, чем Собянин.
 
RU xab #10.09.2013 12:47 ответ на @wstil#10.09.2013 12:41
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

wstil> У Вас превратное представление о международной политике как об отношениях в шайке малолетних хулиганов во дворе.

Нет, как ко взрослым, сформировавшимся уголовникам.

PS.
Про взрослых уголовников беру свои слова обратно.
Они даже за базар не отвечают.
 
CA AndreySe #08.09.2013 21:42 ответ на @AndreySe#08.09.2013 17:48
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

IJN Kaga 1:200

 Судомодельный

должно быть как то вот так
Прикреплённые файлы:
DSCF3492.JPG (скачать) [1400x1050, 506 кБ]
 
DSCF3493.JPG (скачать) [1400x1050, 512 кБ]
 
 
93732419241824172416241524141
Смотри также