лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732418241724162415241424131
+
+8
-
 
опытный
★☆

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Закончена модель судна спец назначения "Кендрик". Модель в 150 масштабе.
Всем кто помогал со сбором информации и чертежей огромное спасибо.
Модель делалась 4 месяца.Сейчас находится на выставке в Питере , посвященной нефти и газу.
Прикреплённые файлы:
P1130200.JPG (скачать) [1557x858, 162 кБ]
 
P1130202.JPG (скачать) [1544x960, 184 кБ]
 
 
RU 101 #05.09.2013 12:21 ответ на @Полл#05.09.2013 12:15
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Новый ТОР

 ПВО

Полл> При всем моем уважении: не я создатель "Морфея".

Это не оправдание. Ты обязан был совершить карьерный бросок.
:)
 
UA Voldemar #10.09.2013 20:03 ответ на @Voldemar#10.09.2013 20:02
+
+7
-
 
опытный

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Израильские поисковые системы всегда отвечают вопросом на запрос.
 
LT Bredonosec #05.09.2013 15:07
+
+5
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
MD Serg Ivanov #10.09.2013 17:16 ответ на @MD#10.09.2013 15:39
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

MD> Слушай, Серёга, не в обиду, сколько тебе лет? Я почему-то думал, что ты взрослый...
Думаю постарше тебя. Так, что не тебе судить..
 
RU Черномор™ #10.09.2013 20:44
+
+5
-
 
старожил
★★★

Море и женщины

 Морской

В ходе визита 14-17.09 корейских кораблей Dae Jo Young и Hwa Chun в Шербур-Октевиль, моряки-корейцы и -кореянки продемонстрировали свое боевое мастерство в области тхэквондо на улицах этого прекрасного французского города :D


Дальше »»»
 
RU Serhio #10.09.2013 06:12 ответ на @Mishka#09.09.2013 21:45
+
+13
-
 
опытный

Судьба КнААПО

 Авиационные новости

Mishka> Сколько мешков за смену выходит? Немного участвовал в таких делах, тут главное, чтобы мешков хватило. Потом песка. Удачи.

Мешков и песка пока хватает. За смену до 40.000 мешков.

Mishka> А жилые как-то защищаете?

Посёлки по окраинам уже пали, а центральные районы держат дамбами, которые ещё в советское время сделали, но их досыпают ибо они до 780 см расчитаны.

Спасибо всем за добрые слова. Удача не помешает.

З.Ы. Вот тут табличка в которую вношу уровни у нас и в Хабаровске

Вот ещё репортаж из нашего города
на фото 12 и 14 видно территорию КнААЗ
 
RU Andru #10.09.2013 20:29 ответ на @Беня#10.09.2013 17:28
+
-2 (+6/-8)
-
 
аксакал
★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Luchnik>> ... И всякие совершенно нелепые отмазы про надомниц и тому подобное звучат очень глупо и вынуждают поговорку цитировать.
Беня> Да-да, мощные меньше чем 1,5% спасли ставленика власти, от известного только в инете блогера-лесокрада. Феерическая победа. Причем явно натянутая. Самому-то не смешно? :) Я так вот с этого цирка угараю.

Я лично угараю не только от тебя солист Беня, а еще от масквачей, решается судьба города, но все дружно по 5 рядов(из трех возможных)дернули по дачам- бухать. В Масква инфантилизм и пох..изм рулез. Только до своего рыла, и побольше удовольствий, типа тунисских теток. А так-бы Навал хер бы по факту набрал бы более 10-12%. Все эти говнобложиковые революшн и расчитаны на полный моральный эгоизм. Масвачей можно поздравить- эксремент над сознанием в отдельном гнилом зажравшемся мегаполисе почти удался (дай бог здоровья В.В.Путину- первому вменяемому Президенту нашей страны- не допустил))..
 
RU baroque #10.09.2013 19:25 ответ на @Bryansk Eagle#10.09.2013 17:55
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> Навальный опирается на молодежь и людей трудоспособного возраста. А знаешь почему? Потому что они имеют доступ к свободной информации, они способны на перемены, за ними будущее.

На манагеров что ли? :D
 
RU Luchnik #10.09.2013 17:49 ответ на @Bryansk Eagle#10.09.2013 17:39
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> Что за действующую власть окраины, бюджетники, силовики, пенсионеры, сидящие в СИЗО, больные, психи (пациенты психбольниц), и вообще все закрытые для наблюдения участки? :eek: Ты точно это хотел сказать?
Это ты процитировал ваше самое главное заблуждение. :)

Ну и на всяк случай - ты дольку бюджетников то поищи в интернете от голосующего населения. Может потому Олёша и проиграл ?
Давай я тебе Бакушинскую поцитирую, раз ты читал невнимательно.

Можно, конечно, попробовать оспорить итоги выборов московского мэра, но я хорошо понимаю, откуда взялись эти проценты, которых не хватило до второго тура. Я своими глазами это видела, потому что первый раз в жизни была наблюдателем на выборах.
...
Кстати, «партия телевизора» активна и на участке. Они привыкли, что выборы ― это обязательно. И они не знают, что такое скепсис ― так их когда-то воспитали.
...
Вот они, уважаемый креативный класс, шестьдесят, сто, сто пятьдесят голосов из трехсот или пятисот. Немало, между прочим. Ими цинично воспользовались, обманули и снова обманут.

Но давайте сами себе скажем, мы на эту часть электората плевали с высокой колокольни своих айпадов. В сущности, мы агитировали друг друга, и на этих фронтах словесные волосы летели клочьями.

Вы думаете, им хорошо? Нет, конечно. Кроме тех, кто вообще уже не понимает, на каком свете находится (а таких на выездном голосовании очень немало), они представляют, как им плохо при нынешней власти. Но нас… Нас они даже не представляют. Потому что нас для них нет. И это для меня личный итог страстной кампании по выборам мэра Москвы.
 


Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #10.09.2013 17:39 ответ на @Luchnik#10.09.2013 17:20
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Luchnik> Но выборы таки показали расклад настроений. В целом по РФ,
Что за действующую власть безоговорочно только окраины, бюджетники, силовики, пенсионеры, сидящие в СИЗО, больные, психи (пациенты психбольниц), и вообще все закрытые для наблюдения участки? :eek: Ты точно это хотел сказать?
 
RU Scar #08.09.2013 05:13 ответ на @AndreySe#08.09.2013 04:25
+
+5 (+8/-3)
-
 
хамло

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

AndreySe> Ну что же,тогда давайте рассмотрим вот такую замечательную ситуацию
Вы рассматриваете бредовую ситуацию, потому что отчет о случае с возгоранием Абрамса из-за поражения АПУ был выложен во всеобщий доступ еще задолго до того, как эти АПУ были убарны под броню.
AndreySe> Это не моя логика ,а ваша,это из вашего знания двух идиотов вытекает что все секретчики идиоты
Это вытекает только из ваших фантазий. Я тут раз два или три повторил, что там есть разные люди - но дураков там больше, чем нужно.
AndreySe> Это по какой же вашей логике Евросоюз вдруг приравнялся СССР как государство?
Зарубите себе на носу - Государство Родиной быть не может, а только страна, с ее нацией, культурой и историей. Государство - это всего-лишь орган управления страной и субъект международного юридического права. Я же говорю - вы разницы не ощущаете вовсе.
AndreySe> Самое замечательное в этих патриотах,как они говном поливают свою родину,а что,они почему то считают что им можно,потому что они ее не покидали :)
Вам, космополитам ищущим комфорта - не понять. И собственно, не примазываясь к тем ребятам, я всего-лишь показываю вам абсолют преданности Родине, на примере этого красноречивого фото. Родина, она как любимая женщина - временами жуткая дура, но которую все-равно любишь.

AndreySe> Нет,мне не одно,я выбираю там где мне комфортно жить.Для того чтобы любить

Дальше »»»
 
US madterm #07.09.2013 22:03 ответ на @Serg Ivanov#07.09.2013 21:57
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

russo>> А потом если США и впрямь будут бомбить Сирию, и разнесут всухую
S.I.> А если нет? ;)

Та же вероятность что и встретить динозавра как утверждала одна женщина, 50%, либо да либо нет.
 
RU Испытателей_10 #29.08.2013 16:12 ответ на @sam7#29.08.2013 15:31
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

sam7> А еще больше надоели мнящие себя кукловодами. С обеих сторон.
Да всё нормально. Хождение по граблям “социалистического лагеря” ничему кремлёвских не научило: тогда они вечно бросались спасать режим какого-нибудь очередного Гомулки, принимались пожарные программы экономической помощи, а всё без толку, и марионеточные режимы и подконтрольное им население всё одно воротили рыло, и считали что им по гроб жизни обязаны и должны их содержать.
Аналогичная судьба ждет все эти искусственные “таможенные союзы” и “союзные государства”.
 
RU Luchnik #10.09.2013 21:13 ответ на @Sanslav#10.09.2013 19:53
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sanslav> Именно так. У меня дача вдруг оказалась в этой новой Москве и что я наблюдаю. В Яковлевском (с.п. в Наро-Фоминском районе) за это лето (в аккурат под выборы, не раньше не позже) вдруг дороги укатали в новый асфальт, тротуары сделали в плитку (которых раньше можно сказать что не было воббще), сквер на единственной площади разбили. А это очень много и наглядно для бывших колхозников. Есессвено эт "суперчестная" агитация и как бы заслуга самого равного среди равных кандидатов в мэры)))

Вот странные вы...
Может в предвыборный год вообще никаких работ по благоустройству вести не нужно ? А пенсионерам - пенсии не платить ? Или ЗП бюджетникам ? А то "суперчестная" агитация получается.
Или может асфальт с плиткой нужно не летом укладывать, а зимой по снегу или осенью/весной по грязи ?
 
RU Luchnik #10.09.2013 17:54 ответ на @Kuznets#10.09.2013 17:04
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Kuznets> причем чем жопнее район тем выше процент. молодцы, чо. показали себя.

Видать самые жопные районы - это недавно присоединённые ? :)
Не всем повезло на Арбате родится и жить, знаешь ли. :)
 
RU Серокой #10.09.2013 17:11 ответ на @Bryansk Eagle#10.09.2013 17:10
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> Не зря расширяли...

Хорошая, кстати, конспирологическая теория! ;)

Типа голосуют за то, что их Москвой сделали.
 
RU энди #10.09.2013 13:43 ответ на @kirill111#10.09.2013 13:39
+
+5 (+7/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

kirill111> Не и..т никто. Ты не рассматриваешь вариант?
И я даже знаю почему!За компами сидят и за свободу борются за нашу и вашу.А баб никто и не дерет."Все Жомини и Жомини ,а о водке ни полслова"
 
RU Грач #10.09.2013 13:36 ответ на @Kuznets#10.09.2013 12:38
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Kuznets> а чего гадать?
Kuznets> © соотв-й ФЗ
ну я в данном разделе лоерских джунглей не силен, но как по моему в приведенном примере речь шла о слепой старушке а не о недееспособной, почувствуйте разницу :) а при недееспособности, человек лишается гражданских прав, и права голоса в том числе и вопрос вообще не возникает ...
а вообще это уже как то напоминает мышиную возню вокруг крошек в попытке заполучить сырную головку :D ну не случилось уже, хотя и жаль я б был рад второму туру в Москве :D
 
RU Anika #10.09.2013 13:24 ответ на @Bryansk Eagle#10.09.2013 13:15
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> Завязывай с троллингом. Тебе не идет.
Ладно-ладно, не буду нарушать монополию...
 
RU ADP #09.09.2013 00:46 ответ на @Yevgeniy#08.09.2013 22:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

ADP>> А ты о заработках. Личных.
Yevgeniy> Чем богаче граждане, тем богаче страна - а богатая страна с бедными гражданами это нонсенс, который не существует долго, пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/История_СССР
Бедная страна с богатыми гражданами — не меньший нонсенс. Если ситуация дойдет до отсутствия канализации в крупных городах, богатым гражданам там придется либо сматываться, либо заниматься другими вещами (выживание, отмахиваться от грабителей)
ADP>> Не выдержали.
Yevgeniy> Аминь, пусть покоятся с миром.
И все!? Речь о том, что могли бы жить при правильной политике.
ADP>> А что происходит в РБ и Казахстане?
Yevgeniy> Гиперинфляция в РБ, низкая деловая активность (относительно конечно) - не Польша уж точно.
А причем здесь Польша? Сравниваем с Украиной, или Болгарией.
ADP>> А в Белоруссии машиностроение в более хорошей форме, чем на Украине: автомобилестроение, тракторостроение, оборонка.
Yevgeniy> Уже писал - это автовазы нужные только в РБ и далее в ТС. Бацьке трактора лично толкать приходится. До John Deere как до неба и самая передовая советская наука не помогла. Уж лучше вовсе без такого машиностроения.
Трактора, таки, более-менее конкурентоспособны. Насчет лучше без машиностроения — не лучше. Идет провал кадровый, не нужны инженеры, рабочие, программисты определенных направлений, нет менеджмента с опытом работы в современных отраслях такого масштаба. Это не IT-фирмочки размером в несколько десятков человек. Я не скажу, что фирмочки проще или ненужнее, но это означает прова…

Дальше »»»
 
RU ADP #08.09.2013 19:30 ответ на @m-dva#08.09.2013 19:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> Какие отрасли?
m-dva> Какой нафиг хайтек?
m-dva> Они же стоят на глиняных ногах.
m-dva> Их искуственно запитывают деньгами, чем оказывают медвежью услугу.

А как развивать в наших и ваших условиях подобное? И в других странах запитывали деньгами. А "Эрбас" совсем-совсем без государственного патронажа вырос? А атомная промышленность какой страны с полным топливным циклом "выросла сама"? А в Ю.Корее никаких преференций государство корпорациям не давало?
А то, что подавляющее большинство российского хайтека растет из оборонки не в курсе? Была фирма, крутили подшипники на износ с виброанализом. До износа, какой буржуй бы это потянул? А теперь, оп-па, и
Ассоциация ВАСТ (ВиброАкустические Системы и Технологии) - это одна из ведущих российских компаний, направлением деятельности которой является техническая диагностика и наладка машин и оборудования.

Вибродиагностика, мониторинг, балансировка, центровка, вибродиагностика роторного оборудования, виброанализаторы, вибромониторы

Ассоциация ВАСТ оказывает весь комплекс услуг по поставке систем вибрационного контроля, мониторинга, диагностики и балансировки, проводит обучение вибродиагностике // www.vibrotek.ru
 

Продают ПО ведущим в области вибродиагностики, типа "Брюль и Кьерр" и т.п. Рыночная, а сама бы не выр…

Дальше »»»
 
RU Kuznets #10.09.2013 11:08 ответ на @TEvg-2#10.09.2013 11:04
+
+2 (+6/-4)
-
 
Клерк-старожил
★☆

О запрете домашнего свиноводства в России

 Россия

TEvg-2> Конкретно Дворкович продвигает запрет разведения свиней физлицам НАВСЕГДА.

и правильно. ибо нефиг, 21 век на дворе. оставить пару заповедников в туево-кукуево и достаточно. хочешь держать скотину - оформляйся фермером, создавай условия и т.д.
а то ваши свиньи и гуси все деревни загаживают, не говоря о коровах. или пусть ходят за ними и убирают.
 
RU ADP #08.09.2013 16:28 ответ на @Yevgeniy#07.09.2013 01:11
+
+5
-
 
опытный
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> то производство зерна на экспорт говорит только о том что в украине не развито мясное хозяйство
Yevgeniy> 2-е место в мире по экспорту зерна в 2013, а вам все равно плохо :-)
Второе место по экспорту зерна — неплохо. Но закрыть экспортом зерна потери прочей продукции не удастся. Ни финансово, ни, тем более, по прочим характеристикам.
По прочим... Сколько надо народу для производства зерна? А вот минимальное количество. Это ни овощи, ни молоко, ни, даже, мясо (на единицу площади). Я видел оценки, что достаточно, порядка 50 000 работников на всю Украину, непосредственно занятых в производстве зерна. А прочим куда идти? Или в эмиграцию?! Отсутствие возможности реализовать себя инженером, квалифицированным рабочим (не полностью, но рынок труда сократится в разы) — это люди определенного психотипа. Кто-то рожден торговать, кто-то для другого. Этим людям будет нечего делать на Украине. И ещё много профессий накроются.
По финансам... >20 млн т зерна. Примерно, грубо, 15 млн т нефти. Очень немного. Для производства зерна нужно горючее, удобрения. Это импорт: нефть, газ, фосфорные удобрения. Вычитаем из дохода. И много остается?!
Это гарантированный путь в деградацию страны.

Дальше »»»
 
93732418241724162415241424131
Смотри также