лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732517251625152514251325121
RU Sergofan #08.10.2013 19:12 ответ на @Vanguard#08.10.2013 16:23
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> По слухам, к аналогичным выводам пришли французы...

Это слухи из вашей головы, как у тов. Милитариста, или перебрали сегодня вечером?
 
RU Вованыч_1977 #07.10.2013 19:26 ответ на @reflex_yu#07.10.2013 19:16
+
+7
-
 

Визиты [заходы] иностранных кораблей в Санкт–Петербург [Ленинград]

 Морской

reflex_yu> Вот и попрощались с замечательным немецким фрегатом.

...и осталась из воспоминаний только эта акулья "улыбка" :)
Прикреплённые файлы:
0_891c2_d1623039_XXXL.jpg (скачать) [1081x720, 197 кБ]
 
 
RU reflex_yu #07.10.2013 19:16 ответ на @reflex_yu#02.10.2013 21:15
+
+5
-
 
опытный
★☆

Визиты [заходы] иностранных кораблей в Санкт–Петербург [Ленинград]

 Морской

reflex_yu> Капитан(в центре),слева лоцман(в бундесмарине бушлате,чтоб не замёрз)

Вот и попрощались с замечательным немецким фрегатом.Похоже закладываеться традиция,перед отправкой на слом корабли заходят в Питер ,попращаться.Знают ,что здесь их любовно отснимут.Отход Karlsruhe.
Прикреплённые файлы:
1IMG_5743_2.jpg (скачать) [1800x1200, 649 кБ]
 
1IMG_5750_2.jpg (скачать) [1800x1200, 691 кБ]
 
1IMG_5776_2.jpg (скачать) [1800x1200, 772 кБ]
 
1IMG_5782_2.jpg (скачать) [1800x1200, 696 кБ]
 
 
UA Alex Mandel #22.09.2013 10:09
+
+6
-
 
опытный
★☆

ВМС Великобритании [с времен создания и до второй половины ХХ века]

 Морской

HMS Iron Duke в 1939, со 133-мм башней в корме... далее видны ЛК HMS Revenge и HMS Ramillies
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Бургас, Болгаррия




Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #08.10.2013 19:04 ответ на @энди#08.10.2013 18:54
+
+7 (+10/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Сергей-4030>> ЗЫ Анди, слушай, а вот ты как думаешь - ты самый умный и успешный
энди> Нет,не самый .

Да ну, брось, к чему эта показная скромность? Не, правда, кого ты имеешь в виду? Я вот смотрю и не вижу - кто успешнее-то? Путин? Прогибается. Про остальных и говорить смешно. Не, правда, Анди, кто, ты думаешь, тебя умнее и успешнее? Ведь нет таких, признай.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [8]

 Морской

Глаза такие ...
Прикреплённые файлы:
 
US Сергей-4030 #08.10.2013 18:51 ответ на @энди#08.10.2013 18:33
+
+8 (+11/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Сергей-4030>> Энди, я по студенческой молодости версткой баловался,
энди> Зачем ?Ви друзья все на личности переводите.Сцуть поста не в том что я успешен а в том что вы лицемеры и лжецы.

Так ты забыл, мы еще завистники, вот поэтому всячески стараемся принизить твои достижения, потому что сами-то чего добились? Вот и пишем фигню всякую.

Кстати, спасибо, что таки заставляешь себя общаться с нами, с м***ками этакими. Таких как ты уникумов на дороге не валяется, ты, вполне вероятно, один такой на тыщи километров вокруг, так что нам лестно видеть твои мудрые мысли.

ЗЫ Анди, слушай, а вот ты как думаешь - ты самый умный и успешный на свете, или таки есть еще кто близкий уровнем?
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Предлагаю игру - за какими няшками появлялись инопланетяне на Земле. Кто что вспомнит.

 Кино

Нести доброе
Прикреплённые файлы:
wn6qdaAemK.jpg (скачать) [500x377, 17,5 кБ]
 
 
RU U235 #07.10.2013 10:49 ответ на @Kuznets#07.10.2013 10:40
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Kuznets> как видно, к "заурядному инциденту" оказались не готовы... а факелоносец - очевидно, даже не был проинструктирован на этот счет.

Или был проинструктирован, но все пропустил мимо ушей. Не будем переоценивать людей, пусть даже и реально героев. :)

Сколько не придумывай вариантов на все случаи жизни, все в конце концов упирается в людей. А у них в такие моменты голова занята переполняющими их эмоциями и мандражом, а не запоминанием скучных инструктажей. Бывало что и бежали то не в ту сторону, куда надо :)
 
+
+9
-
 
аксакал
★★

Атомные ледоколы проектов 92, 10520, 10521, 10580

 Морской

"50 лет Победы" в доке. Фото из блога капитана, Дмитрия Викторовича Лобусова:
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...

Быстро зажженное погасшим не считается.

- Ну как был в Америке, что там интересного?
- Да вот Памятник свободы видел.
- Ты что очумел? Это же Статуя, а не памятник. Ты совсем не знаешь Америку?
- Напротив, я знаю Америку слишком хорошо. Это теперь памятник.

UPD:
Олимпийская эстафета прибыла в Россию, чтобы огнём пронестись по карманам россиян.

- Факел потух про забеге в Кремль!!! Его запалил заново охранник от зажигалки!!!! Теперь это огонь ФСО! Капец!
- ФСО: Факел Сочинской Олимпиады!

Новости об осеннем призыве в США:
Американские спецслужбы в Ливии и Сомали провели операции по поимке скрывавшихся там боевиков Аль-Каеды и отправке их в ряды сирийской оппозиции.
 
RU Bryansk Eagle #08.10.2013 09:29
+
+9
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Маргарита Горских
Не заканчивайте MBA, заканчивайте Академию ФСБ - оттуда вышло больше миллиардеров...
 
 
US Сергей-4030 #08.10.2013 19:11 ответ на @энди#08.10.2013 19:02
+
+6 (+10/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Balancer>> Не вижу повода не критиковать. Если ты готовишь невкусно,
энди> Надо самому уметь готовить.Я кстати умею хорошо готовить (но не люблю)Это не критика это просто повар приготовил невкусную еду.Это факт.Ты вообще сколько нибудь людей организовывал?За моими плечам 30 человек ,30 семей.Им вынь да положь зп каждую неделю.Эта та стабильность которую вы не любите.Ты вот не задумывался почему здесь мало предренимателей?Нет?

Солнышко, а написанная мной часть продукта каждый день помогает миллионам людей. Не фигурально, а по факту - миллионам. А то, что я сейчас пишу, помогает провезти миллионы тонн всякой фигни. Опять, не фигурально, а именно что миллионы. Я имею право выпендриваться, или только Предприниматели, Организовавшие Людей?

Кстати, солнышко, а если тебя так парит - так ты брось, не продолжай. Я вообще не понимаю - ты, солнце такое, не покладаешь членов за этих 30 человек, а они-то ведь тоже м***ки всякие, не Предприниматели, правда? Ты забей. Скажи им - все, с завтрашнего дня вы все свободны, я буду работать теперь на себя, а не на вас, уроды. Конечно, сурово, но ведь они заслужили, правда?

Дальше »»»
 
RU dmirg78 #08.10.2013 15:39 ответ на @Barbarossa#08.10.2013 15:29
+
+18
-
 
модератор
★★★★☆

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Barbarossa> Я предлагаю повысить ставки и дать люлей послу Нидерландов в РФ.

И ещё королю Виллему-Александру лещей отвесить... :silly:
 
RU Kuznets #08.10.2013 15:34 ответ на @GOGI#08.10.2013 14:42
+
+4 (+6/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Олимпиада в Сочи

 Политический

GOGI> Блин, меня одно бесит: как вот можно потратить хрен знает сколько на Сколково и блин не сделать негаснущий факел для олимпиады. Ведь даже придумывать ничего не надо, просто сделать.
GOGI> Зато наверное на дизайн этих факелов хренову тучу бабок потратили.

очковтирательство как оно есть.

Олимпийский огонь погас уже 4 раза за время эстафеты в Москве

Первый случай стал для многих собравшихся у Кремля неожиданностью, однако дело спас сотрудник ФСО, зажегший огонь с помощью обыкновенной зажигалки // www.aif.ru
 

вообще, имхо, надо было сделать классический факел, с тряпками в смоле, или там с фитилем в нефти. и надежно, и хватило бы надолго а не на 10 минут. и вообще, ситуации соответствует. а уж как бы ночные волки с такими факелами смотерлись, голливуд бы умер от зависти )))) а тут газпромовские поделки какие-то, тьху ))

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #07.10.2013 19:42 ответ на @Vanguard#07.10.2013 18:42
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Оттуда.

А тем временем народ, скажем с Харькова получает российское гражданство.
 
RU kirill111 #08.10.2013 12:00 ответ на @KILLO#08.10.2013 10:01
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

KILLO> Скажи это Хусейну, Каддафи, Милошевичу, Наджибуле. Ой, говорят для этого придется попасть на тот свет, а как туда попасть я написал выше.

Каддафи дружил с Францией перед заварушкой. Не?
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Юрий Долгорукий в Окольной.

Фото Алексея Акеньтева.
 
CA MD #08.10.2013 06:26 ответ на @Militarist#07.10.2013 11:45
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

MD>> ...и все это в стратегически важном для всего мира районе.
Militarist> Как раз сама Сирия не является важной для Запада территорией.

Это не так. Можно сказать, что Сирия не является КРИТИЧЕСКИ ВАЖНОЙ для Запада. Если бы являлась, то все там было бы не так, как сейчас.
Таковым являлся, к примеру, Кувейт в 1990: Саддам его оккупировал и поставил этим под угрозу бесперебойные поставки энергоносителей и вообще создал ситуацию, когда он и его возможноые союзники/покровители могли бы диктовать цены на нефть и выкручивать Западу руки. Просто потому что так решили. Не было НИКАКИХ ШАНСОВ, что США и объединенный Запад позволили бы этому случиться, и если бы альтернативой было "вплоть до Третьей Мировой", то мы бы сейчас жили на совсем другой планете. Но даже когда Третьей Мировой не пахло, туда нагнали полмиллиона солдат, семь АУГ, две с половиной тысячи боевых самолетов, плюс полтора десятка реально воевавших союзников и еще столько же реально помогавших. Это пример того, как Запад реагирует на критически важные для него ситуации в критически важных регионах.

С другой стороны, не является важной, как ты описал, ситуация, скажем, в Конго и вообще Центральная Африка. Там уже сколько-то лет идет непрекращающаяся война, число УБИТЫХ оценивается в многие миллионы. Про умерших от болезней, инфекций, общего развала общества, не говоря уже о беженцах и тех, у кого нет ВООБЩЕ никаких гражданских прав, никто и не считает. Америка - в отличии от огромного большинства других стран(включая и Россию) оказывает хоть какую-то помощь - вакцины там, помощь в строительстве инфраструктуры... Но не более того. Никто и не задумфывается над тем, чтобы что-то там изменить, не говоря уже про отправку туда АУГ и ударных соединений Морской пехоты. Потому что пох.

Сирия где-то посередине: сама по себе она не важна... в смысле, если бы ее вообще не было, Западу возможно было бы…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Пенсионный фонд -

 Пенсии

 
+
+9
-
 
втянувшийся

Современная Каспийская Флотилия

 Морской

наткнулся на одноклассниках
Прикреплённые файлы:
getImage (4).jpg (скачать) [640x480, 36 кБ]
 
getImage (2).jpg (скачать) [640x480, 35 кБ]
 
getImage (3).jpg (скачать) [640x480, 38 кБ]
 
 
RU Sergofan #08.10.2013 13:03 ответ на @KILLO#08.10.2013 12:10
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

KILLO> А уж во время войны стал кумиром россиян, ну что тут поделать, многие из них любого урода готовы боготворить...

А он не был уродом, вот в чем проблема. Не все понимают это - есть такое. Ангелом тоже не был, так и не бывает таких в лидерах государств.
 
RU ahs #07.10.2013 12:12 ответ на @m-dva#07.10.2013 12:02
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> Договорняки!
m-dva> В Верховной Раде?
Ага, там.

m-dva> Я вас умоляю!
Спасибо, что умоляешь, а не троллишь ;)

m-dva> Это нереально, это же не ГосДума.

А что не так в госдуме? :)

m-dva> В Верховной Раде работают именно политики, и со стороны власти, и со стороны оппозиции.

Извиняюсь, а слово "тушка" тебе ни о чем не говорит?

m-dva> Тут не забалуешь,-потому то страсти и кипят.

Доооо, кипят, а караван тем временем идет.
 
93732517251625152514251325121
Смотри также