лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742579257825772576257525741
UA vik1977ck #22.10.2013 19:18 ответ на @alexx188#21.10.2013 18:47
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Bronetemkin>> Уговорили,не все,а только большинство
alexx188> Сирийцы "прославились" своим жестоким отношением с пленными и пренебрежением всеми международными нормами, в том числе убийствами наших летчиков (сбитых и приземлившихся на сирийской территории), издевательствами над нашими пленными и пр. Это были не Алькайдовцы, не вакхабиты и не "иностранные наемники" - это были простые сирийские солдаты и крестьяне. Ты уверен что сирийцы 2013 года цивилизованнее и гуманнее сирийцев 1973 года? Я уверен что нет.

Вы конечно извините- но так же и вьетнамцы "прославились" своим жестоким обращением с американскими летчиками.. А что Вы ожидали- что их на земле с хлебом ,солью будут встречать? Да уж и очень я сомневаюсь что и евреи сильно жаловали б летчика который только что отбомбился по гражданским объектам. То что там удары наносили только по военным объектам- сори- уже слегка вырос из того возраста когда в сказки еще верят.. :D
 
RU Валерий Ек32 #22.10.2013 19:56
+
+10
-
 
втянувшийся

немецкий торпедный катер KTS-1974

 Судомодельный

Кольцевой прицел в сборе.
Прикреплённые файлы:
Фото0715.jpg (скачать) [2592x1944, 1,1 МБ]
 
Фото0717.jpg (скачать) [2592x1944, 851 кБ]
 
Фото0710.jpg (скачать) [2592x1944, 1,29 МБ]
 
 
RU wert #05.03.2012 10:12 ответ на @AGRESSOR#04.03.2012 22:51
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Итоги Путина...

 Россия

AGRESSOR> Любой, кто оказался бы на его месте, обязательно бы "чего-то достиг", добился бы несравнимо большего, чем просто болтая. Потому что Власть!
AGRESSOR> Не понимать этого, приписывая результаты толькл личности - клиника. ;)

То есть любой прийдя во власть сможеть достичь положительных результатов вне зависимости от своих личных характеристик и характеристик своей команды , просто опираясь на ресурсы государства?

Тот же Горбачев, у которого были ресурсы крупнейшей страны мира, всего лишь исключение из правил, его подтверждающее?
 
+
+6
-
 
модератор
★★★

ФОТО и КАРТИНКИ - часть 2

 Авиационный

Брутально!

 
RU Испытателей_10 #20.10.2013 11:41 ответ на @Fakir#20.10.2013 11:25
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Такого еще не было. Ректор петербургского вуза обозвал студентку из Новгорода "убогой немощью, которая непонятно зачем появилась на свет"

 Россия

Fakir> НЯЗ, где выборы ректоров были - их не отменяли. А что выбирают, кого выбирают - ... Уж Путин тут никаким боком.
Ну что ж, продолжайте жить долго и счастливо и рассказывайте внукам, что председателей колхозов избирало общее собрание колхозников, а райком партии тут никаким боком.
Аналогично про нынешнюю эпоху расскажете правнукам, что ”… уж Путин тут никаким боком”.
 
RU Беня #21.10.2013 15:48 ответ на @Bryansk Eagle#21.10.2013 15:41
+
+4 (+7/-3)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Навальный пожаловался в ФАС на закупку пистолетов Glock для спецназа ГРУ

 Россия

B.E.> По результатам проверки виновные будут найдены и уволены еще за неделю до ее начала. ;)
Все таки какой честный человек Рагозин, прознал о непотребстве, держал в себе, боролся как мог, как Авраам Линкольн-охотник на вампиров. :) А тут офисные-хомячки науськаные подлым агентом госдепа, Навальным, налетели как грачи. :)
 
RU Беня #21.10.2013 14:57 ответ на @Serg Ivanov#21.10.2013 14:29
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Навальный пожаловался в ФАС на закупку пистолетов Glock для спецназа ГРУ

 Россия

Это получается, они уже больше двух недель проверяют? :) Че напроверяли? Где фамилии виновных? :)
 
RU Беня #20.10.2013 11:52 ответ на @ccsr#20.10.2013 11:50
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Навальный пожаловался в ФАС на закупку пистолетов Glock для спецназа ГРУ

 Россия

ccsr> Ты бы хоть узнал что такое патроны для бесшумной стрельбы в СПН - может тогда из себя "знатока" не корчил...
Дорогой друг мне лично твоя квалификация уже понятна. :) Пиши еще. :)
 
RU Nikita #19.10.2013 23:42 ответ на @Bredonosec#19.10.2013 22:30
+
+9
-
 
аксакал

Навальный пожаловался в ФАС на закупку пистолетов Glock для спецназа ГРУ

 Россия

Bredonosec> "2927260 Боеприпасы прочие"
Bredonosec> 2.9 млн "прочих боеприпасов" - это что?

Ещё смешней. 2927260 - это код из классификатора ОКДП, а не "2.9 млн."
 
RU U235 #22.10.2013 08:59 ответ на @Kuznets#22.10.2013 08:53
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Собянин vs Навальный

 Россия

Kuznets> А еще раньше - чекисты.

Чекисты то как раз интернационалистами были. Причем на момент формирования ЧК как бы не на большую половину - евреями. Они классами мыслили, а не национальностями.

Национализм - это уже немецкая фишка. Появился он, конечно, задолго до Гитлера, но логическое свое завершение получили именно тогда.
 
RU ccsr #20.10.2013 17:57 ответ на @Iva#19.10.2013 23:36
+
+4 (+5/-1)
-
 

Гастарбайтеры в СССР

 СССР

Iva> Это вы в корне не правы. Это была поездка в страну мечты. Типа как советский человек получал возможность поработать за границей.
Iva> Для вьетнамцев работа в СССР была поощрением, а не наказанием.
Это действительно было большим поощрением попасть на работу в СССР, как и на учебу - отбор происходил достаточно серьезный. Все кто рассказывает о "каторжном труде" вьетнамцев в СССР или не знает как все обстояло на самом деле, либо сознательно врет. Самое трудное после развала СССР было заставить их вернуться на Родину. И это тоже факт.
 
RU AlexJuly #18.10.2013 15:49 ответ на @Yevgeniy#18.10.2013 15:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся
☆★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Yevgeniy> Зачем, если нет увечий?
Это неизвестно. Сотрясение мозга и возможно отклонение сетчатки
Yevgeniy> Достаточно выговора тренера
И записки от мамы. Детсад, честное слово.
Yevgeniy> А оскорбление чести и достоинства в вконтактиках - это добро? Будут внимательнее к тому что говорят и делают.
Я вам больше скажу - даже в реале ответ на оскорбление ударом является противозаконным. Подавай в суд, на крайняк пиши модератору Вконтакте с просьбой заблокировать страницу. Но ведь если чемпион, можно и руками помахать, не?
Yevgeniy> ЗЫ Те кто после подобного прибегают к ножам и кастетам
Не нужно никаких кастетов. Просто у молодых пацанов в голове еще робингуды, типа писать заявления нехорошо итд. При том, что изначально это не было честной дракой, в силу того, что на другой стороне спортсмены международного уровня.
PS Еще одна ошибка была. Ни на какие разборки ходить никогда не стоит, так как это с точки зрения суда имеет элемент умысла. На предложение "пойдем выйдем" выходить тоже не надо. Пусть действуют при свидетелях, тогда и самооборона будет легитимной

Дальше »»»
 
RU U235 #18.10.2013 10:49 ответ на @Испытателей_10#18.10.2013 09:43
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Испытателей_10> Дык, это общемировая практика.

Чего только не придумаете, лишь бы не признавать, что вам имеют мозг проходимцы
 
RU ahs #22.10.2013 17:44 ответ на @ttt#22.10.2013 17:14
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Популярный словарь либерастического новояза - предлагаю совместный проект

 Пропаганда и информационная война

ttt> А чем смешит? Тут на форуме некоторые примерно так и говорили. "Нечего попам делать за пределами церквей". Ники бы назвал, да срач начинать не хочется.

Тем, что свободу у них не отнимают обычно. Вернее, отнимали только в наиболее одиозные времена, которые во всех местах шарика закончились 30+ лет как. А исполнительную власть и экономические привилегии отнимают. В нашей стране пока привилигии только дарят, например раньше бедные церковники торговали табачком, а теперь с легкостью получают здания и землю. Нашему недоселякуризированному владыке вот зданьице за 200 000 000 оценочной стоимости придарили, отобрав у гослицея, теперь стоит вопрос о том, чтобы перенести трамвайные пути между вновьобретенньй резиденцией владыки и главным храмом, тоже не за счет РПЦ и не для удобства горожан - а чтоб владыке не приходилось переходить диавольские рельсы, ну и трамвай чтоб меньше мешал сиесте молитве.
А до того рядом прирезали землицы с сооружениями хасидам, а в планах прирезать землицы при мечети, им нужнее, чем какой-то там парк для остальных. Манал я в одно место такое отделение религии от государства.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Русским в принципе не грозит зомби-апокалипсис.
Это только тупые америкосы не ставят оградки вокруг могил.
 
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Карта самых популярных имён для родившихся девочек по штатам США с 1960–го по 2012–й


Map: Most Popular Names for Girls, State-by-State : gifs

reddit: the front page of the internet // www.reddit.com
 
 
US Mishka #02.10.2013 04:53 ответ на @russo#01.10.2013 19:13
+
+5
-
 
модератор
★★★

Госдолг США

 Экономика

russo> Посмотрим что будет в этот раз.

Чего-то мне кажеться, что Tea Party пойдёт лесом. :F Но, блин, если демократы в нынешнем составе возьмут ещё и HoR, то это полный пипец будет.

Надо весь конгресс менять в большинстве своём. Те, кто не хочет совместно сотрудничать — всех скопом на Аляску на рудники.

Блин, дошло до смешного, респы и демократы не садяться за один стол во время обеда! Как школьники прыщавые. И не садятся за один стол, когда обсуждают дела в Сенате/Доме представителей. Летом, когда один демократ подсел к одному республиканцу и они побеседовали, этот факт стал темой для Breaking News — такого не случалось уже более 10 лет!

Вот в 2015 надо гнать всех "суперпринципиальных и террористов от политики", гнать ссанными тряпками.
 
MD Serg Ivanov #17.10.2013 11:03 ответ на @KILLO#17.10.2013 10:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

KILLO> Слушай, давай я буду решать куда мне надо, а куда нет сам, и ты оставишь эти свои стандартные приколы в виде "на каждый наш пик, я вытащу американский пук" для себя любимого, мне их не надо даже с твоей доплатой.
А причём здесь твоё мнение вообще? :) Весели публику дальше. Я совершенно не против.
 
RU Александр Леонов #17.10.2013 09:32 ответ на @KILLO#17.10.2013 09:21
+
+5
-
 
модератор
★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

А.Л.>> а чем это от следователя отличается лицо производящее дознание? открой нам тайну меняющую смысл моей фразы)))
KILLO> Тем, что он не следователь, а это значит,что твое "т.е. следователь таки должен там быть, и эти показания записывать" не в тему, следователь там не обязательное условие.

дознаватель от следователя отличается только подведомственностью дел, и меньшей процессуальной самостоятельностью (на все постановления ему нужна виза начальника органа дознания) то бишь, это должностное лицо производящее следственные действия по делам находящимся у него в производстве, так же как и следователь.
почему ты считаешь что смысл фразы меняется, мне не понятно
 
RU D.Vinitski #17.10.2013 09:25 ответ на @KILLO#17.10.2013 09:21
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

ФСБ заставила азербайджанскую диаспору выдать Зейналова

Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова, выдала правоохранительным органам азербайджанская диаспора. Как удалось выяснить «Коммерсанту», это случилось после того, как сотрудники ФСБ пригрозили крупным азербайджанским предпринимателям трудностями с бизнесом. // lenta.ru
 
Ранее стало известно, что личность предполагаемого убийцы помог установить человек, у которого тот снимал квартиру. Он узнал его на кадре с установленной рядом с местом преступления камеры видеонаблюдения. За помощь в поимке предполагаемого убийцы арендодатель получит от полиции миллион рублей.
 


Это он удачно квартиру сдал!
 
RU kirill111 #17.10.2013 01:38 ответ на @Capt(N)#16.10.2013 21:00
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Capt(N)> Вы у себя дома разберитесь, а потом мне рассказывайте как я здесь живу. ОРТ-детектед

Капитанэ, была некрасивая история с девочкой,которую зарезали.
 
RU Вованыч_1977 #21.10.2013 12:16 ответ на @pressatof#21.10.2013 11:27
+
+5
-
 

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

pressatof> 21 октября день поминовения экипажа подводной лодки С-178

Вечная память погибшим...
 
RU Sanslav #22.10.2013 16:51 ответ на @16-й#22.10.2013 13:32
+
+5
-
 

Собянин vs Навальный

 Россия

16-й> М. Прохоров: Документ А. Навального о визах – плагиат моей программы :: Политика :: Top.rbc.ru
16-й> "С идеей ввести визы для мигрантов я выступал в президентскую кампанию в 2012г., так что появившийся накануне документ Навального - это довольно неудачный плагиат Навальным хорошей программы Прохорова!"
Ну да, только вот Прохоров ужо отказался и развернулся на 180 гр по своему программному этому пункту, т.е. не прошло и года как Прохор передумали и уже уверен, что визовый режим нам не нужон! Уж очень быстро и главное явно прогибается сей подставной "политик" в четком соответствии с линией партии Путина :D
 
+
+6
-
 
опытный

Отечественные корабли периода РЯВ и ПМВ [2]

 Морской

Форштевень эскадренного броненосца «Князь Суворов», Обуховский завод, 22 мая 1902 года
Эскадренный броненосец «Князь Суворов» перед спуском на воду. 12 сентября 1902 г.
Прикреплённые файлы:
 
KZ Tolka #22.10.2013 09:45 ответ на @sxam#22.10.2013 09:39
+
+6 (+8/-2)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188>> Маловато 3 человека. Лучше бы всех друзов с Голан отправить на помощь Асаду, а всех наших арабов - на помощь повстанцам. Вот тогда бы мы с тобой действительно спали бы спокойно.
sxam> Это не мысль. Это идея! (~с) :)

Вот бы всех российских евреев в Израиль отправить а всех чеченов в Палестину, вот спала бы Россия спокойно...

Обличайте теперь мою кровожадную и античеловечную сущность ;)
 
93742579257825772576257525741
Смотри также