лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742757275627552754275327521
RU U235 #07.12.2013 18:23 ответ на @MD#07.12.2013 18:05
+
-2 (+5/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!

 Россия

MD> Как? А это не российский дипломат, в дупель ужратый, задавил женщину в Торонто?

Это наш ответ за Кента :-/ Оно было уже после того, как вдупель ужратый американский дипломат переехал нашего.

MD> 1) КОЛИЧЕСТВО И СИСТЕММАТИЧНОСТЬ деятельности этих отбросов в российском дипкорпусе.

Не боитесь завтра выглядеть бледно, когда завтра ФСБ в качестве симметричного ответа сольет компромат на несколько десятков американских дипломатов? А ведь правильно же начали: все позорятся одинаково, ибо все из одного теста - блатота главным образом.

MD> Но в нормальных странах их жестко наказывают у себя - и за преступление по существу, и за то что они колоссально позорят этим свою страну.

Да? И как жестко в "нормальной стране" наказали Кента? Да он даже ущерб возмещать не стал. Я ж говорю: аккуратней в высказываниях, а то бледно будете выглядеть

MD> Уже живо представляю эдакую гаденькую понимающую ухмылочку американского чиновника или корпоративного босса, когда я к нему в кабинет зайду, и начну объяснять насчет программы приема высокопоставленной российской делегации или деловой группы.

И чем это будет отличаться от приема высокопоставленной американской делегации, где водка, бл..ди и взятки - главные ингридиенты гостеприимства. Правила игры на этом высоком уровне примерно одинаковы для всех

Дальше »»»
 
RU Mehanoid #09.12.2013 10:56 ответ на @просто спокойный тип#09.12.2013 10:52
+
+6
-
 
опытный
★☆

Десантный катер проекта 21820 "Дюгонь"

 Морской

п.с.т.> визуально там и 6 штук влезть может

Не влезет. К аппарели палуба сужается до 4-х метров, место только для одного. А вот в средней части парно могли поставить.
 
RU гвардеец #09.12.2013 22:02 ответ на @xab#09.12.2013 21:17
+
+4 (+11/-7)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)>> А кто решил, что вооруженные силы другого государства могут еще 25 лет находится на территории моей страны,
xab> Вооруженные силы другого государства находятся в городе Севастополь уже 230 лет, а твоему государству и 23-х лет нет.

xab> Кэп, а сколько тебе в 92м было?

Бесполезно об этом говорить. Я даже как-то про присягу советскую намекал. Такие вот "патриоты"!:)
 
UA Erelion #10.12.2013 01:27 ответ на @Bredonosec#09.12.2013 23:36
+
+2 (+10/-8)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> выборка и освещение в обоих случаях подобная, равно как и личные предпочтения. Не удивлюсь, если он вас и надоумил выступать именно так ))

Хоспади, у вас везде заговоры и конспирология :) Конечно же. За то, что я хожу на Майдан мне платит Госдеп. Каждое утро хожу переводы по WU получаю. А iltg мне платит с денег которые заплатили ему ливийские и сирийские ребелы, которым в свою очередь тоже платил Госдеп. Так скоро и на виллу на Гаваях накоплю :)

Короче, это были последние мои ответы на конспирологический бред. Далее я буду коментить только ситуацию и положение в городе. Холиварить с исконниками и конспироложцами не имею желания.
____________
По сегодняшнему шухеру скажу так. Оппозиция явно переоценила свои силы. Это конечно круто, когда за плечами сотни тысяч людей и милиция прячется и не отсвечивает. Но наступает понедельник, люди разъезжаются в регионы, идут на работу и, как говорится, горожане засыпают - мафия открывает глаза. Наличных сил самообороны едва хватит на то, чтобы держать Майдан и два здания, об удерживании всего периметра блокады пока не может быть и речи.

Сегодняшние действия силовиков нужно расценивать в свете того, что Янкович ещё вчера проводил консультации с генсеком ООН насчёт урегулирования кризиса, а сегодня Кравчук, вдруг резко занявший провластную позиуцию предложил Януковичу идею круглого стола. Таким образом сегодняшняя "блокада блокады" и нападения на партийные офисы и СМИ это такой себе намёк: "Ану-ка ребята, кончайте бузить, а то..., давайте поговорим". Но силового разгона сегодня и завтра быть не может. Завтра в Киев прилетает Кетрин Эштон, да и вице-президент США предупредил Януковича, чтобы не дурил.

В Киеве сегодня резко похолодало и пошёл снег, парализовавший весь город. Идея "зами…

Дальше »»»
 
+
+5 (+8/-3)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Кстати, был вопрос "куда ссут?" :) Биотуалетов достаточно. Раз в день спецмашины их чистят. Хотя возле баррикады на Городецкого характерный "амбрэ" всё же чувствовался %). Ну, есть ещё подземный торговый центр, но там за деньги. Платят за удобства из партийных касс скорее всего, но кто хочет считать что деньги перечисляет Госдеп, жидомасоны, ФРС - дело ваше, считайте :).
А это фото с Институтской - война войной, а в очереди в туалет милиция таки с народом :D
 
+
+10
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Взято из соцсетей.
В комментариях жгут :)
Прикреплённые файлы:
2176334_original.jpg (скачать) [700x442, 29 кБ]
 
 
IL sxam #07.12.2013 17:31 ответ на @nimitz74#07.12.2013 17:13
+
+5
-
 
старожил

Перестройка в ЮАР

 Политический

sxam>> Это не я, честно.
nimitz74> Мне кажется, что Вы-израильтяне не умеете договариваться

О! А вот и подоспел замечательный пример как ты сам по государственному/национальному признаку определяешь чего то , причём что-то отрицательное. Ты посмотри, и вроде бы не только о себе думает, и наверное Россию представляет и не афиширует свои нехорошие мысли - и тут такое!
Теперь моя в человечество угасла окончательна, увы.
 
IL sxam #06.12.2013 15:57 ответ на @nimitz74#06.12.2013 15:53
+
+6
-
 
старожил

Перестройка в ЮАР

 Политический

sxam>> Не понял. Какая разница
nimitz74> разница в том, что если бы Гитлер не афишировал свои эмоции, а тихонько думал себе ночью под одеялом, то все было бы иначе. :(

Нет. И сейчас я уже серьёзно. Разница не в том что "афишировал" или "не афишировал". А в поведении. Если чёрный свет кожи у меня вызывает первую реакцию отрицательную это одно. А вот если я актовно создаю партию которая после прихода к власти ведёт всех чёрных в моей стране в печку - это ну совсем другое. Так что дело не в каком-то "афишировании".

sxam>> Но зачем мне врать, для чего?
nimitz74> Чтобы к израильтянам получше относились.

Так я не в ПР фирме по продвижению имиджа государства Израиль работаю. И представляю сам себя.

sxam>> Да нет, почему. Вполне можно быть каким нибудь африканским "фашистом" и при этом обожать израильтян.
nimitz74> А ненавидеть обезьян? :eek: Или немцев ;)
Да мало ли кого, господи. Тех же русских, например. Или турков там..

Дальше »»»
 
UA Klistron #09.12.2013 23:54 ответ на @Floyd#09.12.2013 19:31
+
+7 (+9/-2)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Floyd> Не понимаю я всего этого представления.
Floyd> Зачем было так подставляться с беспорядками? Ведь со стороны это действительно выглядит как попытка переврота, причем с явной националистической окраской.
Ну если в двух словах- то первыми вой подняли общественники. Оппозиция была в лице примазавшихся в самом начале. Потом паровоз разогнался на полную, и тут опы видимо не рассчитали с возможными последствиями. Видать хотели помайданить на манер 2004, думая что силовики и власть сольются, но чёто не срослось :) . Яценюк с компашкой уже конкретно наделали и наболтали на попытку государственного переворота. Если он не придумает как отмазаться, то лишат его депутатской неприкосновенности большинством голосов (гы-гы- у кого же большинство в ВР?),и запилят показательный процесс по типу Юли. Но это моё личное мнение, а что за мысли по этому поводу бродят в голове у Януковича, сказать не могу. :D
 
IL sxam #06.12.2013 11:28 ответ на @nimitz74#06.12.2013 08:14
+
+5
-
 
старожил

Перестройка в ЮАР

 Политический

nimitz74> Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела скончался в возрасте 95 лет | РИА Новости

Ну что же, человек, безусловно достойный уважения за упорство и беззаветную борьбу за свои идеалы, хотя конечно находился в очень сильно другом от меня лагере. То есть не прямо враг но и совсем не друг.
 
GB Vale #10.12.2013 04:16 ответ на @Bredonosec#09.12.2013 23:36
+
+7 (+13/-6)
-
 
Сальсолёт

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Дело в том, что подписание договора с ЕС - НЕ в пользу граждан. Это в пользу только банкстеров в ЕС. И некоторых заинтересованных лиц в сша. В украине это на пользу только геям. Остальным - ни свободы передвижения для выезда не добавится, ни условия дома не улучшатся (а очень даже наоборот).

Это проблемы граждан Украины, а не Франции или России или Вьетнама или Литвы или США или Науру или (какой-то другой страны). И пусть сами граждане Украины и решают. Лучше мирно.
Я уже говорил про референдум.

ИМХО, по уму, Украине надо "ни туда, ни сюда". А заняться объединением страны и экономикой. Проблем выше крыши.
 
RU Kuznets #09.12.2013 22:57 ответ на @101#09.12.2013 22:51
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

101> 4. Если Украина хорошо себя ведет, то ее производителей пускают на российский рынок,

Это следует понимать так, что при Януковиче сейчас Украина вела себя все хуже и хуже, чем даже при "Йуле и Йуще"?
 
RU alex_ii #04.11.2013 12:44 ответ на @TEvg-2#04.11.2013 09:49
+
+5
-
 
аксакал
★★

Перестройка в ЮАР

 Политический

TEvg-2> Чьё кофе мокнет? Их личное кофе или жлоба-хозяйчика?
Кооператива, в котором эти митингующие работают... Дело было еще при сандинистах... На себя-то они, говорят, лучше работают.
 
LT Bredonosec #09.12.2013 23:36 ответ на @Erelion#09.12.2013 01:28
+
+6 (+13/-7)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> Я тут стараюсь излагать факты "беспорядков", как iltg в "бронетехнике"
очень точное сравнение )))
выборка и освещение в обоих случаях подобная, равно как и личные предпочтения. Не удивлюсь, если он вас и надоумил выступать именно так ))

adv1971>И делает он абсолютно бесплатно. У него просто мяса с рисом дохера, вот и варит для всех.
Мысль о том, что, Алиму все кто-то закупил и заплатил за работу, в вашу голову почему-то не приходит. Как не приходит и мысль, что кому-то выгодно, чтобы вы этот плов нахаляву жрали.
ливорюционеры делятся на 2 типа. Одни - циничные бойцы, которым любое лыко в строку, и которые будут пользоваться любой возможностью для боя (типа пресловутых хамасовцев, что в палестине с крыши больницы пускали кассамки, надеясь под таким прикрытием осталься безнаказанными, или горцев, пускающих вперед толпу женщин, чтоб потом тихо пристрелить пытающихся их мирно успокоить). Другие - инфанты. Взрослые дети, капризные, наивные, считающие, что им все должны, и т.д. Обычно выступают в роли мяса для первых.

Vale> Основная проблема граждан Украины - нужно понимать, что нужно не только ходить на Майдан, когда невтерпеж, нужно каждый день держать власть за .... , чтобы она принимала решения в пользу граждан, а не себя любимой.
Дело в том, что подписание договора с ЕС - НЕ в пользу граждан. Это в пользу только банкстеров в ЕС. И некоторых заинтересованных лиц в сша. В украине это на пользу только геям. Остальным - ни свободы передвижения для выезда не добавится, ни условия дома не улучшатся (а очень даже наоборот).

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Патрульный катер 'THOABAN' масштаб 1/27

 Судомодельный

:D
Прикреплённые файлы:
IMG_9.jpg (скачать) [480x360, 68 кБ]
 
IMG_48.jpg (скачать) [480x360, 76 кБ]
 
 
UA Capt(N) #25.11.2013 00:11 ответ на @Capt(N)#25.11.2013 00:09
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

Capt(N)> Полеты вертолета...
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [1024x713, 129 кБ]
 
 
UA Capt(N) #23.11.2013 15:03 ответ на @Capt(N)#23.11.2013 15:03
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

Capt(N)> Совместные тренировки досмотровых команд...
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [1024x683, 128 кБ]
 
 
RU Massaraksh #09.12.2013 15:01
+
+12
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Любимая книга Нельсона Манделы - "Чапаев".
Любимая фраза из книги -"Вот перебьем всех белых..."
 
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU alex_ii #09.12.2013 20:29 ответ на @Andru#09.12.2013 20:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Andru> А ви таки шо не слышали шо жупел борбы спутенскойтеранией некто Немцов натуралный ПЖЖЖИВ, сколотил себе немало когда был еще нижнегородским губером,т.е. что-то типа наваного,
Гм? И сколько сколотил? Для тебя ж не секрет - тебе же ФСБ инфу вперед своего начальства сливает... И если сколотил - то чего ж его Матвеич считает неспособным позаботиться о себе и наворовать внукам и правнукам чтоб хватило?

PS: А вот кстати - и чего тебе штрафы "за необоснованный кащенизм" не ставят, как Лэйзи Райдеру? А то ты слова коверкаешь еще похлеще, чем он...
 
UA Sheradenin #09.12.2013 23:20 ответ на @xab#09.12.2013 23:13
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

xab> "быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству."
Так это получается что например товаришь Путин предал в свое время Советское Правительство и Советскую Родину? Ну а т.к. "РФ полноправный приемник СССР" то что же полагается делать с таким предателем с точки зрения Советского Закона?
 
IL sxam #06.12.2013 18:40 ответ на @U235#06.12.2013 18:28
+
+5
-
 
старожил

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

..
U235> Вот я и говорю: для тебя это вопрос веры. Ты живешь в стране, в которой вас ежедневно накачивают что есть свои, евреи, и есть враги - злобные мусульмане которые спать не могут, пока не уничтожат Израиль. И главный злобный враг, почему-то, - Иран, который даже границы с Израилем не имеет.
U235> Что до меня, то я вырос и живу в стране, у которой нет серьезных терок ни с Израилем, ни с Ираном. И для меня и евреи и персы - одинаково чужие, так что могу посмотреть на все это со стороны. А смотря на это со стороны, меня часто разбирает смех, так как больше всего евреи ставят персам в вину то, в чем сами преуспели больше их. Например Израиль обвиняющий Иран в нарушении договора о нераспространении ядерного оружия и намерении его создать - это же просто анекдот :D

Поверь мне, у тебя это именно что вопрос веры :)
Просто вера другая.

Весь твой пост, собственно, это не знания а вера. Во всех постулатах. И про "враги - злобные мусульмане", и про "вас ежедневно накачивают", и "главный злобный враг, почему-то, - Иран". Остальное тоже. Знаний в написанном нет, только вера. А так смешно конечно, да :)

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Непредсказуемый маркетинг

 Просто юмор

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор



 
KZ TEvg-2 #09.12.2013 17:23 ответ на @Bryansk Eagle#09.12.2013 16:03
+
+2 (+5/-3)
-
 
мракобес

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Да выполнят, а потом что? Протесты вспыхнут с новой силой и на этот раз оппозиция уже не будет пытаться сдерживать горячие головы. Начнется месиво. Кому-то реально нужна такая лажа в Киеве? Пока что есть надежда обойтись без большой крови.

А в чем проблема? В Казахстане например расстреливают из автоматов ещё до того как полицаев начинают пинать и бить палками - на стадии движения протестующих в сторону полицаев с видом похожим на угрожающий. Поэтому майданов тут как-то нет. Так отдельные пикеты и прочие невинные формы протеста. Можно вспомнить Тяньамынь в Китае. Животворящее действие танков на оппозицию.
 
93742757275627552754275327521
Смотри также