лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742758275727562755275427531
US Mishka #04.12.2013 02:58 ответ на @Bredonosec#04.12.2013 01:58
+
+3 (+5/-2)
-
 
модератор
★★★

И опять о свободе слова и цензуре в «свободном мире»

 Политический

Bredonosec> паранойя у тех, кто ищет черную кошку в темной комнате, где её нет. Или пытается уныло троллить, страдая анально поцтреотизмом.

Молодец, хорошо себя описал. Надо попросить Рому тебе в класс пользователя поставить эту фразу. :F

Bredonosec> Разговор шел в той теме - я всего лишь кинул линку туда, для связи и облегчения поиска.

Вопрос — зачем?

Bredonosec> Не нравится, что не получилось утопить? Не мои проблемы.

Тебя не утопить — ты не тонешь. :P

Bredonosec> "самдурак"? Традиционный лидер твоих "убойных аргументов" в любом споре.
Не, не сам дурак. А просто — он.

От тебя-то вообще аргументов никаких — одни набросы, как в этой теме.

Но пожалуй, ты дал мне хороший метод потроллить тебя. Теперь, в каждой твоей теме я буду бросать разные линки, "чтобы не пропало". :D
 
US Mishka #04.12.2013 01:33 ответ на @Bredonosec#04.12.2013 01:28
+
+5
-
 
модератор
★★★

И опять о свободе слова и цензуре в «свободном мире»

 Политический

Bredonosec> Идиотизм не лечится? Я давал ссылку на пост здесь же, на форуме.

Ссылка на оригинал битая. А зачем давать ссылку на Базу же? Пароноя? Или показать, что ссылка на оригинал битая?

Bredonosec> Так что, примите вещества, наденьте шапочку из фольги, и идите баиньки.
Ага, вот прими и иди.

Иногда борьба за неизвестно что бывает бесмысленная и бесощадная, как в твоём посте.
 
RU Mehanoid #09.12.2013 14:55 ответ на @Mehanoid#09.12.2013 14:54
+
+7
-
 
опытный
★☆

Десантный катер проекта 21820 "Дюгонь"

 Морской

Mehanoid> Коллега поделился.

"Карцов" и 8003-й
Прикреплённые файлы:
Двое.JPG (скачать) [2810x1873, 1,92 МБ]
 
 
RU Вованыч_1977 #10.12.2013 09:20 ответ на @pressatof#10.12.2013 09:11
+
+8
-
 

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

pressatof> не положено отвечатть..

Если не секрет - на кой вы тогда на форум ходите? Тупо повыставлять минусы фото? Или показать некую собственную значимость? От вас никто не требует (бо это глупо) давать расклад по каждой выложенной фотографии. Просто элементарная вежливость по отношению к форумчанам, которые интересуются флотом и кораблями, - атрибутация. Если не знаете - укажите, за это тоже никто ничего дурного вам не скажет.
Как-то так наверное...

pressatof> кстати Вас уже взяли на особый учет!! )))

пойду памперс, что ли, поменяю...
 
RU Валентин_НН #10.12.2013 10:39
+
+17
-
 
литератор
★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
RU xab #09.12.2013 22:28 ответ на @гвардеец#09.12.2013 22:02
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Бесполезно об этом говорить. Я даже как-то про присягу советскую намекал. Такие вот "патриоты"!:)

Ну там не просто все было.
По себе знаю, меня в 92-м в ТуркВО распредилили.
Большинство просто не осозновало происходящего, ну и потом быт, сам понимаешь, затягивает. Все мы не святые.

Но вот идейно отстаивать допущенную ошибку, это вне моего понимания.
 
RU Prefect #09.12.2013 21:36 ответ на @Capt(N)#09.12.2013 20:36
+
+8 (+12/-4)
-
 
путинслил

админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)> Ну например в Ирландии так и происходит, уже дважды референдум проводили, но не вопросу ассоциации, а по вопросу именно вступления. А кто решил, что вооруженные силы другого государства могут еще 25 лет находится на территории моей страны, за скидку для газовых предприятий местных олигархов?

Поговорите, поговорите,а потом однажды утром проснетесь в другой стране.
 
UA Salo Ukr #09.12.2013 23:55 ответ на @Salo Ukr#09.12.2013 17:59
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> Ъ-Новости - Украинские коммунисты намерены восстановить снесенный памятник Ленину
 
RU гвардеец #10.12.2013 08:21 ответ на @xab#09.12.2013 23:28
+
+4 (+11/-7)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

xab> То есть понять, что они защищали ОДНО государство, просто с разными НАЗВАНИЯМИ, ты не можешь?
Kuznets>> Нет, шизофренией не страдаю.
xab> То есть все слова синонимы для тебя попадают под определение шизофрении?

А это симптоматично-либерально - ему про Родину и патриотизм, а он о том что не шизофреник. Не зря все таки тех кто Советскую Родину не долюбливал в психушки определяли, во время оно. :)
 
RU 16-й #09.12.2013 20:05 ответ на @hcube#09.12.2013 18:41
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

hcube> Ну да. Право слово - 'не врать и не воровать' - это чистой воды белый шум... Или нет, это не белый шум, а черный ...

И не белый, и не чорный - это просто шум.
Или, типа, не врать и не воровать, это нынче советы такие?
А то смотри, я с детства помню пионерскую песенку, так там слова такие пронизывающие: '...надо быть красивым, сильным, смелым, умным, добрым, честным - ТОЛЬКО И ВСЕГО!'
Оппозиции в плане советов тогда до этой песенки еще расти и расти.

hcube> Вот мне интересно - стабы реально не понимают, что без обратной связи, с опорой только на придворных льстецов ...

Конешно не понимают. Мы ж уже с этим определялись - все мало-мальски соображающие давно при деле, в бложиках агитируют за все хорошее против всего плохого. Остальные не тянут мыслительный процесс по определению.
Вот, кстати, был какой-то из харизматичных отцов софтверного дела, так он умную вещь сказал: "Не имеет никакого значение, как хороша МОГЛА БЫ БЫТЬ программа, ЕСЛИ БЫ она работала."
Это он к тому - разжую по стабилизаторской привычке очевидное - что вот эти вот лозунги, слоганы и прибаутки, которые ты иногда позиционируешь как некие откровения, недоступные разуму некреативного смертного, такая малозначащая шелуха, что и говорить о ней не стоит.

Дальше »»»
 
RU Kuznets #09.12.2013 22:55 ответ на @гвардеец#09.12.2013 22:02
+
+1 (+5/-4)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Бесполезно об этом говорить. Я даже как-то про присягу советскую намекал. Такие вот "патриоты"!:)

А что там про советскую присягу, напомните.
 
RU Massaraksh #09.12.2013 22:06 ответ на @Capt(N)#09.12.2013 20:52
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

paddlealex>> В России бытует мнение, что не смотря ни на что, это все же территория не вашего госудасртва ..де факто.
Capt(N)> Шовинизм он что в Африке, что в РФ - шовинизм :(
И на Украине такое мнение тоже бытует. Тоже шовинизм?
Capt(N)>...и все бы нечего, если бы не подогревал сепаратизм.
А это не сепаратизм?

Львовский "Беркут" прекратил подчиняться Киеву

Спецподразделение отказалось выполнять приказы центра Киева - ФАКТЫ. Новости в Украине и мире. Все самые интересные и свежие ФАКТЫ Украины и мира на едином информационном портале fakty.ictv.ua! // fakty.ictv.ua
 

Или это "правильный" сепаратизм?
 
UA Sheradenin #08.12.2013 19:28
+
+5
-
 
аксакал

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
BG tsonyo #04.12.2013 20:36 ответ на @tsonyo#18.08.2013 09:08
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

tsonyo> Вот этого русского точно никто не победит !

Неудобно только трусы через голову надевать (с)
Прикреплённые файлы:
 
UA Klistron #10.12.2013 00:07 ответ на @101#09.12.2013 22:51
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

101> 4. Если Украина хорошо себя ведет, то ее производителей пускают на российский рынок, а ее граждан на рынок труда.
Есть у нас в городе один интересный завод, который занимается изготовлением там дрелей, шуруповёртов и прочего инструмента, ну и немножечко, ну примерно на 90%- системы управления ГЭУ для кораблей и судов.
Ну так вот, в сентябре приглашали меня и моего коллегу туда на собеседование в КБ- заниматься как раз проектированием этих самых систем (на работу мы к ним так и не перешли- не сошлись в цене вопроса). Общались мы с начальником КБ- и на мой вопрос, какие перспективы ждут завод после подписания ассоциации с ЕС, ответил, что весьма и весьма туманные. Поскольку практически всю продукцию гонят в Россию либо через Россию для всяких там бантустанов, и если им в России покажут фигу- то завод ждёт просто полный 3,14здец. А по поводу гнать продукцию в Европу- ну умные люди как бы понимают, не так ли? :D
 
UA Salo Ukr #10.12.2013 00:21 ответ на @Capt(N)#09.12.2013 20:36
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)> Ну например в Ирландии так и происходит, уже дважды референдум проводили, но не вопросу ассоциации, а по вопросу именно вступления.
Оная в ЕС уже сорок лет кряду.
Кэп, Вы Ирландию от Исландии отличать всё же должны, как морской офицер. ;)
Capt(N)> А кто решил, что вооруженные силы другого государства могут еще 25 лет находится на территории моей страны, за скидку для газовых предприятий местных олигархов?
Екатерина Великая, которую особо ретивые патриоты, вроде Виктора Андреевича, называют "шльондрой", но "свадебными подарками" пользоваться продолжают, несмотря на развод и раздел имущества.
Кстати, сколько США Кубе платят за Гуантанамо знаете? Думаете они разрешение у Кастро спрашивают?
 
LT Bredonosec #09.12.2013 23:25 ответ на @Алдан-3#09.12.2013 01:18
+
+5 (+8/-3)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Ты серьёзно ожидал, что они выйдут к толпе и скажут "В прошлый раз вы, бараны, помогли нам протолкнуть продувшего выборы Ющенко, и этот неудачник страну по миру пустил. Помогите нам ещё разок власть сменить, тут не всё дограблено оказывается!" что ли? :)
да нет, я не настолько наивен, чтоб ожидать, что шлимазл открыто назовет себя шлимазлом (благо у меня тут своя иллюстрация, где местные поцы третий десяток лет рассказывают о тяжелом советском наследии и злобной имперской россии, от которых-де исклюючительно и не получается у нах светлое будущее построить на евроденьги ))
Но почему бы не спросить? :) Всегда ж интересно, как шлимазл будет оправдываться и рассказывать, что он не шлимазл, а просто непризнанный глупым человечеством гений ))
 
UA Capt(N) #08.11.2013 18:49 ответ на @Mic#08.11.2013 18:46
+
+3 (+5/-2)
-
 
Старожил
★★★★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Mic> Ну и? Какие у Вас лично есть сведения о противоправной деятельности экс-министра Саломатина?
Уволюсь в запас, выжду положенный после этого срок и возможно Вам расскажу. Вы главное с Форума не уходите,будет интересно.
 
RU xab #09.12.2013 23:13 ответ на @Kuznets#09.12.2013 22:55
+
+8 (+12/-4)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец>> Бесполезно об этом говорить. Я даже как-то про присягу советскую намекал. Такие вот "патриоты"!:)
Kuznets> А что там про советскую присягу, напомните.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
 


РФ полноправный приемник СССР ( будешь спорить с этим ), так же как СССР был полноправным приемником РИ.

Российские военослужащие не переприсягали.
Военнослужащие, которые вернулись в ВС РФ из других государств бывшего СССР после 92-го тоже не принимали присягу заново.

PS.
Интересно с чем минусующие не согласны?
С текстом присяги, наверное.

Дальше »»»
 
RU 101 #09.12.2013 22:51 ответ на @Capt(N)#09.12.2013 20:36
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)> А кто решил, что вооруженные силы другого государства могут еще 25 лет находится на территории моей страны, за скидку для газовых предприятий местных олигархов?

1. Не только предприятий, но и просто граждан.
2. Предприятия тоже кормят граждан Украины.
3. Также соглашение о флоте является продолжением соглашения по Крыму.
4. Если Украина хорошо себя ведет, то ее производителей пускают на российский рынок, а ее граждан на рынок труда.

Нравится это кому-то или нет, но это реальность.
 
RU Floyd #09.12.2013 19:31 ответ на @Salo Ukr#09.12.2013 18:56
+
+5
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Не понимаю я всего этого представления.
Ну не подписал Якунович в этот раз, можно было бы до выборов мусолить эту тему и вспоминать при каждом удобном случае. В Украине вроде как со выборностью власти дела обстоят получше чем у нас, по крайней мере волшебника Чурова замечено пока не было.
Зачем было так подставляться с беспорядками? Ведь со стороны это действительно выглядит как попытка переврота, причем с явной националистической окраской.
 
RU Gogs #18.11.2013 13:47 ответ на @Belomor#18.11.2013 13:31
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

Belomor> Вообще, конечно, ничего страшного не случилось и никаких, сверх уже известных, секретов супостат не вызнал. Моя внутрикорпоративная мстительность должна напитаться чьей-то кровью.
Так бы сразу и сказали.
Взъ*би ближнего или дальний приблизится и взъ*бет тебя. :D
 
RU Mehanoid #09.12.2013 15:42 ответ на @Mehanoid#09.12.2013 15:40
+
+5
-
 
опытный
★☆

Пограничные сторожевые катера проектов 1496, 1496М, 1496М1

 Морской

Mehanoid>> В строгом соответствии с традицией разбили шампанское под троекратное "Ура!".

Девушка окончила универ с красным диплом, так что - рука хорошая!
Товарищ с телефотокинокамерой позади - командир.
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [2880x1920, 1,68 МБ]
 
 
RU Mehanoid #09.12.2013 15:40 ответ на @Mehanoid#09.12.2013 15:38
+
+5
-
 
опытный
★☆

Пограничные сторожевые катера проектов 1496, 1496М, 1496М1

 Морской

Mehanoid> В строгом соответствии с традицией разбили шампанское под троекратное "Ура!".

-Поллитра! Вдребезги! Да я тебя!!!!
Прикреплённые файлы:
Шампанское.JPG (скачать) [2880x1920, 1,44 МБ]
 
 
RU Mehanoid #09.12.2013 15:00 ответ на @Mehanoid#09.12.2013 14:59
+
+5
-
 
опытный
★☆

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Mehanoid> Коллега поделился. 8003-й.

8003-й и "Карцов"
Прикреплённые файлы:
Двое.JPG (скачать) [2810x1873, 1,92 МБ]
 
 
93742758275727562755275427531
Смотри также