лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742766276527642763276227611
UA Salo Ukr #11.12.2013 23:30 ответ на @Salo Ukr#11.12.2013 23:25
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Эдуард Лимонов:

Как взять киевскую мэрию

Читаю в новостях : "Спецназ не смог взять штурмом киевскую мэрию". Может не спецназ, а просто салаги призывники из ВВ ? Надеюсь что не спецназ. Как взять мэрию ?… // limonov-eduard.livejournal.com
 
Пойдите ребята, закрутите вентиль, знаете, круглый такой. Закрутите. Поймайте тамошнего сантехника, он вас приведёт к нужному вентилю. Обычно их несколько.
Вырубите электричество.
Вырубите отопление.

Дождитесь темноты, и запулите внутрь мэрии гранаты со слезоточивым газом. Побольше, если запас позволяет.
Дальше они все выбегут. Потому что там находиться будет невозможно.

А вы подождите, пока помещение проветрится.
Даже если у вас есть противогазы, подождите.
Мэрия взята.
Можно по рации связаться с начальством. Доложить.

Я бы эту мэрию с десятком нацболов взял.
Прямо в анекдот эта история просится. Сколько нужно хохлов чтобы не взять мэрию ?

Бегом воду отключать ! И электричество. И в доме профсоюзов, и везде где они сидят. Я бы и майдан обесточил к чёртовой матери.
А Эштон и Нуланд не отказал бы себе в удовольствии в обезьянник посадить. С бомжами. Ну хоть на сутки.

Это была послеполуденная проповедь от 11 декабря.
 


Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #11.12.2013 17:16 ответ на @Bryansk Eagle#11.12.2013 17:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Нет у российской оппозиции своих снайперов

Вы опять путаете танцующую девушку и того кто её танцует.
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Современный Северный флот

 Морской

..
Прикреплённые файлы:
 
UA Salo Ukr #12.12.2013 00:24 ответ на @Aurum#11.12.2013 23:48
+
+17 (+18/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

фэйсбук Petrenko Andrey:
Прикреплённые файлы:
 
RU hcube #11.12.2013 11:12 ответ на @Ataljants#11.12.2013 10:46
+
+1 (+5/-4)
-
 
старожил
★★

Итоги Путина...

 Россия

Ataljants> Но если ты знаешь способ, как вернуть чужие деньги, верни их, почему нет.

Территорией. 29 миллиардов - это что-то типа 3 миллиардов в год. Учесть их как арендную плату, и арендовать кусок побережья под застройку. На 99 лет по 1 доллару в год.

Еще, кстати, он 'простил' по 13 миллиардов Афгану и Ираку. И по мелочи другим держателям.

Ты слышал, чтобы Штаты так долги прощали?

А знаешь, ПОЧЕМУ их простили? Потом что другану Тимченко хочется добывать для СЕБЯ нефть на кубинском шельфе. Вот общественное благо на частное и разменяли.

Но ты можешь продолжать поддерживать стабильное обворовывание себя, нивапрос. Может быть даже получишь пенсию на уровне прожиточного минимума, лет в 70.
 
UA Aurum #11.12.2013 23:48 ответ на @Salo Ukr#11.12.2013 23:30
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> Эдуард Лимонов:
Бегом воду отключать ! И электричество. И в доме профсоюзов, и везде где они сидят. Я бы и майдан обесточил к чёртовой матери.
 

Отец русской демократии, мать его за ногу :D
Мало его каждые 2 месяца под 31е число верные путлеровцы винтят.

Надо будет им (путлеровцам) 31 января тоже толковый советик подкинуть ;)
 
US Mishka #10.12.2013 21:54 ответ на @Кот_да_Винчи#10.12.2013 13:37
+
+5
-
 
модератор
★★★

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!

 Россия

Кот_да_Винчи> Я так понимаю что ентот самый медикер не у всех натуральных американцев то есть. А тут, прикиньте, приходят (массово!) какие то левые ребята и им БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО, веря ВО ВСЕМ, с радостью оформляют страховки.
Тут енто такая дела — чтобы чего-то писать пра медакаир надо немнаго панимать, что эта за праграмма. Государственная, кстатя. По апределения не может кождый нутивный америкашка ею имать.
 
RU alex_ii #10.12.2013 20:26 ответ на @энди#10.12.2013 20:19
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!

 Россия

энди> Осуждать или не осуждать обладают только граждане РФ все остальные -идите в жопу.
Однако когда тебе примерно то же самое говорят граждане РФ - ты тут же начинаешь разливаться на тему, что данные граждане РФ - козлы и враги народа. И не имеют права осуждать... Энди, ты в карты играть не садись. Тебя с такими привычками - бить станут. За неимением канделябров - вероятно мебелью... :D
 
RU Алдан-3 #11.12.2013 15:58 ответ на @U235#11.12.2013 08:32
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

U235> Но при всем при этом, разумеется...

...U235 не вспомнил, что Израиль находится в состоянии войны практически со всеми соседями. После того как соседи на Израиль скопом напали и всё отказываются мириться.

60 с лишним лет войны - скоро "столетнюю" догонят.
 
UA KILLO #07.12.2013 23:06 ответ на @Barbarossa#07.12.2013 22:16
+
-1 (+8/-9)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Barbarossa> Дык это не он так считает. Это балабот так считает...

Балабот - это выраженная в действии сублимация части местных фобий, держать балабот в качестве говномера тоже самое, что держать ураниума в качестве мерила звездатости, ну или тебя.
 
RU Accept #25.11.2013 00:45 ответ на @Meskiukas#23.11.2013 15:49
+
+7
-
 
втянувшийся

Политическая сатира

 Политический

 
CA stas27 #11.12.2013 18:22 ответ на @Capt(N)#10.12.2013 16:39
+
+5
-
 
модератор
★★★

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!

 Россия

L.R.>> Статистика, к примеру, говорит нам что русские дипломаты в Нью-Йорке являются ворами. Поголовно.
Capt(N)> Подтверждение фактами?

Одно утешение - вроде нашлась-таки одна пара, которая не поддалась атмосфере разнузданного воровства - сам ЛР пишет, что 92% детей использовали для этого. Судя по цифрам, одного-таки не использовали. Оптимист может думать, что у родителей были какие-то моральные устои...
 
RU D.Vinitski #27.09.2013 00:10 ответ на @Бяка#27.09.2013 00:04
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Разочарование.

 За жизнь

Сбылась мечта идиота. :D Это я так, со своей колокольни!
 
RU Arzu #12.12.2013 00:06 ответ на @Vale#11.12.2013 22:50
+
+6
-
 
опытный

Рассуждения о пользе/вреде ранней диагностики

 Биологический и медицинский

Vale> Арзу - тут, в Англии - дети с синдромом Дауна вполне способны самостоятельно ездить на общественном транспорте до школы. Я офигел, когда увидел. Я не думал, что такое вообше реально. Жена тоже - когда увидела больных этим синдромом в колледже.

это просто отношение к этим детям в России, здесь их привычно ставят в один ряд с теми, кто не может себя обслуживать. Помню, смотрела передачу про парня с синдромом, который занимается воспитанием младшего брата. На работу его не берут, хотя он абсолютно трудоспособен, поэтому вот, сидит дома, занимается с братом :) По разговору и не поймешь, что у него что-то не так. Ну, самый известный пример успешного человека с синдромом Дауна вот: Первый человек с синдромом Дауна, который окончил университет | Милосердие.ru
В целом, проблема этих детей не в том, что они не способны что-то сделать (на что они действительно не способны, так это на агрессию). Просто чаще всего с синдромом Дауна идет масса сопутствующих заболеваний, пороки сердца и прочее неприятное. Из-за этого дети не всегда могут развиваться нормально. Вот у этой знакомой дочка поначалу развивалась в том же темпе, что и обычные дети, более того, чисто внешне синдрома не было видно. Ну, потом обнаружился порок сердца, операция, было не очень весело, не стану обвинять врачей, хотя и они руку приложили. Сейчас у ребенка впереди долгий период восстановления.

Но суть не в этом. Суть в том, что у детей-инвалидов за границей есть хотя бы какой-то шанс на получение необходимого лечения и на максимально возможный уровень жизни при их заболеваниях. В России у них такого шанса нет. Да, в Америке линчуют негров и там не сплошь страна святых людей, было бы странно, если бы кто-то это утверждал. Но там у…

Дальше »»»
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Сергей-4030 #11.12.2013 23:37 ответ на @Ataljants#11.12.2013 11:52
+
+7 (+8/-1)
-
 
исключающий третье
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Ataljants> Вале, а почему бы тебе не запостить сюда длиииинную портянку, где так же слезно будут перечисляться ВСЕ увечья тех детей, над которыми измывались за границей?? Отчетик травматолога

Уважаемый Ataljants, на будущее если вам не хватает каких-нибудь длинных портянок - пожалуйста найдите их сами и запостите. Вале вам ничем не обязан. Вы провоцируете бесплодную ругань.
 
GB Vale #11.12.2013 22:50 ответ на @Arzu#11.12.2013 21:06
+
+6 (+7/-1)
-
 
Сальсолёт

Рассуждения о пользе/вреде ранней диагностики

 Биологический и медицинский

Арзу - тут, в Англии - дети с синдромом Дауна вполне способны самостоятельно ездить на общественном транспорте до школы. Я офигел, когда увидел. Я не думал, что такое вообше реально. Жена тоже - когда увидела больных этим синдромом в колледже.

Терпения и сил вашей знакомой.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
MD Serg Ivanov #11.12.2013 18:50 ответ на @Aurum#11.12.2013 18:12
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Aurum> Вероятно самая толковая статья о ЕС vis ТС:
Aurum> Экономист Андрей Блинов – о ЕС и ТС

С удивлением узнал из неё, что для нас отменили визы.. :D
Европейский союз – это скорая отмена виз, как для Молдовы,
 

Вообще в чём-чем, а в мастерстве пиара ЕС не откажешь. Им только наплыва гастеров не хватает сейчас..
это ожидания существенного повышения уровня оплаты труда и социальной помощи, по крайней мере до уровня, принятого у "восточных" членов ЕС.
 

Интересно, как это сочетается с требованием МВФ заморозить пенсии и зарплаты повысив при этом коммунальные цены?
Мне это напоминает ожидание девушки, что на ней женятся когда её хотят просто поиметь..
 
RU Беня #11.12.2013 18:29 ответ на @xab#11.12.2013 18:22
+
+5 (+6/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

xab> А так все идет к ускоренному расколу страны и руине.
Имхо, в интересах РФ это государственное образование разделить и с лояльной частью договориться, а нелояльную пусть ЕС тащит если им это так нужно.
 
RU Barbarossa #11.12.2013 22:20 ответ на @Sheradenin#11.12.2013 22:02
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> :D :D :D

Я думаю не я один. В Минске еле смог гостиницу забронировать. Северный сосед у вас новогодних туристов оттянул... Я по поводу Киева.
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Олимпиада в Сочи

 Политический

Президент Германии решил бойкотировать Олимпиаду-2014 - РБК daily

Президент Германии Йоахим Гаук сообщил, что не приедет на Зимнюю Олимпиаду-2014 в Сочи из-за... // rbcdaily.ru
 

обиделся фашист, не поедет на Олимпиаду :D
 
UA Sheradenin #11.12.2013 22:02 ответ на @Barbarossa#11.12.2013 20:57
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin>> Сталкер / Фолаут
Barbarossa> Вот поэтому я из январского пробега Киев исключил.
:D :D :D
Я из Украины и вот как проходит мой день.
8:00 - Завтрак из сала.
9:00 - Сажусь на метро и еду в посольство США за деньгами.
10:00 - Еду на Майдан бесплатно пожрать и поссать в здании горадминистрации.
11:00 - Сношу памятник Ленину.
12:00 - Занимаюсь беспорядочными гомосексуальными связями, что на шаг приближает меня к Европе.
13:00 - Избиваю русскоговорящих женщин и детей.
14:00 - Расстилаю коврик и молюсь на памятник Бендере.
15:00 - Бегаю по городу и рисую свастики.
16:00 - Беру цепь и иду хлестать ей беззащитные отряды беркута.
17:00 - Исполнение гимна США.
18:00 - Иду к посольству России и ворую у них WiFi.
19:00 - Ворую русский газ.
 
 
IL Tico #11.12.2013 00:48 ответ на @Luchnik#10.12.2013 22:13
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Luchnik> Если я себя причислю к джедаям, то я им стану ? :)

Да не проблема вообще! ;)

 
EU Tico #09.12.2013 18:03 ответ на @Luchnik#09.12.2013 16:27
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Luchnik> Т.е. если католики так поступили ~500 лет назад, но нынешние ЛГБТ должны поступать так же?

Но ведь они и не поступают. Разве не так?
 
93742766276527642763276227611
Смотри также