лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752784278327822781278027791
RU paddlealex #13.12.2013 18:32 ответ на @Serg Ivanov#13.12.2013 18:27
+
+5
-
 
втянувшийся

ГАЗПРОМ

 Политический

alex_ii>> А не подскажете ли, откуда качается в России газ, и есть ли места, где от месторождений меньше 3000км трубы до западной границы?
S.I.> Да какая разница? Труба-то лежит с советских времён. Она УЖЕ есть. А терминалы надо строить и не факт что окупятся. Не говоря уже о том, что навигация на северах не круглогодичная.
Я считаю что необходимо сущ. инфраструктуру поддерживать и активно строить СПГ, т.к. перспектива в них тоже есть, барыжить в ту же Лат. Америку. Или как на Сахалине и Камчатке, строить трубу тупо пока не выгодно.
А касательно ЯМАО с планами "Нового порта" вкупе с проектом уже реализующимся "Северный-широтный ход", мы получим очень полезную для нас инфраструктуру, и кстати де факто дублер "бутылочного горла" на Трансибе, в районе Тюмень-Омск-Новосиб
 
US russo #15.12.2013 12:29 ответ на @Максимка#15.12.2013 12:20
+
+10
-
 

Итоги Путина...

 Россия

Максимка> Иногда у меня возникает ощущение, что наши пропагандоны работают на госдеп.

Не, таких тупых мы не берем. Это они просто по жизни такие.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Пост из ЖЖ Хардингуш. Без комментариев, читайте сами, у всех по этому поводу своя точка зрения. Можно только сказать, что ситуация на Украине очень сложная.

Разгон митингующих

Итак, Украине переживает очередной майдан и столкновения с милицией. В топе блогов истерия - кровавый режим Януковича напустил своих злобных церберов на мирных… // hardingush.livejournal.com
 
 
RU Алдан-3 #02.12.2013 15:00 ответ на @Bryansk Eagle#02.12.2013 14:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Люди всерьез завелись.

И крутились бы вхолостую на кухне. Дубиной по мордасам - очень специфическое удовольствие.

B.E.> Янукович показал слабость.

Вот. Слабость, непоследовательность и готовность предать людей его, дурака такого, спасающих.

Что повлияло прежде всего на силы правопорядка (никто не хочет стать следующим подставленным).
 
UA Erelion #15.12.2013 13:25 ответ на @Barbarossa#15.12.2013 13:22
+
-3 (+7/-10)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> О как красиво... Остальные недочеловеки?

Нет. Остальным пофиг или "мы люди маленькие". Знаете ведь поговорку: люди делятся на два типа, одни причитают "куда катится этот мир", а другие его катят. Юго-восток мог бы играть весомую роль, если бы люди там были активными, как в 89-92, когда шахтёры на Киев ходили. Но там народ стал очень пассивный и запуганый. Да, они в большинстве (хоть и не везде оно подавляющее) за ТС, но сами они никогда не выйдут на площади в нужном количестве. Плюс к тому очень влияет специфика экономики. Шахты и предприятия с большим штатом работнков, зависящих от одного начальника - не нужно говорить о его партийной принадлежнности. Пока не поступит отмашка из "Зоряного" (бывший киевский кинотеатр, ставший офисом и штабом ПР) - везти людей туда-то, никто даже не почешется. Коммунисты и витренковцы в этом плане и то легче на подъём.
 
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
Моя жена напоминает мне Терминатора - постоянно требует новую одежду и автомобиль.
 
 
UA Salo Ukr #15.12.2013 16:13 ответ на @KILLO#15.12.2013 15:59
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Не надо, вот этого не надо, может быть и так, а может быть и этак, тут вопрос не однозначный в отличии от высказанного желания видеть Украину мертвой. И это очевидная разница.
Цитату с данным тезисом не приведёте? ;)
KILLO>Я лишь указываю на явное противоречие, ты якобы за Украину, но рекламируешь явных подонков желающих смерти этой страны. Как мне кажется форумчане должны знать ху из ху в этой теме.
Вы подонками восхищаетесь!
KILLO> Как минимум целостность страны, но судя по всему этот тезис не для тебя. Ведь так?
Чтобы сохранить целостность страны не нужно вести себя как слон в посудной лавке.
KILLO> Я ничего такого пока в слух не предполагаю, тем более за весь Восток.
Но своё "тайное" желание скрыть у Вас не очень получается. Вот и Erelion уже на эту тему высказался.
KILLO> Если под этим подразумевается как выявить явное противоречие, то да, просто. Ты в пример.
Предлагаю действовать против бандеровцев из правого крыла симметричными методами.
S.U.>> почему Вы не у себя на Родине подобные порядки наводите, а раздаёте мне тут свои бесплатные советы?
KILLO> Процитируй парочку моих советов тебе.
KILLO, отвечать вопросом на вопрос принято у части моих земляков, в прошлом очень многочисленной.

Дальше »»»
 
RU Andru #14.12.2013 21:18 ответ на @alex_ii#12.12.2013 17:39
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Интервью с политологом Сергеем Михеевым - Правда.Ру
alex_ii> Вот почему, интересно, все подобные икспёрды говорят о "вступлении Украины в ЕС"? По дивной своей безграмотности что ли? Насколько я знаю - ни о каком вступлении в ЕС речь пока и не идет вовсе...

А кто говорит о вступлении Украины в ЕС- все нормальные люди понимают, что это наглая и совершенно дикая попытка наконец оторвать Это странное государственное образование от России, придвинуться к границе вплотную и т.д. Суетятся совершенно беспардонно, нагло нагибают, прямо так сказать принуждают к сожительству. Евродешевки. Сейчас дедушка Маккейн приедет и сразу уговорит - все никак не забудет как ему бамбуком по пяткам стучали в плену во Вьетнаме,а следак с въетнамской фамилией Ли-си-цын по харе проходился. Нельзя им Украину отдавать России. И что то никто и не заявляет о демократических ценностях- только бизнес. Один Алекс все недостаточно понимает, запутался наверное, или кураторы невелят (а может Алекса все таки завербовали, где нибудь в бразильском Буэнос-Айресе, проездом в чилийский Парагвай. Мне так кацца.)

Дальше »»»
 
UA Salo Ukr #15.12.2013 13:42 ответ на @Erelion#15.12.2013 13:25
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> На видео в основном пенсионеры и люди верхней планки среднего возраста. Молодёжи как-то не густо
Erelion> О! Варежка (варяг-2007) на свет божий вылезла ! :) И много убили, интересно ? Лучше бы вместе с Бузиной и Чаленко чемоданы на Москву паковала.
Erelion> И я бы добавил не просто народ - источник и носитель власти, а наиболее активная часть этого народа.
Barbarossa>> О как красиво... Остальные недочеловеки?
Erelion> Нет. Остальным пофиг или "мы люди маленькие". Знаете ведь поговорку: люди делятся на два типа, одни причитают "куда катится этот мир", а другие его катят.
Эк из Вас попёрло!
Erelion> в конце все дружно этими светляшками "зигуют" - фошизды ведь :).
Ну вот Вы сами своими постами и ответили. :p
 
RU Максимка #15.12.2013 11:51 ответ на @U235#07.12.2013 18:23
+
+8
-
 
опытный

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!

 Россия

Привет!

U235> Не боитесь завтра выглядеть бледно, когда завтра ФСБ в качестве симметричного ответа сольет компромат на несколько десятков американских дипломатов?
Прошла уже неделя, кто сейчас должен выглядеть бледно?
 
UA Salo Ukr #15.12.2013 15:30 ответ на @KILLO#15.12.2013 15:16
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> Господин KILLO, Вам как негражданину Украины, не стрёмно давать мне советы что мне делать и как себя вести в своей стране?
KILLO> Не стремно, потому что я не давал тебе советы, я тебя лишь спросил, не стремно ли давать ссылки на того, кто желает Украине развала.
S.U.>> Свобода во главе
KILLO> дададада, может быть, может быть, но вот от них не замечены, по крайней мере публичные хотения развалу Украины, по этому вопрос так и остался - не стремно ли тебе давать ссылки на таких личностей как путник1, желающих развала Украины.
дададада :)

ЗВЕРНЕННЯ ДО ЛІДЕРІВ МАЙДАНУ | Бандерівець

07.12.2013 12:18 Нинішня революційна ситуація в країні поклала на вас величезну відповідальність за долю усієї нації. Виправдати той величезний кредит народної довіри, котрий ви маєте, – це ваш головний обов’язок. Не виправдати його – значить здійснити зраду, за яку рано чи пізно доведеться відповідати. Ми вітаємо ті зміни, котрі ви продемонстрували протягом кількох останніх днів, те, що ви починаєте діяти з більшою революційною послідовністю. Сама бандитська влада змушує вас і усіх українців чітко усвідомити, що якісь «мирні переговори», торги із нею неможливі. // Дальше —


Дальше »»»
 
RU paddlealex #15.12.2013 14:48 ответ на @Erelion#15.12.2013 01:03
+
+6 (+8/-2)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion>

"Слава Украине, Героям Слава!" Скандирует площадь.... очень симптоматично.
Евроинтеграция, понимаешь.. еУропейские ценности. И потом вы нам еще и еще раз расскажете про безобидный, мирный протест обычных граждан, я бы даже сказал "Всея Украины!" от Донбаса до зап. границы.
Вы хоть понимаете что как бы народ не любил Януковича, как не ненавидел, но с такими лозунгами, вы страну ведете не просто в кризис... а в настоящее противостояние Запада и Востока.
 
UA Salo Ukr #15.12.2013 15:32 ответ на @KILLO#15.12.2013 15:28
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> Выберите сами на свой вкус:
KILLO> Я не тебя спрашивал, тебя я спрашивал о другом, я все еще жду ответа на вопрос - не стремно ли рекламировать человека желающего развала твоей страны?
Может выйдете из роли следователя? Или уже в дефензиве пообещали тёплое местечко? ;)
 
UA Salo Ukr #15.12.2013 12:01 ответ на @Barbarossa#15.12.2013 11:49
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Небось Западенцыии
Опять титушки? :eek:
 
MD Serg Ivanov #15.12.2013 11:35 ответ на @Salo Ukr#15.12.2013 05:07
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> Оппозиция попросила сенатора Маккейна ввести санкции против украинцев
Маккейн до этого в Сирию ездил к оппам.. Где Маккейн - там Западу трындец, примета такая. ;)
 
UA Salo Ukr #15.12.2013 15:50 ответ на @KILLO#15.12.2013 15:36
+
+13 (+14/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> дададада :)
KILLO> Где тут призыв к развалу Украины - разделения на Запад, Восток и Юг? Где? Я плохо владею украинским, так что жду от тебя точной вышеозвученной цитаты.
Призыва к зачистке Украины от "комуняк и москалей" Вы не видите и полагаете, что это путь к объединению страны и её оживлению. :D
S.U.>>Может выйдете из роли следователя?
KILLO> Ясно все.
Пропуск подпишите, или мне сразу в обезьянник? ;)
KILLO> Значит на вопрос почему ты рекламируешь человека видящего Украину мертвой, ты ответа не даешь, потому что ответить вразумительно оставаясь желающим видеть Украину процветающей тут конечно невозможно.
Можно про процветание тезисно?
KILLO> Чел прям так и пишет - Украина мертворожденный проект, Запад пусть катиться куда хочет, а наших на Востоке не трожь.
Вы полагаете, что Восток должен утереться и лечь под это стадо:

Бандерівець

З першого дня листопадового Майдану, ми, українські націоналісти, беремо активну участь у всіх його заходах. Але, для того щоби увиразнити Націоналістичну позицію і переломити хід подій на користь нашого народу, на Майдані Незалежності ми об'єднались у «ПРАВИЙ СЕКТОР». Нинішня революційна ситуац


Дальше »»»
 
RU энди #15.12.2013 15:56 ответ на @Salo Ukr#15.12.2013 15:50
+
+17 (+20/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> раздаёте мне тут свои бесплатные советы?
Он везде советы раздает.Эдакая реинкарнация слесаря Полесова.Да и не трожьте его ,он довольно прикольный. И мы его все любим ,да.
 
UA Salo Ukr #15.12.2013 15:13 ответ на @KILLO#15.12.2013 14:09
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> Дорога без конца - БИТВА ЗА АЛЖИР
KILLO> Господин Сало, тебе как гражданину Украины, не стремно давать ссылку с понятно каким смыслом на человека который желает смерти Украины и ее разделения на части?
Господин KILLO, Вам как негражданину Украины, не стрёмно давать мне советы что мне делать и как себя вести в своей стране?
Свобода во главе с Тягнибоком и примкнувшими к ним Клячко с Яценюком, видимо страстно желают дать стране "жизни". При этом мнение остальной Украины их интересует в самую последнюю очередь.
 
RU Barbarossa #15.12.2013 13:22 ответ на @Erelion#15.12.2013 13:16
+
+12 (+13/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> И я бы добавил не просто народ - источник и носитель власти, а наиболее активная часть этого народа.

О как красиво... Остальные недочеловеки?
 
+
+10
-
 
опытный

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Собрал наконец!)
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [3264x2448, 2,8 МБ]
 
 
RU VBida #13.12.2013 23:55 ответ на @VBida#13.12.2013 21:20
+
+6
-
 
втянувшийся

Море и женщины

 Морской

Девушки-санинструкторы из десанта после боя в Сейсине.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [621x411, 118 кБ]
 
 
RU VBida #13.12.2013 23:20 ответ на @VBida#13.12.2013 21:20
+
+6
-
 
втянувшийся

Море и женщины

 Морской

VBida> Девушки из 355 обмп. Ещё до высадки в Сейсине. Крайняя слева - Цуканова Мария Никитична. Ещё до своего подвига, ещё жива...

На фото: Герой Советского Союза ефрейтор Мария Никитична Цуканова - верхний ряд, крайняя слева; младший сержант Волкова Анна Кузьминична - верхний ряд, вторая слева; красноармеец Коленко Екатерина Петровна - верхний ряд, третья слева; краснофлотец Павленко Марфа Ивановна - верхний ряд, крайняя справа; Нина Черноус - стоит слева; краснофлотец Вазанова Любовь Прокопьевна - стоит справа; Внизу сидят: краснофлотец Кабанова Нина Степановна, Сима Лысенко, ефрейтор Лопатина Евгения Давыдовна.
 
+
+10
-
 
опытный
★☆

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Модели сделаны месяц назад. Хотел выложить сразу, но комп почему то не позволял.
Большой (1:200) просили сделать на карбоне. Интересно смотрится, необычно.
Прикреплённые файлы:
P1150082.JPG (скачать) [1525x686, 156 кБ]
 
P1150083.JPG (скачать) [2031x1269, 363 кБ]
 
 
RU Andru #15.12.2013 00:19 ответ на @KILLO#14.12.2013 23:06
+
+7 (+11/-4)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Итоги Путина...

 Россия

101>> А, понятно. Ну с этого и нужно было начинать! А то морочишь тут людям голову. Все думают, что ты за народ, а у тебя банальная истерика на фоне лишения бабла.
101>> Тьфу, только время на тебя зря потратил.
101>> :eek:
KILLO> Понятно, что сказочник 101 ничего не смог сказать в ответ путное и громко слился. Чеж, с путЕнскими сказочниками так часто бывает.

Ясное дело что перед вашими убойными, научно обоснованными аргументами (Путен виноват, виноват только путен, путенские пжив- ох, все плохо, Навальный чемпион)- совершенно нереально устоять. Ты кстати когда прекратишь подлизываться к модераторам , особенно к Роману?
 
UA ДОКТОР #13.12.2013 15:04 ответ на @_vovic#12.12.2013 21:30
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Containerships-Контейнеровозы - Информационный портал

 Морской

будущее контейнерных перевозок
Прикреплённые файлы:
 
93752784278327822781278027791
Смотри также