лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752788278727862785278427831
RU baroque #16.12.2013 06:41 ответ на @Kuznets#16.12.2013 01:24
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Россияне боятся свободы.

Что такое свобода? Свободен ли атом в нашем пространственно-временном континууме?
 
RU ahs #16.12.2013 07:29 ответ на @U235#16.12.2013 07:20
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Интересно, на Украине сами ВВС еще действующие, или уже нет?

ВВС - действующие, самолеты - нет.
 
RU Kuznets #15.12.2013 02:39 ответ на @Vale#15.12.2013 01:48
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

Vale> И это было бы ничего, если бы пилить по дороге. ;)

Я давно все понял и купил "уазик".
 
RU Беня #16.12.2013 11:08 ответ на @KILLO#16.12.2013 11:04
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Единственно, что у тебя получилось в посту верно, остальное набор тупых штампов и попросту заблуждения.
Да-да. Вера. А чтобы не замерзнуть надо каждые пять минут кричать "Слава Украине", не я не против конечно, нехай кричат их страна, но уж польно похоже на "Харе-Рама, Рама-Рама, Харе-Кришна, Кришна-Кришна" :)
 
RU Беня #16.12.2013 11:06 ответ на @Erelion#16.12.2013 11:03
+
+10 (+11/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> ну собрались в центре Киева 10000 нацистов-бандеровцев со всей западной украины
Ты мне скажи кто памятник Ильичу поломал? :) Титушки Януковича. :)
 
RU Черномор™ #18.08.2013 10:42
+
+5
-
 
старожил
★★★

Религия и флот

 Морской

СЕВАСТОПОЛЬ. Святитель Николай, «скорый помощник в беде» военным морякам

 
RU ahs #15.12.2013 23:28 ответ на @KILLO#15.12.2013 23:22
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Парни, пять баллов, лучшего креатива разоблачающего укрофобию придумать сложно))))))))))))))

Не был ты на Украине году так в 91-м :D

Кстати, моей сестре на прошлой неделе заявили в Севастополе, что она "понаехала". С шикарным украинским акцентом, сильно контрастирующим с нашим мягким гэ.
 
+
+12 (+13/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Я что-то пропустил, пока шашлыки жарил за городом? У нас на Красной или Дворцовой площадях баррикады, где открыто выступают нацисты фашисткого толка? Разломан памятник Насреддину в Москве.? :)
Какое-то нелепое сравнение, ну собрались в центре Киева 10000 нацистов-бандеровцев со всей западной украины, ну привлекли за деньги-еду еще несколько тысяч, ну выходят по выходным посмотреть на этот цирк еще 5-10 тысяч, правительство Украины слабое, само побороть это сборище не в состоянии. В других областях все штатно, вроде люди работают. Мы здесь не переживаем, просто у кого со временем посвободнее, нажарили попкорна, да наблюдают как украинцы на наших старых граблях пляшут. :) Ну не охота на нашем опыте учится, вон пусть грузинский поюзают. :) Там тоже памятники ломали. :) Что переживать не пойму. Обычный олигархический переворот. Только думаю закончится он всетаки не как в прошлый раз, на востоке еще помнят "ораньжевые" рожи на заводах. :) А так-то да выбор за украинцами.

Дальше »»»
 
RU Iva #13.12.2013 09:04 ответ на @Mishka#11.12.2013 23:24
+
+6
-
 

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Mishka> А теперь эту же логику примени к ЛГБТ из видео. Получишь абсолютно те же яйца, только в профиль.

я уже ответил, но лучше ответ немного переделать.

Логика католиков, сжигающих меня, хотя и неправильная, но "благая" - они хотят мне помочь, позаботиться о моей безсмертной душе, о которой я сам "дурак" не хочу позаботиться.
Т.е. они хотят меня осчастливить, путь даже насильно.

А вот о чего меня пытаются спасти геи - мне не понятно. Я вижу их борьбу за собственные права. а не за счастье всех.
Идею, что счастье всех в созерцании и восхвалении таких замечательных людей (геев) мне как то недоступна.

Безсмертная душа, царство божие на земле, социализм - я могу принять как попытки осчастливить, а вот особых способ трахаться - увольте.

Силовые методы осчастливливания людей против их воли не работают и не будут работать. Но когда еще и идея, которой хотят всех осчастливить есть мерзость - это по моемому ни в какие ворота не лезет.
 
UA Vanguard #16.12.2013 01:13 ответ на @Salo Ukr#16.12.2013 01:05
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> У Вас?

Ну что за детский сад? Разве я притянул сюда со странички Васьки Пупкина пошловатую картинку? Ну а если человек тянет такое сюда, значит, у него эта тема "болит".
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Телевизионщики 1+1 показали в новостях свой клип о "единстве и достоинстве украинцев" (с 25-й секунды). Фашизм и русофобия клипа просто зашкаливают :) Это склейка акапельного исполнения строк гимна, коорый люди пели в разных ситуациях и на разных майданах. Интерсные кадры в конце, где строй солдат ВВ поёт гимн вместе с Майданом :). Сегодня, кстати на сцену Майдана поднимался подполковник Воздушных Сил, причём действующий, а не запаса и заявил, что армия с народом...

 
UA Salo Ukr #15.12.2013 12:47 ответ на @Salo Ukr#15.12.2013 12:26
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Одессу в Таможенный Союз! - 14 Декабря 2013 - Славяне, объединяйтесь!

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Одессу в Таможенный Союз! 19:27 Одессу в Таможенный Союз! Под таким лозунгом в Одессе прошла субботу 14 декабря 2013 года  многотысячная акция  в городе-герое. Собравшись на Соборной площади у памятника первому генерал-губернатору Новороссии графу Воронцову, многотысячная колонна демонстрантов прошла по центральной улице города Дерибасовской.  По ходу движения колонны ее радостно приветствовали одесситы, не желающие европейского рабства и пряников от агентов Госдепа и престарелых европидорасов, которые своими визитами способствуют евроистерии евроозабоченных украинцев. // Дальше — www.karp.planeta2.org
 

БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ

В предпоследний раз демонстрацию, раскатившуюся по всей Дерибасовской из конца в конец, да еще так плотно, я видел, пожалуй, в 1991-м, 19 августа. Чего уж там, было и… // 


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #10.12.2013 01:52
+
+8
-
 

Непредсказуемый маркетинг

 Просто юмор

 
RU alex_ii #14.12.2013 06:47 ответ на @Leks_K#14.12.2013 01:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Vale>> ... ведь россияне этого достойны!
Leks_K> Лапши про 30-40% урезания? Конечно, достойны.
Не знаю, как там насчет урезания бюджета - не вникал. Но относительно нехватки врачей, количества и зарплат администраторов от медицины, и того, как с ОМС предлагают работать частникам - все правда, насколько мне известно... Нынче главное не лечить правильно (это дело в общем десятое) нынче главное чтоб все запятые в карточке на месте стояли, бумажки правильно подклеены были и т.п. вещи, которые могут понять проверяющие от страховых компаний. А правильно врач лечит или нет - они по одному критерию обычно определяют - если дешево - значит правильно и наоборот...
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Мое семейство
Прикреплённые файлы:
2013-12-09 13.12.24.jpg (скачать) [1536x2048, 1,17 МБ]
 
 
RU Oleg_Ko #15.12.2013 20:36 ответ на @alex_ii#13.12.2013 11:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся
★★
админ. бан

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii> Но интересно же, что он там несет? А это оказывается просто белый шум. Непорядок...

А все время этот господин Путин лапшу на уши людям вешал то ввп увеличиться то ен удвоиться короче 3.14здит этот Путлер по жизни хуже чем Троцкий и кол- во чиновников все больше и больше...да и "жрали" чинуши ДО путина в три горла,а теперь уж и лернейская гидра по сравнению с ними просто белый пушистый котенок.
Прикреплённые файлы:
huge.jpeg (скачать) [640x592, 60 кБ]
 
images (1).jpg (скачать) [176x286, 7,4 кБ]
 
 
GB Vale #26.11.2013 05:43 ответ на @U235#26.11.2013 05:36
+
-3 (+5/-8)
-
 
Сальсолёт

Об иностранных карателях в России

 Россия

Вы русский язык понимаете?

Где на форуме ваши оппоненты говорили о возможном использовании иностранных штыков против своего народа - чтобы защитить свою точку зрения?

 
RU Испытателей_10 #15.12.2013 22:34 ответ на @m-dva#15.12.2013 22:28
+
+7
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> Однако через 40 лет, буквально за один день, круг идейных стал необычайно широк, шире некуда.
Поставьте их перед выбором: или по схронам с автоматом в лесу зимовать или сегодня вечером домой помыться – сразу узнаете реальные цифры.
 
RU ahs #16.12.2013 06:50 ответ на @Kuznets#16.12.2013 01:24
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Россияне боятся свободы.

Какой свободы, по сравнению с украинцами? Возможности чуть более легально, чем раньше, свалить в другую страну? У нас полно этой свободы. Свободы выбрать одних пропихиваемых медиа идиотов вместо других, из той же команды? Комментарии тут излишни.
Какую реальную свободу сейчас вынесут с майданов, которую боятся россияне? Только не надо про свободу управлять своей страной, в данном случае немайданящие россияне сильнее влияют на это, чем майданящие украинцы.
 
RU Massaraksh #16.12.2013 02:40 ответ на @Kuznets#16.12.2013 01:24
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Россияне боятся свободы.
— Будь нашим вожаком опять, о Акела! Будь нашим вожаком опять, о детёныш человека, потому что нам надоело беззаконие и мы хотели бы снова сделаться Свободным Народом.
— Нет, — промурлыкала Багира. — Этого не должно быть. Когда вы наедитесь, безумие снова может овладеть вами. Недаром зовут вас Свободным Народом! Вы боролись за свободу и достигли её. Так жрите ее, о волки.
 
 
RU Sergofan #13.12.2013 12:29 ответ на @alex_ii#13.12.2013 12:17
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

alex_ii> Тогда непонятно - чего ж ты против ровно такого же действия в Сирии столь бурно протестуешь?

Как от тов. Милитариста - ссылки просить на каждую бредятину в мой адрес? Ну что же, если сам решил скатиться до его уровня...

Где я бурно протестовал? Я писал о том, что считаю Асада далеко не душкой и далеко не самым лучшим лидером государства, но его противников - вообще полным дерьмом. Это было. Писал, что его противники используют террористические методы - было. Регулярно пишу, что Иран поддерживает Асада - есть такое. Писал, что сборную солянку бандитов со всего мира поддерживают "общечеловеки" - что тут неверного, если даже местные бандиты жаловались на засилие пришлых? Писал о поставках "оппозиции" оружия из-за рубежа - ну попробуй опровергни.

Ну и до кучи - где же все это было во время исламской революции в Иране?

Давай, ссылки в студию на мои бурные протесты.
 
RU ahs #16.12.2013 00:41 ответ на @KILLO#16.12.2013 00:31
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Россияне не любят Украину,

кто тебе такое сказал?

KILLO> а конкретно ее независимость,

на независимость Украины всем россиянам дружно плевать

KILLO> в теме про майдан отслеживается очевидным образом, назови это имперской бацилой

это не имперская бацилла, это здравый смысл - на двух стульях не усидеть - подкрепленный свежей памятью о многократной зимней веселухе с газом

Кстати, газ реально раздражал соседних с Украиной россиян, поскольку при советской власти на Украине газифицировали последнюю мазанку, а у нас до сих пор газификация тянется, бо дорого. Теперь не раздражает кроме как самых стареньких, которые помнят, остальным на соседей плевать с высокой горы.

KILLO> Даже те, кто был замечен в антипутиских темах с антипутинскими речами, поддерживал болотную, так или иначе, явным образом кривятся выбору тех кто на майдане - ибо противопостовляют их России( а не Путину).

Так может быть дело не в тех, кто "даже", а в майдане? :)

KILLO> В теме я увидел(и то могу ошибаться) только одно россиянина, который реально понимает как полезен майдан для России, остальные кривятся, и хмурятся.

Я думаю, что России полезны любые телодвижения на Украине, кроме войны, гражданской или с нами.

KILLO> Россияне так же во многом страдают комплексом осажденной крепости.

Аж кушать не могут, как боятся нападения. Россияне уже страдают комплексом зарабатывания бабок, но пока не могут завернуть этот комплекс в красивую обертку борьбы за какие-либо идеалы. Оно и к лучшему, для идеалов.

KILLO> У украинцев есть похожие фобии.

Дальше »»»
 
RU Sergofan #13.12.2013 09:37 ответ на @Militarist#13.12.2013 09:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Просто принимай реальность как она есть, а не живи в мире фантазий.

Жесточайший стеб со стороны "дерзновенного подрывника" :-)))
 
RU ahs #16.12.2013 07:27 ответ на @U235#16.12.2013 06:47
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Кстати да. Похоже без крови уже не обойдется.

Обойдется, пмсм. Либо Янукович всех пересидит, и майдану придется разойтись чисто от скуки, а мы будем наблюдать экономическое веселье до следующих выборов и сами новые цирковые выборы. Либо Янукович таки внемлет пожеланиям народа и подпишет все с ЕС, а потом мы будем наблюдать то же самое экономическое веселье до тех же самых выборов и те же самые выборы. Либо Янукович таки свалит из-за позднего третьего тура под угрозой отнятия всех богатств в европах, к власти придет Виталик, мы посмотрим на экономическое веселье, а затем те же самые цирковые выборы, как это случилось в 8-м году.
 
RU parohod #16.12.2013 06:47 ответ на @KILLO#16.12.2013 00:39
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Разгром! Именно. Хорошее слово. В следствии чего был убит минимум один человек, разбито и сожжено много машин, разнесен в хлам ТЦ. И это отдельно взятый не все российский конфликт.

берем колоду и тщательно перетасовываем. И что имеем на выходе: оказывается убийство, послужившее поводом к погрому в Бутово случилось во время погромов. Незатейливо поменял причину со следствием
Ну и оказывается убитых могло быть больше одного (опять кровавая гэбня трупы по ночам прячет)
 
93752788278727862785278427831
Смотри также