лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93762869286828672866286528641
RU Кот_да_Винчи #09.01.2014 07:45 ответ на @Mishka#09.01.2014 01:12
+
+12 (+19/-7)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

Кот_да_Винчи>> интересно как будет технически выглядеть битье морды наглым вралям, пытающимся утверждать что США чуть ли не в одиночку выиграли ВМВ, а СССР так, немного поучаствовал? ну я имею ввиду, в шеренгу их строить и монтировкой по репе, или просто с ноги?
Mishka> Начнём с тебя. Приведи примеры на Базе заявлений, что "США чуть ли не в одиночку выиграли ВМВ, а СССР так, немного поучаствовал". Обратный отсчёт начался. Ровно 24 часа.

да пошел ты, вместе с придурком MD. Перетрите эту тему с LR - это ваш уровень общения.

пЫсЫ поясню, а то ведь до вас, patriot'ов, только через жопу доходит: ты где, б-дь, увидел что я на а-базу ссылаюсь??? ну ка, ткни, 24 часа пошло нах!
ваш классово близкий ссылается на какую-то книжонку и поднимает визг - омеричку де совки обобрали! Мне что в ответ приводить туеву кучу доказательств того что роль СССР принижается? Мне может и доказательства того что Земля не плоская заодно привести, а?
не реально вам там при пересечении границы остатки мозгов ампутируют... тьфу...
 
RU Radik #08.01.2014 20:35 ответ на @Radik#08.01.2014 20:35
+
+8
-
 
втянувшийся

Средний разведывательный корабль пр.861М "Находка" (ССВ-506)

 Судомодельный

2
Прикреплённые файлы:
P1010643.JPG (скачать) [1024x575, 270 кБ]
 
 
DE Бяка #06.01.2014 23:02 ответ на @alex_ii#06.01.2014 06:11
+
+5 (+6/-1)
-
 
имитатор знатока
★☆

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii> При чем там была ГЕОполитика? Там вообще были внутригрузинские дела...

Как только туда были введены иностранный миротворческий контингент - внутренние дела окончились.
Как только произошло нападение вооружённых сил Грузии на данный иностранный контингент - казус белли раскрылся по полной программе.
 
RU Черномор™ #08.01.2014 23:59
+
+13
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [8]

 Морской



Полностью:



Дальше »»»
 
CA MD #07.01.2014 16:09 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#06.01.2014 14:54
+
+8
-
 
координатор
★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

MD>> А вот смех смехом, а Ник мог вполне обоснованный прогноз дать. Мы тут забыли уже, как чуть на 1000 долларов не поспорили, а тем временем мясо подорожало.
И.Н.> Глядишь, так и увидим тебя на баррикадах, кидающего камешки в полицию. :F

Добрая такая шуточка. Я тебя тоже очень люблю :D
Если полиция будет местных швондеров и чегеваров поддерживать - то и не только камушки. Иначе - вряд ли.
Я, когда тут поначалу нищебродил, одновременно работал на трех работах (две компании секъюрити и на автомобильном аукционе) и учился (курс по написанию эссе, ни больше ни меньше, знал, что для моих планов нужет ОТЛИЧНЫЙ язык), а дети после школы дома обрезали на салат подпорченые овоши и фрукты из долларовых пакетов - и то бредовой мысли пойти заняться классовой борьбой не было. Ни на секунду. Ни в страшном сне.
Задача была самому попасть в другой класс... Отчасти удалось.
 
US Mishka #08.01.2014 17:01 ответ на @userg#07.01.2014 21:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

США vs Россия

 Политический

userg> Как бросивший курить :)

Как бросивший курить во втором классе — и много там тех запретов, которые не приложимы к алкоголю или другим продуктам?

В США пропаганда здорового образа жизни (в том числе вторичная пропаганда, когда голливудские герои положительные не курят) оказывают намного большее действие, чем запреты.
 
RU russo #09.01.2014 01:42 ответ на @ZaKos#09.01.2014 01:10
+
+3 (+5/-2)
-
 

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

ZaKos> Расскажи мне как и где в СССР были бессудные тюрьмы за границей и пытали водой

А зачем СССРу такие тюрьмы именно за границей?
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #09.01.2014 01:12 ответ на @Кот_да_Винчи#05.01.2014 08:34
+
+8 (+12/-4)
-
 
модератор
★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

Кот_да_Винчи> интересно как будет технически выглядеть битье морды наглым вралям, пытающимся утверждать что США чуть ли не в одиночку выиграли ВМВ, а СССР так, немного поучаствовал? ну я имею ввиду, в шеренгу их строить и монтировкой по репе, или просто с ноги?
Начнём с тебя. Приведи примеры на Базе заявлений, что "США чуть ли не в одиночку выиграли ВМВ, а СССР так, немного поучаствовал". Обратный отсчёт начался. Ровно 24 часа.
 
+
+11
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Показалось?
Прикреплённые файлы:
2571110.jpg (скачать) [505x218, 21 кБ]
 
 
UA ju_jutsu_zp #08.01.2014 14:05 ответ на @YAV#08.01.2014 00:19
+
+5
-
 
опытный

Корабельный состав Морской охраны Украины

 Морской

VAS63>> Вообще "Куропятникову" уже тридцать лет, практически запредельный возраст,
YAV> Летом 2013 года 30 узлов выдавал. Извините за размер. Такой прислали (((

Хороший снимок! Море ,небо ,ПСКР на полном ходу. Вот бы размер побольше,чтобы на рабочий стол компьютера поставить. ;)

Есть вот такой систершип Молния (фото с сайта ГПСУ) Григорий Гнатенко .Нормальный размер,тоже можно на рабочий стол.
Прикреплённые файлы:
 
UA Sheradenin #08.01.2014 21:46 ответ на @BGA#08.01.2014 21:07
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

BGA> Спасибо, дальше можно не продолжать.
Спасибо, я искренне рад что до вас наконец-то дошло в чем там разница.
 
UA Sheradenin #08.01.2014 17:14 ответ на @Iva#08.01.2014 15:17
+
+5
-
 
аксакал

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Iva> А в США "праторг" не на работе, а вне ее.
Iva> Всякие негртянские, гейские, феминистические, еврейские "правозащитные" организации. Их работодатель боится.
Ты не путай госконторы и частные фирмы. Там где госчиновники на бюджете сидят там да, все печально - зато работать не надо, можно штаны протирать годами до пенсии и следить только чтоб не ляпнуть чего личшнего.

А у частников это все совсем не так...
Живой пример - достаточно большая ИТ контора в Флориде, свой датацентр, отдел продаж, программисты, маркетологи и куча всего прочего, ежегодные участия в конференциях масштаба страны - в итоге там примерно 200 человек персонала. Ни одного негра в штате (кроме уборки помещений - но это формально отдельная компания которая следит за офисным центром). Я как-то так аккуратно спрашиваю - а где негры, у вас же тут вроде как обязательный процент иначе бо-бо? Мне в ответ тихо смеются - а нету, даже на собеседования редко к нам приходят. И это все примерно в 2007 году - из того что я лично видел.
А сколько вы лично видели частных американских компаний изнутри?

Дальше »»»
 
UA Sheradenin #08.01.2014 19:05 ответ на @BGA#08.01.2014 18:52
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

BGA> Да не, просто бабу уволили за нефиг, но негров у нас линчуют, да.

Ты опять что-то сказать сильно хотел? Ну так скажи прямо - а в твоем белом шуме смысла ноль.
 
UA Sheradenin #08.01.2014 20:19 ответ на @BGA#08.01.2014 19:18
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Sheradenin>> Ты опять что-то сказать сильно хотел? Ну так скажи прямо - а в твоем белом шуме смысла ноль.
BGA> Для тех, у кого трудности с пониманием:
BGA> И чем это отличается от выгона с работы за "антисоветские" взгляды в СССР?
BGA> А с возможностью следующего трудоустройства - это твой неуклюжий соскок.

Это ничем не отличается от выгона с работы по куче совершенно обычных поводов от профнепригодности до того что шефу ты просто не нравишься. Выгнали - сделай выводы и иди ищи работу дальше, типовой случай каких много в жизни и который ничего не значит, жизнь продолжается.

"выгон с работы за "антисоветские" взгляды в СССР" означал что приличная работа тебе больше не светит - надо ехать куда-то в провинцию с значительным понижением в должности и то если тебя возьмут под личную отвественность руководителя - либо устраиваться на совершенно низовую работу типа дворника.

Вся разница в последствиях. Доходит?
 
CA MD #05.01.2014 07:36 ответ на @alex_ii#04.01.2014 16:24
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★

Платить и каяться

 Пропаганда и информационная война

энди>> "Текст резолюции с извинениями был одобрен обеими палатами Конгресса еще в прошлом году и подписан президентом США Бараком Обамой в декабре. Проект документа был представлен на рассмотрение американских законодателей еще в 2004 году."
alex_ii> Внесено при демократическом большинстве. Протолкнуто - гм... В конгрессе большинство у респов, в Сенате у демов. Президент - известный популист... Ввиду того, что данный закон ничего не значит и не требует денег из бюджета - разменяли поди на что-нибудь более существенное...

Мужики, вы оба, не будучи местными, не понимаете специфики дерьма электоральной политики и степени проникновения дерьма политкорректности во многие сферы жизни США. И интерпретируете эту ситуацию как у кого душа лежит: один из бескорыстного желания обосрать США, никак не соотносясь с реальностью, а другой - из (предположительно) тоже бескорыстного желания рационализировать заведомо нелепые действия.

Кратко: американский электорат поделен на две примерно равные группы (было процентов по 40% населения) которые НИКОГДА не будут голосовать за идеологически чуждых им политиков. Скажем, я никогда, ни при каких обстоятельствах не буду голосовать за либералов, левых, тех, кто сейчас представлен Демократической партией. В смысле, я не голосую в Штатах, но в Канаде в принципе расклад примерно тот же. Это невозможно для меня - примерно так же, как было бы голосовать за нацистов.
А присутствующие иногда на форуме Зверь, Идио и еще пара кадров не станет голосовать за консерваторов, правых, тех кто представлен Республиканской партией, а в особенности Теа Party. Взгляды, позиция и и идеология консерваторов несовместима со взглядами либералов на мир и то, что в нем является добром и злом.

То есть, две большие партии за голоса этих избирателей не борятся, поскольку прекрасно понимают, что никуда они не пойдут, за враг…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #04.01.2014 12:21 ответ на @GREI#04.01.2014 11:49
+
-3 (+6/-9)
-
 
аксакал
★★

Платить и каяться

 Пропаганда и информационная война

GREI> Все прогрессивные американцы уже покаялись, правда платить отказались.
В смысле леваки - популисты? Да флаг им... Куды воткнется. Они и эколухов радостно поддерживают и много еще каких глупостей делают. Ну контингент такой...
 
RU BGA #08.01.2014 06:42 ответ на @Sheradenin#07.01.2014 21:16
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

админ. бан

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Sheradenin> в СССР будучи выгнанным за "антисоветские" взгляды поступить на другую работы было тяжело ибо там сидел такой же парторг.
Sheradenin> в США можно же найти работодателя с нормальным местом работы (не дворником) которому все это пофигу ибо нет у него парторга а люди которыые работать умеют нужны

какой-то неловкий соскок у тебя получился.
 
US Mishka #07.01.2014 19:51 ответ на @Militarist#07.01.2014 04:58
+
+6
-
 
модератор
★★★

Беспорядки в Европе

 Политический

Militarist> Исключительно комбинация моих личных качеств. А заслуга власти (НЕ страны) была в том, что она постоянно демонстрировала как не надо делать.
Качества личности не возникают сами по себе. Строго продукт воспитания общества. Семья тоже часть общества. Напомню, что в школе-детсаду-ВУЗе ты проводил больше времени, чем в семье. Дома большую часть времени ты спал.
 
RU Дмитрий В. #07.01.2014 19:22 ответ на @Militarist#25.12.2013 19:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Беспорядки в Европе

 Политический

Militarist> А уж чтобы верить советской пропаганде надо вообще сумасшедшим быть. У советского агитпропа не было даже зачатков морали, стыда и совести.

Да, ладно! Советская пропаганда всю жизнь призывала меня быть добрым, честным, помогать старшим и младшим, защищать Родину и прочим "вечным, добрым и светлым" вещам. Что же в этом постыдного?
 
RU BGA #08.01.2014 21:07 ответ на @Sheradenin#08.01.2014 20:19
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

админ. бан

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

BGA>> И чем это отличается от выгона с работы за "антисоветские" взгляды в СССР?

Sheradenin> Это ничем не отличается от выгона с работы по куче совершенно обычных поводов

Спасибо, дальше можно не продолжать.
 
RU ADP #08.01.2014 21:37 ответ на @alex_ii#08.01.2014 06:47
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Желаешь поотрицать что Беспорядки в Киеве
alex_ii> тема одного автора - тебя? Или что всех, кто имел неосторожность не согласиться с вашим мнением из этой темы Балаботом повымело?
Посмотрел штрафы пользователя alex_ii на текущмй момент. Один балл — БАЛАБОТ. 4 балла — оскорбление участника форума...
То ли я что-то не так понял. То ли ещё у кого-то с логикой. "Поручик — Вы женщина?!..."
 
AT vyacheslav #08.12.2013 13:56 ответ на @Tico#08.12.2013 13:45
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Tico> Т.е. по Вашему, моральные уроды и скоты на гравюре правы потому что они католики?

Нет, они правы по причине цивилизационных достижений, достигнутых обществом, базирующимся на христианских ценностях.
 
93762869286828672866286528641
Смотри также