лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742920291929182917291629151
RU Иван Нью-Джерсийский #20.01.2014 21:44 ответ на @Sheradenin#20.01.2014 21:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Sheradenin> Да Винчи и Микеланджело

Ну, фэгготом любого можно объявить.

У Розенберга, который Альф, тоже были внушительные труды на тему, как евреи всю воду из-под кранов выпили. Сейчас сонм заднеприводных выродков тебе таких "трудов" накропает, что за сто лет не разберешься. Думаю, лет через 200 и Гагарин гомиком окажется, и Пушкин, и много других, по кому сейчас работают всяческие "исследователи".

А на деле... Погугли, кто такая Виттория Колона, и кем она была для Микеланджело?
И постарайся объяснить, как он, будучи человеком исключительно набожным, был при этом гомиком?

Sheradenin> А если еще костюмчик от HugoBoss приоденешь то вообще аплодисменты обеспечены

Я одеваюсь как браток из 90-х. Джинса, кожанка. Мне это не грозит.
 
RU U235 #21.01.2014 01:16 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#20.01.2014 20:43
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Вопросы по БЧ АПЛ и вообще по лодкам

 Морской

И.Н.> Вот если командир лодки (или вахтенный офицер) в хорошем настроении, если все в порядке на борту, бывает ли такое, что по трансляции будет отпущена какая-нибудь шутка? Типа, "ребята, у нас в реакторе начался пожар, но к счастью поступившая из пробоины забортная вода его потушила?" Или все строго айн-цвай-драй?...

Дежурному эсэсовцу подняться на верхнюю палубу, караулу получить оружие, офицерам-коммунистам строится у стенки
 
:F

Говорят, реальная команда прозвучавшая по корабельной трансляции во времена СССР. В переводе - на верхней палубе понадобился дежурный по службе снабжения, корабельный караул получал оружие, а офицероа-коммунистов строили на причале для следования на партсобрание.
 
RU U235 #21.01.2014 10:03 ответ на @Jerard#21.01.2014 09:49
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Jerard> Лос-Анджелесский бунт — Википедия

Неудачный пример. Вошедшие в город части полиции и национальной гвардии вошли туда с огнестрельным оружием. Результат -

По разным данным, было убито от 50 до 143 человек. Огнестрельные ранения получили около 1100 человек.
 

Лос- Анджелесский бунт: 20 лет спустя

29 апреля исполнилось 20 лет кровавым событиям в Лос-Анджелесе. // news.rusrek.com
 

Что там в руках у американских полицейских и военных, усмиряющих бунт, сам разглядишь?


Дальше »»»
 
RU U235 #21.01.2014 01:42 ответ на @anybody#21.01.2014 01:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Я б в ответ миномётным дивизионом накрыл бы расположение артиллерии противника натуральными, боевыми, ОФ минами

Зачем? Посадить снайпера на крышу и пусть отстреливает тех, кто попытается из этой катапульты пальнуть. Все законные основания для огня на поражение есть.

Только видеофиксацию добавить, чтоб видно было что человек подошел к катапульте, попытался ее зарядить и получил пулю, чтоб потом не вопили, что застрелили мирного непричастного к насилию манифестанта, а эти попытки обязательно будут
 
RU alex_ii #21.01.2014 08:21 ответ на @Алдан-3#21.01.2014 08:14
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Сейчас он ещё подождёт (ему больше трупов нужно) и каааааак войдёт в нэньку с "миротворческой миссией" по самые Нидерланды и уничтожит на корню свободу, демократию и законность!
Перед Олимпиадой? Вот буквально только что выпустив Ходорковского, пусек и т.п? И всё похерить и получить бойкот Олимпиады во весь рост? Ну не идиот же он, в конце концов?
 
RU энди #21.01.2014 09:19 ответ на @anybody#21.01.2014 09:16
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Ты серьёзно думаешь, что сейчас Германия готова к большой войне?!?!

Впечалительная ,тонко устроенная натура.Перечитал в детстве книжек про фашистов ,до сих пор боится.
 
UA Salo Ukr #13.01.2014 14:54 ответ на @Kuznets#13.01.2014 14:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> и в соответствии с правилами. спасибо )
Пожалуйста!
Для протокола: процитированное Вами сообщение было ответом на русскоязычную новость, опубликованную ранее. В полном соответствии с правилами! :p

ЗЫ: В правилах форума о самовольной модерации ничего не сказано?
ЗЗЫ: Клерк-старожил это одна из реинкарнаций модератора, или координатора? ;)
 
RU Shuric #20.01.2014 18:30 ответ на @Ichtios#20.01.2014 06:07
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Ichtios> Там закаты багровые.

Раз уж такая пьянка, то и последние штаны...

А у нас обычные. ;)
 
?? Balancer #20.01.2014 01:24 ответ на @tramp_#20.01.2014 01:15
+
+5 (+6/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Умер Хироо Онода

 Общевоенный

tramp_> а вот если бы этот человек скрывался на одном из курильских островов или Сахалине, как бы тогда оценивали его геройства?

Также, как мы оцениваем геройство Хартмана, Руделя или Виттмана.

Уважая достойного противника ты уважаешь себя. И даже с идеологической точки зрения, чем более сильного противника ты победил, тем ценнее победа.
 
UA KILLO #20.01.2014 20:09 ответ на @Bryansk Eagle#20.01.2014 19:49
+
-4 (+5/-9)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Лидеры оппов не контролируют неофашистов и прочую мразь. Уговорить своих сторонников не вмешиваться они смогут.

Радикалы кивают на лидеров оппозиции и спрашивают - чего они добились своими мирными распеванием и хороводами на майдане? Янукович принял драконовские законы после которых и майдановские хороводы стали вне закона!
 
UA KILLO #20.01.2014 19:51 ответ на @Android#20.01.2014 19:42
+
-7 (+5/-12)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Android> С кем переговоры? Лидеры оппов не контролируют ситуацию. Сам Кличко чуть в пятак не получил.

С лидерами оппозиции, пока майдан наглухо не радикализируется, и это должны быть реальные переговоры, с реальными действиями. Власти думали, что майдан стух, наскоряк приняли дебильные законы, на которые народ тут же отреагировал вчерашними действиями, власть опять показала, что не недооценивает протестное бурление в массах. Не хотели на протяжении прошлых месяцев говорить с тем же Кличко, будут говорить с улицей, а к чему этот разговор может привести и дураку ясно.

Android> Не путай форму и карнавальные костюмы

А как же факелы и мирное собрание? А почему надев форму, я не могу сказать, что это карнавальный костюм - коспей?

Вообщем не неси чушь, в твоей тупейшем примере с немцами не уши ногами нужно чесать - запрещать любую форму к примеру, а нацистскую символику. Но в том то и дело, что у таких как ты если форма, то значит нацисты на марше, если майдан, то значит все магазины сожгли и пограбили...

Дальше »»»
 
UA KILLO #20.01.2014 19:34 ответ на @Android#20.01.2014 19:23
+
0 (+5/-5)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Android> А действительно, почему?

Да, действительно почему:
 
UA KILLO #20.01.2014 19:30 ответ на @Mic#20.01.2014 19:19
+
-4 (+5/-9)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Mic> Итак, что же это за страна?

Без разницы какая это страна. А вот то, что сейчас одни строят катапульты для КМ, а другим выдают огнестрелы и возможно боевые патроны говорит о том, что кризис в пяти минутах до точки не возврата. Никакое кивание на демократии или авторитарии не помогут если стороны не согласятся на реальные переговоры.
 
UA KILLO #20.01.2014 19:05 ответ на @Mic#20.01.2014 18:57
+
-7 (+5/-12)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Mic> Ужос!!! :D
Mic> Правда, Килло?

Додумки твои сегодня нерентабельны. Попробуй еще раз.

Для тех кто имеет мозг сообщаю , если власть готова идти на применение огнестрела для защиты своих опций , то надо понимать, что есть большие шансы получить в ответ такое же. И все это может кончится на самом деле очень хреновой херью. Власть должна пойти на компромисс и начать реальный диалог с оппозицией.

Mic>То есть в Испании не бредятина, а вот в Украине - бредятина.

То есть опять повторяю - не надо додумывать за меня - я ничего не знаю про Испанию, может там это бредятина, может нет, я сейчас высказывал свое ИМХО об Украине.
 
UA Ne formal #20.01.2014 16:04 ответ на @Android#20.01.2014 15:55
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Android> С кем садиться? Лидеры Майдана давно потеряли управление толпой, что показала нынешняя ночь. Переговоры, досрочные выборы и прочие плюшки озверелых отморозков не успокоят. ИМХО, они и сами не совсем понимают за кого и против кого протестуют. Их стычки с милицией развлекают.

Они потеряли управление радикалами из "правого сектора", но не людьми на майдане. Если лидеры оппов договорятся с президентом, эскалация может пойти на спад, сейчас важно чтобы президент сделал шаг на встречу, реальный шаг, а не замыливание глаз, пусть хотя бы законы от 16 января отменит. Касательно новых выборов, это было бы компромиссом, потому что за 22 года независимости Украины, такого на улицах не происходило, даже в начале 90-х
 
RU Kuznets #20.01.2014 14:08 ответ на @Poleshuk#20.01.2014 13:26
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Poleshuk> Периодически группка ультрасов подбирается к линии биотуалетов и начинает кидать в "Беркутов" коктейли "Молотова" и булыжники. С некоторым запозданием к ним прилетают свето-шумовые вроде гранаты.
Poleshuk> Я не понял - что это за сюр в центре города средь бела дня твориться?

дык. "никогда такого не было и вот опять".

Poleshuk> МВД Украины не должно обеспечить правопорядок?

пианист играет как может.
 
RU Kuznets #20.01.2014 02:27 ответ на @Испытателей_10#20.01.2014 02:25
+
-1 (+5/-6)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets>> Записал в блокнотик - "Чукча не читатель".
Испытателей_10> То есть, ответить ты не способен?

Я уже ответил, чудо )))) нельзя же быть таким близоруким. Даже выделил тебе.
Ты спросил "это полиция их подожгла?" Я тебе ответил "... Конечно нет.." Что тут сложного?
Все, тут скучно, спокойной всем ночи гг
Завтра там Клюев разберется как попало.
 
RU Kuznets #20.01.2014 02:26 ответ на @Salo Ukr#20.01.2014 02:19
+
0 (+5/-5)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>>> Весьма интересная аберрация зрения. Достойна шнобелевской премии. :D
Kuznets>> Вот и выпиши себе. Или очки одень что ли.
S.U.> "На зеркало неча пенять, коли рожа крива" (с) "Ревизор"

Так это вы там чего то углядеть не могете, вам и искривления исправлять.

S.U.> "Кузнец не нужен" (с) "Формула любви"

Прально, а то ходют тут всякие. "... и он превратит вас в крысу."
 
RU Kuznets #20.01.2014 02:23 ответ на @Испытателей_10#20.01.2014 02:18
+
-1 (+5/-6)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets>> Это риторический вопрос. Конечно нет. А ты зачем его задал?
Испытателей_10> Ты ответить можешь в стиле: да, нет, не знаю?

Записал в блокнотик - "Чукча не читатель".
 
RU Kuznets #20.01.2014 02:13 ответ на @Salo Ukr#20.01.2014 01:57
+
-5 (+5/-10)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets>> Включаешь онлайн и смотришь. Видишь как слева летит молотов а справа фигачат гранатами.
S.U.> Весьма интересная аберрация зрения. Достойна шнобелевской премии. :D

Вот и выпиши себе. Или очки одень что ли.
 
RU Kuznets #20.01.2014 01:35 ответ на @U235#20.01.2014 01:23
+
-2 (+7/-9)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets>> Тем не менее очевидцы говорят что успел.
U235> "Очевидцы" вон

Ну с одной стороны мы хоть что то имеем, с другой- только твои выдумки. Так что... )
 
UA Vanguard #15.01.2014 15:08 ответ на @Salo Ukr#14.01.2014 22:14
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> ЗЫ: Kuznets, осторожно! При написании блога был использован иностранный восточно-славянский язык! ;)

Это не язык, а жаргон, придуманный австрияками для раскола русского общества перед Первой мировой. Одесситу стыдно такое не знать.
 
RU Nikita #20.01.2014 19:30 ответ на @Sergofan#06.01.2014 11:15
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

Sergofan> Душа моя, когда я вижу очередного "очень среднеобразованного прорицателя"

Это Вы, случайно, не на товарища Миллера - известного стабилизатора и друга Путина - намекаете ? Который предсказывал "национальному достоянию" капитализацию в триллион долларов ? И ведущие позиции в экспорте СПГ в США ? :D

Sergofan> Но и где и когда я утверждал что образование успех Путина или его команды?! Это провал, полнейший, это просто ужас.

Даже так... А Вы осознаёте, что только один этот провал перекрывает все достижения - реальные и мнимые - стократно ? Вы понимаете, что не производство вертолётов (ещё советской разработки) определяет будущее страны ?

Sergofan> Всего лишь. Вот так легко.

Именно так. Бо всё это не с нуля. А эксплуатация огромного наследия СССР.

Sergofan> Т.е. страна. которая имела все шансы развалиться на несколько удельных княжеств вот так "просто" взяла и успехи в оборонке показала.

Ещё смешней. Сказки-страшилки про "развалиться" оставьте детям дошкольного возраста.

Sergofan> Душа моя, "вперде".

Ваша - несомненно.

Sergofan> Вы, может, преподаете?

Уже в прошедшем времени. Бо на ММФ НГУ нынче "Элементарная математика" :facepalm:

Sergofan> Тогда и Вы в виноватых.

Вы опять всё перепутали. Я как раз один из тех, благодаря кому в моей стране что-то ещё иногда движется в правильном направлении. Но нас всё меньше и меньше...

Sergofan> Оно-то виновато, кто спорит, но что сделали Вы?.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Пациент скорее жив, чем мёртв:

И что характерно, голова уже не кружится!
 
GB Vale #20.01.2014 18:01 ответ на @Serg Ivanov#20.01.2014 17:47
+
+5 (+9/-4)
-
 
Сальсолёт

Итоги Путина...

 Россия

Serg Ivanov #19.01.2014 13:51>...Всем несчастьям нашим, бедам объяснение одно - Жизнь при Путине при этом беспросветное говно!©
Serg Ivanov #20.01.2014 17:47>...Всем несчастьям нашим, бедам объяснение одно - Жизнь при Путине при этом беспросветное говно!©

Постучи по граммофону, заело.
 
93742920291929182917291629151
Смотри также