лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742918291729162915291429131
RU xab #20.01.2014 22:38 ответ на @Serg Ivanov#20.01.2014 22:10
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Иностранная недвижимость

 Политический

S.I.>>> хуже чем румыны и болгары.
Almar>зайди ради шутки на куда-нибудь российский форум "пора валить". ты будешь удивлен

Ну расскажи россиянам, которые ездят в европпы в турпоездки, а не на зароботки, как они все мечтают свалить в Румынию или в Болгарию.

ЗЫ.
Уменя родственники купили домик в чехии, а потом подкопили еще и купили домик в деревне :)

Ты просто не осознаешь, что у нас уже в другом масштабе ценностей живут.
 
RU U235 #20.01.2014 16:10 ответ на @Barbarossa#20.01.2014 15:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Автобус Киев-Еврсооюз...
Barbarossa> Я почеиму то подумал про Безусного Макса-2/3 иои Фаллаут

S.T.A.L.K.E.R. блин :( Даже фракции, блин, аналогичны: "Свобода" против "Долговцев" :eek:
 
RU Sanslav #16.01.2014 17:24 ответ на @Bryansk Eagle#16.01.2014 12:44
+
+6 (+9/-3)
-
 

Правосудие и юриспруденция в России

 Россия

B.E.> http://cs14107.vk.me/c540106/v540106833/3123d/8LWmrY_yrp8.jpg
B.E.> http://www.vesti.ru/doc.html?id=1197827&cid=8
B.E.> P.S. Извините за мат, но какие же они с**и! И я не про пусек, если что. За доказанное убийство - ограничение (не лишение!!) свободы на 1 год 10 месяцев.
B.E.> А уж состояние аффекта из-за критических и разоблачительных статей журналиста - это вообще такой бред, что слов нет.
Это цена за 3 всего то пропетых пусями слов: "Богородица, Путена прогони" ...
А тех, кто из его обоймы воруют миллиардами (список Магницкого, Сердюков и Ко и тп и тд) и вот и убийц уже даже не из силовых органов власти нагло так отмазывают!
Каков поп, таковы и его приспешники!

Обществу нагло так показывают, что есть каста неприкасаемых (класс современных эксплуататоров), для которых Закон не писан, и есть быдло, т.е. остальной народ, который все схавает. А тех которые не хавают, стремятся вырваться из тисков наследного рабства и страха перед властью (усиленно насаждаемого нонешней властью) и "баламутят" неравнодушных, сомневающихся - их показательно судят, садят (гасят, нейтрализуют, иногда избивают до полусмерти, убивают или доводят до смерти) и тем самым выбивают из общественно-политической полезной деятельности. Т.е. нагленько так опосредовано преследуют за взгляды и убеждения, цинично растаптывая по ходу Конституцию РФ и права Человека на свободу совести, убеждений,право на митинги и демонстрации, шествия и пикетирование, право на честные выборы, право избирать и быть избранным, право на частную жизнь и тайну переписки и тел.переговоров. Это один тренд.
Другой тренд - нонешние о…

Дальше »»»
 
BY Poleshuk #20.01.2014 13:55 ответ на @Ne formal#20.01.2014 13:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Poleshuk>> Я не понял - что это за сюр в центре города средь бела дня твориться?
N.f.> Это работает статья 5 Конституции Украины:
N.f.> Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ
N.f.> Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Да народ, как я понимаю, сейчас греется у мартенов и в забоях.
А это явно что-то бандитствующее "Беркутовцев" атакует.
И это подлежит наказанию в нормальной стране.

ИМХО, наш минский ПМОН такого к себе отношения не допустил бы.
Хоть как я понял, "Беркут" на этой площади просто держит внешнюю линию блокирования правительственного квартала.
И пока он эту задачу выполняет, хоть внешне это и выглядит как одностороннее избиение правоохранителей.

Моглиб всё-таки сформировать пару ударных групп для гашения наиболее отмороженных ультрасов. Техника вполне отработанная.
 
RU Беня #20.01.2014 12:34 ответ на @U235#20.01.2014 12:26
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Наоборот. Янукович очень осторожничает и либеральничает. ...
Я бы сказал, чрезмерно осторожничает, имхо, такой лидер не нужен.

U235> Результат налицо: в России беспорядки начались и закончились в один день....
В РФ слава Кришне, столько фашистов нет, да и не такие они наглые. А на Украине целый заповедник развели. Плюс политические проходимцы, без ультрас майдан не собрать, а управлять ими не получается.

Имхо, единственный выход разделение страны, возможно конфедерация, хотя уверен даже в этом случае столкновения не прекратятся.
 
RU U235 #20.01.2014 03:40 ответ на @Kuznets#20.01.2014 02:16
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Это ты непритязательно обосрал всех тех кто своими телами накрывал вражеские гранаты?

Эти осознано разменивали одну свою жизнь на несколько жизней товарищей. Что такого могда наделать светошумовая граната, чтоб за нее руку отдать? Нет никакой разумной причины светозвуковую гранату руками хватать, если только не хочется очень сильно без руки остаться.
 
RU Испытателей_10 #20.01.2014 01:53 ответ на @Kuznets#20.01.2014 01:50
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Включаешь онлайн и смотришь. Видишь как слева летит молотов а справа фигачат гранатами.
Я не понял ответа, то есть, полиция подожгла автобусы?
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU ahs #20.01.2014 01:10 ответ на @Almar#20.01.2014 00:45
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Almar> не переживай, больше поводов будет 85-рблевый пост написать

здесь так не принято
 
RU Испытателей_10 #20.01.2014 00:53 ответ на @U235#20.01.2014 00:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> если взрывоопасный предмет взорвался у него в руке.
Угу, по этой оторванной клешне следователям его легко будет вычислить.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Кличко, Тягнибока и Яценюка освистали на Майдане

Периодически митингующие кричат "Лидера, лидера!" // vesti.ua
 

А вот и цепная реакция... без контрольная..так что опо или власть посадит- или свои же... закопают.. Хм.. и поделом -как по мне.)
 
RU Massaraksh #19.01.2014 19:43 ответ на @Испытателей_10#19.01.2014 19:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Лидеры Майдана – уголовники в чистом виде. Их дом – тюрьма.
В любой стране бы - да. На Украине - хз.
 
RU Испытателей_10 #19.01.2014 19:41 ответ на @Massaraksh#19.01.2014 19:30
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> поймали бойца"Беркута" и несут его на Майдан.​
Лидеры Майдана – уголовники в чистом виде. Их дом – тюрьма.
 
US Сергей-4030 #12.12.2013 19:38 ответ на @шурави#12.12.2013 19:33
+
+3 (+5/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

Сергей-4030>> А ваши претензии стать судьей и решать за других катит или нет - смешны, извините.
шурави> Опять Серёжа врёшь. Никого я не сужу. А вот по фото высказал свои замечания и привёл аргументы. Вот это тебя и бесит, как же так, такого "аргумента преступлений" советской военщины лишиться.

Меня бесит? Шурави, у меня тут пальмы, солнце, море... :) Меня вообще ничего не бесит, я настроен мирно и философски. Высказали вы замечания и привели аргументы - я рад за вас. Пожалуйста, если вам это доставляет удовольствие, высказывайте далее замечания и приводите аргументы. Все что угодно, если это делает вас счастливее.
 
US Сергей-4030 #12.12.2013 17:10 ответ на @шурави#12.12.2013 11:14
+
+2 (+5/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

шурави> Увы, ребята, не катит. ..слишком много недочётов на одно фото.

В смысле - мы вас не убедили? Шурави, вы не поверите, но, по хорошему, тут всем по большей части плевать на ваши убеждения (и вам на наши, правильно?). А ваши претензии стать судьей и решать за других катит или нет - смешны, извините.
 
US Сергей-4030 #12.12.2013 17:06 ответ на @шурави#12.12.2013 11:14
+
+2 (+5/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

шурави> Какие, эпитеты, просто блеск, а уж обвинение меня во лжи и пропаганде вообще высший пилотаж, особенно учесть, что ты цитируешь столь тухлый источник как Википедию. А я ещё помню

Заметьте, Шурави, ваши действия поддерживают именно "тухлые" источники. Я не буду говорить о том, что на этой странице Википедии отнюдь не все эпизоды "тухлые", как бы не большинство - поддерживается независимыми свидетельствами. Но неважно, видите ли, когда "патриет" отрицает очевидное, придумывает какие-то абсурдные версии - он дает поводы верить "тухлым" источникам. "Этот источник правдив! А то, что там всякие патриеты булькают против - они врут. См. например изворачивания Шурави! Все их патриетские доводы - ерунда!" Вот он, ваш вклад. Когда человек выворачивается и лжет в одном - ему не поверят и в другом.
 
US Mishka #27.11.2013 23:13 ответ на @Tolka#27.11.2013 21:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

Tolka> А. Установлено что подпись изменена.

Установлено? Ничего, что в архивах журнала такой обложки ни за 1945, ни за 1944, ни за 1946 не нашлось? Я может потом ещё печатные копии прикуплю. Но их там дюже много.

Tolka> Б. Дискутируется вопрос о правдоподобности этого снимка вообще.

Tolka> Это форум здесь у каждого своё мнение и если топикстартер что-то говорит
Вообще-то Костя просто взял из журнала Джоныча.
 
UA Capt(N) #27.11.2013 16:11 ответ на @Алдан-3#27.11.2013 15:30
+
+1 (+5/-4)
-
 
Старожил
★★★★★

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

Capt(N)>> топикстартер склоняясь к оригинальному комментарию не подверг сомнению сам факт запечатлённого
Алдан-3> ЗАЧЕМ? Тема топика: "Несомненно подмена подписи" (ц) Capt(N)
Вы издеваетесь или троллите?

Capt(N)>> Так вот представим,что этот некий форумчанин стоя со своим сыном на фотовыставке перед этим снимком
Алдан-3> ...который подписан "Советский солдат отнимает велосипед у жительницы Берлина, 1945 г."
Алдан-3> Правильный ответ отца: "Подпись лжива, автор подписи - м***к лжец. Фу таким быть".
Алдан-3> Опционально можно добавить: "Возможно, сама фотография постановочная".
Алдан-3> Всё.
То есть для Вас всё же вопрос веры. тогда далее наша дискуссия теряет смысл

Capt(N)>> ну да, не удался наброс
Алдан-3> Чей?
Как по мне, так топикстартера.
P.S>> -

Алдан-3> Фиксируем: блогер Борис - конченный либер м***к.
Алдан-3> Возражения?
Мы виртуально с Вами давно знакомы на этом Форуме, так что использование нецензурных выражений и соответствующие штрафы за них, которые я часто выписываю Вам известны. И тем не менее Вы их используете в открытую в своем ответе на мой постинг, иначе как троллингом это назвать не могу, как впрочем и Ваш ответ в целом. Итог: дискуссия теряет смысл.

Дальше »»»
 
RU spam_test #27.11.2013 10:47 ответ на @Kosh#27.11.2013 10:44
+
0 (+5/-5)
-
 

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

Kosh> и сами на него и ответите.
так вопрос не ко мне, а к Шурави, который всех здесь уверяет, что в ситуации с велосипедом боец никак не может быть плохим, он же советский человек!
 
UA KILLO #25.11.2013 10:30 ответ на @Северный#25.11.2013 10:16
+
-1 (+5/-6)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

Северный>.Именно что очередной наброс,на этот раз от СпамТеста,дабы общественность продолжала бессмысленный срач.

А мне показалось человек протроллил троллей их же оружием.
 
UA _vovic #20.01.2014 19:16 ответ на @_vovic#20.01.2014 18:44
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Вход в Босфор из Черного моря рано утром.
Прикреплённые файлы:
IMG_0040_small.jpg (скачать) [800x564, 312 кБ]
 
 
RU ahs #18.01.2014 16:20 ответ на @Sheradenin#18.01.2014 16:14
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Да ты шо? А на каком языке говорит твоя сестренка? А то я вот со своим русским языком в том же Львове никаких проблем не имел вообще нигде...

Ты не поверишь, но на чистейшем русском. Она очень смеялась когда про такое "непонимание" рассказывала. И не львов, а Запорожье и север Крыма :D

про "отчаливание" я не потому написал, что за сестренку обиделся, а потому, что такое г.но и столько лет терпеть и старое новым разводить могут только очень своеобразные люди, с которыми мне лично не по пути.
 
+
+10 (+12/-2)
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Забавные наблюдения.
На лудно, люди типа Альмара (Almar) - они из романа Шпанова "Первый удар", будут бомбить их столицу, они будут плясать от счастья. Но навроде КИлло меня пугают, в России они патриоты большие самих россиян, на Украине - больше самих украинцев.
 
RU гвардеец #20.01.2014 23:26 ответ на @Almar#20.01.2014 22:04
+
+8 (+11/-3)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Almar> я как то больше доверяю словам европейского министра

Я думал такие в 90-ые вымерли, ан нет, встречаются еще. Ты откель и чьих будешь, землячок?! :)
 
RU U235 #20.01.2014 09:37 ответ на @Jerard#20.01.2014 09:25
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Второй мировой

 Политический

Jerard> А у них выбора не было. Или они бьют США и получают нефть (и господство в АТР), или США их бьет и они получают нефть. А вот без нефти их китайцы съели бы лет через десять.

Без войны Китай так и остался бы полувассальным марионеточным государством. А из-за WWII Китай стал независимым государством, притом беспрецедентно прибавившим в территории, и теперь таки Китай японцев действительно схарчит. Собственно Китай, несмотря на очень большие человеческие потери, стал, пожалуй, самым большим победителем в WWII. Не факт даже что США в той войне улучшили свое положение значительнее, чем Китай.
 
MD Serg Ivanov #20.01.2014 22:09 ответ на @Almar#20.01.2014 22:04
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Almar> я как то больше доверяю словам европейского министра
Ну дык они же Европу обидели - не подписались на статус полуколонии. Не хвалить же за это..

newvesti.info

Operation timed out after 15001 milliseconds with 0 bytes received // newvesti.info
 
 
93742918291729162915291429131
Смотри также