лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742962296129602959295829571
UA Salo Ukr #27.01.2014 08:21 ответ на @Salo Ukr#26.01.2014 22:56
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Продолжение:
> Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Новости за 26.01.14
January 27th, 2014, 12:03 am
Новости за 26.01.14

Сегодня "Спільна справа" взяло штурмом помещение "Министерства юстиции". Штурм - громко сказано, 3 человека охранника было.

В Министерстве юстиции размещён пункт обогрева!

Майдан разливается и теряет края. ул. Городецкого - там жилой сектор и люди. Рядом уже Кабмин.

Сейчас идёт интервью Ставицкого. Вчера "митингувальники" попытались захватить Министерство Энергетики. И едва не устроили катастрофу с гибелью 5 млн. человек (в минэнергии пункты контроля ГЭС и АЭС)

Чуваки пришли стандартно погреться! По видимому, температура менее 1000 градусов по Цельсию для них недостаточна!

Ставицкий обозвал прохиндеев террористами и так решительно наехал, что те от неожиданности растерялись и упёрлись. Почему упёрлись? Из МИД позвонили в Брюссель и сказали, что ******** (прим. моё - незамаскированное нецензурное выражение, обозначающее в просторечии лицо нетрадиционной половой ориентации, характеризуемое термином мужеложество) устроят новый Чернобыль. Не считая обвала в муждународной электросети. Через 10 минут дуракам дали приказ ******** (прим. моё - незамаскированное нецензурное выражение, обозначающее в просторечии глагол уходить), и они покинули территорию министерства.

Что любопытно. Видео об этом на ютуб есть. Но звук попорчен ровно в тех местах, которые самые интересные (любопытное совпадение)

> Бунтовщики едва не устроили на Украине второй Чернобыль - YouTube



Дальше »»»
 
LT Meskiukas #26.01.2014 22:23 ответ на @Артем 80#26.01.2014 18:53
+
+10 (+16/-6)
-
 

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

А.8.> Чего-то ты, Кабыздох форумный, совсем раздухарился.
Абсолютно согласен с предыдущим оратором! :D Тебе, что совсем мозги высушили желания пристроится в британские учОные? :p Ты про Катынь точно всё знаешь? :D :D :D Тоже зиговать тянет? :D
 
RU PPV #26.01.2014 17:57 ответ на @Nikita#26.01.2014 17:23
+
+7
-
 
опытный

ТТХ ПАК ФА

 Пятое поколение

Nikita> Обещания по F-35 тоже имели "вполне реальное воплощение в виде контракта и многочисленных приложений к нему" :D
Мне казалось, что в данном конкретном случае Вы говорили про Су-30МКИ, причем здесь F-35?

PPV>> Что конкретно обещали "Сухие" по Су-30МКИ, и что они не выполнили?
Nikita> "Сухой" обещал вполне конкретные сроки. Однако, задержка программы в итоге составила почти 10 лет от исходных обещаний.
Вы участвовали в оформлении контракта и точно знаете, что именно там было написано? Уточните, пожалуйста, по какому именно пункту была задержка "почти 10 лет"?
 
RU Massaraksh #27.01.2014 12:12
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Беня #27.01.2014 10:15 ответ на @anybody#27.01.2014 10:09
+
+8 (+9/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Какая прелесть!
Фашистских прихвостней любят далеко не все. :) Нормальная гражданская позиция. Если бы у нас в Пушкине какие-нибудь дегенераты на центральной площади покрышки жгли, я бы тоже потом отлавливал разбежавшихся хулиганов и волок под белы ягодицы прямо в РУВД. :)
 
RU pressatof #25.01.2014 15:51 ответ на @Amur73#25.01.2014 08:36
+
+6
-
 
опытный

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

pressatof>>> ну что!! встречаем!!???
VitTE>> во сколько приход?
Amur73> седня прошел подо мной кросавчег:

встретили!! подробный фото отчет позже.. а тебя с крейсера срисовали на мосту... подумали на меня....

Сегодня встретили флагманский корабль Тихоокеанского флота , ГРКР "Варяг"

Несколько снимков, которые передают атмосферу встречи во Владивостоке  - гвардейского крейсера "Варяг" этот снимок -  начало будущего рассказа о… // pressa-tof.livejournal.com
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Эскадренные миноносцы пр.56 и модификации, типа "Спокойный"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

grozdoff> Бум ждать,корпус на 56-й
grozdoff> спокойно спать не даёт.

Настоящего корпуса у меня нет, :) А стеклопластиковый сейчас распилен вдоль от штевня до штевня. Буду исправлять в наружных шаблонах. Ждёт меня.
А пока установил дома 8 дверей, часть окон. Меняю проводку во всей квартие - несколько комутируемых линий. На подходе пол и потолок в коридоре. А потом всё остальное. Дом сталинская пятиэтажка 1959г. Квартира как корпус корабля - ни одной прямой линии. :) Да на работу только что вызывали - линия встала по гидравлике. А делать модель хочется. Да у всех так. Разве что у руководителей кружков и пенсионеров получше. :(
Корпус такой был, ошибки видно. Новую болванку и новый корпус делать не буду, смогу исправить этот.
Кстати, моего кота Матрос зовут. :)
Прикреплённые файлы:
DSC_1703.jpg (скачать) [1566x1424, 684 кБ]
 
 
RU Александр Леонов #27.01.2014 12:13 ответ на @Bryansk Eagle#27.01.2014 12:07
+
+12 (+13/-1)
-
 
модератор
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> Пытка раздетого активаиста - постановочное шоу оппозиции.
B.E.> А как же тексты от лица анонимных силовиков, которые тут постили, что они этого майданутого долго вычисляли, что он особо метко метал КМ, что он облил себя бензином и т.п.?
B.E.> Да и остальные на видео не производят впечатления ряженых.

угу, да и Руссо штоли тут зря выступал, не, незачет)))
 
RU sam7 #25.01.2014 19:14 ответ на @Snake#23.01.2014 16:46
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Только отечественная морская авиация

 Морской

Наша морская авиация
Прикреплённые файлы:
Pages from NiT_2013-07.jpg (скачать) [1445x1010, 275 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

"Р-60" сегодня в Севастополе.
Прикреплённые файлы:
DSC_6557.JPG (скачать) [3729x2501, 2,3 МБ]
 
 
UA Ne formal #16.01.2014 12:23 ответ на @шурави#15.01.2014 23:05
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный

Таможенный Союз (ТС)

 xUSSR

шурави> Ваши слова, вам и отвечать.

Я и отвечаю, после того, как Янукович объявил в середине 2013 года, что собирается подписывать ассоциацию, пропаганда в РФ объявила это "неомазепизмом", Онищенко сразу же нашел в кофетках чуть ли не крысиный яд, украинская продукция резко стала гумном и т.д. Хотя реальность и показала, что ничего подписывать наш презик и не собирался, всего лишь играл на нервах Путина и торговался, за что и получил денежки себе в карман, и ни в какие ТС, ЕС вступать не собирается.
Что будет с Молдавией-будет видно дальше
 
UA Salo Ukr #27.01.2014 10:59 ответ на @Salo Ukr#27.01.2014 09:14
+
+2 (+8/-6)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

> Офицеру, который обнародовал издевательства "Беркута" над голым мужчиной, пришлось бежать из страны : Новости УНИАН
Вы хотели знать кто издевался над голым «Евромайданутым» ?
27 января 2014 г. в 8:22

 
RU paddlealex #27.01.2014 04:02 ответ на @Vale#27.01.2014 03:51
+
+5 (+7/-2)
-
 
втянувшийся

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

Vale> Если дело было именно так, одесситы молодцы.
Vale> Но если в других областях - не так, означает, что текущая власть недееспособна, раз, и не пользуется уважением среди избирателей, два. Если они не хотят её защищать.
Vale> Если 200 приезжих из другой области могут взять власть в свои руки - значит, так жителям этой области и ее власти и надо. БОльшего они не заслужили.

Я тут сейчас гуляю по ссылкам с севинфо, на координационные странички против и за Майдан и на различные ливжорналы. И складывается интересная картина, Чем дальше на восток шествует светоч демократии, тем больше евромайдан огребает, сегодня одновременно евроинтеграторы жестко огребли в Запорожье, Николаеве, Днепропетровсе, Харькове, Донецке, и везде куда ни плюнь "титушки" - "титушки"... Их прям столько что аж дух завхватывает, сколько "продажного" народа на вУкраине :)))) А если честно, похоже нарож начинает уже подниматься против нациков, и не в бабле дело, а именно дело в идеологии майдана, могут много кричать про Сало, и Панду, но делая это под Бандеровскими флагами, у евроинтеграторов нет шансов на востоке как бы там не ненавидели Яныка, и он походу на это надеется и вполне себе небезосновательно. И еще практически во всех городах где захватывают администрации везде движ. сила футбольные фанаты, ультрасы... Давно я уже знал что это гнилая среда еще по своему детству когда сам был не прочь покуражиться с подобными, но вся эта шушера всегда жестко управляется и это пятая колонна которая есть в любом городе где есть футбол или что подобное, и у нас тоже, у нас это тоже ружье что может выстрелить когда в РФ это кому то будет выгодно. В общем мои мысли на сей счет что России тоже надо делать выводы, и жестко начинать нагибать футбольные фан движения... это зараза еще та.

Дальше »»»
 
RU U235 #27.01.2014 06:58 ответ на @Jerard#27.01.2014 06:49
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

Jerard> А по обмену в ту же Корею очень дофига народу ездило. Если ты думаешь что они там идеи стабилизеца поддерживать учились- ошибаешься.

Если ты думаешь, что они революцию там делать учились, то тоже сильно ошибаешься. Южная Корея, кстати, по политическому строю почти копия России: мягкая диктатура капиталистического толка.
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Лидер группы ДДТ призвал украинские власти пойти на серьезные компромиссы

По словам Шевчука, на Майдане находятся "не радикалы, не националисты" // 112.ua
 

Очки, наверное, поменять не помешало бы!
 
RU Беня #27.01.2014 10:17 ответ на @anybody#27.01.2014 10:13
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> :rolleyes:
Интерестно, а САМ будет? :) Или Грызлова пошлет?
 
US anybody #27.01.2014 05:14 ответ на @Vale#27.01.2014 03:51
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор

админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> ...означает, что текущая власть недееспособна, раз, и не пользуется уважением среди избирателей, два.

Вместо `и` следует использовать `или`. ;)

Vale> Если 200 приезжих из другой области могут взять власть в свои руки - значит, так жителям этой области и ее власти и надо. БОльшего они не заслужили.

На данные темы с тобой бесполезно разговаривать. :) Извини, но у хоть минимально грамотных людей такие рассуждения вызовут поначалу непроизвольную злобу к человеконенавистнику, а потом- только здоровый смех. Спорим, если удастся в Великобритании ослабить Центральную власть локально до уровня Украины, то даже такой грамотей, как я, с ротой спецназа возьму власть без потерь с моей стороны и в кратчайшие сроки, даже если всё население будет против. Кстати, пример: Мальвины/Фолкленды. ;) А тут играют куда круче игроки.
 
RU Кот_да_Винчи #27.01.2014 08:33 ответ на @anybody#27.01.2014 05:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Извините, если написал очевидные вещи. :) Не пинайте сильно. :)

(шепотом) единственный реальный выход из ситуации - территориальное размежевание
 
RU Алдан-3 #27.01.2014 01:55 ответ на @Voldemar#27.01.2014 01:49
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Voldemar> а сейчас рассказывают, что у них даже патронов таких нет

У них с собой оружия просто нет. Дубинаторы только.
Помповое ружьё (одно на роту, а то и меньше) проходит по категории "спецсредства".
По приказу весь личный состав получит из оружейки боевые стволы. А на БТР вернут пулемёт.
"Вот тогда мы и похохочем" (ц)

И да, скажите пожалуйста, когда и кем обещалось вот вчера начать стрелять?
ЕМНИП говорилось: "мы можем начать стрелять по закону".
Что характерно - могут :D
 
RU Алдан-3 #27.01.2014 01:37 ответ на @Mishka#26.01.2014 17:43
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3>> В каком американском фильме американский президент прилетал
Mishka> Пилять, ты ещё ведёшься на фильмы из Голливуда.

Я прямо даже не знаю как тебе сказать, что ты слегка упустил суть(тм) разговора :rolleyes:
 
US Машинист #27.01.2014 04:43 ответ на @Vale#25.01.2014 17:16
+
+6
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> И еще - zyalt: Майдан глазами милиции и Беркута

Там, кстати, написали про случай, который тут несколько страниц назад обсуждали:

У меня в первый день друга ранили. В голову коктейль прилетел, он снял шлем и голова загорелась. Ожоги серьезные, потерял зрение. А у него семья, он единственный кормилец. Служить больше не сможет. Мы скидывались ему на помощь.
 
 
RU U235 #27.01.2014 07:46 ответ на @anybody#27.01.2014 07:36
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> В свете этой новости, кто и что о моём высказывании думает?

О гражданской войне на Украине говорить пока рано, т.к. неясно сколько у западенцев реальных бойцов готовых идти до конца когда по ним начнут стрелять. Пока им просто не препятствуют, так что сложно определить в тех толпах процент банальных хулиганов, ловящих рыбку в мутной воде и сольющихся, когда начнут стрелять, и бойцов, которые пойдут до конца.

Впрочем, вероятность полноценной гражданской войны на Украине действительно есть. Поживем - увидим.
 
US anybody #27.01.2014 10:09 ответ на @Salo Ukr#27.01.2014 08:40
+
+14
-
 
координатор

админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> Запорожье:
S.U.> В Запорожье силовики ловят активистов разогнанного Майдана в больницах и с помощью таксистов - СМИ : Новости УНИАН
...таксисты, услышав от пассажиров запах дыма, отвозят их прямо в милицию...
 


Какая прелесть!
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Вернулся я из пригорода СПб, с сосиськами. :) Что произошло? Я по радио слыхал, что бурнаши фашисты сожгли в Киеве какой-то антикварный мост? Че правда это?
 
93742962296129602959295829571
Смотри также