лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742961296029592958295729561
+
+8
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

Украдено... :D
Просто шедевр
SeReGa
04.12.2013 20:15:03
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взвол…

Дальше »»»
 
US anybody #27.01.2014 05:20 ответ на @russo#27.01.2014 03:14
+
+10 (+11/-1)
-
 
координатор

админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

russo> В общем пусть украинцы сами решают свою судьбу.

Чем дальше развивается обстановка, тем сильнее я становлюсь уверен: украинцы там играют роль только скота в стойле, переходящем из рук в руки... Пока оно не сгорит вместе со скотом. Извините, люди, но данная ситуация именно такая. Так уж получается, что для заигравшихся в Большую Политику, обычные люди- скот. Конечно, хочется проучить этих политиков, но до сих пор не удаётся.
 
RU wstil #24.01.2014 10:10 ответ на @Seaglory#23.01.2014 23:47
+
+5
-
 
старожил

Модернизация ракетного крейсера "Адмирал Нахимов"

 Морской

Seaglory> адекватные меры и средства - это сильные армия и флот.
Seaglory> Ну и моё сугубоё ИМХО, что в ближайшие годы четыре атомохода с обновлённой начинкой не помешали бы.
Объясните мне - чем хороши 4 атомохода без ордера? Для решения любой боевой задачи они не годятся, потому как любой самый замечательный корабль без ордера в случае конфликта с сильным флотом будет уничтожен без таких уж проблем. Тем более в случае конфликта с ВМС США.
Для локальных конфликтов с небольшими странами они явно избыточны.
ПМСМ на данный момент ПВ - это просто некое бряцание оружением, которое мало кого пугает.
Другое дело - если будет нормальная КУГ.
Не более ли целесообразно модернизировать 2 пр.1144 и построить к ним по 3-4 крупных корабля сопровождения, чем отремонтировать и модернизировать только 4 крейсера пр.1144? Имхо более целесообразно.
 
RU wstil #23.01.2014 14:36 ответ на @Nikita#23.01.2014 14:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил

ТТХ ПАК ФА

 Пятое поколение

Nikita> Вы забываете, что мир не чёрно-белый. Правительство Индии - да, очень заинтересовано в развитии местного ВПК.
Платит таки правительство.

Nikita> А вот ВВС Индии воевать надо, и прямо сейчас, а не через двадцать лет.
И поэтому они все тендеры тянут чуть не десятилетиями.

Nikita> Именно этим и лучше. Провал МиГ-35 в (M)MRCA поставил много вопросов о способности РФ выполнить обещания по части БРЭО ПАК ФА.
Не очень понятно, как связаны эти программы. В одной родное МО было особенно не заинтересованно, другая программа активно развивается при полном участии МО. При этом репутация Сухого как компании, доводящей свои программы до конца, в Индии наличествует.
Так что это сравнение - чистой воды троллинг.
И шансы на то, что Индия купит себе большую партию машин без организации производства у себя, весьма сомнительны.
 
RU U235 #27.01.2014 08:46 ответ на @Salo Ukr#27.01.2014 08:45
+
+14 (+17/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Чего-то Шевчук совсем от реальности оторвался. Впрочем, - это у него уже давно наблюдается
 
RU wstil #22.01.2014 12:55 ответ на @Nikita#22.01.2014 12:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил

ТТХ ПАК ФА

 Пятое поколение

Nikita> Боюсь что всё гораздо хуже. И ВВС Индии возжелали Rafale и F-35.
Насчет F-35 сомнительно. Их цель - получить навыки проектирования, технологии, документацию, а тут им ничего этого не достанется.
Рафаль непонятно чем сильно лучше ПАК ФА. Только что степенью готовности. Так и тут тогда индийцы не получат навыков в разработке самолета. В ПАК ФА они смогут получить хоть что-то в этом плане, по нему все же еще много работы.
 
UA drsvyat #22.01.2014 11:52 ответ на @Nikita#22.01.2014 07:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★☆

ТТХ ПАК ФА

 Пятое поколение

Nikita> Да ну ? И куда Вы собрались отсеки вооружений пихать на старом-то ?

А кто-то видел отсеки вооружения на рафале и тайфуне?
И какбы на ф-15 отсеки вооружения появились и на су-27 есть куда контейнеры с оружием приткнуть, например промеж двигателей.

Nikita> Уже смутили:
Можно уточнить, какая часть текста отвечает за то, что лопатки так и планируется оставить открытыми?
 
RU wstil #22.01.2014 10:34 ответ на @Nikita#22.01.2014 07:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил

ТТХ ПАК ФА

 Пятое поколение

Nikita> Уже смутили:
ПМСМ претензии выглядят смешно. Какие-то вызывают сомнения, какие-то давно известны. Можно предположить, что все это - элемент давления для решения проблемы с более плотным допуском к разработкам. Индийцы уже несколько месяцев недовольных ходом разработок именно в этом ключе.

India Pushes Russia For Bigger Slice Of Fighter Program

India is expressing displeasure with Russia over New Delhi's low level of participation in the joint development of the Fifth Generation Fighter Aircraft (FGFA), despite being an equal financial partner in the project and placing an order of more than US // www.defensenews.com
 
 
CA MD #11.01.2014 13:20 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#06.01.2014 14:54
+
+5
-
 
координатор
★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

MD>> А вот смех смехом, а Ник мог вполне обоснованный прогноз дать. Мы тут забыли уже, как чуть на 1000 долларов не поспорили, а тем временем мясо подорожало.
И.Н.> Глядишь, так и увидим тебя на баррикадах, кидающего камешки в полицию. :F

Кажется, не придется камни кидать: зашел в Костко, и обнаружил, что мясо обратно подешевело. Филе Миньон - до стандартных 24 (канадских) за кило, охлажденная свинина без жира - до пяти. Взял и того, и другого, и еще баранины по десятке. Завтра большая вечеринка, будем всей толпой лепить пельмени, а потом злоупотреблять ими с полезной водочкой...

Закрытие Америки похоже еще на пару месяцев откладывается.
 
RU xab #09.01.2014 16:27 ответ на @Barbarossa#09.01.2014 14:42
+
+6
-
 
аксакал
★☆

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

xab>> Ты стало быть рогоносец.
Barbarossa> А ты уверен что его ...дь это она?

Я в замешательстве и не знаю как сочетать традиционное русское понятие ...дь с нетрадиционной сексуальной ориентацией :eek:

К тому же слово "..дь" все же женского рода.
А если мужского рода "..дун" то - Распутный мужчина; пользующийся услугами ..дей,
синонимы: потаскун; частичн.: бабник, ловелас
 
RU Иван Нью-Джерсийский #06.01.2014 14:54 ответ на @MD#06.01.2014 14:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

MD> А вот смех смехом, а Ник мог вполне обоснованный прогноз дать. Мы тут забыли уже, как чуть на 1000 долларов не поспорили, а тем временем мясо подорожало.

Глядишь, так и увидим тебя на баррикадах, кидающего камешки в полицию. :F
 
UA Capt(N) #16.01.2014 18:18 ответ на @ahs#16.01.2014 18:16
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Популярность и востребованность ОС. Android, Windows и все-все-все. На десктопах и не только.

 Компьютерный

И.Н.>> На десктопе? Надо же...
ahs> В жизни. Продажи ПК уже упали и продолжают падать. До появления андроида такого не было.
ahs> Не хочешь признавать проигрыш - так и скажи :p

Иван, не сдавайся! :D Они все в доле!
 
RU Jerard #16.01.2014 04:50 ответ на @TEvg-2#16.01.2014 04:39
+
+5
-
 
аксакал

Новые взрывы в Волгограде. Железнодорожный вокзал (29.12.2013) и троллейбус (30.12.2013)

 Террор

TEvg-2> Богородица это хорошо, но лучше бы прописку отменили.

Окстись. Святотатствуешь... оскорб** Прямая дорога к пляскам в ТЦ!!! :D
 
US russo #27.01.2014 03:14 ответ на @Iltg#26.01.2014 18:21
+
+1 (+7/-6)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Iltg> А некоторые вещи из пары сотен знаков стают знаковыми и позволяют себя цитировать и через сотни лет в абсолютно другой вселенной.
Iltg> Мы исходим из той самоочевидной истины

+1

Обозначу свою позицию. Да, полиция обязана отвечать на любое насилие и неподчинение представителям закона. Кинуль коктейль молотова в полицейского? Получи пулю. Держишь в руках что-то похожее на оружие, и не бросил это после предупреждения полицейского? Получи пулю. Без этого общество не сможет нормально функционировать.

Но это не значит что у народа нет фундаментального права на восстание против несправедливого и деспотичного правительства. А это подразумевает насилие в отношении карательного аппарата государства. Понятно что в аппарате том служат отнюдь не сплош одни злодеи, а обычные люди, "срез общества" — чьи-то отцы, братья, сыновья. Которые просто подчиняются приказам начальства, и (в идеале) существующим в государстве законам. Увы, тут уже ничего не поделаешь.

Естественно, между "асоциальные гопники нападают на правоохранительные органы" и "свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа" существует некая черта. Пройдена ли эта черта на Украине я лично понятия не имею. Сомневаюсь, что российские участники, которые поддерживают Януковича, и уже де-факто выгнали из топика всех несогласных с их мнением украинцев, также досконально понимают ситуацию — пусть даже некоторые из них бывают на Украине проездом, и имеют там родственников.

В общем пусть украинцы сами решают свою судьбу. Надеюсь, у них всё выйдет к лучшему.

Как-то так.

Дальше »»»
 
RU Испытателей_10 #26.01.2014 12:02 ответ на @Bryansk Eagle#26.01.2014 10:59
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Какая амнистия тем кто покушался на жизнь сотрудника милиции при исполнении??? Это же не биотуалет толкнуть, это тяжелейшее преступление с прямым умыслом!
B.E.> Короче Янукович слился по полной.
Амнистия - весьма эффективное средство в борьбе с партизанами и прочими массовыми бандформированиями.
Старый Кадыров был главным муфтием у Дудаева (считай, Членом Военного Совета), когда возникла необходимость сыграть на противоречиях гудермесских и остальных амнистировали весь их клан.
По бандеровцам выходило несколько амнистий: прямо в 1944, потом в середине 50-х и последняя почти полная в 1960 году. По этой самой вышел на свободу главарь Васыль Кук. Вертолеты её текст ещё долго над галицийскими лесами разбрасывали.

В демократических странах весьма широко применяются всякие сделки с правосудием. Чем амнистия сегодняшним бандеровцам хуже?
 
RU Кот_да_Винчи #26.01.2014 15:28 ответ на @Anika#26.01.2014 13:12
+
+3 (+5/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> Оттуда же: "Более 80 интеллектуалов во всём мире выразили поддержку украинцам"
Anika> Я заплакаль... © %)

тут на форуме не меньшее число интеллектуалов (ну я надеюсь) выражают поддержку другим украинцам, и че?

:D
 
RU D.Vinitski #26.01.2014 14:13 ответ на @Kuznets#26.01.2014 14:06
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski>> А вот мой пост на кипрском форуме:
Kuznets> Тимошенко - отрезанный ломоть. Имхо. Чемодан без ручки. Слишком много ошибок, слишком много замаза. "Революция должна делаться чистыми руками" © известно кто в такой же ситуации


Просто "лидеры протеста" её боятся. Появись она сейчас на экране, кто бы вспомнил по уши замазанного Яценюка, и тем более, вообще, случайного, Кличко?
 
RU Иван Нью-Джерсийский #24.01.2014 14:05 ответ на @Sheradenin#24.01.2014 13:14
+
+6 (+7/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Sheradenin> Но вот почему-то мы это говно не предлагаем есть ни тебе ни кому другому - в отличие от тебя. Почему?

Я не предлагаю. Просто хочу понять, понимаете ли вы цели, которые отстаиваете?
Я отстаиваю гетеросекс, кое-что в нем понимаю, да. :)
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 945

 Морской

К-276.
Прикреплённые файлы:
ib945a111.JPG (скачать) [1301x525, 86 кБ]
 
 
UA Salo Ukr #26.01.2014 22:14 ответ на @Salo Ukr#26.01.2014 21:49
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Херсон, хаза димы Усатова - бройлерного в...а, который пытал раздетого казака на морозе
 
RU Беня #26.01.2014 23:14 ответ на @Salo Ukr#26.01.2014 22:56
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Че-то прямую трансляцию не кажут. Че там вообще происходит? :) Дикари так в центре и беснуются?
 
US J/24 #26.01.2014 20:18 ответ на @Massaraksh#26.01.2014 20:03
+
+6
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> На «голубей мира» тут же напали чайка и черный ворон.

хорошо не белоголовые орланы... а то бы и голубям @#$&ец, и политический скандал...
 
RU Алдан-3 #27.01.2014 01:18 ответ на @Mishka#27.01.2014 00:04
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Mishka> Лжи там нет

Т.е. ты согласен, что милиционер "Просто так. От нечего делать" (ц) обидел гражданина?

Странно, может мы разное видео смотрим? В том что я смотрел гражданин сначала милиционера обхамил, а уж опосля милиционер его обидел в ответ.

Не "просто так от нечего делать" - а ответил хамством на хамство. Улавливаешь некоторую разницу?

Был ли милиционер прав? Нет, милиционер прав не был.
Можно ли милиционера понять? Да, милиционера понять можно.

В каком пункте наступают разногласия, уточни.
 
93742961296029592958295729561
Смотри также