лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742963296229612960295929581
US Mishka #27.01.2014 00:04 ответ на @Алдан-3#25.01.2014 03:24
+
+2 (+5/-3)
-
 
модератор
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Скажи, я давал оценки поступку милиционера? Нет, не давал.

А это и не надо. Лжи там нет. Даже если мужик что-то вякнул, то мент не должен был поступать так. С него спрос намного больше, бо прав у него больше. И опять твоё, что "мужик первый начал и не должен был" — тут не проходит. Мент должен закон восстанавливать, а не нарушать.

Именно поэтому "ни с того, ни с сего" и выходит.
 
RU Северный #27.01.2014 15:49 ответ на @Salo Ukr#27.01.2014 13:36
+
+5
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

>Вы хотели знать кто издевался над голым «Евромайданутым»? 27 января 2014 г.

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 

S.U.> Storyportal Ru, фэйсбук
>Где снималось это кино???
Напрасная конспирология в данном случае.Вот в этом ролике этого гражданина ведут,с 1.05 и далее.Остальное в ТВ-ролик не попало как я понимаю.Место действия,думаю,понятно.Не понятно почему ему больше остальных досталось.


Дальше »»»
 
UA strannik_ukr #27.01.2014 20:24
+
+19
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Верховная Рада Автономной Республики Крым Запретила в установленном порядке на территории Автономной Республики Крым деятельность и символику ВО "Свобода" и других формирований радикального характера
 
+
+9
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Внимание! На майдане замечены черепашки-ниндзя!
Прикреплённые файлы:
 
RU Испытателей_10 #26.01.2014 13:56 ответ на @Anika#26.01.2014 13:12
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> Оттуда же: "Более 80 интеллектуалов во всём мире выразили поддержку украинцам"
Anika> Я заплакаль... © %)
Одесский еврей, проживающий в Москве, высказался по поводу Майдана. Два взгляда на один и тот же текст, но под разными углами:

Жванецкий призвал украинцев "давить вождей"

Российский писатель-сатирик (уроженец Одессы) Михаил Жванецкий обратился к украинцам по поводу происходящих событий в Киеве. // www.rosbalt.ru
 



Дальше »»»
 
RU parohod #27.01.2014 19:22 ответ на @Scorpion82#27.01.2014 18:50
+
+7 (+10/-3)
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Scorpion82> а разноцветные жилеты используют видимо для цветовой дифференциации опознования свой-чужой. зеленые по традиции - повстанцы повстанцы, красные - имперские штурмовики титушки

это не гарантирует надежного опознавания - вдруг у кого-то дальтонизм
майданутым для надежного опознавания небходимо передвигаться вприпрыжку, ибо кто не скачет - тот москаль
 
RU Кот_да_Винчи #27.01.2014 19:38 ответ на @Испытателей_10#27.01.2014 18:42
+
+9
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Господи, да откуда у них интеллект?! Если бы были хоть зачатки оного, бандеровцы как от огня шарахались бы от демонстративной иностранной политической и материальной помощи: всех этих выступлений иностранцев на майдане, инспекций американских послов захваченных зданий, ну и т.д.

Ровно наоборот. "За нас весь цивилизованный мир", "Разом нас багато ©". Демонстрация силы так сказать. Ну и потом сказал же товарисч:
Дорогие расеяне, вы уже как лет 20 лежите под Чечней, так дайте же нам попробовать полежать под Европой, всетаки она пахнет немного получше Краснодара)))
 


Холивар Россия-Украина [2] [preodol#25.01.14 21:35]

Дорогие расеяне, вы уже как лет 20 лежите под Чечней, так дайте же нам попробовать полежать под Европой, всетаки она пахнет немного получше Краснодара)))// Украина, Крым, Новороссия
 


то есть как бе не то что зазорно, а вроде как и почетно

:D

Дальше »»»
 
RU гвардеец #27.01.2014 19:17
+
+10
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

«Ночные волки» взяли под охрану горадминистрацию Севастополя

Байкерский клуб «Ночные волки» начал дежурить у здания Севастопольской городской администрации, охраняя его от... // www.vz.ru
 

Ну всё, теперь Путину не отвертеться, его пацаны за дело взялись. :)
 
RU Anika #27.01.2014 19:05 ответ на @Испытателей_10#27.01.2014 18:42
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Господи, да откуда у них интеллект?! Если бы были хоть зачатки оного, бандеровцы как от огня шарахались бы от демонстративной иностранной политической и материальной помощи...
Ага. Из бегущей строки:
The Wall Street Journal: Только США может координировать выведение Украины с российской орбиты
Но эльфы, как всегда, ни при чём ;)
 
NL Snake #27.01.2014 17:45 ответ на @Вованыч_1977#26.01.2014 21:51
+
+9
-
 
аксакал
★★

Модернизация ракетного крейсера "Адмирал Нахимов"

 Морской

LtRum>> проект еще не готов.
Вованыч_1977> Это точная информация а то мне отчёт в Лэнгли отправлять надо :) ? Потому как имеются другие данные.

В качестве наглядного пособия по проекту:


ОАО «Севмаш» разместило на официальном сайте закупок отдельными видами юридических лиц интересные данные по ремонту и модернизации тяжелого атомного ракетного крейсера проекта 1144.2 заводской №802, носящего имя Адмирала Нахимова. Согласно размещенной 27 июня информации, государственный контракт на выполнение данных работ был заключен между Министерством обороны РФ и «Севмашем» 17 апреля 2013 года за номером Р/1/1/0122/ГК-13-ДГОЗ. В обеспечение его исполнения головным исполнителем было заключено два договора с ОАО "Северное проектно-конструкторское бюро".

По условиям первого из них СПКБ должен разработать технический проект модернизации крейсера. Проектирование должно быть начато не позднее месяца после подписания соглашения после получения аванса и утверждения тактико-технического задания, работы должны быть окончены через 21 месяц.

Выполнение работ по договору разбито на четыре этапа, первым из них предполагается выполнение работ непосредственно СПКБ по собственно разработке проекта, при этом 50% объем работ должен быть исполнен через 7 месяцев с момента их начала, а завершение разработки проекта – через год. Вторым этапом предусматривается сопровождение проектантом контрагентских работ, а четвертым – собственно данные работы в объеме трех подэтапов, срок их окончания совпадает с завершением всех работ по договору. На 15 месяце с начала работ должна быть проведена экспертиза разработанного проекта, являющаяся третьим этапом.

Предложенная конструкторским бюро и согласованная военным представительством стоимость разработки проекта, согласно д


Дальше »»»
 
RU Luchnik #02.01.2014 10:00 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#01.01.2014 22:06
+
+6
-
 
старожил
★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

И.Н.> Это ты так Балансера с Леоновым назвал? Это они его отправили - см. штрафы Вале.

Посмотри штрафы Vale от 16.10.2013-го - вот где была феерия. :)
 
+
+5
-
 
опытный

Исторические фотографии [4]

 Морской

...
Прикреплённые файлы:
 
RU Иван Нью-Джерсийский #24.01.2014 12:57 ответ на @Mishka#24.01.2014 02:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Mishka> Поскольку ты выступаешь, как эксперт в этом вопросе, видимо ты пробовал? :lol:

Нет, Миша, не обязательно кушать говно, чтобы знать, что оно невкусное.
Защищаете-то вы, а не я. Поэтому с вас и спрос.
 
LT Adamkus #27.01.2014 13:02 ответ на @Salo Ukr#27.01.2014 12:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> Анатолий Шарий, фєйсбук:

опять москали во всем виноваты :D
как то даже не смешно уже
 
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Короче, пацаны, миром дело не кончится..

В Ватикане белых голубей мира, выпущенных папой Римским и детьми после воскресной молитвы, на глазах у верующих заклевали ворона и чайка. Свидетелями инцидента стали десятки тысяч человек, собравшихся 26 января на площади Святого Петра в Риме. Понтифик перед этим призывал к миру на Украине.

Собственно - ворона:
 
+
+5
-
 
аксакал

bash.org.filtered.

 Просто юмор

В ЖЖ обсуждение англоязычных домовых табличек в предолимпийском Сочи.
На фото "ул. Ружейная" переведена как "st. Shotgun".

abelikoff: А в чём проблема-то? Это у нерусских всякие там Святые Франциски и Бенедикты. А у нас - Святой Шотган! Это Россия, детка!
 


Новость на Ленте: На севере Италии обнаружили радиоактивных кабанов
Комментарий:
xxx: Интересно, псевдоплоть или кровососа скоро найдут?
 


к этому:


до регистрации на ганзе я без ножа ходил спокойно. После двух лет чтения ношу пистолет, 2 ножа, ГБ, аптечку, НАЗ, рацию, 2 фонаря, запасной аккум к телефону. о_О


Камрад, ты маньяк. Я вот вполне без рации обхожусь.
 
 
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Как инструктора НАТО на территории военной базы в Эстонии обучали украинских националистов
 
RU Massaraksh #26.01.2014 11:03
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Мат[показать]
 
UA Salo Ukr #27.01.2014 13:46 ответ на @Alex68#27.01.2014 13:31
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Alex68> В Сирии нет Украины-по-этому туда конвои и ходят, а Одесскую область придется разменять на Приднестровье-тут придется либо то, либо другое
Вы лучше Питер с финами и эстонцами на что-нибудь разменяйте.
Вам напомнить против кого Одесса оборонялась в 41-ом, где полегла и первоначально была похоронена румынская гвардия?
 
RU Алдан-3 #27.01.2014 13:07 ответ на @Alex68#27.01.2014 13:04
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Alex68> Да вы послушайте 5 анал-там эти "священные" мантры каждые 60 секунд повторяют.

Вообще, это очень даже "символизирует", если подумать. Обе стороны всех за..ли истратили весь идеологический запас, все рычаги влияния на электорат. Последний остался - вставай, страна огромная, москаль у ворот!
 
RU Алдан-3 #27.01.2014 12:25
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

Краткий классификатор:

1. Косплеер: склеит "каску" из папье-маше, костюм "боевика" сошьёт почти как настоящий, но из лёгкой ткани и "более яркий, а не такой унылый". Модель катапульты склеит из спичек (в шкаф) и из картонных коробок (для "сценки").

2. Толкиенутый (или другой "ролевик") проведёт глубокие теоретические изыскания в целях определения точных ТТХ катапульты. Вполне возможно - с привлечением крайне серьезных источников по вопросу. В "поле" поставит что-нибудь, да хоть палку с надетой банкой из-под тушёнки, наречёт это "катапультой" и будет в жарких и жестоких боях учитывать эту "артиллерию" в соответствии с результатами теоретических изысканий.

3. Реконструктор - построит удобную сборно-разборную катапульту для "полевых". И напишет талмуд по ТБ с ней. Нарушителей будут жестоко бить этим талмудом.

4. Невменяемый п...с - будет стрелять из катапульты по людям. Встречаться с нормальными реконструкторами ему крайне не рекомендуется.

Как-то так
 
RU U235 #27.01.2014 06:40 ответ на @anybody#27.01.2014 06:22
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

anybody> А подробнее можно?

Фантазирует Jerard. Опасных экстремистских группировок влияния у иностранных держав на ДВ нет. Собственно численность оппозиционных митингов в разгар белоленточного движения - тому яркий пример :)

Во Владивостоке из русских экстремистских организаций наиболее активны лимоновцы и националисты. Но и тех и других опекают плотно. Была сильная ячейка АКМ, но посадили их. "Партизаны" тоже сидят и вряд ли когда живыми на свободу выйдут. Их группа поддержки способна только горлопанить, но вот продолжить их дело после наглядного примера, чем оно заканчивается, желающих нет - они только ныть о "ни за что сидящих мальчиках" могут. Была еще религиозная община экстремистки-националистического толка "Родноверы" - тоже разогнали их, а руководителя посадили.

Исламисты недавно понесли большие потери: всю приморскую ячейку Хизб-ут-Тахрир ФСБ и МВД совместными усилиями разгромили, многие сели, еще многих - депортировали.

Просто национальным ОПГ тоже временами достается. Недавно вон армянской ОПГ очень сильно прилетело: за вымогательство несколько весьма авторитетных армян повязали.

Секо Асахара - уже далекая история. Его последователи даже в Японии уже разбежались, а у нас - и подавно. Ну и подобная секта была возможна у нас только в политической обстановке глубокого ельцинизма. Сейчас подобных проповедников повяжут сразу по куче статей.

Фанаты-болельщики у нас тихие. Даже на стадионах серьезных буч не был давным-давно: полиция такие вещи у нас пресекает жестко в самом зародыше.

Дальше »»»
 
RU Luchnik #27.01.2014 10:47 ответ на @Vale#27.01.2014 04:32
+
+10 (+14/-4)
-
 
старожил
★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Vale> Отстаивание своей точки зрения по спорным вопросам для модераторов, как минимум для некоторых, сейчас стало роскошью. Как и выдача модераториалов (без раздачи).

Я под столом, ребята, от вас... :D :D :D

"Роскошь"... "выхолащивается дискуссия"...

Конечно, приятнее, имея полный иммунитет от "черепов", заниматься пакостничеством, выставляя "черепушки" тем, кто находится в мифической "рне" или просто думает иначе.

Нееее..... Теперь пожинайте и собирайте камни.
 
RU Вованыч_1977 #18.01.2014 20:14 ответ на @Valera-871#18.01.2014 19:19
+
+5
-
 

Только отечественные подводные лодки и экипажи [4]

 Морской

Valera-871> Я не вам писал.

Тогда в своём ответе оставляйте цитаты того, кому отвечаете. Я не телепат - угадывать ваши мысли.

Valera-871> Ваш подсчёт не понравился

Меньше всего в этой жизни меня интересует, что вам понравилось или не понравилось.

Valera-871> 1.Не включены все ПЛ.

Включены все ПЛ. Условно я их свёл в 3 группы: ПЛАРБ, ПЛА, НАПЛ (без набивших оскомину АПКрБР, КрАПЛ, БАПЛ и пр.) - так удобней и понятней. Единственное - не упомянул ДД, потому как он именно как боевая ед. у меня под вопросом.

Valera-871> 2.Считаете мелкими корабли 1 ранга.

Цитату, где я такое говорил, - в студию. Я указал общее кол-во "живых" ПЛ по состоянию на "сейчас". Без учёта ПЛ СпН и пр.

Valera-871> 3.Пр., что другие уже подметили.

Что конкретно?

Valera-871> P.S. Загляните в словарь. Что обозначает слово постараюсь?

Т.е. вы старались-старались, но не получилось?

Valera-871> Приятно, что отслеживаете мою последовательность

Я просто помню, что вы сказали. Думал, что и вы - тоже.

Valera-871> хотите один парить на просторах Интернета?

Я хочу общаться с компетентными и адекватными людьми. Остальные мои хотелки вас ну совершенно никаким боком не касаются.
А парить можете сами - не надо мне приписывать ваши фантазии.

Дальше »»»
 
RU U235 #27.01.2014 11:16 ответ на @U235#27.01.2014 11:08
+
+4 (+7/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ИМХО, если Майдан разгонят, то полномасштабной гражданской войны скорее всего удастся избежать: не попрут рогули в лоб против решительно настроенной против них силы. Но вот вялотекущая партизанско-повстанческая война вполне возможна: как и в 50ых, начнут втихаря убивать милиционеров и активистов ПР, взрывать бомбы, и пакостить прочими способами. Так что мастер-классы на Кавказе у наших спецов по борьбе с экстремизмом и террором украинским силовикам вероятно все равно придется брать.
 
93742963296229612960295929581
Смотри также