лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753030302930283027302630251
RU kirill111 #11.02.2014 09:40 ответ на @nimitz74#11.02.2014 02:13
+
+9 (+10/-1)
-
 
старожил
★★☆

Олимпиада в Сочи

 Политический

nimitz74> Олимпиада на Ленте.ру: Спасшийся из ванной бобслеист застрял в лифте

К унитазу ему подходить нельзя - засосет.
 
DE LtRum #17.11.2013 20:35 ответ на @katernik2#17.11.2013 20:27
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Развитие морского оружия [3]

 Морской

LtRum>> стелс - т.е. малозаметная - это существенно для уже не новых РЛС нашего флота
LtRum>> ЕМНП, ПКР нашими друзьями планировалось применять при поддержке помехами.
katernik2> Ну да,ну да конечно всё пропало шеф.
Почему сразу "все пропало"?
Я лично констатирую что сложность цели, по сравнению с предыдущими ПКР существенно возросла.
 
RU johnkey68 #10.02.2014 01:15 ответ на @Вованыч_1977#09.02.2014 19:00
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

johnkey68>> Подожду шматка если автор не объявится можно чуть-чуть кадриков подкинуть .
Вованыч_1977> Известно, что за варшава на фото?

Б-345, "Могоча" проект 877 . Находилась с визитом в японском порту Майдзуру в составе отряда боевых кораблей Тихоокеанского флота - большого противолодочного корабля «Адмирал Пантелеев», малого противолодочного корабля "Советская Гавань" и спасательного буксира "СБ-522". Приняла участие в российско-японских учениях по связи, совместному маневрированию, а также поиску и спасению на море совместно с японскими эсминцами 3-й флотилии и авиацией;
Прикреплённые файлы:
DSC00168.jpg (скачать) [2500x1875, 572 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #10.02.2014 15:04 ответ на @m-dva#09.02.2014 15:32
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> Янык должен уйти.
m-dva> А что будет с революционерами всем плевать.
Что-то мне это напоминает..
А! Вспомнил - Асад должен уйти.
А, с какого такого хрена, простите?
Не подписал абссацию с ЕС? - так то его суверенное право как законноизбранного президента суверенной страны. Не?
Народ не доволен - так есть процедура импичмента.
Ежили из за каждой подписи госперевороты устраивать - эдак далеко уйти можно.
пс
И ведь знают же, сцуки, что проиграют - а всё равно лезут..
 
+
+5
-
 
модератор
★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Этот коварный снег...
 
RU Вымпел2011 #10.02.2014 22:41
+
+7
-
 
опытный
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Немного специфического юмора:
Говорят, что скоро злой Путин, выпроводив гостей многострадальной Олимпиады и широко отпраздновав 23 февраля, прямо с Красной площади отправит свою победоносную армию принуждать Украину к миру и согласию войти в состав братской России. Как это у него получится, пока неясно, но в любом случае у гражданского населения есть время подготовиться, тем более что жить под оккупантом украинцам не привыкать – просто русские сменят донецких, подумаешь.
Так или иначе, вот несколько несложных советов, которые помогут вам завязать хорошие отношения с российскими десантниками в том случае, если они придут с миром в ваш город.
1. Купите медведя. Это забавное домашнее животное вызовет неизбежное умиление у русских, особенно если оно само откроет им дверь и поднесет штоф. Желательно, чтобы медведь был молодым и игривым, в этом возрасте он легко поддается дрессировке. Назовите его Медвежонок Спиря. Когда Спиря откроет непрошеным гостям, громко крикните с дивана: «Спиря, кто там? Неужели наконец-то пришли наши русские братья-витязи?». По этому сигналу Спиря должен исполнить на балалайке первый такт из русской народной песни «Светит месяц, светит ясный». Радостно подбросьте в воздух картуз. Если не выстрелят, первый контакт налажен.
2. Позаботьтесь о гардеробе. Носите косоворотку, лапти, портки, картуз с цветком и гармонь-трехрядку на вожже. Как только российские десантники спросят у вас, куда вы спрятали вышиванку, начинайте играть на гармони «Светит месяц, светит ясный», это на некоторое время отвлечет их.
3. Украсьте квартиру тесьмой, постромками, гжелью, хохломой и дымковской игрушкой. В прихожей выставьте на самое видное место неподшиты стареньки валенки. Новые валенки выставлять не рекомендуется, могут подумать, что американские. Там же можно разместить туесок, кузовок и лукошко. В туесок следует насыпать морошку, в кузовок – вязигу, в лукошко – моченых груздей.
4. Обязательный элемент светелки – образа. Образа пред…

Дальше »»»
 
RU phys123450 #10.02.2014 19:16
+
+8
-
 
опытный

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Официальная анти-Олимпийская пропаганда США в школах

Тут соседский ребенок принес из школы материалы ПОЛИТИНФОРМАЦИИ на которую их согнали всей школой (!) и промывали мозги ДЕТЯМ (!) в течение около часа. Читайте сей… // origen-72.livejournal.com
 

Тут соседский ребенок принес из школы материалы ПОЛИТИНФОРМАЦИИ на которую их согнали всей школой (!) и промывали мозги ДЕТЯМ (!) в течение около часа. Читайте сей опус под названием Проблемная Олимпиада в Сочи (!) тут и деза про запрет пропаганды извращений детям, и про повстанца Доку Умарова с предоставлением ему слова, и г-н Немцов с его путинофобией и "коррупция" и про "мигрантов работающих 7 дней в неделю за 500 баксов в месяц" и т.д.

Фоточка - копилефт если что (в смысле оригинал у меня есть, но можете ея копировать, воспроизводить, цытировать, читать на ночь детям и т.д.) :))


Дальше »»»
 
CH Fakir #10.02.2014 20:28 ответ на @U235#10.02.2014 17:04
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Этот твой пост очень способствует сближению Росии и украинского народа (во всех его подвидах).

U235> В гробу я видал таких родственничков, как эти майданутые западенцы.

Во-первых, не все на свете украинцы (не говоря о жителях Украины) майданутые.
Во-вторых, у некоторых (и, возможно, многих) из нас даже конкретно майданутые - действительно родственники. "Ваш брат не перестаёт быть вашим братом, даже если он украл серебряные ложки" (с) В.Гайзенберг

U235> Поляки нам тоже родной народ, и чё?

Сравнил хрен с пальцем. Много у тебя родственников-поляков? В Польше когда крайний раз был?
 
+
+11
-
 

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Это, конечно, скоре в Юмор куда-нибудь

В Ираке взорвалась съемочная группа фильма о смертнике

В результате взрыва в тайном убежище террористов у иракского города Самарра днем 10 февраля погиб 21 человек. По данным полиции, взрыв произошел случайно, когда боевики снимали агитационный фильм о жизни и смерти очередного террориста-самоубийцы. Главный герой фильма при взрыве также погиб. // lenta.ru
 

можно начать снимать сиквел "Четыре льва"
 
RU M.Gotovchitz #10.02.2014 01:18
+
+8
-
 
опытный
★☆

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской

Корабельный пес Пират. Служба: бпк "Адмирал Исаченков" 1976 - ?
Прикреплённые файлы:
Пират.jpg (скачать) [366x480, 28 кБ]
 
 
UA Salo Ukr #10.02.2014 22:14 ответ на @Salo Ukr#10.02.2014 22:04
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Прощание с Галичиной (в стихах)
10.02.14, 18:07

Из Саши Лугового:

Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.

Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.

Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.

Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.

Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-Восток.
 
 
RU Иван Нью-Джерсийский #09.02.2014 23:25 ответ на @энди#09.02.2014 17:16
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

энди> 1 Ну хамство - это твой неумный фирменный стиль

Прости, не всем же дается такой грамотный и вежливый стиль общения, как у тебя.

энди> 2 Она не для всяких хамелеонов .Тебя даже Килло презирает.Ты просто жалок.

Пойду покончу с собой. Меня аж Килло презирает. Нет смысла жить... :)
 
MD Serg Ivanov #09.02.2014 01:03
+
+5
-
 
аксакал
★★

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Ромпей: комментарии Нуланд о ЕС «совершенно неприемлемы»

Президент ЕС Херман Ван Ромпей назвал «совершенно неприемлемым» использование вульгарной лексики в адрес Евросоюза помощником госсекретаря США Викторией Нуланд. Свою позицию Ромпе... // www.golos-ameriki.ru
 

Советник Путина обвинил США в финансировании и вооружении «мятежников» в Украине

Советник российского президента Сергей Глазьев обвинил США в вооружении украинских «мятежников» и призвал Киев пресечь «попытку государственного переворота». В интервь... // www.golos-ameriki.ru
 
Глазьев обвинил США в вооружении украинских «мятежников» и призвал Киев пресечь «попытку государственного переворота».

В интервью украинскому изданию газеты «


Дальше »»»
 
RU U235 #11.02.2014 02:27 ответ на @nimitz74#11.02.2014 02:13
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

nimitz74> Олимпиада на Ленте.ру: Спасшийся из ванной бобслеист застрял в лифте

Ешкин кот! Да он там пол-Сочи разнесет :) Не оставляйте его больше одного, ради Бога. :)
 
RU IBeRUS #10.02.2014 20:36 ответ на @lz130#10.02.2014 19:18
+
+7
-
 
аксакал
★★

Вопросы по постройке Havik of Dog

 Судомодельный

lz130>С уважением.....
Друг мой,на нашем форуме есть несколько категорий специалистов.Одна из них читается как "я не строю,но знаю как"(типа НОУ ХАУ наоборот).Или,например,"я всем даю советы,потому что у вас все плохо,но так как я сам ни хера не умею,но имею диплом кораблестроителя,поэтому учу всех и вся". Вы на это,мягко говоря "забейте"!(Вспомните:"Птица Говорун...",ну и т.д.).Если у Вас свой стиль,то работайте по привычной схеме(переубеждать в вашем возрасте,кого-либо дурная затея!),но если прислушаетесь к советам реальных МАСТЕРОВ,типа Владимира Темникова,Валерия Вильярда,Александра Гроздова и других,то мне думается,что от такого общения выиграете и Вы и Ваши дети!Удачи и успехов в судомоделизме!(Новороссийский Клуб Истории Флота готов помочь в любых аспектах).С уважением,Игорь.

ПыСы: Мне щас тута могут чёнть нелицеприятное начеркать,но уже как-то "фиолетово"!Я нынче отвечаю так - "А покажи на своей модели",и у Говоруна,яйца откладываются прямо по ходу пьесы,т.е. в собственные трусы! ;) Умные глупостей не напишут,ну а с ДЭБИЛОВ и спрос соответствующий...

Дальше »»»
 
RU U235 #10.02.2014 13:32 ответ на @энди#10.02.2014 10:16
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

энди> Насчет Шараповой ,надо расставить все точки над Ё .
энди> Важен не принцип (правильно писать через и) а для меня важен где человек платит налоги

Вам знакомо слово "хуацяо"? Вот Шарапова - наша хуацяо. Да, она живет и платит налоги за границей, но она может быть полезна России. Хотя бы в подготовке и продвижении молодых тенесистов, но и не только. Надо уметь работать с заграничной русской диаспорой, а не отталкивать огульно людей просто за то, что они уехали жить и работать за границу. Конкретно про теннис я писал: нам есть чем гордиться в этом виде спорта, а победительница Уимблдона и ряда турниров Большого Шлема более чем достойный кандидат для того чтоб пробежаться с факелом по олимпийскому стадиону.

энди> Кроме того она представительница летних видов

И что? У выдающихся спртсменов летних видов спорта разве есть много шансов дожить до летней олимпиады? У нас предыдущая аж в 80ом была и неизвестно, когда будет следующая. Я считаю что некрасиво дискриминировать наших выдающихся спортсменов в летних видах спорта.

энди> Так же я считаю ни к селу ни к городу выпустили Кабаеву ,она также абсолютна неуместна как и Шарапова .

Представительница одного из самых русских и урожайных для нас олимпийских видов спорта неуместна на открытии Олимпиады? Кабаева все-таки одна из самых знаменитых и титулованных российских гимнасток. Кроме того она татарка. Все же самое крупное и влиятельное неславянское нацменьшинство России. Русских все же надо было разбавить, у нас же государство многонациональное. В итоге русских атлетов разбавили Кабаевой, татарских кровей, и Исинбаевой, волгоградкой кавказского происхождения.

Дальше »»»
 
RU U235 #10.02.2014 15:00 ответ на @TEvg-2#10.02.2014 14:35
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

TEvg-2> Это тебя на кол надо.

Жадность фраеров губит. Из шестерых участников церемонии олимпийского огня четверо - русские. Тебе мало? Оставь и нацменам что-то. Они тоже живут в нашей стране и немало делают в спорте, и не только в спорте. Они тоже часть народа России. И их надо было представить. Их и представили, и представили более чем достойными спортсменами. И Исинбаева и Кабаева - настоящие легенды спорта
 
RU kirill111 #10.02.2014 16:05 ответ на @U235#10.02.2014 16:04
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Сейчас не 50ые. Нет необходимости соблюдать приличия и бороться за симпатии западенцев, как это приходилось делать Сталину. Сейчас можно их просто плющить в рамках борьбы с террором.

Я якщо вони нас?
Уран, если ты пойдешь "довить западенцев", я первый буду сливать им инфу в том числе молоко носить на ночь, помогать. Для меня оба народа родные. А гражданская война - плохо.


Твой пост ничем не отличается от постов Erelion-а.
 
RU sam7 #10.02.2014 19:19 ответ на @sam7#10.02.2014 17:04
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Погладь кота
Прикреплённые файлы:
image1.jpeg (скачать) [900x906, 141 кБ]
 
 
RU wert #10.02.2014 23:11 ответ на @hcube#10.02.2014 19:32
+
+10
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> А, простите, в чьих интересах? Назови имя, фамилию и отчество этого самого 'государства'?

Внезапно у любого государства ВСЕГДА есть имя, фамилия и отчество.Потому что оно государство - общность объединенная через систему состоящую из управляющих ею в ту или иную сторону реальных людей. Если смотреть в глаза реальности а не наслаждаться греющими душу образованческих кругов байками как народ "воевал вопреки" и еще что то там делал. Вопреки проклятому (подставить нужное) конечно.

hcube> Вот если копнуть как следует - то выяснится, что ты таким образом 'защищаешь' интересы не русских.

То есть, недопущение к власти индивидов, у которых одним из лозунгов публичной полит-платформы является в том числе и "Москалей-на ножи!" противоречит интересам русских?

И кстати, вот если копнуть как следует - то выяснится, что Власов не предатель. Он не предавал интересы русских и даже интересы других народов СССР. Он предал интересы небольшой кучки членов ВКП(б), которые эту самую государственность приватизировали в 1917 г.

Вот если копнуть как следует - то выяснится, что педофилы не преступники. Он не покушаются на спокойствие основной массы русских или других народов РФ. Они не выгодны небольшой кучки элитариев, которые имитируют в своих корыстных интересах борьбу государства с преступность, хотя сами это самое государство приватизировали.

Есло говорить о толерастическом благодушном бла-бла-бла оправдывающем любое зло, то это оно.

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #09.02.2014 20:35 ответ на @Сергей-4030#09.02.2014 18:28
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Русофобия в США

 Политический

Сергей-4030>почему вы не считаете те фильмы, в которых русские показаны положительно?
Например?
 
RU Иван Нью-Джерсийский #10.02.2014 17:52 ответ на @U235#10.02.2014 16:49
+
+10 (+11/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

TEvg-2>> Совок как он есть. Выбирать чуреков за то что они чуреки.
U235> Исинбаева

Уран, брось. Это неизлечимо.
Самое "забавное", что разговор с Женькой про Исинбаеву уже был как-то. И он ее точно так же называл, ЕМНИП. :(

Мне его банально жаль. То ли родители не пороли в детстве, то ли армию прогулял, то ли дефицит гормонов каких-то, эндокринология... то ли все вместе сразу. Настолько в шизу впадать, чтобы не понимать, что истинные проблемы и враги могут иметь любую национальность, это уже за гранью возможностей медицины. Ну, а про то, чтобы ценить людей "по делам их узнаете их" (некто Матфей) - это ему просто не под силу. Так что бесполезно ему рассказывать, что там такого Кабаева и Исинбаева сделали для России, что они по ментальности своей сами русские... они для него всегда будут только чурками. Тьфу.

А ты, Жень, извиняюсь, мелкое дешевое чмо.
И даже не потому что взгляды какие-то, а потому что тебе не хватает сил превзойти собственную глупость.
 
RU U235 #10.02.2014 17:34 ответ на @MD#10.02.2014 16:57
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Да понятно, что клиент не сделал для России и малой доли того, и не отдал России и малой доли здоровья и сил, сколько отдали Кабаева с Исинбаевой. Так что если кто тут и мутный чурек чужой России - то это он, а никак не эти легендарные спортсменки
 
93753030302930283027302630251
Смотри также