лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763086308530843083308230811
RU Mitry #18.02.2014 22:41 ответ на @Черномор™#12.02.2014 18:19
+
+9
-
 
аксакал
★★

Море и женщины

 Морской

Исландия. Береговой радиоцентр. (шестидесятые?)
 
IL alexx188 #22.02.2014 16:05 ответ на @Алдан-3#22.02.2014 15:54
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Ваш пост делает госпоже Нуланд смешно.

Я рад. Просто разговор тут идет в основном о том что РФ выиграет или проиграет, что лучше для РФ, РФ, РФ.. А вы подумайте что лучше для Украины и ее граждан.
 
IL alexx188 #22.02.2014 15:47 ответ на @Алдан-3#22.02.2014 15:45
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Между "потомками" и "последователями да продолжателями дела" есть некоторый трудноуловимый нюанс, не находите?

Я не считаю их последователями и продолжателями, по крайней мере подавляющее их большинство.
 
RU Bryansk Eagle #22.02.2014 20:11 ответ на @Kuznets#22.02.2014 20:08
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> баста, карапузики. хватит лить сопли, все уже закончилось. начинается новая жизнь.

Склонен согласиться. теперь остается болеть за Юлю, Кличко и ко, чтобы политическую власть правому сектору они не уступили.
 
RU wert #22.02.2014 19:57 ответ на @Bredonosec#22.02.2014 19:23
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Вот и новый фюрер обьявился.
Bredonosec> И как и раньше - главная задача - драг нах остен и уничтожение "москалей и жидов".
Bredonosec> Привет, 1934 год.
Bredonosec> Давно не было фашизма.

Кажется мне по всем законам развития жанра грядет повышенная смертность среди фюреров разного ранга в ближайщие полтора -два года.

И что парадоксально, они могут быть в чем то выгодны. Потому что являют собой фенотип чистого врага, которого мы русские 62 года чувствуем на генетическом уровне. Вы заметили как люди разных политических взглядов в этой теме едины? Потому что это не невоспринимаемые всерьез как объект ненависти грузины, не злые, но где-то там далеко-далеко находящиеся чеченцы, не полузагадочные исламские экстремисты, это враг, образ которого зашит у нас в подкорке, в исторической памяти.
 
RU wert #22.02.2014 20:00 ответ на @KILLO#22.02.2014 19:53
+
+12 (+17/-5)
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

.
KILLO> Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты-бандеровцы-террористы, это мега-тупо-лажа, полная.

Килло, обязательную часть о том как народ вопреки Сталину организованным профинансированным и подготовленным право-радикальным организациям совершил переворот можно пропустить.

Лучше признавайся. Это ты был снайпером?
 
+
-7 (+5/-12)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Мое ИМХО - сепаратизма допускать нельзя, неважно кто будет президентом и как будет выглядеть Рада. Это главная задача, не дать развалить страну. Я конечно понимаю некоторых россиян которые хотят воспользоваться случаем и откусить кусочек Украины, уже ведь есть опыт Приднестровья, Абхазии, Ю. Осетии, это возможно будет хорошо для России - но плохо для Украины. Наклеивать ярлык "фашистов" на всех кто живет на западе Украины, или говорит по украински, или предпочитает сближение с Европой, называть их "украинскими националистами" (как будто это плохо) - на мой взгляд чистой воды враждебная пропаганда, к сожалению со стороны властей РФ.
 
RU Massaraksh #22.02.2014 18:08 ответ на @Черномор™#22.02.2014 17:57
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Появился текст, принятый в Харькове.
Текст, кстати, достойный. Вот хватит ли яиц?
 
RU VVSFalcon #22.02.2014 18:02 ответ на @Floyd#22.02.2014 17:52
+
+6
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Floyd> ИМХО надо пани на царствие сажать, но вот что делать с правым сектором?
Оставить с пани наедине в комнате с мягкими стенами и тактично прикрыть дверь.
 
RU xab #22.02.2014 17:59 ответ на @VVSFalcon#22.02.2014 17:33
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

xab>> Фактически послали центральную власть на х..
VVSFalcon> Фактически они сказали "хз куда пацанам податься".

Ты что наивно ожидал, что они сегодня объявят о вхождении в состав РФ?
Нахрена делать такие заявы сейчас?
А главное сделанно - начато формирование собственных органов государственной власти.
Причем перед западенцами они имеют приличную фору, там свои силовые структуры разгромили, а на Востоке все структуры МВД в целости.
 
RU U235 #22.02.2014 17:45 ответ на @wert#22.02.2014 17:37
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Как намекают, бойцы самообороны Одессы. Вчерашний снимок. Есть намеки что с огнестрельным оружием у них все в порядке.

Уже начинаю терять нить во всем этом украинском бардаке. Эти хлопцы за кого?
 
CA MD #22.02.2014 14:35 ответ на @wert#22.02.2014 10:25
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

MD>> Как ты думаешь, как он будет относиться к нынешней власти? Мои аргументы, что кровопролитие - не ответ, это только больше крови за собой потянет, его не убеждают;
wert> Только вопросы возникают.
wert> Если власть плоха и коррупционна- значит ли это что для ее снятия надо разрушать страну и убивать сограждан?

Очевидно, они считают, что это Янукович с "бандой" разрушают и убивают. А они - сопротивляются врагу. Не скажу, что я ними согласен, но я стараюсь увидеть и их точку зрения, а не изображаю их исключительно негодяями или тупыми марионетками Запада. А ты как думаешь?
А насчет "снять другим способом" - так они видят, как это в России получается(выборы в Думу - 2011, к примеру), и очевидно, многие не хотят, чтобы так же было. Опять же, а ты понимаешь, что я имею в виду?

wert>Или это особый, присущий украинцам как нации Übermensch-ей демократии, модус операнди, о чем наци очень любят поговорить?

Или мы разумно обсуждаем, или подъ@#ываем и пытаемся перебазарить друг друга. Я, как ты мог заметить, и то и другое могу по крайней мере не хуже тебя, но не заинтересован в том, чтобы это делать одновременно.

wert> Почему поднялся бедный Запад а не относительно богатый Восток где есть что отжать?

Не знаю почему... Может быть куча причин, и национализм - одна из них. А может быть там не натолько приученный к покорности властям народ, как в более "русских" регионах. С этим ты согласен, в принципе? Опять же, они никогда не считали себя частью "русского" мира... И, видимо, еще несколько факторов присутствуют, но я не настолько понимаю ситуацию, чтобы их анализировать.
Но ведь по факту поднялся НЕ ТОЛЬКО Запад. Киев - это не бандеровский Запад, а началось все с Киева. Да…

Дальше »»»
 
LV 3X #22.02.2014 20:09 ответ на @KILLO#22.02.2014 20:00
+
+15 (+16/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> я есть в Киеве - и тут не беда, тут очень и очень х о р о ш о
:) то что сейчас на майдане уже НИКОГО не волнует.

в киеве к власти в данный момент пришли УЛЬТРА ПРАВЫЕ НАЦИОНАЛИСТЫ (батьковщина, правый фронт и пр.) и даже если каждому киевлянину сегодня они будут бесплатно раздавать деньги, через очень короткое время все они ЗАВОЮТ , но при 1 условии - если выживут!, а вот по этому вопросу будет проходить конкурс!
 
KZ Tolka #22.02.2014 20:01 ответ на @KILLO#22.02.2014 19:53
+
+13
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты-бандеровцы-террористы, это мега-тупо-лажа, полная. На майдане представлены все слои общества, от крайних правых элементов, до вполне леваков, от нищих почти бомжей, до представителей местной рублевки, привозящих каждый день шины на своих роверах, и жратву тоннами, и вместе со всеми дерущимися на баррикадах, объединенных общей ненавистью к почившему в бозе режиму/беспределу, и....и жуткой ненавистью(у правых) и огромным разочарованием(у почти остальных) к России, все знают, что баят на росств, и хренеют с такой наглой ложи и желанием россиян их изничтожить.

Я уже говорил нашим российским либералам. Что они скорее всего честные люди испытывают благородный порыв. Но в политике массы лишь несут свою энергию лидерам протеста. Лидеры распорядятся победой, добытой массами. И мы видели лидеров. И мы видим какой порядок они хотят построить.
 
RU wert #22.02.2014 17:47 ответ на @U235#22.02.2014 17:45
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Уже начинаю терять нить во всем этом украинском бардаке. Эти хлопцы за кого?

За Одессу! ;)

Главное - что против неонаци.
 
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Кличко извинился за то, что пожал руку Януковичу, и пообещал штурм

Лидер оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко извинился перед находящимися на майдане Независимости людьми за то, что пожал руку президенту Украины Виктору Януковичу, передает корреспондент «Газеты.Ru».
«Верьте мне – удовольствия я от этого не получал. Если я кого-то обидел, я за это извиняюсь, но я делал все для того, чтобы Украина победила. Я делаю все искренне, я делаю все, что от меня зависит, чтобы не пролилась кровь, я делаю все, чтобы эта банда ушла», — подчеркнул Кличко.
«Завтра мы едем на штурм с оружием, я клянусь», — добавил он, имея в виду сценарий развития событий, вероятный в том случае, если Янукович не уйдет в отставку.
Призывы к штурму звучат и от рядовых участников акций протеста. Напомним, что сотник обороны майдана призвал со сцены к вооруженному штурму, если Янукович не уйдет до 10 часов утра 22 февраля.

Кличко извинился за то, что пожал руку Януковичу, и пообещал штурм

Лидер оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко извинился перед находящимися на майдане Независимости людьми за то, что пожал руку президенту Украины Виктору Януковичу, передает корреспондент «Газеты.Ru».Верьте мне – удовольствия я от этого не получал. // www.fontanka.ru
 


Дальше »»»
 
UA mid! #22.02.2014 18:48 ответ на @Massaraksh#22.02.2014 18:19
+
+9
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Краткая суть, кому неохота смотреть: наваляли майдановцам.
Massaraksh> https://www.youtube.com/watch?v=UdHGt9OmEQk&feature=player_detailpage
- Зато, как это описывают СМИ

У Керчі близько 300 тітушок напали на мирних мітингувальників - «УДАР» : Новини УНІАН

Близько трьох сотень озброєних битами тітушок під прикриттям співробітників МВС напали на мирних мітингувальників, які вийшли підтримати Майдан у Керчі. Про це повідомив народний депутат від «УДАРу» Олександр Мочков, повідомили УНІАН у прес-службі партії. «Тітушки з битами напали на мирний мітинг, розтрощили техніку, порізали колеса та розтрощили кілька автомобілів. У результаті нападу на мітингувальників кілька з них опинилися у реанімації з тяжкими травмами. Міліція не реагувала та не зупиняла провокаторів, які били людей та трощили майно, і жодного з тітушок, хто був з георгіївською стрічкою, не чіпала», - повідомив Мочков. // Дальше — www.unian.ua
 

ИнформаЦионная война в действии...

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #22.02.2014 19:34
+
+18 (+20/-2)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Восстание обезьян удалось. Мои соболезнования украинцам, вынужденным жить в одной стране с ними.

polemika.com.ua

Failed to connect to polemika.com.ua port 80: Connection refused // polemika.com.ua
 

"путешествие из киева..."
© вчерашнее.
власть мародеров. Отдали на разграбление.
 
UA KILLO #22.02.2014 19:53 ответ на @Вымпел2011#22.02.2014 19:33
+
-1 (+16/-17)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Всем еще раз привет, начну с простого, но очень для вас господа не приятного, кстати, советую не банить меня и не очень сильно троллить, хотя у нас мега разные мнение на происходящее, но я тут и вполне свободен в действии, живу от происходящего в 10 минутах ну и т.д. короче типо свой человек.

Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты-бандеровцы-террористы, это мега-тупо-лажа, полная. На майдане представлены все слои общества, от крайних правых элементов, до вполне леваков, от нищих почти бомжей, до представителей местной рублевки, привозящих каждый день шины на своих роверах, и жратву тоннами, и вместе со всеми дерущимися на баррикадах, объединенных общей ненавистью к почившему в бозе режиму/беспределу, и....и жуткой ненавистью(у правых) и огромным разочарованием(у почти остальных) к России, все знают, что баят на росств, и хренеют с такой наглой ложи и желанием россиян их изничтожить. Особенно горюет средний класс - у всех есть родичи, знакомы в России, и любой расскажет о том какой бред эти родственники/знакомы несут про майдан. По этому люди легко верят в русских снайперах, русских переодетых беркутовцев и других путиных во плоти. Кстати, практически все с кем я знакомился определяли меня в россияне и большинство в москвичи, таки русский разговорный у меня хорош, никакой агрессии ни разу не было, может быть потому что рожа нерусская, может быть потому что я такой добрый хороший, хотя на самом деле потому что они люди такие, обычные нормальные - ибо чисто русских, в том числе из России я там видел не мало, хотя думал, что будет больше. В основном это чуваки с фотиками и камерами...

Млять устал...пойду таки посплю, и будут фотки, и т.д. Пока готовьте вопросы, отвечу честно, что видел, что слышал.

Дальше »»»
 
LV 3X #22.02.2014 16:33 ответ на @D.Vinitski#22.02.2014 16:31
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Получить гражданство там не хотят только упёртые, такие же майданутые, но в обратную сторону.
хотеть и получить разные вещи, сдать экзамен по языку и истории на уровне которым не владеют даже коренные латыши, поколение иммигрантов за 50\60 не имеет возможности

и вообще соглашаться на рассовое разделение в европе как-то не очень..., и это не майданутство
 
RU Evgeniz #22.02.2014 19:57 ответ на @KILLO#22.02.2014 19:53
+
+23
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Киилыч, останься в Украине, не езжай больше никуда...
Там где ты - беда :)
 
LT Bredonosec #22.02.2014 19:23
+
+21
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Правый сектор : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань

Из интервью с активистом «Правого сектора»:

- Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?


– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!…

Дмитро Ярош, лидер правого сектора, о задачах



Вот и новый фюрер обьявился.
И как и раньше - главная задача - драг нах остен и уничтожение "москалей и жидов".
Привет, 1934 год.
Давно не было фашизма.

Дальше »»»
 
RU U235 #22.02.2014 16:16 ответ на @alexx188#22.02.2014 16:13
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

А что хорошо для Ирана и Хезболлы - хорошо для Израиля?
 
RU alexNAVY #22.02.2014 16:49 ответ на @Черномор™#22.02.2014 16:29
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Вот это уже страшнее.

А Путин молчит....
Есть полное ощущение как с "Курском" - "она утонула"
На откровенно хамское американское и европейское вмешательство во внутренние дела нашего братского государства, что сделали наши спецслужбы?
По большому - ничего.
Пора, пора поднимать на борьбу с оккупантами американских индейцев.....
 
93763086308530843083308230811
Смотри также