лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763088308730863085308430831
RU Беня #22.02.2014 23:11 ответ на @KILLO#22.02.2014 23:05
+
+13 (+14/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Еще раз, не фашистов, а представителей многочисленных слоев Украины. ...
Именно фашистов, мы тут все видели щиты, слышали кричалки, видели их в деле. Именно фашистов.

KILLO> Неее))) не по этому, потому что сил не было, обычными средствами не получалось, бетры горели, даже апгрейженные гранаты усиленные взрывчаткой и всяким мусором не давали
Ой ли, бежали они до баррикад как зайцы, и первые 1,5 часа к первой линии боялись подходить, я спецом наблюдал. Шины там не горели, можно было спокойно на площадь войти.


KILLO> Тут есть несколько версий, о них потом.
Каких версий? Про подкрепления со Львова на майдане в мегафон даже кричали, фотки фашистов с огнестрелом в сети есть. Ни каких версий голые факты. :)

KILLO> Нет Беня, не они заказывали музыку, и они постоянно переперестраховывались, ждали, пока кто-то точно начнет побеждать.
А кто? Свободолюбивый народ? :) Млин, в РФ уже куча революций была, все мы их участники. :) Результаты налицо.

Для светлого будующего кроме энтузиазма еще нужны гроши, а с голой сракой и долгами много не настроишь. :)

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #22.02.2014 23:12 ответ на @KILLO#22.02.2014 22:49
+
+11 (+14/-3)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Я тут больше верю, что Украина ждет офигенное будущее, потому что заражен этим духом,
тысячелетний рейх?
 
RU Curious #22.02.2014 20:55 ответ на @WWWW#22.02.2014 16:42
+
+11
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

морячек79>> Плавдок, в который собираются заводить для спуска фрегат
WWWW> Вообще-то странно занимать передаточный док всякими фенами-пылесосами. Не иначе саботаж!!!
Да при чём тут "Кочешков"? Его-то и поставили в заводской док на ремонт, потому что головной 11356Р к спуску не готов, и не готов не просто, а очень! Там столько недоделок/недопоставок, что ого-го... Только холодмашины и УК достаточно, чтобы ещё месяц, а то и больше, держать фрегат на стенке. Если б заводу надо было скинуть на плав фрегат, МДКВП бы в два счёта выволокли из ПД, а после спуска "Григоровича" обратно бы вставили. И никакой лёд бы не помешал! :D
 
UA KILLO #22.02.2014 22:49 ответ на @VVSFalcon#22.02.2014 22:41
+
+3 (+7/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon> Ты правильно описываешь. Только немного длинно. Если короче - в стране бардак и власти нет.

Неее, надо длинно, ибо не просто так, там был порядок, определенный, и власть была, но все замыкалось на нескольких людях, и все больше на Януковиче. И тут появилась сила, которую никто не ждал, вообще, давно ее отправили на свалку пужалок для детей, которая так удачно влетела, сказавшая всей власти - да идите вы на Х.Й, мы тут власть народная, а вы поцы блатные-промоскальские. И оба на, все началось сыпаться - король то голый оказался. То есть нашлись те кто пошатнул систему, не побоялся, и все рухнуло (путин тут чешет лысину заряжая наган).

VVSFalcon> Ты думаешь, что в свете последних событий, что-либо принципиально изменится? Не персоналии, нет, они-то изменятся (некоторые), а сущность? Желательно с обоснованием мнения. Да :)

Я тут больше верю, что Украина ждет офигенное будущее, потому что заражен этим духом, пока на эмоциях мне сложно судить (я же честно обещал отвечать). А так.. а так слишком много против, слишком, но шансы есть. И я больше не правых боюсь, как бы вы тут не идиотили их, там вполне ясные головушки наблюдаются, я больше за Юльку босюсь, она разрушитель, и очень сильно любит власть, и многие майданшики ее уважают.

Дальше »»»
 
IL alexx188 #22.02.2014 15:39 ответ на @wert#22.02.2014 15:34
+
-9 (+5/-14)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Воссоединение Крыма [
wert> Воссоединения со всем Востоком
wert> Воссоединение с Востоком

Знаете, мы все это уже проходили. Воссоединение с Австрией, с Судетами, с Мемелем, с Данцигом..
 
KZ TEvg-2 #22.02.2014 15:23 ответ на @Bryansk Eagle#22.02.2014 14:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
мракобес

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>> Если отделяться, то побыстрее.
B.E.> Нет, не будет отделения. Ну, бог вам в помощь, по мне рискует восток сильно. Значит остается бороться, чтобы у власти оказались умеренные оппозиционеры, а не бандеровцы. Буду держать за это кулаки, но вероятность "Октябрьской" революции высока.

Шарик, ты балбес (с).

а) революша в хохляндии уже произошла
б) в ВОСР погибло что-то около 20 чел. Совершенно не тот показатель, чтобы слезы лить.
в) через год украина потеряет минимум миллион человек населения. Могу поспорить на 100 баксов. Т.н. жертвы на майдане - это кошкины слезы не более.
 
US anybody #22.02.2014 22:22 ответ на @Adamkus#22.02.2014 16:50
+
+6
-
 
координатор

админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011>> Юлия Тимошенко вышла из тюрьмы и летит на Майдан - Новости политики в СНГ - МК

Я б это ОМУ избирательного антиоппозиционного действия давно б даже противозаконно выпустил бы. Она там быстро объяснит, кто прав, а кто- виноват. Ну, цирк начался. Пришла бледная с косой...
 
KZ Tolka #22.02.2014 22:18 ответ на @KILLO#22.02.2014 22:14
+
+12
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> 1.Молодцы! Новая сила!Надежда, что не будет как с Ющем, все будет по новому!
KILLO> 2.Хорошие ребята, если бы не они, но слишком крутые, нужно подипломатичней что-ли...
KILLO> А вот в глазах оппиков старых я вижу:
KILLO> еба*ь-еба*ь, что же делать, что же делать! как же быть, как же быть, мы не знаем как же быть, пока не будем рыпаться, а там чего-нибудь придумаем.

Килыч ты бизнес и бабло на всякий случай не свети. А то мало ли, вдруг окжется що ты москальский агент, и тебя срочно надо обезвредить ;)
 
RU Barbarossa #22.02.2014 22:49 ответ на @Massaraksh#22.02.2014 22:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Не логично. Громче всех обличаем Запад в нарушении суверенитета других стран (совершенно справедливо, кстати) и пойти на такое...

Вампир не может сам войти в дом. Его должны пригласить.
 
RU Беня #22.02.2014 22:45 ответ на @KILLO#22.02.2014 22:36
+
+12
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Деталь первая:
KILLO> У Януковича было крайне мало сил, несколько тысяч 100% лояльных беркутов, какое-то количество сомневающихся, и ввшники, ....
Дня три назад эта кучка сил загнала фашистов на майдан почти со всех удаленных баррикад, штурмовать не начали как я понял исключительно из опасений покрошить "условно гражданских" это был последний просчет местных силовиков, под утро с львовшины подтянули боевиков с огнестрелом и они тупо начали стрелять вованов. А так как в руководстве Украины походу мужиков вообще нет, приказ отвечать дали только когда это стадо силовиков к ВР оттеснило. Я это все в онлайне по украинскому каналуже и наблюдал.

KILLO> Деталь вторая:
KILLO> Олигархи. Они все время кричали - если свалишь майдан,...
Так это секрет полишинеля. Я сразу сказал что это есть ни что иное как олигархический переворот, при этом ставка была сделана на ультрас, сейчас будет интересно как они с этими ультрас власть делить будут. там крендели как я полагаю еще те. :)

KILLO> Вот в этих условиях, с тотальным разбродом, ты предлагаешь устроить попытку бабах-бубух.
Я нет, мне до Украины откровенно фиолетово. Но на месте Путина я бы попиарился в приграничных областях, без фанатизма конечно, чисто для имиджа.

Дальше »»»
 
RU parohod #22.02.2014 22:32 ответ на @Massaraksh#22.02.2014 22:30
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Шутки шутками, а вот у меня вчера коллега из Москвы из командировки приехал на поезде, говорит, никогда не видел столько военных эшелонов в пути.

естественные меры предосторожности прикрыть слабооборудованную госграницу с государством, в котором намечается гражданская война
 
RU Barbarossa #22.02.2014 22:25
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ждем денонансции Харьковских соглашений??? Или молодой майдократии нужны деньги за аренду ЧФ?
 
UA KILLO #22.02.2014 22:36 ответ на @Беня#22.02.2014 22:22
+
+6 (+8/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Беня, ты не прав, ой как не прав. Вы парни проморгали в своих оценках несколько очень важных деталей.

Деталь первая:

У Януковича было крайне мало сил, несколько тысяч 100% лояльных беркутов, какое-то количество сомневающихся, и ввшники, которые без беркута приглядывающего за ними вообще ничто. Кто-то скажет а как же СБУ, а вот никак, с ними тоже надо было договариваться, ибо, во-1, там много играющих на другую страну, и много играющих на другую сторону, и много тех кто смотрит в рот олигархии, во-2, нахрена пятнать себя СБУшникам, если за тебя могут сделать другие(кивают на беркут). Вообщем полный разброд. Армия вообще не при делах. Нищая, никому не нужная за эти года, которая еле еле телилась, не запятнавшая себя ничем, низа что бы не пошла воевать за голд-беде Януковича и Ко. Даже если бы пошел такой приказ, части нашли бы миллион причин остаться на хаусе, а другие сбежали бы к майданщикам.

Деталь вторая:

Олигархи. Они все время кричали - если свалишь майдан, то только дубинами, будешь стрелять(жестить, а это мега риск для всего их бизнеса), то мы устроим свое ЧП, заблокируем счета, залочим бензин, хрен дадим жратву. Итог на улицах не 20-50 тысяч майданщиков, а сотни тысяч жутко-жутко недовольных граждан ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

Вот в этих условиях, с тотальным разбродом, ты предлагаешь устроить попытку бабах-бубух.
Я очень упрощенно пишу, там много-много нюансов, особенно в части олигархии, но общий смысл понятен. Не было у Витьки сил таких.

Дальше »»»
 
RU Беня #22.02.2014 22:17 ответ на @Bredonosec#22.02.2014 22:12
+
+14
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Барби, тупо не нужна война.
Да не будет никакой войны. :) Риторика фашистов смешна. Скажу больше, надо немного подождать революция начнет жрать своих сыновей. :) Гравное чтобы наши сильно не тупили. Сейчас там хорошо поработать можно.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 
"Оксана Шкода

Снова майданутый фейк! Насчет уехавших за границу Добкина и Кернеса. А ничё, что мы сейчас находимся с ними в "Харьков-Паласе"??????????? А Гена периодически подходит к окну, наблюдая за памятником Ленина на площади, шобы там не появились майданутые. Просто Гена не пьет. А мы отдыхаем... Добкина периодически вытаскивают на какие-то переговоры..."
 
RU Massaraksh #22.02.2014 21:35
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Мат под спойлером[показать]
 
RU Alex 129 #22.02.2014 22:32 ответ на @metalius#22.02.2014 20:13
+
+21
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO>> Любой бы из местных не защеренных абазовцев понял бы меня будь он на моем месте - тут надо быть, что бы понять.
metalius> Я тебя понимаю - я был на своём Майдане... в 1991 (чёрт побери, как быстро время летит).

И я понимаю - сам был в 91 на ленинградском гм-гм майдане.
И лучше бы я там не был.... :p
- и не потому что СССР жалко (да хрен с ним, сдох и сдох, сейчас уже понятно что это даже к лучшему) - а потому что вижу кто на моем горбу в рай вьехал - потому и отношусь с циничным скептицизмом ко всем этим р-р-революционным взвизгам, истерикам и прочим навальным... кто был с разбитым корытом - тот с ним и останется, так было, так есть и так будет всегда, аминь.
задним умом крепок, каюсь да... ;)
 
GB Serg Ivanov #22.02.2014 14:18 ответ на @nimitz74#22.02.2014 14:16
+
+7
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

nimitz74> Нужна стабильность. Нужно успокоиться.

Ты что стабилизатор?! :eek:
22 февраля, 2014 - 12:05
Возле харьковского дворца спорта бойцы "Беркута" обыскивают некоторых участников Евромайдана, которые пикетируют съезд депутатов юго-восточных регионов.

Всего на акцию собралось около тысячи участников харьковского Евромайдана, у них уже отобрали биты и каски.

Как пишут местные СМИ, сотрудник "Беркута" подошёл к одному из активистов и сказал емпу: "Хватит, доигрались. Даю тебе пять минут, чтобы ты увел отсюда людей, чтобы толпа рассосалась".

Самооборона майдана отделила цепью участников акции протеста от "Беркута". Майдановцы успокаивают своих, чтобы не подходили к милиции и не пререкались.

В тоже время, на съезд прибыли делегаты из Крыма и Луганской области. Как рассказала мэр города Красный луч (Луганщина) Марина Филиппова, речь на съезде вряд ли пойдет об отделении юго-востока страны или о создании федерации. Однако, по её словам, "ничего страшного в федерации" она не видит.

Крым на съезде представляют депутаты от Партии регионов, Русского блока и КПУ.

Как известно, в субботу в Харькове проходит съезд депутатов всех уровней из юго-восточных областей и Автономной Республики Крым. Его инициировал "Украинский фронт", анонсировал - губернатор Михаил Добкин.


Дальше »»»
 
UA Slavutich #22.02.2014 21:55 ответ на @KILLO#22.02.2014 19:53
+
-11 (+10/-21)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Итак, для того что бы как можно правильней понимать ситуацию запомните - революцию сделали нее фашисты

KILLO, друже, кому ты хочешь глаза открыть на этй ветке?! Этим нескольким упырям, котроые три месяца потирали руки и ждали, когда Киев и Украину зальют кровью и растерзают на куски?

Ты думаешь, их трахнутые совком и генетическим вертухайством головы способны понять, кто, ради чего и какими усилиями сверг бандитскую власть?

Для них сам факт существования Украины и украинцев - это страшный антироссийский вызов, мешающий им подниматься с колен. Они не видят, что столько фашистов, сколько в Москве и Питере - ни то что на Майдане, нигде в Европе наверное столько нет. И столько пидоров (и в прямом и в буквальном смысле), как в Москве, ни в каком городе Европы не найдешь. И уровень коррупции, нищеты народа и террористической опасности в России их волнует меньше, им надо здесь всех убить и себе территории загарбать. Тупая жажда крови и пространства... Что ты объяснишь этим неадекватам?..
 
RU Беня #22.02.2014 22:22 ответ на @Barbarossa#22.02.2014 22:14
+
+14 (+16/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Когда будете Воронеж от москалей освобождать?
Одни освободители вон уже Цхинывал освободили. :) Вовцу сейчас маленькая победоносная война только в кассу. :) Был бы я Путиным я бы ее даже справоцировал. А так, это все голимый бандеровский бред, они вон, от беркута как зайцы бегали под юбки прятаться, был бы на месте Януковича нормальный мужик сейчас бы уже с мылом майдан намывали. :)
 
RU Barbarossa #22.02.2014 22:14 ответ на @Slavutich#22.02.2014 21:55
+
+15 (+16/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Slavutich> Москве, ни в каком городе Европы не найдешь.

Ты забыл сказать, что м ыне славяне а жидо монголы.

Когда будете Воронеж от москалей освобождать?
 
RU Massaraksh #17.01.2014 14:31 ответ на @Kneht#17.01.2014 14:26
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Kneht> Обама уже не тот! :)
— А не было ли в этом Беннете какой-нибудь особенности, которая могла бы хоть как-то облегчить разгадку? — спросил Чарли.
Я покачал головой. У меня в памяти остался только его поразительно лысый череп, ползавшая по этой лысине муха и то, что он не обращал на муху никакого внимания.
 

Клиффорд Саймак "Почти как люди"
 
RU Sergofan #22.02.2014 20:13 ответ на @Bryansk Eagle#20.02.2014 10:35
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> бл..ть, да вам Путина в ж..пу целовать надо, что не допустил такого.
B.E.> Хватит муйню нести.

Перечитал ветку. А ты в курсе что у тебя позиция как и дитяти в песочнице? И даже если AlexII тебя покусал - это не повод.

Если что хорошее - так это я. А если что плохое - то не я, это вон он, Васька. В данном случае Вовка. Ты в курсе что это просто глупо?

Разумеется лидер государства несет ответственность за то, что в нем происходит. А если не несет - вот тебе пример прямо на глазах. И если РФ не стала кучкой "Бунтунистанов", то и заслуга президента в этом есть. Разумеется не только его. И его команды, и просто населения страны, может понемногу и нас с тобой. НО. Глупо отрицать, что РФ - это одно, а территория Украины - другое.

Вроде ж взрослый дядя, а?
 
RU Anika #16.01.2014 11:22 ответ на @Bryansk Eagle#16.01.2014 11:09
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Боянище же:
- Да вот, есть у меня два портрета: Горбачёв и Ельцын...
 
 
RU просто спокойный тип #22.02.2014 22:17 ответ на @VVSFalcon#22.02.2014 22:10
+
+11
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Slavutich>> Ты думаешь, их трахнутые совком и генетическим вертухайством головы способны понять, кто, ради чего и какими усилиями сверг бандитскую власть?
VVSFalcon> 10 лет назад примерно тоже самое говорили. Бедные мышки :)

ещё не вечер, посмотрим что этот красавец скажет через когда сегодняшняя горбачёвщина Янука даст свои плоды. совки и генетические вертухаи - это зачёт, это звучит. в общем да, ждём на кубани и в воронеже, ростову тоже готовиться?
 
93763088308730863085308430831
Смотри также