лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763095309430933092309130901
AT vyacheslav #23.02.2014 15:31 ответ на @Nikita#23.02.2014 15:29
+
+6
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

vyacheslav>> а я все жду фоторепортаж, как Янукович прибивал птичек к крестам в сатанинском ритуале
Nikita> А зачем Вы это мне пишете-то ? Пишите Черномору.

что и требовалось доказать
 
AT vyacheslav #23.02.2014 15:28 ответ на @Lamort#23.02.2014 15:25
+
+6
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Да, причём через год-другой, не позднее, им потребуется отвечать на вопрос, - "ребята, вот вы власть захватили, мало того, вам "то и это" дали в большом размере", и что же всё так же хреново как раньше? :)

Так надо делать так, что бы было хуже чем раньше, причем намного, причем в силах России этому активно способствовать.
 
+
+7
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Активисты Евромайдана: Ситуация в Харькове на грани катастрофы (ФОТО, ВИДЕО)

Если центральное правительство не пришлет в Харьков // glavcom.ua
 

Активисты Евромайдана: Ситуация в Харькове на грани катастрофы
 
AT vyacheslav #23.02.2014 15:24 ответ на @Nikita#23.02.2014 15:21
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon>> Никита, вы предсказуемы :)
Nikita> Разумеется. Ведь я нормальный человек. Я считаю, что ложь это очень плохо.
а я все жду фоторепортаж, как Янукович прибивал птичек к крестам в сатанинском ритуале
 
RU VVSFalcon #23.02.2014 15:09 ответ на @Nikita#23.02.2014 15:05
+
+9
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Никита, вы предсказуемы :) Кроме умения читать, желательно ещё и уметь понимать прочитаное. И, у меня есть мнение, что вы, всё понимаете. Но говорить об этом вслух не хотите. О причинах этого, а также о том, ошибаюсь я или нет, можно очень долго, и вполне себе безуспешно, дискутировать. Если вам охота - задайте сообществу вопрос в ваших персоналиях :)
 
AT vyacheslav #23.02.2014 16:12 ответ на @D.Vinitski#23.02.2014 16:04
+
+11
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: На Украине отменили закон о региональном статусе русского языка
D.Vinitski> Не фейк. Где тут Килло?

надо срочно бабла бендеровцам заслать по совету Ламорта, они же одумаются, памятник солдату освободителю поставят назад и т.д.
отдельный перевод тимошенке, на санаторий, здоровье поправить
 
RU D.Vinitski #23.02.2014 16:04 ответ на @wert#23.02.2014 16:02
+
+13
-
 
филин-стратег
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

На Украине отменили закон о региональном статусе русского языка

На Украине отменен закон «О государственной языковой политике», позволявший придавать официальный статус русскому и другим негосударственным языкам. Соответствующее решение приняла Верховная Рада. За отмену закона проголосовали 232 депутата из 450. В частности, в полном составе за него голосовала националистическая фракция «Свобода». // lenta.ru
 

Не фейк. Где тут Килло?
 
MD Serg Ivanov #23.02.2014 15:45 ответ на @baroque#23.02.2014 15:27
+
+8
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Рада отменила закон о расширении использования языков нацменьшинств, в том числе русского - Интерфакс
Осталось для полноты ощущений отменить автономию Крыма..
 
RU Вованыч_1977 #23.02.2014 11:37 ответ на @VAS#23.02.2014 11:28
+
+7
-
 

С Праздником...!

 Морской

С праздником! С Днём Советской Армии и Военно-морского Флота! Ура!
Всем причастным - здоровья, мира и благополучия!
Прикреплённые файлы:
 
KZ TEvg-2 #23.02.2014 15:55 ответ на @Lamort#23.02.2014 15:36
+
+16
-
 
мракобес

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort>>> РФ может дать Украине, ну допустим на год, необходимое количество газа по демпинговой цене или вообще бесплатно. Типа "у вас там всё плохо, вот мы вам помогаем".
vyacheslav>> А что взамен?
Lamort> Взамен они получат зависимость от нашего газа и необходимость объяснять собственному народу "куда это всё девается".
Lamort> Придётся считаться с Россией и экономическим состоянием собственной страны, а то у всех этих новых украинских политиков ничего вменяемого в области экономики не просматривается.

Большего бреда я не видел. Зависимость - это когда ползают и выпрашивают. Когда на халяву дают - никакой зависимости нет.
Попробуйте какой-нибудь бабе просто так че-нить давать. Цацки всякие. Все что получится из этого - не додашь и окажешься жлобом и гадом.

>Я предлагаю оказать экономическую помощь государству, которая сделает его зависимым от России и таким образом ограничит его действия против России.

Я предлагаю вам оказать экономическую помощь мне. Обещаю взамен про вас гадости на форуме не писать. Во всяком случае пока нет задержки платежей.

Дальше »»»
 
RU Floyd #23.02.2014 15:51 ответ на @Sheradenin#23.02.2014 15:46
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Это золотой хлебушек президента - всего 2,5кг, можно сказать что ерунда.

мда, он болен :))


Sheradenin> пока одни истерят что "фашисты наступают"

А шо, таки не фашисты?
 
RU parohod #23.02.2014 15:33 ответ на @baroque#23.02.2014 15:27
+
+9
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Рада отменила закон о расширении использования языков нацменьшинств, в том числе русского - Интерфакс

и главное ничего антирусского... ну-ну...
 
RU adv1971 #23.02.2014 15:28 ответ на @Lamort#23.02.2014 15:21
+
+16
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Сейчас РФ может сделать совершенно умопомрачительный шаг, который "поставит раком" всех новых украинских политиков. ;)
Lamort> РФ может дать Украине, ну допустим на год, необходимое количество газа по демпинговой цене или вообще бесплатно. Типа "у вас там всё плохо, вот мы вам помогаем".

А нафейоха?
Там все политики антироссийские, зачем делать им подарки? Пусть свое сало жуют.

P.S. правда ходят слухи, что сало в магазинах на Украине уже исчезло.
 
RU Алдан-3 #23.02.2014 15:39 ответ на @adv1971#23.02.2014 15:28
+
+23
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

adv1971> А нафейоха?

Ну, теоретически, если бы речь шла о взаимоотношениях с людьми нормальными, это было бы действительно хорошим жестом.

"Безответственная и недальновидная политика фашистов-майданов не должна наносить вред народу Украины.".

На практике, к сожалению, поскольку "оппоненты" синхронизацию с реальностью утратили окончательно - самая искренняя помощь со стороны России будет в очередной раз воспринята как грубая попытка подкупа и давления бла-бла-бла.

Россия поможет - тварь такая, пытается нас купить.
Россия сделает ничего - тварь такая, не желает помогать стране победившей... э... Россию?
Россия сделает плохо - тварь такая, эти попытки задушить не пройдут!

Неважно насколько плохо пойдут дела у дорвавшихся до руля майданов - это заведомо не их вина, это вина России.

Потому РФ совершенно не важно что делать, но делать ничего - значительно дешевле :)
 
AT vyacheslav #23.02.2014 15:26 ответ на @Lamort#23.02.2014 15:21
+
+8
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> РФ может дать Украине, ну допустим на год, необходимое количество газа по демпинговой цене или вообще бесплатно. Типа "у вас там всё плохо, вот мы вам помогаем".

А что взамен?
 
RU Алдан-3 #23.02.2014 15:20 ответ на @Vanguard#23.02.2014 15:15
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Поддержка РФ-это просто замечательный подарок, дескать "снова готовят нам царский трон".

Так надо всех по списку поддержать. Кто там самый на всю голову "нет мы не фашисты и не бандеровцы просто русских ненавидим и Бандеру обожествляем"?
 
RU Испытателей_10 #23.02.2014 15:12 ответ на @vyacheslav#23.02.2014 13:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

vyacheslav> База в Севастополе так же гарантия отсутствия иностранной армии на территории Украины и гарантия безопасности русского населения.
Во даёт!
Скажите, в какой мере американская база в Гуантанамо была “гарантия отсутствия иностранной армии на территории Кубы и гарантия безопасности (и собственности) американского населения”?
 
US HeadShotVictim #23.02.2014 15:00 ответ на @slab105#23.02.2014 13:47
+
+12
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Nikita>>> Затем, что количество снайперов сильно ограничено. Километр - вполне нормальная дистанция для настоящего профи с нормальным оборудованием.
slab105> Причем не только отставных, но и вполне себе действующих. ;) Я конечно не снайпер, но с километра, в городе (где куча фона, хоть та же толпа и стрельба резинками итд) ведя охват (сканирование) значительной территории хоть с какими приборами, не имея предварительной наводки (информация о возможном снайпере в более-менее определенной локации)- найти чего-то оч.сложно. Думаю, что скорее случайно.

Слова Никиты даже коментировать тошно. Запись слышал я (если эта та о которой он пиз.... распространяется). Длиною была 18 минут и шла на фоне фотографий "мученников". За всю запись дальности не говорились ни разу. Зато раз 5 ком групы с позывным Мирон отдавал приказ по безоружным не стрелять. И раз 30 приказывал только вести наблюдение. Основным обьектом интереса была гостиница Украина. За эти 18 минут "снайперы" не стреляли ни разу. Дважды кто то из их союзников (они называли сотрудники) вел огонь, пугая "наблюдателей". И один раз огонь вели по ним.

Дальность 1 км..... До известного парного убийства пулеметного расчета в Ираке, самый дальний CK был на дистанции около 986 ярдов, причем снайпер сомневался было ли это прямое попадание или на цели сдетонировал пояс шахида от взрыва .50 разрывной пули. Однако для Никиты 1км-нормальная дистанция стрельбы. Иксперду виднее.
П.С. Мне кидали запись ссылкой с твитера с тегом-живьем не брать. Валить на месте. Прослушав запись я так и не понял, что эта запись доказывала и за что надо было валить.

Дальше »»»
 
RU adv1971 #23.02.2014 15:08 ответ на @KILLO#22.02.2014 23:22
+
+30 (+35/-5)
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Беня>> Именно фашистов, мы тут все видели шиты, слынали кричалки, видели их в деле. Именно фашистов.
KILLO> Я не буду тебя переубеждать в этом, просто знай - никто там себя фашистом не считает, отом. Я не хочу говорить о том, чего знаю криво, по слухам
Беня>> А кто? Свободолюбивый народ?
KILLO> Ты не поверишь.

Хавальник свой закрой и вали на майдан. Еще нам тут на авиабазе не хватало твоего фашистского вранья.
С тобой еще до 888 все было ясно,а в 888 ты вообще по полной раскрылся. Тебе верить, себя не уважать.
Ты обычный грузинский нацист и враг России и говорить с тобой надо только с применением автомата Калашникова.
 
RU Barbarossa #23.02.2014 14:04 ответ на @vyacheslav#23.02.2014 13:50
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

vyacheslav> А что бандеровское окружение может сделать регулярной русской армии? Ходить в атаку с деревянными щитами и кричать потом "за щоооооооо"?

Накачать женщин и детей наркотой и пустить на штурм ворот. а потом раззвонить на весь мир что Путин ест детей.

Ну и запустить вооруженные банды для террора мирного населения в приграничных областях.. Скажем в белгородской области. Они ж многом у своих ичкерийских союзничков научились

В Беларусь не полезут, там смертная казнь.
 
RU wert #23.02.2014 13:58 ответ на @xab#23.02.2014 11:39
+
+9
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

wert>> Тем, кто беспокоится – по Харькову.
xab> Сегодня будут провокации.
xab> Это традиция такая - обосрать Олимпиаду.

Возможно, тем более мы ее выиграли.
 
AT vyacheslav #23.02.2014 14:30 ответ на @Kuznets#23.02.2014 14:26
+
+18 (+20/-2)
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> То то бравые чекисты из сбу сбежали первыми, побросав все стратегические объекты. Все-таки хорошо что украина от яо отказалась в свое время, таким "патриотам" его никак нельзя доверять.

Думаешь русские менты и военные сбегут после нападения бендеровцев на приграничные территории России? А Путин как Гитлер застрелится в кремле, видимо. Ох уж эти влажные болотные фантазии)))
 
AT vyacheslav #23.02.2014 13:50 ответ на @Испытателей_10#23.02.2014 13:43
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

vyacheslav>> База в Севастополе - это огромное стратегическое преимущество, сейчас это очевидно.
Испытателей_10> Афигеть. А соблаговолите пояснить эту вашу очевидность: над кем “огромное стратегическое преимущество”, с учетом бандеровского окружения этой захолустной морской базы?
Испытателей_10> Про “Россию, встающую с колен” здесь и сейчас не будем – это для другой темы.

А что бандеровское окружение может сделать регулярной русской армии? Ходить в атаку с деревянными щитами и кричать потом "за щоооооооо"?
База в Севастополе так же гарантия отсутствия иностранной армии на территории Украины и гарантия безопасности русского населения.
 
+
0 (+9/-9)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Наркота-фашисты-проплаченозападом-нужнаиностраннаяинтервенция-убитьвсехэтихгадов эх прямо бальзам на душу, теперь я точно знаю, как надо рассказывать о русской революции 1917 года.
 
RU dmirg78 #23.02.2014 00:24 ответ на @minchuk#23.02.2014 00:15
+
+13
-
 
модератор
★★★★☆

Олимпиада в Сочи

 Политический

nimitz74>> Четыре золота из девяти у людей, которые по-русски говорить не умеют. :eek: :p ;)
minchuk> "А все вместе они - русские" (ц)

Ну, золота уже 11, "варяжские" Вити заработали 5. "Ненужные и лишние" в своих командах достались нам. Пусть теперь "родные сборные" локти кусают. :p А нашим "варягам" за выступление огромное спасибо.
 
93763095309430933092309130901
Смотри также