лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753158315731563155315431531
RU Sergofan #28.02.2014 19:11 ответ на @parohod#28.02.2014 19:03
+
+18
-
 
аксакал
★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> Вежливы люди в вежливом Крыме

Ну согласись, что никто не грубит, на колени никто никого не ставит и скотчем не приматывает к столбам?
 
RU vvv39 #04.02.2014 20:39 ответ на @azlok#02.02.2014 18:41
+
-1 (+7/-8)
-
 
опытный

ТАВКР проекта 11435 "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

azlok> Мнение русского американца Владимира Якубова относительно крайнего видео ( Владимир в 1996-1999 годах проходивший службу на американском универсальном десантном корабле LHA 2 Saipan ):
azlok> Мои комментарии об организации работы палубного персонала в этом видео - это просто тихий ужас. Похоже с 90ых ничего не улучшили. Не дай бог Кузнецову так придется заниматься интенсивными боевыми полетами - он сам себя выведет из строя.
azlok> Полностью

Все-таки напишу, хотя и сомневался - писать или нет.
Все нормально. Для России - нормально. Это не есть хорошо, но это норма жизни в нашей стране. Жизнь в нашей стране сплошной экстрим, кто этого не понимает и ужасается при виде подобных сцен - тот не русский, пусть оне обижаются или не очень, оне там, а мы тута и мы живем по нашим правилам в нашей стране! :D
ЗЫ написал мало - добавлю еще - "моя страна - наши Правила!" и мы по этим Правилам живем и будем жить, на том стояла, стоит и будет долго!!! стоять Земля Русская!

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Сторожевые корабли проекта 11661 [и их модификации]

 Морской

Третий корпус для ВМС Вьетнама - зав. №956 на ЗССЗ 26.02.2014:
Прикреплённые файлы:
 
RU Беня #28.02.2014 15:28 ответ на @Barbarossa#28.02.2014 15:26
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Блин я за Кэпа переживаю.
Надо выкрасть Кэпа и на базу вывезти. :) Если бандиты победят то он не при делах, он сопротивлялся, а мы его похитили. А если наши, то скажем что предвидел. :)
 
+
+18
-
 
старожил
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят
Как-то не хочется ссориться с ними
Ведь даже оружие вежливо носят

Вежливы каски,под масками лица
Вежливы даже, поверьте, машины
Вот, полюбуйся на это, столица
Вежливый – это по-нашему мирный

В вежливом небе летают вертушки
Вежливо лопасти в небе стрекочут
Вежливый катер не хочет войнушки
Он патрулирует. Вежливо очень.
(с)e-xanax
 
RU Испытателей_10 #28.02.2014 17:20 ответ на @Беня#28.02.2014 17:04
+
+10
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy>> Дело Ленина живет и побеждает! ...
Беня> Сдается мне, мы наблюдаем последние дни так называемой самообороны майдана. :)
Был такой в Киеве сахарозаводчик Бродский (родом из столицы галицийского еврейства города Броды, где сейчас памятник Кутузову снесли), так он платил и эсерам, и большевикам (ну или “давал деньги на революцию”), а те гарантировали ему, что на его заводах не будет ни стачек, ни саботажа. Одновременно он спонсировал охранку, покупая её оргтехнику и прочие ништяки, как говорится, не клал яйца в одну корзину, бизнес процветал, а всё одно, всё пошло прахом в 1917 году.
Савва Морозов тоже платил большевикам, в смысле “…на революцию”, но у этого не срослось еще раньше: после энергичного разговора с Красиным, типа застрелился.
Это всё к тому что платить революционерам – дело бесперспективное.
 
RU Испытателей_10 #28.02.2014 17:07 ответ на @Barbarossa#28.02.2014 15:26
+
-1 (+7/-8)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Он с инфарктом лежит.. Довели мужика.
Давайте не будем. Нашли, кого жалеть: чиновника, который как таракан поджимает лапки и прикидывается дохлым (больным) когда надо действовать. “Улегся в больницу на сохранение” - так это у номенклатуры называется.
Barbarossa> Блин я за Кэпа переживаю.
Ничего, переприсягнёт еще пару-тройку раз, без корма не останется. Да и вообще, Крым – не Кольский полуостров и не Камчатка, не замёрзнет.
 
RU Испытателей_10 #28.02.2014 18:22 ответ на @Ckona#28.02.2014 18:06
+
+11
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> суть прозошедшей трагедии.

Трагедия еще не произошла, она только начинается. Сколько она еще продлится и чем дело закончится, совершенно неизвестно.

Когда коммунистические вьетнамские войска вторглись в еще гораздо более коммунистическую Камбоджу, почти все с этим тихо согласились (кроме настоящих коммунистов Китая). Так что сейчас для украинских территорий можно писать самые невероятные сценарии, а реальность окажется еще невероятнее.

Для меня на сегодня самопальный блок-пост в относительно мирной Черкасской области с трупом на обочине и догорающим автобусом – единица отсчета будущих передряг.
 
+
+11 (+14/-3)
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Россия отказалась от экстренных консультаций с Украиной по ситуации в Крыму

Москва рассматривает события в Крыму как следствие внутриполитических процессов в Украине // vesti.ua
 

Я так понимаю тут даже не дипломатически послали на хутор бабочек ловить?)
 
RU Android #28.02.2014 18:04 ответ на @Barbarossa#28.02.2014 17:57
+
+6
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> ЯНукович, что за жалкое блеяние.. Буть мужиком ..... Ну а дальше поняли

Смотрю и думаю, что жаль, что меня на его месте нет. Я бы ответил.
PS. Только на семь вопросов. Дальше меня в бан отправили бы. :D
 
UA Ckona #28.02.2014 18:06 ответ на @intoxicated#28.02.2014 17:31
+
+7
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

intoxicated> Слушая конференцию януковича - тупой человек, ничего толкового не может сказать, как бы ничего не понимает ни в вопросах, ни в ситуацию.

Barbarossa> Янукович, что за жалкое блеяние..

А если бы Вы тут жили три года при Януковичах, то гораздо более глубоко понимали суть прозошедшей трагедии.
Главный "звоночек" - облитый из огнетушителя Кличко добивается приема у Януковича.
В ответ - "Гарант" тянул время за спинами Беркута.
А потом бросил страну разваливаться дальше и сбежал.
 
RU Massaraksh #22.02.2014 02:00 ответ на @Mishka#22.02.2014 01:43
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Олимпиада в Сочи

 Политический

Mishka> Кстати, вот общаюсь на работе с местными. Все растроены проигрышами и Канаде, и Финам. Тем более, что считалось, что США посильнее Канады. Но не вижу я того жопоголизма по поводу проигрыша, как на нашем форуму при обсуждении сборной РФ.
Потому сборная США по хоккею никогда хорошо не жили -нечего и начинать не имела таких выдающихся результатов, как Канада или СССР (Россия). Поэтому и не так обидно.
 
RU гвардеец #28.02.2014 15:55
+
+10
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Полиция РФ готова взять на службу лиц, служивших в милиции Украины

В пресс-центре МВД отметили, что это будет сделано при условии оформления ими в установленном порядке гражданства РФ и при желании продолжить службу в подразделениях ведомства. // ria.ru
 

Вот и ментов можем взять себе.
 
RU 101 #20.02.2014 14:44 ответ на @ReST#20.02.2014 13:20
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Олимпиада в Сочи

 Политический

ReST> Как то хреново получается. Олимпиада в Сочи и бойня на Крещатике. :(

Як держава, як и спорт.
Пишите жалобу на Крещатик!
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Янукович. Поиски и претензии.

 Украина, Крым, Новороссия

По инету гуляет юморной ролик:
 
RU Bryansk Eagle #28.02.2014 18:03
+
+11
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

В Раде пригрозили вернуть Украине ядерный статус

В ответ на действия России в Крыму Украина может вернуть себе ядерный статус. Об этом, как сообщается, заявил в кулуарах Рады депутат от партии «Свобода» Михаил Головко. По его словам, Украина обладает необходимыми технологиями для воссоздания ядерного оружия. Комментариев из других источников по этому поводу пока не поступало. // lenta.ru
 

Может уже было, но не могу поржать. Лучшая шутка недели. Ядра уже завезли? :D
 
RU U235 #19.02.2014 03:43 ответ на @TEvg-2#18.02.2014 14:59
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

TEvg-2> Если к примеру побеждает негр за сборную исландии, то все равно ясно что круты негры, а не исландцы.

Корейцы в России - далеко не негры в Исландии. Это одно из вполне коренных и привычных в России нацменьшинств.
 
RU Sergofan #28.02.2014 17:53 ответ на @Испытателей_10#28.02.2014 17:07
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Ничего, переприсягнёт еще пару-тройку раз, без корма не останется.

Я бы не был столь категоричен. Вообще сейчас у силовиков на Украине все сложно. Подчиняться "центральной власти" в Киеве? А они кто вообще? Майдану, т.е. откровенным бандитам? "Народу"? А это кто? Какие-то приказы выполнять? А ведь еще и РФ и ее флот под боком, и не сидит, действует.

Давайте не будем поспешны в выводах. Иногда люди попадают в непростые ситуации помимо их воли.
 
RU Belomor #27.02.2014 09:04 ответ на @Snake#26.02.2014 19:30
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС Индии

 Морской

Непруха какая-то у партнеров. Им, походу, пора тотальный передопуск личного состава ПЛ к управлению матчастью устраивать.

UPD: Пропавшие без вести офицеры обнаружены мертвыми в третьем отсеке. Упокой их души.
 
RU гвардеец #28.02.2014 14:35 ответ на @Android#28.02.2014 14:31
+
+6
-
 
опытный
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

16-й>> Это ты как себе представляешь? Реактор после "погашения" весьма длительное время охлаждать надо.
Android> Буквально вчера на лайфньюс подобный вопрос задавали какому-то спецу. Он и сказал, что на выключение и охлаждение реакторов длительное время надо.

Ну после Фукусимы весь мир знает, что процесс этот не быстрый, там вон уже 3 года Тихим океаном охлаждают.
 
CA stas27 #26.02.2014 21:29 ответ на @Кот_да_Винчи#24.02.2014 09:07
+
+5
-
 
модератор
★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Jerard>> А они были?
Кот_да_Винчи> на вас не угодишь - нет терактов, значит и террористов нет. Есть теракты - Путен опять облажался.

Я лично считаю, что отсутствие проколов в отношении безопасности одним из (если не самым) главных успехов Олимпийских Игр. Молодцы, ничего не скажешь.
 
LT DDR #27.02.2014 22:50 ответ на @DDR#27.02.2014 17:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Lumen>> Лабиринт
DDR> И каким боком эта картинка к морскому?
О, минус влепил кто то. Догадаться в общем то не трудно кто. :)
DDR> Фото знакомого служившего на Осе в Свинемюнде. :)
DDR> 1980 г. вроде.
И тут минус. :)
Что, прогары так пахнут, что отметиться надо. Тот же почерк.
Лепи лепило. Мне по барабану, как у вас говорят. ;)
Пусть резвится малохольный.
Красивая композиция в центре Bremerhawen-а.
У морского музея в том же городе.
Прикреплённые файлы:
IMG_3861.JPG (скачать) [1600x1200, 327 кБ]
 
IMG_3848.JPG (скачать) [1600x1200, 275 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Даже не знаю как объяснить ребёнку, почему картографическия фабрика называется именно так :)

«контурные карты» на Яндекс.Фотках
 
RU wert #24.02.2014 00:00 ответ на @wert#23.02.2014 23:55
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

dmirg78

А где ты тут увидел политику?

В выражении удовлетворения от проделанной, обществом, спортсменами и страной, работы?

Да так не стерпел что полез в репутацию, ничего на кухне не подгорает?
 
93753158315731563155315431531
Смотри также