лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763160315931583157315631551
EE slab105 #28.02.2014 19:55 ответ на @Riter#28.02.2014 19:41
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Riter> Форма наша цифра. Бушлаты та же цифра. Каски наши нового образца.

Не знаю, может не в тему и не здесь, но почему-то подумалось. Конкретно, кому проще начать стрелять по безоружным людям (по крайней мере, хуже чем ты вооруженным)- солдатам регулярной армии (т.е. не срочникам, а именно профи), или полицейским/милиционерам/спецназу МВД? Почему-то поймал себя на мысли, что я бы на курок нажал без особых раздумий :eek: Может пятница и 100гр коньяка свое дело сделали или просто привык практически всю свою сознательную жизнь по мишеням стрелять, где каждая из них по определению враг?
 
RU Bryansk Eagle #28.02.2014 21:09
+
+15
-
 
аксакал
★★

Янукович. Поиски и претензии.

 Украина, Крым, Новороссия

А Янукович на открытие Паралимпиады поедет? Ну, как президент с ограниченными возможностями?
 
+
+8 (+11/-3)
-
 
модератор
★★★☆

Действия КЧФ и ВМСУ в связи с событиями на Украине

 Морской

У меня предложение - снести эту тему на... ну в общем в мусор. Против есть? За?
 
RU Bryansk Eagle #28.02.2014 21:52 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#28.02.2014 21:51
+
+13
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

slab105>> А на какую дистанцию она пристреляна? ;)
И.Н.> Да там дальность прямого выстрела - вдоль всей ВПП явно. От грузовика одни заклепки бы остались. :)

Возможно, но не факт. И что потом? Взлетать по этим "заклепкам"? И куда лететь? Назад явно дорога была бы заказана. Это еще если бы вежливые истребители сил самообороны Крыма не поздоровались...
Нет, военным Украины нужно выполнять приказ президента.
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

В Балаклаве вооруженные люди блокировали украинских пограничников

Вооруженные люди взяли под контроль въезд в войсковую часть украинских пограничников, расположенную в Балаклаве. Никаких требований они не выдвигают. Ранее 28 февраля СМИ сообщили, что ракетный катер ЧФ РФ вышел на внешний рейд Балаклавской бухты, чем фактически заблокировал выход оттуда катеров украинских пограничников. // lenta.ru
 

Между тем агентство УНИАН, ссылаясь на свои источники, сообщило, что сегодня утром ракетный катер Черноморского флота России вышел на внешний рейд Балаклавской бухты, чем фактически заблокировал выход оттуда кораблей и катеров бригады Государственной пограничной службы Украины.

В свою очередь, источники в МВД Украины и Черноморском флоте РФ сообщили «Севастопольским новостям», что катер встал на выходе из бухты из-за поломки. :D :D :D :D ;)

Дальше »»»
 
RU Android #28.02.2014 20:56 ответ на @korneyy#28.02.2014 20:38
+
+9
-
 
старожил
★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Россия передала ответную ноту Украине относительно событий в Крыму и передвижений бронетехники ЧФ - Политика - 112.ua
korneyy> Троллят не только в инете. :D
... а Черножопая Обезьяна пишется с большой буквы. Все-таки к главе государства обращаетесь.
 
EE slab105 #28.02.2014 21:53 ответ на @Alex 129#28.02.2014 21:49
+
+19 (+20/-1)
-
 
аксакал

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.> Аппеляция к международному праву - удел слабых ))))

Ну да. Бредлоу тоже заявил, что у НАТО нет никаких военных планов относительно возможного развития ситуации на Украине. Это если отфильтровать от политического бла-бла. Бандеровцы нафиг никому не нужны. Косово стало таки костью в горле....
У на тоже все тихо. Никто ничего официально не говорит.
 
RU korneyy #28.02.2014 13:53 ответ на @Andru#28.02.2014 13:42
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Andru> В лучшую сторону отмечаю десантника Беню, Корнея, несомненно оздоровительный эффект подействовал на БО, Кубика. Даже наши перебезщики в Омерику типо МД, начали нести что-то усвояемое, как всегда многословно- наверное по русски тренируются, чтоб не забыть, мало-ли пригодится.
Старик Державин нас заметил. :)

Я своих убеждений не менял и менять не собираюсь. Я тебе скажу, что я даже не против Майдана как такового в принципе. Если люди собрались и МИРНО выражают свой протест, то это их полное право. Даже если орут "Долой Президента Панду геть!" Но когда они берутся за булыжники и коктейли Молотова, то демократия на этом заканчивается. В этом и есть отличия с событиями на Болотной.
 
RU korneyy #28.02.2014 21:33 ответ на @Bell#28.02.2014 21:27
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

vik1977ck>> Мдя Петя,тут не Майдан...
Bell> :)
 
+
+21
-
 
администратор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU VVSFalcon #28.02.2014 21:47 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#28.02.2014 21:44
+
+13
-
 
старожил
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> А ведь пилот мог и из ГШ-301 полоснуть... :F
Радикальнее может быть только отбомбиться прямо на рулежке :)
 
RU гвардеец #28.02.2014 13:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Украина обратилась в Совбез ООН из-за ситуации в Крыму

Украина требует созвать Совет безопасности ООН для рассмотрения ситуации в Крыму. Организацию просят не только провести мониторинг, но и «принять меры в случае нарушения суверенитета Украины». Сегодня же состоится заседание Совета нацбезопасности Украины, где будут обсуждаться последние события на полуострове. // lenta.ru
 

Вот так. Там нам необходимо поддержать данную инициативу, с предложением поддержать правопорядок имеющимися в распоряжении РФ вооружённых сил на Крымском полуострове.
 
UA Анатолий #28.02.2014 21:49 ответ на @гвардеец#28.02.2014 21:41
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

Действия КЧФ и ВМСУ в связи с событиями на Украине

 Морской

Анатолий>> не читайте на ночь,тухлых новостей.
гвардеец> Вы как всегда меня успокоили. :) Как вы там в удивительном городе?

Мужики ! На полном серьезе.Давайте меньше постить непроверенных слухов,догадок,собственных фантазий.Дезы и так хватает.
То что происходит видно из всех потоков сети и телеящика.
Не исключаю что одни и теже факты нам могут преподносить по разному.
А самое главное,давайте наберемся выдержки и просто будем дальше ждать развития событий.
 
RU 101 #28.02.2014 12:00 ответ на @Bryansk Eagle#28.02.2014 11:56
+
+6
-
 
аксакал

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Подумай, какие предпосылки есть у армии.

Ну если офицеры и прапора еще смогут кушать дома, то казарменникам скоро жрать будет нечего ибо сгружать им довольствие будет не на что. Казна пустая.
В этой ситуации армия в части призывников должна разойтись по домам.
Оставшиеся товарищи офицеры и прапорщики будут сторожить оружейную комнату и склады с боеприпасами.
Сколько, интересно у них этих складов осталось?
 
RU Barbarossa #28.02.2014 21:45
+
+18
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ravael.livejournal.com

ravael.livejournal.com // ravael.livejournal.com
 
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на


Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #28.02.2014 21:01
+
+10
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Видео еще конца января, не знаю было ли, но однозначно зачет.
 
RU johnkey68 #28.02.2014 16:21 ответ на @Serg Ivanov#28.02.2014 15:39
+
+3 (+5/-2)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Похоже бег по граблям национальный вид спорта на Украине.

Примерно вот так ?
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
опытный

Исторические фотографии [4]

 Морской

"Императрица Мария".
Прикреплённые файлы:
 
RU ok36 #28.02.2014 12:59 ответ на @korneyy#28.02.2014 12:43
+
+6
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Читаем:
korneyy> Colonel Cassad - Крымский переворот

Глоток свежего воздуха в удушливой атмосфере нацистского путча!
 
RU korneyy #28.02.2014 20:33 ответ на @Bell#28.02.2014 20:29
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Насколько я понял - они вернули пропарламентскую конституцию 2004 г. и теперь Рада может сама устроить импичмент президента. Даже при не полном соответствии законам это поддержит майдаун, бОльшая часть населения (сам виноват) и "цивилизованные страны" всем скопом.
У них это прописано в Конституции, но Закона об импичменте нет. :) Ну а лишили его полномочий совершенно идиотским способом, признав голосовалкой "самоустранившимся". Такой способ в конституционном праве вообще не известен.
 
RU Беня #28.02.2014 20:26 ответ на @AndreySe#28.02.2014 20:23
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Почему же?Нормальная низколетящая цель,как раз по силам БМП,цели распределить просто...
Время камрад, время, они очень низко идут, одиночные шансы есть только у того кто в этот момент там за чебуращку держится и в прицел смотрит, и времени согласовывать действия просто не будет. Но и в этом случае это должен быть суперпрофи.
 
RU Bryansk Eagle #28.02.2014 20:25 ответ на @просто спокойный тип#28.02.2014 20:23
+
+8
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

п.с.т.> более другое интересно, массы вертушек ВС РФ спокойно шляются над территорией соседнего независимого государства, это уже факт 100%, как отмазываться то собираются?

Это "военно-воздушные силы самообороны Крыма". Очень вежливые. :D
Официально пока признавать не будут и все.
 
RU parohod #28.02.2014 15:37 ответ на @DDR#28.02.2014 14:06
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

DDR> МИД Литвы вызывет посла России в связи с ситуацией в Крыму
DDR> Радио разрпывается от крика об оккупации Крыма, о сепаратистах и пр., пр., пр.

на себя ситуацию примеряют
 
RU Беня #28.02.2014 19:12 ответ на @Android#28.02.2014 18:51
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Математику в школе их плохо учили. Если от ноля что-то отнимать, будет ноль или минус.
Просто интересно когда их на вилы начнут поднимать. Месяц или два продержаться? А то как я понял по новостям экстремисты уже недовольны и оружие сдавать не собираются, как быстро они начнут их гнобить? Учитывая то что милиция там сейчас ничего не решает, следующими кандидатами на люстрацию будет уже Тягнибок с Яценюком, а там поди и у Тимошенки че осталось, да и боксер поди не поделился с революционерами. :)
 
93763160315931583157315631551
Смотри также