лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753159315831573156315531541
UA Sheradenin #28.02.2014 19:57 ответ на @Balancer#28.02.2014 19:02
+
+5 (+11/-6)
-
 
аксакал

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Политика: Януковича удивило молчание Путина

В Россию я попал благодаря патриотически настроенным гражданам Украины, которые меня выгнали, - заявил Виктор Янукович.
 
RU nimitz74 #24.02.2014 16:34 ответ на @Кот_да_Винчи#24.02.2014 16:23
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный
☆★

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

nimitz74>> Правильно: на обиженных воду возят. ;)
Кот_да_Винчи> а лохи- платят, платят, платят...
Мы будем дохами, если всяким глупостями настроим против себя братский украинский народ.
ЗЫ Как поляков
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Дело Ленина живет и побеждает! ;) Вот только нафига они его памятники сносят?

Самооборона Майдана призвала богачей делиться с государством доходами

Также Самооборона предупредила, если богатые украинцы откажутся поделиться с государством своими доходами, то будет проведен аудит касательно "честности получения этих доходов" // obozrevatel.com
 
Сотня самых богатых украинцев должна перечислить часть своих доходов на казначейские счета. Такое требование предъявили представители Самообороны со сцены Майдана.

"Олигархи, которые входят в сотню самых богатых украинцев по версии Forbes, должны перечислить на казначейские счета 10 процентов от своих доходов", - заявил со сцены представитель Самообороны, приводит его слова 112 Украина.

Также Самооборона предупредила, если богатые украинцы откажутся поделиться с государством своими доходами, то будет проведен аудит касательно "честности получения этих доходов".

"Если олигархи откажутся перечислить свои доходы, то их ждет проведение аудита и экспертизы касательно правомерности получения этих доходов. В дальнейшем будет решена их судьба", - добавили со сцены.
 


Дальше »»»
 
RU Barbarossa #28.02.2014 15:26 ответ на @гвардеец#28.02.2014 14:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Уволили таки. На здоровье адмирала как скажется интересно?

Он с инфарктом лежит.. Довели мужика.

Блин я за Кэпа переживаю.
 
RU Беня #28.02.2014 16:34 ответ на @korneyy#28.02.2014 14:38
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Кличко звернувся до кримчан: Вас провокують на протистояння - YouTube
У Виталия для этого есть все. :) Пусть сначала гроши покажет. :) А то его подельник Яценюк говорит обратное. В показаниях путаются уже.
Зы. Не надо бы Виталию вообще на камеру говорить, ну не получается у него. :)
 
RU zoom52 #28.02.2014 15:30 ответ на @Serg Ivanov#28.02.2014 15:13
+
+5
-
 
втянувшийся

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Ну это же бойцы самообороны Крыма ;)
S.I.> У них и патронов/магазинов нет - чисто мирные граждане.. Ни щитов, ни дубинок.

Эти да, а вот дедок слева точно ГРУшник :D :D
 
RU parohod #28.02.2014 14:53 ответ на @Taki#28.02.2014 14:13
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Taki> А это нормально, что автоматы без рожков?

это очень лютые парни (почти как стройбат) - для стрельбы им патроны не требуются
 
RU гвардеец #28.02.2014 14:48 ответ на @Sergofan#28.02.2014 14:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Фагот>> Титушки?

Это точно они! Ще размовляют российскою!
 
RU parohod #28.02.2014 19:15 ответ на @Sergofan#28.02.2014 19:11
+
+13
-
 
старожил
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Ну согласись, что никто не грубит, на колени никто никого не ставит и скотчем не приматывает к столбам?

глупо отрицать очевидное :)
 
RU гвардеец #28.02.2014 18:38 ответ на @vik1977ck#28.02.2014 18:31
+
+6 (+8/-2)
-
 
опытный
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

vik1977ck> Я так понимаю тут даже не дипломатически послали на хутор бабочек ловить?)

А с кем там "консультироваться"?! У них теперь "Беркута" нету. У них вообще кроме фиги в кармане ни чего нету.
 
RU alex_ii #07.02.2014 17:38 ответ на @Tolka#07.02.2014 11:28
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Свобода слова вообще и свобода СМИ в России в частности на примере телеканала «Дождь»

 Россия

Tolka> Дессер с Алексом тут понимаешь совершенно уверенны что коллективные письма блокадников организованы правительством, а может и лично Владом Путиным ;)
Золотце, ты не процитируешь то место где я несу такую чушь? Если кто эти "коллективные письма" и станет писать - то только ситуативные лоялисты вроде тебя, чтоб политического капиталу себе наварить - потому как им похрену на чем наваривать... И никаких Путиных...
Что такое "ситуативный лоялист" объяснять или догадаешься?
 
RU 101 #28.02.2014 14:14 ответ на @StSgt#28.02.2014 14:11
+
+5
-
 
аксакал

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

StSgt> парни выглядят очень уверенными.

Мне кажется эта тема полностью раскрыта ("Кхм кхм!" (с) Девчата) и к ней можно не возвращаться, чтобы не мешать людям работать.
 
RU Sergofan #28.02.2014 14:13 ответ на @101#28.02.2014 14:05
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

101> Ну там обычно пулеметчики на вышках, колючка вокруг. По идее дураков быть не должно туда лезть.

"Силы самообороны майдана" трудно признать людьми полностью вменяемыми. Ну и есть же, например, ядерное топливо, которое нужно транспортировать. В любом случае это потенциально очень опасные обьекты. Еще раз хочу напомнить - и Чернобыльская АЭС, и АЭС в Фукусиме обслуживались профессионалами. Однако человеческий фактор - и случилось все так, как случилось.
 
RU Sergofan #28.02.2014 19:15 ответ на @гвардеец#28.02.2014 18:41
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Самоорганизовавшиеся отряды самообороны. Но не русские войска. :)

Ну тут все ясно. У нас же еще со времен ЮО всего 2 ржавых танка. Один ездит, второй стреляет. И оба, по нелепому распоряжению нашего диктатора, на учениях. Просрали, епт, все полимеры....
 
US MD #26.02.2014 14:07 ответ на @энди#26.02.2014 13:52
+
+8
-
 
координатор
★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

энди>  ВЗГЛЯД / Европейские страны заморозили помощь Уганде из-за антигейского закона
энди> Нет ли тут расизму?

Расизм, энди, шоб ты знал, существует в разных видах, подвидах и проявлениях. И если нет какого-то определенного типа расизма, то вполне возможно, существует какой-то другой, родственный или вообще не связанный. Я, в данном случае, готов утверждать, что в наличии имеется один из самых распространенных подвидов расизма: пидо-расизм.
 
RU Беня #28.02.2014 15:08 ответ на @Barbarossa#28.02.2014 15:03
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Прям военно-спортивный праздник Весна.
Кожугетович просто учения внеплановые зарядил. Не министр, огонь. :)
 
RU Bryansk Eagle #28.02.2014 19:42
+
+18
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Тем временем в Крыму. Надпись на заграждении прям как со страниц форума.
 
RU Bell #28.02.2014 19:35 ответ на @parohod#28.02.2014 19:15
+
+16
-
 
аксакал
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan>> Ну согласись, что никто не грубит, на колени никто никого не ставит и скотчем не приматывает к столбам?
parohod> глупо отрицать очевидное :)

Очень важно и ценно демонстрировать спокойствие, закон и порядок в Крыму, когда по всей остальной стране будут бесчинствовать бандерлоги.
 
NO TheFreak #28.02.2014 17:04 ответ на @Rengl#28.02.2014 16:42
+
+12
-
 
старожил

Действия КЧФ и ВМСУ в связи с событиями на Украине

 Морской

Rengl> Провокация? Чья? На фото не наши бойцы. Кому нужна провокация с захватом аеропортом и блокировке Аэроруху?
Rengl> К чему РФ стягивает войска в Крым?

Установление контроля за воздушным пространством это совершенно логичное действие. Демонстрация быстрой и эффективной силы как раз способствует предотвращению вооруженного конфликта. Эсли бы ВС РФ сопли жевали, а ВСУ вывели из расположений, был бы полный хаос и большая вероятность столкновений. А так, взяли все под контроль, и все сидят и не рыпаются.
 
RU GOGI #28.02.2014 07:23 ответ на @Александр Леонов#28.02.2014 07:12
+
+4 (+7/-3)
-
 

Янукович. Поиски и претензии.

 Украина, Крым, Новороссия

А.Л.> А давай подождем немного, а то пока я не вижу той Украины с которой целесообразно иметь хоть какие то отношения...
CaptN
Serge77
Levsha
RLAN
Non-conformist
Костян1979
Bod
Yevgeniy
Iltg (хоть он и сдвинут на антикоммунизме :) )
 

Вот для меня Украина. И с ними я бы хотел иметь исключительно дружеские отношения.
 
+
+26 (+27/-1)
-
 
аксакал
★☆

Действия КЧФ и ВМСУ в связи с событиями на Украине

 Морской

Я вот не пойму, нафига здесь нагнетать обстановку бросаясь словами, которые совершенно не в тему? Катер "Балаклава" перекрыл вход в севастопольскую бухту... Ну и где он перекрыл этот вход? Тоже самое об "Ивановце" у Балаклавы. Он что, посреди бухты развернулся, перекрывая своим корпусом вход? Каждый из них делает свое дело, мониторит ситуацию и докладывает о любых изменениях обстановки своему командованию. Не более. А по поводу "перекрытий", то это явно высказывания любителей контрстрайков. ;)
 
RU Артем 80 #27.02.2014 16:34 ответ на @ship101#27.02.2014 15:36
+
+5
-
 
опытный

Янукович. Поиски и претензии.

 Украина, Крым, Новороссия

ship101> "с точки зрения демократического общества, во время вооруженного переворота Янукович повел себя более чем цивилизованно, и никаких претензий в плане преступлений против человечества к нему применить нельзя, другое дело с точки зрения державников, он конечно сливатор, но претензий по этому поводу к нему пока официально не предьявляют"
1) Ну, ОК, я - державник... Янука население Украины так-сяк худо-бедно избрало президентом, что как бы подразумевает, что и Янук населению вроде как кое-что должен... Типа обеспечения безопасности, в том числе и от разгула бандитизма (как революционного-политического, так и обычного криминального)...
И что Янук? Когда все было относительно тихо - жировал-хапал, пользуясь доступом к административному ресурсу и бюджетной кормушке, как запахло керосином - его как ветром сдуло.
2) Насчет точки зрения... Мда... Это не просто ппц, это... Фиг знает, уже не могу эпитеты подобрать (ну, т.е. могу, конечно, но меня тогда Валя забанит нафик, а я пока в бан не хочу)...
Вот представим ситуацию:
Идет полицейский патруль. Видит, как какой-то гопник пытается изнасиловать школьницу-малолетку. Полицейские резко разворачиваются на 180 градусов и уходят туда, откуда пришли.
И такое сообщение: "С точки зрения демократического общества, полицейские повели себя более чем цивилизованно, и никаких претензий в плане преступлений против человечества к ним применить нельзя, другое дело с точки зрения..."

Дальше »»»
 
RU Luchnik #27.02.2014 21:22 ответ на @GOGI#27.02.2014 21:17
+
+5
-
 
старожил
★★

Янукович. Поиски и претензии.

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik>>он президент.
GOGI> М***к он, каких мало.
Не поспоришь. Одно другого не исключает.
 
CA AndreySe #27.02.2014 22:06 ответ на @Klistron#27.02.2014 21:40
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Klistron> А да, забыл сказать- у дружбана знакомый был сегодня ночью в охранении (из активистов) внутреннего дворика ВС, где накануне выстроили баррикады. Подъехали автобус и камаз. Так вот, они глазом моргнуть не успели, как те вытащили наружу всех вованов, и положили их лицами в асфальт. После короткого разговора, предложили помочь им разгрузить машины. Мужик сказал, что с роду таких тяжёлых рюкзаков не таскал.
Не сочтите меня за параноика,но когда начинались события в Сирии,к нам здесь на бронетанковом обращался за советами мужик из Сирии,они на нефтяной скважине там сидели.Ну мы то ему советов накидали,а потом посоветовавшись решили всю инфу удалить,поскольку а-база уже достаточно известный источник разнообразной информации,хоть по морской тематике,хоть по бронетанковой...говорят наш учет подбитой техники даже западными журналистами используется.
Так вот, не может ли та информация которую мы здесь иногда освещаем негативно сказаться на людях и событиях?Может стоит прикрыть какую-то важную,хоть про численность и вооружение и что за тяжелые мешки и т.п.?
 
93753159315831573156315531541
Смотри также