лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743203193183173163151
RU Дмитрий В. #02.07.2011 08:20 ответ на @ccsr#30.06.2011 13:46
+
+5
-
 
опытный

Шунейко - есть ли более серьезные работы

 Лунные космические программы

ccsr> Ну например научный отчет Института Металлургии и Материаловедения им. А.А. Байкова по результатам исследования американского модуля, выловленного в Бискайском заливе. Или такие же материалы Института космических исследований АН СССР по этому модулю - тоже ...

А эти отчеты вообще были, существовали физически? Или это снова только Ваши предположения, типа: "эти отчеты обязаны были быть"? Вы нам факты давайте: "Вот отчет <название> от такой-то организации от такого-то числа. Хочу ознакомиться". А там посмотрим, доступен ли такой отчет.
 
LT Bredonosec #25.06.2011 22:34
+
+6
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война


мобильный зенитный комплекс.

(С) из донесений авиации нато
 
LT Bredonosec #30.06.2011 15:08 ответ на @Полл#30.06.2011 14:19
+
+6
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Полл> Четвертый этап - просто ложь, 3,14здеж и провокация: автор не знает, что такое ЗВР и из чего он состоит, а так же как размещается.

паш, скажем так, когда из сша приходят советы и рекомендации нам не тратить на развитие своей страны получаемую от нефтянки прибыль (ибо тогда лет черезх 20-30 вы повторите испанский сценарий при условии, что нефть упадет), а отдавать им. На хранение. Вечное.
- вот тогда и возникает вопрос - насколько в реальности выгодно хранение этих звр в банках сша и вообще американской валюте. Если собственники этого всего столь настойчиво "советуют" и "рекомендуют".
 
RU alexNAVY #24.06.2011 22:51 ответ на @sam7#24.06.2011 22:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

sam7> Откровенный человек, однако :D

Да нет, от просто хам и дурак, действующий по указанию своих хозяев. (и родственников)
 
RU uagg #01.07.2011 23:13 ответ на @russo#01.07.2011 20:30
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный

Весеннее наступление мировой закулисы

 Политический

Bredonosec>> Главное ведь гебня ихняя сделала
russo> Ггг. Не перестаю поражаться как в головах патриотов уживается
russo> (1) Всемогущесть американской гебни (захотели посадить главу МВФ — посадили; захотели чтобы люди в арабских странах вышли под пули — вышли; захотели чтобы никто 40 лет не говорил о насовском лунном заговоре — никто не говорит)
russo> (2) Полная профнепригодность оной гебни (адковаты с легкостью раскопали что горничная оказалось насвозь проженной личностью и якшается с уголовникам; свергнуты союзники США типа Мубарака; на лунных снимках звезд не видно :F)
russo> И когнитивного диссонанса при том — ноль!
А... То есть, типа, мысль о том, что он "гебне" мог для чего то понадобиться не в статусе ЗК, мог в обмен на что-то договориться, мог в конце концов иметь какие-то козыри в рукаве, наличие которых делало его дальнейшее добивание неоправданно затратным для гебни (при том, что основной цели [возможно] гебня таки достигла) - они, как бы с порога отметаются? Ну да, ну да...

Всегда поражался абсолютным отсутствием фантазии и полностью шаблонным мышлением колбасных эмигрантов. (Хотя я не сторонник теории заговоров, и не считаю, что отупин там добавляют прямо в водопроводную воду. Но, опять же, возможно, что таки да, добавление глутамата натрия пропаганды "американских ценностей" всякого дерьма отупина всё такие есть. Уж слишком странно спустя очень короткое начинает выглядеть стиль мышления всех знакомых мне колбасных эмигрантов. Вы, кстати, яркий и выдающийся пример этого особого стиля :) )

Дальше »»»
 
+
+5
-
 

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

Когда-то, лет уж 5 назад наверное, присутствовал при споре между представителями "старшего поколения". Они до хрипоты спорили в разных плоскостях - одни доказывали как при Лукашенко хорошо ибо там все по закону и закон в пользу бедных (т.е. "как в Союзе"), вторые - что "он диктатор и потому народ страдает, а п-ц неминуем". Будучи вовлеченным в этот спор (ибо отказаться нельзя - родственники), помнится высказывался в духе - "в Беларуси большие успехи в том, что в 90-е они благодаря Лукашенко не потеряли управляемость (что сказалось и на уровне жизни). Однако рано или поздно им предстоит пройти те же этапы преобразований, что и нам. Если это будет инициировано сверху - то пройдут, как и 90-е, гораздо легче чем мы. Если "снизу" - будет у них просто оттянутая жопа (в смысле мы через эту стадию уже прошли - а они еще могут). А зависит это от того, будет ли на этапе данных преобразований у ихнего диктатора-Лукашенко еще мозга на уровне (тогда все пройдет у них в разы лучше чем у нас в 90-е) или он уже постареет. Ну как у Франсиа в Парагвае - тоже ж вначале было все круто, но потом он постарел".

Елы-палы, кажись Лукашенко постарел - все эти свистопляки вокруг валютного рынка могут быть признаками немаленькой жопы.

Дальше »»»
 
+
+7 (+9/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Хочу поинтересоваться почему инициатору срача "В Москве убит полковник Буданов" Скару дали 1 бал а Агрессору 4. Имхо либо обоим одинаково ,либо вообще не давать .Агрессор на удивление спокойно отреагировал на хамство Скара.
 
LT Meskiukas #23.06.2011 23:19 ответ на @Mic#23.06.2011 22:36
+
+5
-
 

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

шурави>> Старлей, а тем более солдат, это слишком мелкая фигура чтобы вызвать нужный резонанс.
Mic> А на кой им ТАКОЙ резонанс?
Во первых, поставить на место военных, чтобы не возомнили о себе. Во вторых, деньги полученные от Хаттаба и его спонсоров отработать. В третьих, отчитаться перед ПАСЕ. В четвёртых, бросить кость "чехам", причём тем, которые начали прибиваться к Путину лично. Да и другие причины были.
 
RU шурави #23.06.2011 16:39 ответ на @Mic#23.06.2011 16:02
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★☆

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Mic>>> Допущение на чем основано то? На собственной фантазии?
шурави>> Это у вас фантазии. А у меня на личном опыте как армейских реалий, так и чеченской компании.
Mic> Да-да, конечно. Комполка, узнав о тяжком преступлении своего подчиненного пишет явку с повинной от своего имени. Очень, очень реалистичный сюжет. :D С

Юноша, наше постсоветское правосудие таково, что если надо будет, то и вы признательные показания дадите. ))))
 
LT Bredonosec #26.06.2011 20:58 ответ на @Wyvern#26.06.2011 18:46
+
+4 (+5/-1)
-
 

Авария АЭС "Фукусима-1" [02]

 Научно-технический

Wyvern> Как то шаблонно стали в ЦРУ мыслить.

выложи список в политике. Ток с линкой на оригинал от деу, а не на форум :)

Пусть хомячки-либерасты посрут кирпичами на тему того, что это на самом деле нам приснилось и ничего нет. Им полезно :)
 
BY minchuk #30.06.2011 15:38 ответ на @Полл#30.06.2011 07:46
+
+5
-
 
координатор
★★☆

"Афганец" об Афгане и кое-что о России

 Пропаганда и информационная война

Militarist>> Он сказал, что не против даже встретиться со мной и показать своё тело. Когда увидишь мои раны, говорит, все твои сомнения исчезнут.
Полл> Зря.

Лет этак с шесть назад встретил бывшего одноклассника.

Ну выпили малек, тот начал ранами хвастаться. И действительно — все спина изранена. А он — "да я там... был, да я в бандитских разборках весь изранен". Но я-то еще со школы помню, что он большой любитель прихвастнуть... %) А тут его старший брат (его) приехал, то присоединился. Ну я и взял "за пуговку" после стопарика брата — мол-де откуда столько (у младшого) шрамов-то? От тут и выясняется, что банально по пьяни на разбитую бутылку упал. От и все "подвиги".

Это конечно не аргумент, но... Раны-ранами.
 
LT Bredonosec #30.06.2011 23:34 ответ на @russo#30.06.2011 23:31
+
+4 (+6/-2)
-
 

Саудовская Аравия хочет получить свое ядерное оружие

 Политический

russo> Просто можно запомнить две аксиомы бредоносца и иже с ним:
можно запомнить основное правило руссо "на русскоязычные форумы я захожу потроллить поцреотиков" (С) где-то с год назад

- тоже значительная экономия бесполезно потраченного на обьяснения времени получается, если помнить =)
 
RU alef #29.04.2011 03:38 ответ на @greenstone#29.04.2011 01:41
+
+6
-
 
опытный

БПК пр.61, 61М, 61МП, 61Э, 01090, типа "КОМСОМОЛЕЦ УКРАИНЫ"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

greenstone> Подскажите, где найти точный чертеж (проекцию, схему) арт. 76-мм АК-726 (ЗИФ-67) ?
Мой чертёж.
Прикреплённые файлы:
Ак 726 М 50.jpg (скачать) [3308x2339, 384 кБ]
 
 
NL Snake #01.07.2011 18:36 ответ на @пытливый808#01.07.2011 18:22
+
+7
-
 
аксакал
★★

О частных фотоколлекциях

 Морской

пытливый808> Я уже объяснялся : принципиально конкретно авторство фотографий современных российских единиц на заводах.

Правильно, в военное время ведь живём. Болтун - находка для шпиона, а человек с мобильником - просто наймит империализма.

А теперь вспомним классика. "То что вы находитесь на свободе не Ваша заслуга, а наша недоработка." ©

К чему я это? Да просто к тому, что там где те, кому положено, обеспечивают режим как положено, самиздатовские фотографии почему то не появляются.
 
RU sam7 #01.07.2011 21:51 ответ на @пытливый808#01.07.2011 21:40
+
+12 (+13/-1)
-
 
администратор
★★★★★

О частных фотоколлекциях

 Морской

Так, оффтоп, но в тему.

-Багира, Багира, видишь банан внизу пальмы, я его могу достать
-Да, Маугли
-Багира, Багира, видишь банан в середине пальмы, я и его могу достать
-Да, Маугли
-Багира, Багира, видишь банан на самом верху пальмы, я даже его могу достать
-Да, Маугли, ты кого хочешь можешь достать!
 
RU ok36 #01.07.2011 19:59 ответ на @пытливый808#01.07.2011 17:53
+
+7
-
 
старожил
★★

О частных фотоколлекциях

 Морской

пытливый808> Просто пусть не обижается товарищ когда автора вычислим.

Один минус мой.Редко "минусую",но в последней пикировке по поводу "конкретно поставленного вопроса" с Вами в корне не согласен!
 
BG varban #30.06.2011 08:13 ответ на @class#29.06.2011 20:33
+
+6
-
 
администратор
★★★☆

Лунная колесница и все что с ней связанно.

 Лунные космические программы

class> Видно в СССР тебе часто предписывали водку в жопе.

Не прописывали. Ни разу.
Тогда я был молод и горяч, и за такое сразу бы отрихтовал переднюю панель.
А сегодня думаю - выставлять ли штраф за неостроумную шутку или сначала ввести изменения в правил.

Очевидно, это старость ;)
 
RU yacc #01.07.2011 14:57 ответ на @‌#01.07.2011 14:24
+
+7
-
 
старожил
★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

au> Угрозы приняты — стрелять на поражение нежизненно-важных мест, чтобы перестал представлять угрозу.
А вот я бы из себя Чака Норриса строить бы не стал.
Я бы даже дверь не открыл, а через закрытую предупредил, что вызову полицию и что в случае ее взлома - буду стрелять. Для убедительности перезарядив или, скажем, сделав холостой выстрел малой мощности ( как раз охотничье ружье такую возможность дает ) - чтобы ничего внутри дома не повредить.
А стелять бы стал когда взломали дверь.
Потому что открытая дверь резко снижает оборонительные возможности твоего помещения, а пьяный на самом деле может быть вовсе не пьяный и кроме того - не один.
 
RU Barbarossa #03.05.2011 20:57 ответ на @kirill111#03.05.2011 15:42
+
+2 (+5/-3)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

kirill111> а где ты ыидел мое одобрение политики Россиянии?

Во понаехали к нам и уже мою страну Россиянией кличут.
 
LT Bredonosec #30.06.2011 21:36 ответ на @au#30.06.2011 21:30
+
+4 (+7/-3)
-
 

Саудовская Аравия хочет получить свое ядерное оружие

 Политический

au> Без нюка абсолютно бесполезная вещь.
а с нюком - совсем даже ничего

Вот только кааааца мне, что не совсем Иран причиной желания нюков. А внезапная череда "народных восстаний", поддержанных санкциями, советниками в штатском и не только, а местами и всякими железяками стреляющими (где локально раздобыть затруднения были)
Мне вот интересно, поведутся сша, или своему "главному союзнику в регионе" обьяснят, что "мы - ваша защита, так что хрен вам, а не нюки" :D
 
93743203193183173163151
Смотри также