лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743223213203193183171
RU Balancer #19.06.2011 21:42 ответ на @-Alex-hh#17.06.2011 17:59
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

-Alex-hh> И все это возможно имеет свое значение для развития и эволюции или наоборот сохранения какого-то порядка вещей.

Какая ещё эволюция в природе у гомосексуалистов? Они, как бы, по определению — эволюционный мусор.
 
RU ttt #18.06.2011 23:58 ответ на @stas27#18.06.2011 22:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

stas27> Гугл и Википедия Вас забанили? «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства»[100]. Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах от червей до лягушек и птиц[101].

А вас кто то забанил думать?

Кто пишет "статьи" в вики?

Вы еще приведите из вики статью о массовых изнасилованиях и грабежаж красной армии в Маньчжурии - на ВИФе человек рассказывал как пытался ее исправить

stas27> Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах от червей до лягушек и птиц[101].

Да нет проблем.

А еще более новое исследование покажет что гомосексуальные животные пары успешно воспитывают детенышей

"Кто платит тот и заказывает музыку"




Самцы никогда не ухаживают друг за другом и не занимаются сексом. Этот аргумент обычно упоминают гомофобы, чтобы доказать "неестественность" человеческой гомосексуальности. Брюс Бэйджмил, ученый с докторской степенью по когнитивистике, гомосексуал, автор книги "Многообразие биологических видов, гомосексуальность животных и природное изобилие" в течение 10 лет вычитывал научную литературу и раскапывал все имеющиеся в ней свидетельства о сексуальных отношениях внутри однополых групп



Дальше »»»
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ

 Судомодельный

Ну, наверное и мне пора представится.
Михеев Александр Череповец Вологодской области.
Пытался что-то делать в юности, но потом на 12 лет забросил.
Можно сказать, начинаю всё с начала, тем более, что и детские поделки были действительно детскими.
Вот фото с Виктором у его "Авроры"

Мой "Кореец" - первая, вроде, серьёзная модель

Открытие "Кубка Университетов"
 
RU Серокой #04.07.2011 16:01 ответ на @Barbarossa#04.07.2011 15:31
+
+9
-
 
координатор
★★★★

Человек не хочет быть русским

 Пропаганда и информационная война

Barbarossa> Ну что скажете комрады уехавшие отсюда, неважно куда?

Да-да. И сплошная зависть. Как в том анекдоте:

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
 
RU volk959 #05.07.2011 01:37 ответ на @Lev1#04.07.2011 21:55
+
+4 (+7/-3)
-
 
коммофоб

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

volk959>> Нет, в этой теме наоборот создаются мифы. Например такой миф: "СССР сломал хребет странам Оси один и без всякого ленд-лиза".
Lev1> Это действительно миф.
Lev1> Вопрос в том кто создает этот миф и другие новые мифы здесь и сейчас. Получается так что Вы в этой теме сами создаете мифы, приписываете свои мифы оппонентам и начинаете их разоблачать.
Lev1> Ах как нехорошо... :)

Хммм... Как бы помягче выразиться... Некто Лев1 здесь заявляет, что "СССР сломал хребет странам Оси один и без всякого ленд-лиза".

А теперь тот же самый Лев1 вопрошает: "а кто же это придумал? Ах как нехорошо... :)"

По-русски это называется - свинячество.

И ты - никакой не оппонент. Ты простой сермяжный посконный домотканный врун.
 
RU alex_ii #03.03.2011 11:44 ответ на @Serg Ivanov#03.03.2011 11:20
+
+5
-
 
аксакал
★★

"Афганец" об Афгане и кое-что о России

 Пропаганда и информационная война

S.I.> Ж@пой они тогда думали.
Да не... Просто политики оп определению не способны загадывать так далеко вперед... Все - что наши, что ихние, что еще какие-нибудь... Политики они, у них просто так эта штука устроена (не помню названия) которая им мозг заменяет...
 
LT Bredonosec #01.07.2011 17:59 ответ на @Serg Ivanov#01.07.2011 16:49
+
+5
-
 

«Булавой» по здравому смыслу [2]

 Общевоенный

S.I.> Хех.. Как полетела нормально - уже никому не интересно.. ;)
это говорит о том, какая именно публика разжигает срачи =)))
 
MD Wyvern #05.07.2011 04:17 ответ на @Militarist#05.07.2011 02:03
+
+9
-
 

Человек не хочет быть русским

 Пропаганда и информационная война

Militarist> Грубость, хамство, хмурость и озлобленность российской толпы произвели на него удручающее впечатление после Америки.
А меня раздражает подхалимски-неискренние выражения лица людей на Западе. Впечатление, что отвернешься - плюнет в спину, просто потому, что лицо у него болит все время улыбаться... и ведь не даром один народ сказал: "Смех без причны - признак Милитариста"

Militarist> ... — Это очень резко контрастирует с дружелюбием и приветливостью американцев.
Не заплати разок - узнаешь про дружелюбие много нового.

Militarist> .... — американцы улыбаются потому что им живется легче, приятней, интересней.
Потому что раньше поняли - у улыбающегося ПОКУПАЮТ.

Militarist> ... каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема.- И это правда. Что можно возразить?
Сравнение интересное, правда?

Militarist> «Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку.» — В Штатах такого нет.
Угу. там только президенты берут взятки...или муниципальные чиновники у агентов ФБР :D

Militarist> «Нет ни одного даже сериала оригинального... — Так и есть.
Совершенно верно - ибо время делать деньги. А на Западе на этой ниве деньги делают давным-давно. Это в СССР тупые искусство делали.

Militarist> «Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость» — Жизнь в Штатах спокойней, безопасней, комфортней, культурней! Ничего не попишешь!
Скатертью дорога, дорогие…

Дальше »»»
 
CA stas27 #05.07.2011 02:22 ответ на @Lev1#04.07.2011 21:55
+
+9
-
 
модератор
★★★

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

...
Lev1>...воевали две коалиции государств - ни Германия ни СССР не воевали друг против друга в одиночку.

Факт состоит в том что СССР сломал хребет странам Оси один и без всякого ленд-лиза

Чему верить??? :eek:
 
US AGRESSOR #04.07.2011 07:13 ответ на @sasha_o64#04.07.2011 07:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Судилище над гв. кап. 1 ранга Лаврентьевым Д.Б.

 Морской

sasha_o64> Вывод я сделал из ВАШЕЙ фразы , в которой Вы ПЛ назвали плавучей мышеловкой , чем задели самолюбие не только мое , но всех подводников.

Но я-то не подводник, и пиетета перед лодкой не испытываю.
Для меня она именно что мышеловка, из которой никуда не денешься, где от тебя ничего не зависит. А я очень не люблю ситуации, где от меня ничего не зависит.

sasha_o64> Вам этого не понять , вы просто восторгаетесь , а мы там жили , боролись за живучесть корабля и ....

У каждого своя ВУС, уважаемый. Вам дырки пулевые другу затыкать приходилось? А играть в лесу в прятки с кучей грубых и невоспитанных мужиков? Тоже, знаете ли, жили и боролись...

sasha_o64> 10 лет немалый срок, но за это время наверно пора научится такту общения и не вешать ярлыков, оскорбляющих апонентов. А у Вас , что не фраза , то заваулированый мат ....

Это, считайте, мой неподражаемый фирменный стиль. :)
 
US AGRESSOR #04.07.2011 06:56 ответ на @Serg Ivanov#01.07.2011 09:30
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

S.I.> ..Вскоре после иммиграции в Америку Грег Желудов, которому тогда было 35 лет решил пойти служить в американскую армию.

В американскую армию берут до 27 лет. В морпехи - до 32. Во Флот - 34.

S.I.> Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом".

Исключено. Первая же жалоба сержанту или капеллану (стучать там действительно норма), и азартно пидарасить за дискриминацию по нац. признаку будут называвших. В смысле, шутки там вполне допускаются, но только в добродушном ключе. Если объекту шуток покажется, что его дискриминируют, шутникам не поздоровится. Система поддержания порядка в армии США построена так, что любой беспорядок = личная ответственность начальства и усечение их зарплаты. Им это нах не надо.

Эти американские комплексы даже самый тупой лох будет использовать в своих интересах.

S.I.> Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США.

Гы... Совсем уж ни в какие ворота. "Белые мыши" (военная полиция) потом на куски бы порвали за такое всех, включая сержантов и прочее начальство. Совести уже совсем у кого нет - так 3,14здеть в пропагандистском угаре.

S.I.> Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье.

Такого ответа они дать не могли. Они лично отвечают за порядок в частях. Это не ВС РФ.

S.I.> Я бы не хотел чтоб и у нас хозяевами стали пидарасы..
S.I.> А вы?

Я бы хотел введения цензуры в средствах массовой дезинформации.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #04.07.2011 06:31 ответ на @sasha_o64#04.07.2011 06:12
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Судилище над гв. кап. 1 ранга Лаврентьевым Д.Б.

 Морской

sasha_o64> Если ВЫ пренебрежительно относитесь к ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ и следовательно к людям, которые там служили и служат

С чего такой вывод-то? Напротив, восхищаюсь героизмом этих отважнейших людей - плавать на подводных лодках. Я бы не отважился. :)

sasha_o64> Всего хорошего на форуме обывателей

Уважаемый, я на этом форуме почти 10 лет. Давайте, вы не будете мне указывать, ОК?
 
RU Dolphin69 #04.07.2011 10:33 ответ на @koreniaz#01.06.2011 17:34
+
+9 (+11/-2)
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 677

 Морской

koreniaz> Если так, то очень печальная новость :(

Поболтал с ребятами, что представляли модель Амура на салоне. По их словам, ГАК на "СПб" уже 2 месяца как работает. С ГЭД тоже есть подвижки в положительную сторону. "Калибром" стреляли.
 
+
+11 (+16/-5)
-
 
литератор
★★★★★

Человек не хочет быть русским

 Пропаганда и информационная война

Истерика малолетки. Знаешь, я допускаю, что у кого-то есть причины не любить Россию. Уехал тихо, ну и живи. Но когда человек орет об этом, это уже диагноз какой-то. И причины, скорее всего, неадекватны. См. Серегу-4030. :F
 
UA Iltg #04.07.2011 10:24 ответ на @TEvg#04.07.2011 09:30
+
+6
-
 

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

TEvg> Ну а лучше всего - 7,62 в затылок.

Есть у меня товарищ, так его однажды внезапно переклинило на почве еврейского вопроса - оказалось что они всюду засели и на каждом шагу издеваются над нормальными людьми. Причем переклинило именно что внезапно - а потом через годик так же внезапно как рукой сняло. В чем разгадка? Да просто он устроился на работу, а там владелец компании был, судя по рассказам, исключительно пакостный мужичок, по совместительству еврей. А через год уволился, раздражающий фактор исчез - а заодно исчезло беспокойство о еврейском вопросе.
Эт я к тому, что возможно у требующих 7,62 - просто начальство пид@расы во всех смыслах этого слова? :)

Может все-таки достаточно просто прекратить публичную гомскую пропаганду и пусть себе в своих домах хоть в нос порются?
 
US AGRESSOR #04.07.2011 05:50 ответ на @Naturalist#04.07.2011 05:46
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

Naturalist> Да я сам гомофоб.

"Гомофоб" неправильное слово. Это оскорбление нормальных людей, т.к. "-фоб" указывает на какие-то психологические девиации.
Достаточно просто сказать, "нормальный человек".
 
MD Wyvern #01.07.2011 03:25 ответ на @russo#30.06.2011 23:28
+
+3 (+6/-3)
-
 

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

russo, я сам не прочь потроллить, ты же знаешь. Но есть темы за тролление в которых посылают на хуй. Сразу. И ты нарвался как раз на такую тему. Мог бы и сам догадаться, где можно интЭллектуально повеселиться, а где - нельзя.
 
MD Wyvern #03.07.2011 21:08 ответ на @majera#03.07.2011 18:51
+
+5 (+6/-1)
-
 

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

majera> А ничего что весь гарнизон Берлина (включая фолькштурм) составлял 41,253 человек?

Как говаривал т. Nikita - "Учитесь читать" (с) Берлинская операция - военная операция слегка по массштабней одного только взятия Берлина. Раз этак в дцать
 
RU Александр Леонов #03.07.2011 04:26
+
+5
-
 
модератор
★★★

Весеннее наступление мировой закулисы

 Политический

Весь прикол в том что у нас даже на несколько порядков мельче людей чем Строскан за "какое то" изнасилование в принципе не посадят, а того кого можно посадить не оправдают, даже если всем будет ясно что доказательств вины нет, просто дадут наказание поменьше.
Зы.У Строскана (в отличии от нас)))) была всего лишь одна проблема, не надо трахать горничных и все будет ОК
 
RU AlexDrozd #04.07.2011 10:45 ответ на @‌#03.07.2011 06:23
+
+6
-
 
аксакал
★☆

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

au> Профессионалы с МП5 ходят, чтобы бороться со стрессом :)

Не, это как в анекдоте:
"Зачем милиции автоаты выдали?"
"А чтобы у них пистолеты не отбирали!" ;)

Ужесточения в обороте травматики подтверждали страшными данными о ее применении: за 5 лет 1,5 - 2 тысячи преступлений (данные разнятся), 65 убитых и ок. 460 раненых.
К сожалению, не нашел данных, сколько травматики в России на руках.
Но понятно, что она относительно доступна по цене и вполне доступна для покупки любомучеловеку из-за дыр в законодательстве и/или коорупции в разрешительой системе.

Если бы на месте травматики было бы боевое оружие, количество погибших возросло бы. Макисмум до 500 с небольшим при 100% летальности (чего в природе не наблюдается) и том же количестве "боестолкновений".

Однако само количество преступлений было бы ниже, возможно в разы, поскольку доступ к боевому оружию был бы существенно ниже, чем к травматике (по опыту охотничьего и гражданского огнестрельного).

Т.е. доводы "все друг друга перестреляют" не подтверждаются статистикой применения травматики, которая:
1). Психологически проще применяется
2). Находится в весьма свободном доступе по сравнению с боевым оружием

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #04.07.2011 05:27 ответ на @Naturalist#03.07.2011 21:46
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

Naturalist> Кирилл, ты напрасно так переживаешь. Экстремальная гомофобия является неотемлимой частью русского этнической культуры.

Уничтожать кого-то, кто тебя не трогает, и впрямь не по-людски. Фашизмом отдает. На самом деле, в демократических обществах современной цивилизации давно уже сформировалось правильное отношение к подобным спорным ситуациям. "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других". Никто не был бы против гомиков, если бы они тихо поролись себе на квартире, никому не мешая. Но они наступают на свободу других людей - на свободу подавляющего большинства населения Земли, каковое гетеросексуально - они пытаются навязывать нам свои порядки, свою "культуру" как некую норму вопреки здравому смыслу и законам природы. Тем самым они нарушают указанное выше демократическое право каждого человека иметь свободу в тех пределах, в каких она не мешает другим.

Так вот, моя свобода и мой выбор - ходить по чистым спокойным городам и не видеть целующихся мужиков или гей-парады. Это мой выбор, и своими парадами они его нарушают.

Конечно, можно в рамках флуда заявить, что у пидарвы тоже свобода, что их выбор - ходить по улицам парадами и целоваться у всех на виду. И даже гетеросексуальность большинства не должна ущемлять меньшинство. В такой ситуации все может решить... демократическое голосование, чья свобода ценнее для общества. Как понимаете, результат оного в России вполне предсказуем при всей демократичности.

Так что лучше гомикам согласиться на компромисс (пока его еще предлагают). Сидите тихо, не выеживайтесь - и никто вас не тронет. Это устроило бы всех.

Naturalist> Такой же неотемлимой, как совместное распитие горячительных напитков.

Это 3,14здеж.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #01.07.2011 13:22 ответ на @Wyvern#01.07.2011 13:09
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

Wyvern> ненамного больше пистолета, вес всего 1,9кг

Гы. И отдача больше, вот радость-то.

Wyvern> -стрельба из пистолета с двух рук - показатель крайней негорамотности стрелка :D

Значит, я неграмотный стрелок. Регулярно как с одной, так и с двух рук стреляю. Блин, и как мне только в мишени удается попадать, ума не приложу. %(

Wyvern> На самом деле проффи стреляет в двух режимах:

На самом деле, Ник, профи стреляет из любой позиции, с одной или двух рук. Здесь нет превосходства одного вида стрельбы над другими - это разные инструменты, у каждого недостатки и достоинства.

Wyvern> 1. Безприцельная (интуитивная, динамическая) стрельба на малой дистанции из любого положения, с места и в движении - хват одной рукой.

Есть такое. Только здесь нет противоречия. Всего лишь еще один инструмент.

Wyvern> 2. Прицельная высокоточная стрельба на большие дистанции - классический хват одной рукой.

Сравнительно неторопливая стрельба. А обе руки как раз создают упругий треугольник для удержания и компенсации подскоков - стойка Уивера - одна рука натягивает другую, корпус слегка наклонен. Стреляешь более быстро, более устойчиво.

Wyvern> Вторая рука только мешает, снижает точность и сковывает движения.

Точность не снижается, а вырастает. Движения слегка сковываются, есть такое. Плюс человек открыт более широкой площадью, чем если стоит боком.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #01.07.2011 12:54 ответ на @Полл#01.07.2011 12:44
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

Полл> И поэтому ты, жаждая этого же варварства в виде самообороны, вынужден прятать свое же желание от себя. :P

Я не расчитываю на особо вменяемый ответ, но все же, позвольте поинтересоваться, на каком основании вы, Павел, приравниваете к варварству естественное желание человека сохранить свою жизнь, честь, достоинство, личное имущество, защитить своих друзей, близких, окружающих?
Не желаете ли тогда обвинить в варварстве армию, милицию, спецслужбы - за уничтожение преступников и врагов?

Полл> А кто должен принимать решение об том, что нет непосредственной угрозы жизни и здоровью?

Самооборонщик должен принимать такое решение. Со всей последующей ответственностью. Убил невиновного - сел в тюрьму. Убил преступника - получил награду.

Да-да, как я уже говорил, ввел бы награду за уничтожение асоциальных элементов. Это показало бы отношение честного государства к произошедшему; такое одобрение позволило бы самооборонщику легче перенести стресс, закрепить случай в памяти как положительный момент из жизни.

Полл> А при самообороне - профессиональные самооборонщики. У которых будет по паре-тройки случаев самообороны в месяц.

Если она будет законной, то тем лучше. С такими темпами мразь выбивать - это мечта. :)

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #03.07.2011 03:31 ответ на @ttt#03.07.2011 00:34
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Человек живет в своих иллюзиях и даже не заметил что в России люди выбирают свое будущее уже 20 лет

Слушай, ты ведь не дама. Не оскорбишься, если я о возрасте спрошу? :F

ttt> Попасть в ногу с 5м по движущейся цели в условиях стресса крайне сложно даже для профессионалов.

Для профессионалов - вполне. Иначе это не профессионалы, если не умеют под стрессом стрелять.

ttt> лучше мощная травматика и стрельба в центр масс

Травматику тебе в жопу засунут. Единственная травма, которую она сделает - травма твоего анального отверстия. Сугубо из-за разницы в калибрах.
Неэффективна травматика, сколько можно говорить...
 
RU Anika #02.07.2011 23:47 ответ на @Anika#02.07.2011 17:44
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★☆

О "САСШ" и правильных и неправильных названиях стран

 Политический

В.М.>> К слову, именно у британцев понимание о разных "русских" в наличии, во всяком случае у образованной публики.
Anika> Надеюсь, сэр Уинстон Черчилль принадлежал к образованной публике? ;)
Сэр Уинстон называл нас как угодно, лишь бы не "советскими". Русские, красные, россия, даже "советская россия". Но ни в коем случае не "Советские". Это слово он считал проклятым.
Будь же проклят и ты, досточтимый сэр, и всё твоё потомство.
 
93743223213203193183171
Смотри также