лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753265326432633262326132601
+
+12
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Стырено с anekdot.ru
1552 - Присоединение Казани,
1554 - присоединение Астрахани,
1555 - присоединение Сибири,
1783 - присоединение Крыма,
1920 - присоединение Крыма,
1944 - присоединение Крыма,
2014 - присоединение Крыма,
...
...
...
 


- С какой целью в Крым?
- Отдыхать, конечно.
- А бронежилет и каска зачем?
- Обгораю быстро и солнечного удара боюсь.
 
 
+
+55 (+56/-1)
-
 
втянувшийся

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Родился я на Западной Украине, когда мой отец выковыривал бандеровское отребье из их схронов и это заняло в его жизни немалый кусок жизни, с 1945 г. по 1952 г. т. е. больше, чем длилась ВОВ. Ушел из жизни два года назад. Уже прикованный недугами к постели, внимательно следил за происходящими событиями, в основном по ящику и поскольку слух ослаб, просил меня, рассказать, что не дослышал. И вот пришлось ему увидеть по ящику марш недобитков дивизии "СС Галичина" - увиденное крайне возбудило его и он непрерывно руками шарил поверх одеяла. Я как мог успокаивал его и спросил, его что он ищет.
-"ТТ сынок, знаю что его здесь нет, а руки не унимаются..."
Так вот, будь на десяток лет помоложе, то не сидел бы у компа отделяя "зерна от плевел", а записался бы в казаки и был бы в Крыму, чтобы потом выписаться из них. Тому есть причины, но не о них здесь речь.
Все, что происходит у нас на глазах, это восстановление исторической справедливости. И теперь мне и моему отцу не будет стыдно перед прапрадедами, которые у Крым ходили пластунами.
Крым есть русская земля. Спасибо!
 
?? Balancer #07.03.2014 21:01 ответ на @ReST#07.03.2014 18:31
+
+13
-
 
администратор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> Тебе не кажется, что через Ленту идёт формирование мнения?

Сейчас через любой новостийный источник идёт формирование мнения. Разница только в качестве и количестве подтасовок и однобокой подачи информации.

Именно для компенсации этого я и привожу то материалы с российских источников, то с украинских.

Но должен отметить, что, как писал ранее, если данные большинства российских источников надо делать на двое, то украинских — на 10. Я даже одно время хотел создать тему «сеанс разоблачения», но потом забил за бесцельностью. У кого есть мозги, тот и сам середину найдёт, а у кого мозги промыты — никакие фактические материалы не помогут.
 
RU просто спокойный тип #07.03.2014 21:14 ответ на @Defri#07.03.2014 21:13
+
+14
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

да пусть говорят у себе на украинском как хотят )) лишь бы нас русскому не учили
 
UA vik1977ck #07.03.2014 17:49 ответ на @RoyalJib#07.03.2014 17:26
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

RoyalJib> Крымчане жгут!!!
RoyalJib> Красава! Вся правда за две минуты! - YouTube

Очень адекватный и нормальный мужик.) Убило следующее- а по "Будапештскому меморандуму"- нарушение...А кто его ратифицировал то? :D
 
UA strannik_ukr #07.03.2014 20:00 ответ на @Massaraksh#07.03.2014 19:54
+
+9
-
 
опытный

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Значит?...
Она хочет что бы Крым остался в составе Украины. На тех условиях автономии которые были.
Поймите, ей 17 лет и она выросла уже в ЭТОЙ Украине. И ЭТУ Украину, она считает своей страной, со всеми ее недостатками!!!
 
RU Алдан-3 #07.03.2014 19:27 ответ на @sas1975kr#07.03.2014 19:22
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Но вы даже в мыслях не можете допустить что к власти пришел не ПС, а БЮТ умело использовавший ПС?

Добрый, злой... у кого ружьё? Ружьё у ПС. К власти пришёл ПС. Точка.

sas1975kr> И что деньги дают БЮТ?

Угу... "попробуй тут кипяточку не налить"
 
RU Черномор™ #07.03.2014 12:26
+
+6
-
 
старожил
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

Опять опережающая новость из Донузлава. Тот же, кто первым поведал миру и об Очакове (время сообщения - 10:06 мск)

cccp> Добавлено: 07 мар, 2014, 8:06
Заголовок сообщения: Re: Что будет с БПК "Очаков"?

20 минут назад рядом с Очаковым положили еще одно судно - ВМ416
 
 
RU гвардеец #07.03.2014 14:25
+
+7
-
 
опытный
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Тем временем! :)

Американские СМИ: Русские шутят о присоединении Аляски

После решения Верховного совета Крыма о вхождении в состав России некоторые русские начали шутить о том, что... // www.vz.ru
 
 
RU tramp_ #03.03.2014 21:24 ответ на @alexNAVY#03.03.2014 20:48
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Украина попытается продать крейсер проекта 1164

 Украина, Крым, Новороссия

alexNAVY> Надо придти и самим забрать. :D :D :D
Вежливо!!! :)
 
GB Serg Ivanov #07.03.2014 13:22 ответ на @Bryansk Eagle#07.03.2014 13:19
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Но отправляет туда детей, стоит там "запасные аэродромы"...
Вот и отлично, что будут санкции. Озаботятся родным образованием, здравоохранением.
 
RU SkyGuard73 #07.03.2014 13:12 ответ на @sas1975kr#07.03.2014 13:02
+
+6
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Пока все идет к тому что Восток успокаивается.
Его успокаивают. Разница есть.
 
RU VVSFalcon #07.03.2014 13:05 ответ на @MD#07.03.2014 13:00
+
+6
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MD> [i]... под распахнутым бортовым люком валялся хлебалом вниз дохлый крысоед . . .[i]
Ты ведь до конца прочитал? Чем там закончилось для герцогства Алайского? И для крысоедского? Одним и тем же. Я к чему? Я к тому, что данная цитата в контексте дискуссии не является аргументом. Вообще. Но, это я конкретно к цитате, а не к контексту дискуссии :)
 
RU leon #07.03.2014 12:53 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#07.03.2014 12:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Хм... А я бы не спешил. Как думаешь, если чинуши понесут потери, за чей счет они их примутся активно восполнять? ;)

Желание "восполнять" у них есть всегда, независимо от потерь. Зато держать активы они будут теперь волей-неволей в России и, опять же, волей-неволей заботиться о стабильности российской, как минимум, финансовой системы.
 
RU Anika #06.03.2014 21:32 ответ на @ReST#06.03.2014 20:39
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> Я в шоке. Он наркоман?
По жизни, может, и нет. Но он же недавно с майдана...
 
RU Черномор™ #07.03.2014 18:49 ответ на @ReST#07.03.2014 18:47
+
+15
-
 
старожил
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

illich>>> Тут места для прохода еще немерено!
RoyalJib>> Места - да
RoyalJib>> Глубины - нет
ReST> Я думаю пустые ДК пошли бы.

Не надо думать. При непонимании проблемы и отсутствии необходимых знаний это вредно
 
RU Massaraksh #07.03.2014 08:59 ответ на @ttt#07.03.2014 08:54
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh>> Уже нет.
ttt> Что это значит "уже нет"? А вчера еще было "Да"?
-Мойша жив ещё?
-Нет ещё.
 

:)
Имелось в виду, что "уже известно, что нет"
 
RU phys123450 #07.03.2014 18:10 ответ на @Balancer#07.03.2014 17:57
+
+8
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>
Ребята очень спешили донести радостную весть что накосячили на официальном портале:

P.S. Это пока договоренности. "В самом скором времени" - понятие растяжимое :)
Прикреплённые файлы:
ukr.png (скачать) [1008x630, 117 кБ]
 
 
RU Александр Леонов #07.03.2014 08:57 ответ на @AndreySe#07.03.2014 08:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи>> тогда Крым - это типа Приштины?
AndreySe> А есть другой способ унять майданутых?РФ то уже точно туда не сунется,даже в Донецк идти на выручку нельзя.Так что для мирного разрешения ситуации только миротворцы и побольше...

миротворцы придут... когда фашики правительство Яцынюка аннигилируют
 
RU ahs #07.03.2014 19:59 ответ на @RoyalJib#07.03.2014 18:55
+
+7 (+10/-3)
-
 
старожил
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

RoyalJib> Глаза какие то у него больные...

Недолеченные.
Человек 4 или сколько там религий сменил, там явно шиза рядом бродит и периодически набегает.
 
+
+6
-
 
аксакал

ВМС Украины [6]

 Морской

Было такое юмористическое шоу "Радио труба", где иногда стебали процесс раздела ЧМФ - разделили пополам какой-то корабль (разрезали), который успешно утонул. При этом украинская сторона заявила, что их половинка утонула быстрее российской.
:)
 
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Имхо, самая большая экономическая диверсия в отношении Украины будет, если наши в Крым начнут бабло вкладывать, развивать там инфраструктуру и прочее, причем не как обычно с диким воровством, а грамотно. Хотябы по планированию. Тогда на фоне общего украинского кризиса, к нам и Львов может попросится, а правосеков начнут вешать на фонарных столбах. :)
 
RU Andru #07.03.2014 15:16 ответ на @CHAO2#07.03.2014 12:42
+
+10 (+11/-1)
-
 

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

YAV>> Официальных заявлений ни МО Украины ни командования ВМС Украины тоже нет. Если 2, а то и 3 части присягнули, то наверное должны были показать для пропаганды. Но не показывают. Вот и возникают сомнения.
CHAO2> Так послушать Ваши официальные заявления. то в Киеве на Майдане и фашистов нет! Все белые и пушистые. Вы поймите, что та Украина. которой присягали военнослужащие, осталась за чертой 21 февраля 2014г. Сейчас это совсем другая Украина- "революционная"! Поэтому некоторых Ваших военных в Крыму. понять трудно. Присяги этой Украине, они не давали! Если не хотят служить народу Крыма, где собственно они служат. то написали бы заявления и по домам! А сидеть и чего-то выжидать, эта позиция не заслуживает уважения. Вот Березовский, это понял, поняли и многие другие, кто не желает воевать со своим народом и поддерживать фактически -ХУНТУ, засевшую в Раде. Ваша позиция мне ясна- Я НЕ БЕЛЫЙ, Я НЕ КРАЯНЫЙ, Я В СТОРОНЕ! Вижу Вы русско-язычный! Так вот вскоре заговорите на мове! Придут ребятишки из РУХ и Трезуба и перережут русских украинцев. как баранов! А Крымчане, баранами быть не хотят! И за это им- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вот просто молодца- и ни убавить и не прибавить.Все в масть. Вариаций для гордых морских укроофицеров немного- или выполнять приказы преступников из Киева и стать преступниками (под крылом отмороженных СШП и Еврозада, предать все славянское, и добровольно пойти строем в услужение), или поступить честно- положить рапорт рапорт на стол. Но чую последний вариант не для салабонов.

Дальше »»»
 
CA AndreySe #07.03.2014 07:19 ответ на @Aurum#07.03.2014 07:16
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Aurum> ТАКОЙ нет! Не уже и не раньше!!! Референдумы и выборы под дулами автоматов не признает никто!
Странно что вот такие голосования проходят.
Прикреплённые файлы:
images.jpg (скачать) [240x191, 8,9 кБ]
 
167931.jpg (скачать) [300x210, 33 кБ]
 
 
CA AndreySe #07.03.2014 07:09 ответ на @korneyy#07.03.2014 06:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> но в мире таковую вещь никогда не признают. Буквально все лидеры – от Европы до Китая — в последние дни заявили о своей приверженности сохранить территориальную целостность Украины.
Примеряя ситуацию на Канаду референдум проводился только в Квебеке,а не во всей Канаде.Наверное в самой Англии вряд ли вопрос об отделении Шотландии будет решаться референдумом по всей Британии.
Нац состав в Квебеке конечно достаточно однородный,но тоже не на 100% франкофоны.
Как могут лидеры других государств заявлять о намерении сохранить территориальную целостность Украины если по сути это не их дело и где была их сплоченность в этом вопросе при создании Косово?
Хорошо,а если все пойдет именно так как оно идет,чем это грозит дальше?Ведь ту же Абхазию фактически никто и не признал,но ей походу и плевать.Надо полагать Крыму плевать аналогично и весь "удар" придется на Россию...Забавная ситуация,не правда ли? Россия понесет ответственность за что?
Но на референдум конечно надо было выносить три вопроса,только это все равно не спасет и не будет признанно.Так что либо пан,либо пропал...если только у Вовы джокера в рукаве нет.

Дальше »»»
 
93753265326432633262326132601
Смотри также