лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743312331133103309330833071
UA DimosA #11.03.2014 19:59 ответ на @DimosA#11.03.2014 19:57
+
+10
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

DimosA>>> Ещё несколько фоток с БС 2013-2014.

БДК "Николай Фильченков" и ПМ-138 - Средиземное море 2013.
Прикреплённые файлы:
IMG_2013-09-22 12-53-43.jpg (скачать) [3000x2000, 1,95 МБ]
 
 
RU VVSFalcon #11.03.2014 17:04 ответ на @Кот_да_Винчи#11.03.2014 09:30
+
+7
-
 
старожил
★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

[архив 2007] МИД Украины выступил за независимость Косова / news2.ru

охотники за новостями ВсеНовости Картинки Видео Вход | Регистрация логин: пароль: ssl Или введите OpenID идентификатор: регистрация | напомнить пароль Лучшее в категории политика 25 Турчинов: Украина не будет выбивать русских из Крыма, чтобы не дать повода для вторжения на Донбасс из жизни 36 Украинским богачам предложили «скинуться» на нужды армии из жизни 18 Основатель «ВКонтакте» Дуров назвал семь причин, чтобы оставаться жить в России политика 19 Чуров: делегация ЦИК поедет на референдум в Крым военные конфликты 20 Турчинов: Украина обратится к странам-гарантам безопасности за военной помощью Рекомендованные новости Последние новости Новости с сайта «km.ru» Добавить новость, картинку, видео Реклама Об авторе ку «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. // Дальше — news2.ru
 

Нужное там выделено.
"Ну что, сынку . . ." ©

Дальше »»»
 
RU Dmb_2007 #11.03.2014 16:37 ответ на @IBeRUS#10.03.2014 00:46
+
+7
-
 
старожил
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

IBeRUS> Нет,не пускали,а 7-го он ушел.
ЕМНИП, 6-го
Выход парусника "Мир" из Новороссийска 06.03.2014



качество снимков - отстойное, звиняйте...
 
LT Bredonosec #11.03.2014 15:58 ответ на @Сергей-4030#07.03.2014 06:25
+
+7 (+9/-2)
-
 

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Сергей-4030> Bredonosec, я в начале темы, по-моему, очень вежливо попросил - без срача. Если вы не можете без срача - не участвуйте, пишите в другие темы.
А именно срача я не веду.
Я всего лишь уточняю поданую информацию. Не позволяя подменять понятия и делать из этого лживые выводы. Согласен, что вам это может не нравиться.
=========

Посол США: Наша роль на Украине очень простая

Посол США: Наша роль на Украине очень простая. Посол США на Украине Джеффри Пайетт рассказал в интервью Эху Москвы, какие интересы Штаты преследуют в этой стране. Как заявил дипломат главреду ... // top.rbc.ru
 

судя по тексту, - задача формулируется четырьмя словами: "защищать свои капиталовложения в переворот"
выделю основные моменты:
"Наша роль очень простая. Поддержать расследование, которое сейчас проводится, которое генеральный прокурор Украины ведет своими силами. Мы помогаем ему в этом", - заявил Пайетт.

Посол отметил, что многие факты коррупции вскрылись только после того, как свергнутый президент бежал из страны. "Именно потому, что он это сделал поспешно, бросив все. В последние недели его правления наблюдался значительный отток, бегство капитала, перевод денег и так далее", - пояснил дипломат.
 
- перевод стрелок с ограбления новыми властями на "бывших" и таким образом формаль…

Дальше »»»
 
RU parohod #11.03.2014 18:09 ответ на @Barbarossa#11.03.2014 18:08
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Верховная Рада выдвинула ультиматум парламенту Крыма
Barbarossa> А как они планируют это сделать?

попов призовут с молитвами и кадилами
 
RU ahs #11.03.2014 14:15 ответ на @Vale#11.03.2014 14:04
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Ну, извини, но де факто - россияне избрали тот парламент, и того Президента, который окончательно отказался от Крыма.

Все правильно, кроме слова "окончательно". Теперь выбрали того президента и тот парламент, который имеет возможность вернуть. А украинцы таких, которую эту возможность настойчиво поддержали не только пассивно, но и активными действиями. Тем более, что в итоге решает население Крыма, а они - не рабы безголосые, от которых "отказались" в пользу другого хозяина.
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Жители Крыма выкрали своего сына с украинского корабля "Гетман Сагайдачный"
http://lifenews.ru/news/128816
 
RU RoyalJib #11.03.2014 19:42 ответ на @bocha#11.03.2014 15:16
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

bocha> Все мужики, расходимся. С Украиной войны не будет. Они пока до поля боя доедут, сами поубиваются :D
 
RU просто спокойный тип #11.03.2014 19:29 ответ на @Sergofan#11.03.2014 19:24
+
+10
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Кстати роль СБУ в нынешней ситуации совершенно непонятна. Они вроде как самоустранились.

верхушка СБУ работает на ЦРУ - Валентин Наливайченко известная персона. это единственное объяснение почему они такой переворот допустили и не прикрыли президента своего
 
RU энди #11.03.2014 20:01 ответ на @Ckona#11.03.2014 19:46
+
+15 (+16/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> А тут, случись побоище - проиграют все, кто по эту сторону Большой лужи.
Спасибо вам за спокойное ,вменяемое общение .
 
UA Alexandr-RЭД #11.03.2014 13:35
+
+6
-
 
опытный

ВМС Украины [6]

 Морской

"Сагайдачный" в Одессе. 10 марта 2014г. Вид с Приморского бульвара. Грузовой "Де Рибас" картинку портит,увы...
Прикреплённые файлы:
2014-03-010порт 105=.jpg (скачать) [4020x3015, 1,56 МБ]
 
 
UA ДОКТОР #11.03.2014 12:48 ответ на @гвардеец#11.03.2014 12:45
+
+5
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

Ольшанский
Прикреплённые файлы:
СБ13-15.jpg (скачать) [1701x1201, 1,24 МБ]
 
 
RU SkyGuard73 #11.03.2014 14:41 ответ на @Ckona#11.03.2014 12:52
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Трезвый голос разума - будет ли услышан ?
Трезвый? Обычный на сегодня пропагандистский укробред. Со всем набором укроштампов и прочим.
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный

☠☠

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Господа и товарищи. Не пишите мерзостей, и другим противно и мысли, бывает, материализуются. Многих на форуме я вижу уже 15 лет, просто поверить не могу :eek: Каждый пост может быть пером на спину верблюда.
 
UA DimosA #11.03.2014 01:31 ответ на @Пытливый808#11.03.2014 01:13
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС Украины [6]

 Морской

DimosA>> З.Ы. Недавно вернулся из 5 месячной БС в морях потенциального противника - если нужны какие фото, пишите ;)
Пытливый808> На каком корабле/судне отходили?

СКР "Сметливый"
 
+
+7
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Крымский парламент принял постановление "О гарантиях восстановления прав крымско-татарского народа", которое значительно расширяет права крымских татар. Такого никогда не было на Украине.

"Это поможет в долгосрочной перспективе решить тот клубок проблем, который сформировался в крымско-татарской среде", — сказал спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов.

Постановление предполагает, что для утверждения новой Конституции Республики Крым крымско-татарскому языку будет предоставлен статус официального наравне с русским и украинским.

Парламентом Крыма принято постановление, расширяющее права крымских татар - АН-online

Крымский парламент принял постановление 'О гарантиях восстановления прав крымско-татарского народа', которое значительно расширяет права крымских татар. Такого никогда не было на Украине. // argumenti.ru
 



Дальше »»»
 
UA illich #11.03.2014 01:16 ответ на @Пытливый808#10.03.2014 23:27
+
+6 (+8/-2)
-
 
втянувшийся

ВМС Украины [6]

 Морской

Пытливый808> Товарищи Севастопольцы!! Еще раз публично призываю не выставлять на форуме фотографии кораблей и судов Черноморского флота Российской Федерации находящихся в акватории севастопольских бухт, а также на внешнем рейде города, характеризующих их действия.
Пытливый808> Ситуация достаточно напряженная, поймите правильно.
Вас, наверное, наградят после победы. Завидую.
 
RU Sergofan #11.03.2014 19:26 ответ на @Ckona#11.03.2014 18:27
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Ну тогда вперед - всех нас гусеницами с землей сравнивать !

Что, так хочется? А если в реальности начнется? Ckona, вы понимаете сколько реально продержится украинская армия и что будет потом? Вторая часть вопроса интересует больше.

Ckona> Почему в Крыму не репетируете, на радость дяде Сэму?

Потому что, как бы это странно не звучало, Россия не США. И радовать дядю Сэма не собирается.
 
RU Lunar #11.03.2014 19:08 ответ на @SkyGuard73#11.03.2014 18:55
+
+12 (+13/-1)
-
 
опытный

☠☠

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona>> Ну тогда вперед - всех нас гусеницами с землей сравнивать !
SkyGuard73> Это не выгодно, кто ж лохов уничтожает, их доят.

Глупости говорите вы, а стыдно другим. Почему так бывает?
 
UA Ckona #11.03.2014 19:46 ответ на @Ckona#11.03.2014 18:27
+
+21 (+24/-3)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73>> Мы признаем вас своими врагами

>> 11.03.2014 18:51, MegaEvil: +1: Это не так. Народ Украины нам не враг.

Россияне ! я все понимаю, я уже писал - у геополитики как способа действий народы всего лишь средство для достижения целей.
Но клянусь костями моего деда (севернее Воркуты) и могилой моего дяди (в Венгрии) - здесь уже перебор, это не делает чести.



Повторюсь - народ Украины на самом деле очень разный, как ментально, так и интеллектуально.
Не валите в кучу, это удел пропаганды (манипулирование сознанием тупеньких).

Те, кто умнее, не лезут ни во власть, ни в толпу.
Не пачкаются.
Поэтому их и не видно, ни там - ни там - они работают.
На себя, на семью, честно выплачивая или старательно уходя от налогов-поборов, глотая снотворное после зомбоящика, пережевывая и отплевываясь от этой вакханалии взаимотупости - потому что надеятся жить дальше.



По большому счету, государство развалилось, потому что такого государства быть не должно. Как и в случае СССР, развалу помогли. Момент истины обязательно будет проясняться, но не сейчас - а потом, и не сразу, а постепенно.



Ваши враги ... они просто хотят жить за ваш счет.
Поскольку планета перенаселена, есть интерес в горячих точках.
Всякий воюющий или ослаб** или усиливает того, кто науськивает.
А тут, случись побоище - проиграют все, кто по эту сторону Большой лужи.

Дальше »»»
 
RU TEvg-2 #11.03.2014 19:25 ответ на @SkyGuard73#11.03.2014 16:34
+
+16 (+17/-1)
-
 
мракобес

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

>Вы украинцы кажеться не понимаете что мы чувствуем то же моральное превосходство, это дали нам вы сами

Вы так говорите, как будто тов. Ckona перед вами виноват лично.
Я бы попросил российских товарищей занять менее эмоциональную позицию т.к. вы не в Украине.

Украинцам реально сложно, прошу это понять. Был у меня товарищ, который уехал на украину из казахстана. Абсолютно нормальный здравомыслящий человек, сейчас упоролся и несет тяжелый бред. Т.е. братья-славяне подвергаются воздействию какого-то психооружия. Я не говорю о бандеровцах-фашистах, обычные нормальные люди сбрендили, они жертвы.
Я не призываю все забыть и предаваться любви, я призываю быть сдержанней и не разжигать.
 
IL Tico #11.03.2014 19:09 ответ на @Дем#11.03.2014 17:26
+
+16
-
 
модератор
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Дем> ЧВК зарегестрирована в США? :D :D

Если это так, нобелевский комитет должен будет ввести премию "за троллинг" и вручить её Путину :D
 
IL Tico #11.03.2014 19:14 ответ на @16-й#11.03.2014 16:31
+
+14
-
 
модератор
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

16-й> Каждый раз я становлюсь в тупик - они реально такой наивняк прогоняют или таки талантливо прикидываются?

Большинство обитателей Солнечного Валинора - откровенные хомячки, поэтому таки да, откровение. Кстати сказать, такие опусы добавляют Путину лютой популярности именно среди тех, кого они призваны пугать. Дарт Вейдер всегда был там популярнее всяких там скайуокеров.
 
RU Fakir #10.03.2014 12:04 ответ на @KILLO#08.03.2014 22:57
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

KILLO> Да понятно, кучу местных форумчан, особенно тех, кто из эпицентра событий, вдруг разом отупели, обезволились, по этому если они и пишут, то лажу достойную штрафа, или совсем не пишут, потому что боятся, ведь ничего путного недостойного штрафа они от своей тупости написать не могут. Это я понял.

Общаясь с некоторыми знакомыми - кто постоянно живёт на Украине, кто-то и проездом - у меня за неделю сложилось впечатление, что там вообще что-то сюрреалистическое, с мозгами происходит такое, как будто повсюду горят конопляные поля. Дойдут руки - подробнее напишу.
Я даже не про политические оценки, не подумайте - но когда человек говорит "мы были в Киеве И на Майдане", а потом выясняется, что по его мнению Майдан - это не площадь в центре Киева, а что-то (город, что ли?) где-то западнее Киева, и по его же мнению еще с конца февраля на Майдане присутствуют российские военные и танки, но никто про это не говорит, потому что... В общем, тут я выпадаю в осадок.
Угадайте, чем этот человек занимается, кстати.
 
IL Tico #11.03.2014 19:10 ответ на @SkyGuard73#11.03.2014 17:59
+
+16
-
 
модератор
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> Картинка доставляет.

Авианосец наверняка румынский.
 
93743312331133103309330833071
Смотри также