лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743384338333823381338033791
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Референдум в Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Так под автоматы не поют :)

 
RU Вымпел2011 #17.03.2014 22:47
+
+9
-
 
опытный
★★

Референдум в Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Крым ликует
 
GB Serg Ivanov #17.03.2014 21:58
+
+7
-
 
аксакал
★★

Референдум в Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Монолог украинца из Крыма сразу после референдума. "ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ!"

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет // forum.for-ua.com
 

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не…

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #17.03.2014 20:12 ответ на @strannik_ukr#17.03.2014 17:48
+
+6
-
 

Референдум в Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

strannik_ukr> Минюст: Украина намерена требовать компенсацию за изъятое имущество в Крыму в международных судах - Политика - 112.ua
изьятое?
а что, народ крыма - это крепостные, которые вместе с землей принадлежат?
Или таки наоборот, земля принадлежит народу, а значит какие-то претензии беспочвенны?
 
RU korneyy #17.03.2014 17:33 ответ на @sas1975kr#17.03.2014 16:19
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Референдум в Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> И это с учетом детей. Т.е. явка по Севастополю составила 123%. И зачем так палится?
У севастопольского р-на границы больше непосредственно городских.
 
RU korneyy #17.03.2014 17:27 ответ на @Кот_да_Винчи#17.03.2014 11:18
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Референдум в Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> За присоединение к России проголосовали 96,77% жителей Крыма :: Политика :: Top.rbc.ru
Кот_да_Винчи> теперь начнется самое веселье.
Яценюк вроде грозил судом за "сепаратизм". Теперь балаболу придется миллион людей в тюрьмы посадить? :)
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

“Я не верю в будущее Украины. Но я возмущен тем, что перспектива вступления в Россию делается в такой агрессивной манере. Как патриот, я грущу, что мы были отняты силой. Но, как отец, я думаю, что жизнь будет лучше в России. Она имеет стабильную экономику и порядок”..."Идея украинский государственный потеряна."

Ukrainian officer: ‘For 23 years, Ukraine gave us nothing. With Russia, I hope maybe I’ll get something.’

“Ukraine gave us nothing,” one Ukrainian officer said. “With Russia, I hope maybe I’ll get something.” // www.washingtonpost.com
 

Не что иное как Вашингтон-Пост, господа, "Потомакская правда". Если идет материал с таким настроем , значит истэблишмент готов отказаться от Крыма. Поле боя смещается на континентальный Юго-Восток
 
RU korneyy #17.03.2014 18:06 ответ на @AndreySe#17.03.2014 18:03
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Революционное законотворчество

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Гляда на события в Донецке это для узаконенного подавления мятежа.Теперь у НГ,военных и ПС будут полномочия стрелять всех подряд ибо можно сослаться на военное время и расстрелы без суда и следствия...ахренеть :eek:
Я не думаю, что такое примут. Ляшко придурок известный. Это просто тех кто у власти характеризует.
 
RU Беня #17.03.2014 13:55 ответ на @энди#17.03.2014 13:38
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Да ,эти нещастные Камазы попросту нельзя было более удачно пристроить....
Дикие люди. :) Млин, был бы украинцем набрал бы в парламент лучше каких-нибудь айзеров с ближайшего рынка. У них знаний и чутья больше чем у этих дятлов. Такое ощущение, что они специально страну в пропасть сталкивают. Имхо.
 
UA shon13 #17.03.2014 16:47 ответ на @Вымпел2011#17.03.2014 13:12
+
+7
-
 
опытный

Романтики большой дороги

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Караул устал?
Вымпел2011> У Рады появились вооруженные люди в балаклавах | FaceNews
Вымпел2011> Сегодня утром у стен Верховной Рады Украины появились вооруженные люди в масках, они выстроились по всему периметру здания парламента.
Вывод - все решения рады - не легитимны- приняты под угрозой оружия. Вот торжество двойных стандартов.
 
RU гвардеец #17.03.2014 17:24
+
+7
-
 
опытный
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

"Рытьё траншеи стоит дороже 50 самолётов" - Тарута.
Вот, что значит грамотному человеку доверили область защитить! Это он ещё про ежи из рельс не уточнил. Или под них придётся новый транш из Америки ждать?

В Донецкой области на границе с Россией вырыли 4-метровую траншею

Губернатор Тарута заявил, что рытьем траншеи шириной занимался его брат // vesti.ua
 
 
RU Дем #17.03.2014 17:09 ответ на @shon13#17.03.2014 12:14
+
+6
-
 
аксакал

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

shon13> В свете возможных национализаций - оружие обоюдоострое:
shon13> СМИ: Украина может национализировать российские коммерческие объекты - Новости Политики - Новости Mail.Ru
Но тут надо учитывать, что Россия может национализировать украинскую собственность и на территории Украины...
 
RU Balancer #17.03.2014 22:19 ответ на @NGR#17.03.2014 21:09
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Политика из Ракетомодельного

 Диванный ринг

NGR> Ответьте на один вопрос если не затруднит , выстрелите в меня в отца пятерых детей только за то что вам вбили ваши ящики в мозг что хохлы фашисты?

Простите, но это Вам вбили в мозги на тему того, что русские хотят стрелять в украинцев. Пока на практике стреляли только украинцы в украинцев (в смысле жителей страны, а не национальностей).
 
RU Кот_да_Винчи #17.03.2014 14:33 ответ на @Non-conformist#16.03.2014 22:01
+
+9
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политика из Ракетомодельного

 Диванный ринг

Non-conformist> Путин - преступник. Патриарх - пассивный, преступно бездеятельный соучастник. Россияне, в массе своей - зомбированная толпа. Горько, обидно. Страшно. Похмелье будет жестоким.

да, люлей вы поимеете не по деццки
 
RU Беня #17.03.2014 16:11 ответ на @info#17.03.2014 16:06
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Крым независимый

 Украина, Крым, Новороссия

info>  ВЗГЛЯД / Руководство Севастополя решило отправить символы украинской власти в Киев
Вот это правильно я считаю, вандализм не наш метод, а вежливое тролление с помощю курьерских служб, самое оно. Прямо на Верховную Раду с уведомлением о вручении. :)
 
BY V.Stepan #17.03.2014 10:37 ответ на @Barbarossa#17.03.2014 10:35
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Я думаю он не согласится. Опасно.

Зубы ей перед этим делом вырвать — и вся недолга! Зато она потом будет сверкать новыми белыми и ровными искусственными зубами. Так что в итоге все в выигрыше будут :) .
 
RU энди #17.03.2014 09:48 ответ на @Кот_да_Винчи#17.03.2014 09:38
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> дык похоже эта болезнь там заразная. Ну и весна, опять же...

Американцам не смотреть ,в ролике есть мужчина и женщина. Нетолерантно и преступно.
 
RU гвардеец #17.03.2014 21:38 ответ на @asoneofus#17.03.2014 20:11
+
+6
-
 
опытный
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Грач>> угу аж троекратно :D
asoneofus> Рука дрожала у сержанта :D ... Да, гарна дивчина.

Гвардии старшина 1-ой статьи. :-)
Да, взволновался. :-)
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

- Куме, ви холодцем будете закушувати?
- А з чого холодець?
- З ноги.
- З чией ноги?
- З свинячой.
- З лiвой чи з правой?
- Йой, куме, ви знов за политiку!?..
 
 
RU johnkey68 #17.03.2014 15:46 ответ на @Bryansk Eagle#17.03.2014 15:25
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> ходить на митинги НЕ РАВНО предательству.
А чему равно . И как назвать - Сочувствующий врагу
B.E.> Пора перебороть эту идиотскую установку, оставшуюся со времен союза.
Так я в союзе родился , вырос . У нас в Волгоградском музее обороны я больше всего запомнил -портмоне сделанное из кожи с женской груди , такое с соском посередине .
B.E.> Но вешать ярлык "Предатель" за инакомыслее это не правильно.
Так это не ярлык , а чисто оценка действий . И что такое инакомыслие как не " кто не с нами - то против нас "
 
RU asoneofus #17.03.2014 15:40 ответ на @Bryansk Eagle#17.03.2014 15:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Еще раз иметь другое мнение и ходить на митинги его выражать НЕ РАВНО предательству. Пора перебороть эту идиотскую установку, оставшуюся со времен союза.
КАКОЕ ДРУГОЕ? Изображать солидарность с теми кто требовал вам сдохнуть? Кто говорил что вас здесь и так дофига живёт? Кто говорил что соцльготы нам в стране не нужны?
Идиотская установка со времён Союза и собрало этих людей под этими лозунгами и позволило самоутвердиться и отгрантоваться группе подлецов. А может с десятку молодых мозгов съехать.
B.E.> Ты можешь как угодно оценивать это мнение - считать его неверным, формой психоза, манией преследования,желанием на этом бабла срубить - как угодно, это твое право. Но вешать ярлык "Предатель" за инакомыслее это не правильно.
Высказывайте СВОЁ мнение - отлично. Но когда вы подыгрываете бессовестным подлецам - уж звиняйте.
 
RU johnkey68 #17.03.2014 14:34 ответ на @Bryansk Eagle#17.03.2014 14:11
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> http://img12.nnm.me/4/f/d/e/2/59a0be4c259ea950dd6e15b583d.jpg
B.E.> Блин, народ - каждый имеет право на собственное мнение. Макаревич с бандеровским флагом не ходил, москалей резать не призывал. С Украиной мы не воюем. То, что у него другие взгляды на то, что полезно для России - это не означает, что он не патриот. И тем более не дает права называть его предателем.
B.E.> Так что завязывайте с навешиванием ярлыков.

Во первых я тоже имею право на свое собственное мнение . И я не против Украины и украинцев , я против мразей у власти и тех коричневых кто эту власть поставил , и само собой против тех кто эту власть поддерживает - особенно в той стране где сам живет . Той стране и гражданам которой белые и пушистые нацики чем только не угрожают . По моему мнению фашизм надо давить на корню . И не надо меня убеждать в противном . Лепишь минуса , лепи дальше - говорить мне с тобой не о чем . И в дискусы ни с тобой , ни тебе подобными я больше не вступаю . В чем и подписуюсь .
 
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Кстати, что интересно — те IT-шники, горячо защищавшие новый порядок, как я писал раньше, в последние дни как-то полностью исчезли. То ли поняли бесполезность споров, то ли начинают что-то подозревать, то ли добровольцами на фронт ушли :)

В Твиттере тоже проукраинский угар тоже как-то ослаб... Всё больше новости постятся, срачей почти нет.
 
RU Balancer #17.03.2014 22:20 ответ на @NGR#17.03.2014 22:12
+
+14
-
 
администратор
★★★★★

Политика из Ракетомодельного

 Диванный ринг

NGR> крым уже отобрали и не у майдановцев а у страны

Простите, но это не у вас Крым отобрали, это Крым от вас ушёл.
 
LT Bredonosec #17.03.2014 18:52 ответ на @Бяка#16.03.2014 19:36
+
+6
-
 

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Почитайте Конституцию Украины, в графе, посвящённой данной проблеме.
давайте вы покажете мне, согласно какой графе конституции украины предусмотрен вооруженный захват власти, кошмарение жителей, передел собственности силовым путем, кража национального золотого запаса и переправка его за бугор, а перед этим аналогичная же кража средств из казны и т.д. по длиннному списку.

Когда покажете - тогда можно будет что-то говорить о заявлениях этих говорящих голов, которые чего-то там принимали.
Пока же они просто криминалитет, захватившие власть силой оружия и терроризирующие как свой народ, так и соседние государства.
 
93743384338333823381338033791
Смотри также