лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743386338533843383338233811
RU Беня #17.03.2014 23:20 ответ на @Bredonosec#17.03.2014 23:13
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> То есть, если вор, но при этом еще и с**а, - то не тронут. Вот этим "отбирания" неудобны.
Да хоть таких придушат, уже хорошо. Имхо. Если бы душили всех подряд воров я бы к бутылке водки еще банку икры добавил. Таким людям ничего не жалко. :)

Зы. Если серьезно, то имхо, все еще лучше, как минимум отдельных пугнет и отток капитала может сократиться. А изолировать РФ сейчас даже при большом желании не получится, есть рынки слабо подконтрольные обкому, есть интересы ЕС чья экономика с РФ сейчас тесно переплетена. Для того чтобы РФ изолировать надо сломать мировой порядок, этого не будет, пока псковские десантники не соберутся вешать, скажем парламент Франции. А Украину нам вполне простят. Но я не думаю, что наши вообще дальше Крыма пойдут. Дальше пока экономически не оправданно, надо подождать пока восток дозреет и сам нам в рот упадет. Имхо.
 
RU U235 #18.03.2014 06:11 ответ на @TT#18.03.2014 04:45
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh>> Так и здесь то же самое. Ne formal, Erelion, KILLO, Capt(N), Iltg... Iltg, кстати, свой ЖЖ ещё закрыл/стёр.
TT> Зассали? А вот зря, демократическая Россия и ее деморктические спецслужбы охраняют права человека :) И их защитят :)

Я думаю они не наших, а украинских революционных гвардейцев боятся. Мало ли ненароком что в ЖЖшке им не понравится - придут и руки-ноги переломают. Прецеденты уже были. Это у нас деятель типа Аркаши Бабченко может на свою страну испражняться как ему угодно без особых последствий.

Рукопожатные же победители майдана такого не терпят.
 
BY minchuk #17.03.2014 19:23 ответ на @asoneofus#17.03.2014 13:52
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Ещё и Белорусов задели :) ...

Вообще-то ситуация какая-то невнятная. Знакомые из Киева уверяют, что в целом все нормально - но сегодня, приватно, рассказали (люди "в теме" и заслуживающие доверия), что под Брагином накрыли банду с украинской стороны которые промышляли отъемом фур. В Беларуси, в приграничье. Сюр... %)
 
LT Bredonosec #18.03.2014 03:57
+
+10
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

о санкциях
 
+
+6
-
 
опытный

Крым независимый

 Украина, Крым, Новороссия

Заклеивают украинский флаги на номерах

 
RU adv1971 #18.03.2014 00:33 ответ на @anybody#18.03.2014 00:24
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Революционное законотворчество

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец>> Мы это здесь не писали. Потрудитесь поискать. И завязывайте с попкорном! :-)
anybody> Международные последствия украинской революции [гвардеец#25.02.14 04:30]
anybody> [показать]

anybody> Например, здесь предлагается банально отведать попкорна или соплей, в зависимости от предпочтений, пока на Юго-Восточной Украине будет идти настоящий геноцид.

И где там про попкорн "пока на Юго-Восточной Украине будет идти настоящий геноцид." ?
Там совершенно правильно написано, что если Юго-Восток САМ НЕ ПРОСНЕТСЯ И НЕ ПОДНИМЕТСЯ, нехрен нам там делать, нас же сделают виноватыми. А про наше бездействие, если на ЮВ начнется геноцид, это вы уже сами домыслили и "гвардейцу" эти мысли приписали.

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #18.03.2014 02:11 ответ на @metalius#18.03.2014 01:07
+
+16
-
 
литератор
★★★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Референдум-оккупендум... Т.е. глазами карикатуристов.

Западные полудурки по себе меряют: это у них в такой ситуации референдум возможен только с танками и автоматами.
Мысль, что референдум может пройти иначе, просто недопустима. Ведь разве можно выпускать решение на волю случая?
 
DE Бяка #16.03.2014 19:39 ответ на @тащторанга-01#16.03.2014 18:09
+
-6 (+4/-10)
-
 
имитатор знатока
★☆

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

тащторанга-01> Референдум это прямое волеизъявление граждан. Т.е. высшая демократическая процедура.

С этим никто не спорит. Но в Праве действуют правовые нормы а не теоретические лозунги.

Вот поселите меня с моими родственниками, в Вашей квартире. Мы проголосуем за самостоятельность и присоединении данной жилплощади к какой нибудь другой. Например, к моей московской жилплощади.

Вот Вам пример прямой демократии.
 
RU AlexSlon #17.03.2014 23:12 ответ на @Беня#17.03.2014 22:56
+
+5
-
 
втянувшийся

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

За такое в РФ проставлятся принято. - Солидарен!
 
RU Rox vos Norland #18.03.2014 01:47 ответ на @Adamkus#15.03.2014 17:18
+
+12
-
 
опытный

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> не много юмора :D
Продолжение :D
Прикреплённые файлы:
Кабаева-2.jpg (скачать) [760x544, 64 кБ]
 
 
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

сейчас в программе у Соловьева один гость высказался: "Многие западные политики вместо того, чтобы читать на ночь библию, листают справочники с перечнем санкций против России"
 
+
+7
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Представитель Газпрома заявил "Коммерсанту", что введение визовых санкций против Алексея Миллера "поможет бизнесу европейских авиакомпаний: партнеры будут летать к нам". ))

"Роснефти" и "Газпрому" пригрозили родиной // Их руководителям могут запретить въезд в Европу

Главы крупнейших российских компаний "Роснефть" и "Газпром" Игорь Сечин и Алексей Миллер могут подпасть под визовые и финансовые санкции, которые Европа планирует ввести в отношении России из-за ее действий в Крыму. Они вошли в черный список россиян, которым будет запрещен въезд в ЕС, а их активы будут заморожены. Пока это касается менеджеров, но после анализа ситуации санкции могут распространиться и на деятельность российских госкомпаний за рубежом. Так, регуляторы могут заблокировать покупку "Роснефтью" трейдингового подразделения Morgan Stanley. // www.kommersant.ru
 


Дальше »»»
 
RU Серокой #17.03.2014 18:38 ответ на @AndreySe#17.03.2014 18:34
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> одно движение кукурузника и мы получили геморой спустя пол века
Другим движением от вернул Карелию в состав РСФСР. А то б финны были б сейчас не так мирно в своей прессе настроены.
Не зря памятник ему чёрно-белый на могиле.
 
RU Bell #17.03.2014 20:15 ответ на @asoneofus#17.03.2014 20:00
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Ну .. по традиции ябывдулбы ... :p
Бррр... я бы столько не выпил! :eek:
 
UA mid! #16.03.2014 14:33 ответ на @TEvg-2#16.03.2014 14:30
+
+7
-
 
аксакал

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Спрашивал своих как дела.
TEvg-2> Говорят все беспокоются, мол если Крым не проголосует по хорошему, то Путин нападет и будет война.
TEvg-2> Вот так людям обрабатывают мозг на материке.
- Ходил на голосование... За порядком на участке следит - одна девушка из милиции и 3 дружинника(из обыкновенных местных жителей(я их всех знаю))...
И где эти сотни дул автоматов оккупантов???? :D
Население материковой части Украины - зомбировано до невозможности...
 
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Вчера с товарищем и его знакомым отмечали Д.Р. дочки товарища. Второй же тост (после за здравие дочки) был «за возвращение Крыма». Отказываться не стал, хотя детский праздник я бы сам так не политизировал.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Военная составляющая событий в/на Украине

 Общевоенный


Заграждения на "Линии Таруты", граница Ростовской и Донецкой областей. По его собственным словам, строила контора брата. Война войной, а гешефт по расписанию.
 
CA AndreySe #17.03.2014 18:03 ответ на @Bredonosec#17.03.2014 17:59
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Революционное законотворчество

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> "«На время военной агрессии вводится смертная казнь всех предателей, диверсантов, мародеров, дезертиров и шпионов», – отмечается в постановлении."
Bredonosec> в переводе на русский это означает узаконивание геноцида нетитульного населения или любых противников.
Гляда на события в Донецке это для узаконенного подавления мятежа.Теперь у НГ,военных и ПС будут полномочия стрелять всех подряд ибо можно сослаться на военное время и расстрелы без суда и следствия...ахренеть :eek:
 
IL boris2005 #17.03.2014 12:11 ответ на @USSRNAVY#17.03.2014 11:54
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Праздничные даты ВМФ

 Морской

Поздравляю Севастополь!И весь Крым! :D
Теперь осталось дождаться когда Одессу объявят вольным городом! :D :D :D Костя!Вы таки не в курсе?Ну так,чисто случайно?
 
RU asoneofus #17.03.2014 09:59 ответ на @энди#17.03.2014 09:05
+
+5
-
 
старожил
★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Дорога без конца - БЕШЕНСТВО МЭМКИ
энди> Я думаю только прилюдный минет Чуркину удовлетворит население РФ .
Надо в суд подать - чего она там его харасит!
И требовать от США компенсации - в 100500 мульярдов ...
 
RU Дем #17.03.2014 22:16 ответ на @NGR#17.03.2014 21:09
+
+7
-
 
аксакал

Политика из Ракетомодельного

 Диванный ринг

NGR> выстрелите в меня в отца пятерых детей только за то что вам вбили ваши ящики в мозг что хохлы фашисты ?
Я где-то говорил, что ВСЕ хохлы фашисты? Пока их несколько тысяч максимум.
Но вы, своими силами, почему-то от них избавится не можете. А бочка мёда, в которую попала ложка дерьма, потихоньку превращается в бочку известно чего. И ждать пока оно выплеснется на нас - мы не будем.
Так что - ну хотя бы не мешай делать за вас вашу работу. Ну и что мы её не бесплатно делаем - ну так не коммунизм нынче, извини.
 
RU RoyalJib #18.03.2014 00:29 ответ на @YAV#18.03.2014 00:01
+
+8 (+11/-3)
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [6]

 Морской

YAV> Приношу извинения за резкость.

Да нет проблем, старина.
Только надо учесть, что признать пронацистское правительство, пришедшее в Куеве к власти путем вооруженного захвата, для здравомыслящего человека, как то не камильфо...
Тем более, выполнять приказы этого правительства...
Так что... Здесь палка о двух концах.
 
RU havron #17.03.2014 22:37 ответ на @Marine_Mechanic#17.03.2014 18:57
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [6]

 Морской

Marine_Mechanic> Я предлагаю исправить историческую несправедливость, которая возникала после раздела флота - вернуть прежние название кораблей и судов бывшего ВМСУ, а так же вернуть все здания и номера прежних воинских частей.

Мое мнение - пусть уходят вместе с кораблями. Ржавые вертолеты улетели, танки тоже пусть забирают.

У нас, слава Богу, своих танков и кораблей хватает. Мой завод поможет, если надо броней.
Хороший сегодня день, исторический.
Ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт...(с)
 
RU flateric #17.03.2014 13:28 ответ на @RoyalJib#17.03.2014 13:17
+
+8
-
 
опытный

Эсминцы типа Zumwalt (USS DD-21/USS DD(X)/DDG-1000)

 Морской

...
Прикреплённые файлы:
ddg 1000 rear.jpg (скачать) [614x641, 76 кБ]
 
ddg-1000-top.jpg (скачать) [6900x1063, 697 кБ]
 
 
RU U235 #17.03.2014 15:46 ответ на @Serg Ivanov#17.03.2014 14:57
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> ИТАР-ТАСС: Политика - Москва предлагает создать группу поддержки выхода Украины из кризиса

А ведь это фактически ультиматум. Условия, на которых Россия не введет войска на Юго-Восток Украины.

И, похоже, украинцам будет сложно этот ультиматум принять: нацики будут резко против, т.к. это конец их проекту "Украина - для украинцев". А вот украинские олигархи может быть и рады бы, но тяжело им будет продавить нациков и прочих романтиков майдана. Возможно на это и расчет: столкнуть лбами эти две силы
 
93743386338533843383338233811
Смотри также