лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733466346534643463346234611
+
0 (+11/-11)
-
 
Сальсолёт

О патриотизьме

 Политический

В свете последних событий - как никогда актуально.
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★

Недолго музычка играла

 Украина, Крым, Новороссия

Так, ладно, хотите хорошего качественного лулза к обеду?

Тогда держите. Сашко Бiлого спецназ МВД ликвидировал за .... хулиганство.

Если это не плевок в ПС и развязывание прямой войны с ним , тогда я даже не знаю.
 
+
+5
-
 

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Кумиры современного нацика и радикала (ради чего ?)

Побратими та однодумцi.
 
BY V.Stepan #25.03.2014 12:08 ответ на @wert#25.03.2014 11:35
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Очень важная информация для всей игры на Юго-Востоке.

Спросил у своего приятеля из Донецка, с чего это вдруг моча в голову ударила с приглашением наёмников. Его ответ:
> правый сектор боится сюда ехать. Даже на матч с Днепром приехали лишь пара десятков ультрас, остальные испугались. Вот и приходится к наёмникам обращаться
 
UA x-Merlin #24.03.2014 12:16 ответ на @kuzmjy#24.03.2014 12:14
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> Удачи вам в починке зомбоящика и лесом походу пойдете вы!
- спасибо на добром слове...
 
RU phys123450 #24.03.2014 14:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Andru #12.03.2014 13:25 ответ на @Nikita#11.03.2014 21:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Путинги и как с ними бороться

 Россия

>>Россия перестанет существовать уже в 2040 году
Nikita> Когда Андрей Амальрик опубликовал статью "Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?" многие тоже петросянили на тему.
Nikita> Доля хаоса в системе управления РФ неуклонно нарастает на протяжении многих лет. Как только она достигнет критического уровня - всё пойдёт вразнос очень быстро.
Вот Никита почитал я сейчас тут твои перлы, и хочется тебя сравнить с Вале:
- Вале несмотря на свои реакционные взгляды, и либертарианские крайности выглядит человеком цельным- по наглосфальсифицированным выборам шарился, гневно обличал режим,теоретически обогащается,и вооще настроен весьма решительно к правящему режиму и этого не скрывает(покаяться и отдать Террийоки финнам), в это время что Никита - а Никита просто дурку кидает, т.е. тупит. Не видно в тебе цельности.
 
RU Barbarossa #24.03.2014 20:21 ответ на @Vale#23.03.2014 14:39
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Если в кране нет воды, воду выпили ОНИ

 Россия

Vale> Если вы слышите "все (подставить этническую группу) - нехорошие", помните, вы начали примерять коричневую рубашку.

Вале, ты в центр Сова по совместительству устроился? Ищешь антисеметизмЪ, та к где его нет?
 
CA stas27 #23.03.2014 20:45 ответ на @Кот_да_Винчи#23.03.2014 10:36
+
+5
-
 
модератор
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

...
Кот_да_Винчи> Глава МИД Британии призвал исключить Россию из международных организаций :: Политика :: Top.rbc.ru

Как хорошо быть политиком в наши дни. Можно любые перлы выдавать, все равно за это не спросят:

Причины экономических проблем на Украине Хейг видит в России - ее неудачи в развитии независимых институтов и господство олигархов. Та же олигархия, отметил он, навредила Украине. Он отметил, что предупреждал украинских лидеров о необходимости борьбы с коррупцией, создания независимых институтов и подчеркивал в разговорах с ними основополагающее значение верховенства права для будущего страны.
 
 
+
+8 (+11/-3)
-
 
аксакал
★★★★

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

даже и не знаю куда постить...Канадовщина вышла на митинг
 
RU phys123450 #25.03.2014 13:02
+
+10
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU johnkey68 #25.03.2014 11:28 ответ на @info#25.03.2014 11:19
+
+11
-
 

Недолго музычка играла

 Украина, Крым, Новороссия

info> Сашку пи-ц !!! Первый пошел.......

Прошу прощения , повтор , но в тему
 
RU phys123450 #25.03.2014 13:05
+
+13
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
US russo #18.02.2014 21:07 ответ на @spam_test#27.01.2014 07:27
+
+5
-
 

КНДР

 Политический

Barbarossa>> Сурово у них там, ка к у горцев.
spam_test> А хз

Ланьков считает что новость скорее правдива, чем нет: http://slon.ru/world/rodnya_dyadi-1049340.xhtml

spam_test> образ СССР на западе аналогично создавался?

В смысле, часто ли на западе публиковались неверные сведенья о сталинском СССР? Ну да, ведь страна была весьма закрытой (хотя с кимирсеновской КНДР не сравнить). Причем неверные сведенья были и в ту, и другую сторону: вспоминаем того же Бернарда Шоу, который в 1932 г. опровергал "буржуазную клевету" о голоде в СССР.
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

 
LT Bredonosec #24.03.2014 01:58
+
+6
-
 

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

 
RU Balancer #25.03.2014 10:22 ответ на @Кот_да_Винчи#25.03.2014 08:09
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Недолго музычка играла

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> мне кажется что таки наших лап дело.

«А нафига нам это надо»? © Сашко живой для России был очень полезен. А с трупа — никакой пользы.
 
CA MD #25.03.2014 04:16 ответ на @Сергей-4030#24.03.2014 23:22
+
+9
-
 
координатор
★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> Но это ведь общая практика. Если вы получаете гражданство, то как правило у вас есть какой-то набор базовых привилегий, в частности - обучение на самом распространенном языке. Вы извините, но вот мне не приходит в голову начать компостировать окружающим людям мозги, что дескать а давайте моему ребенку образование на русском языке.

Сергей, тут я не до конца понимаю... точнее, полностью не понимаюкак это там - в Эстонии и Украине работает. Хоть со школами, хоть с кинотеатрами.
Скажем, у нас да и у вас правительство НИКОГДА не станет говорить кинотеатрам, на каком языке им показывать фильмы. Это НЕ ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО! Задача кинотеатров - не продвигать государственный язык, а приносить прибыль. Я - как и ты - смотрим кино на английском, мне это куда больше нравится чем Голливуд в переводе на русский, тем более что большая часть перевода - дрянь, только фильмы портит.
Но если бы мне правительство стало говорить, что я не могу смотреть фильмы на русском в частных кинотеатрах, я бы посчитал что у нас фашисты пришли к власти. Ведь суть фашизма не к конкретных формах того, как он проявляется - людей жгут в печках или просто делят по признаку того, он "в интересах нации" действует или "наймит госдепа/Кремля/еще чего-то". Как только свобода конкретных частных людей начинает приноситься в жертву "интересам страны/нации/народа", как их понимают власть предержащие - всё, пиши "фашизм".
И с этой точки зрения то что пишет Татарин, на фашизм вполне тянет: украинские "поцреоты" переживают за растворение украинского языка. Это даже понятно... это их мир, это их культура (хотя по некоторым рожам трудно понять, что так какая-то культура присутствует), они хотят ее сохранить. Но нормальные люди делают это, не покушаясь на чужую ЛИЧНУЮ свободу. Скажем, предлагают программы по эстонской или украинской культуре, делают иммиграцию легче для тех: кто говорит по украински...





Дальше »»»
 
RU Bell #23.03.2014 18:08 ответ на @Serg Ivanov#23.03.2014 18:04
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Черт... Науру нас подводит! :D
 
RU Android #25.03.2014 08:57 ответ на @johnkey68#25.03.2014 07:47
+
+6
-
 
старожил
★★★

Недолго музычка играла

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> А зачем спецам с любой стороны палиться ? Вот под лохов и сработали .
Вот лохи как раз бы прямо в кабаке стрельбу устроили. А тут вежливо зашли, вежливо выпроводили посетителей, потом вежливо выволокли борова, вежливо упаковали в машину, и в конце вежливо пристрелили. Ой! Что я всё про вежливость...
Интересно, о чем говорили в машине вежливые киллеры и Сашко? Вангую, что беседу снимали на айфон и вскорости эти записи могут в сети появиться.
 
RU tuger #25.03.2014 07:47 ответ на @Massaraksh#25.03.2014 07:40
+
+6
-
 
опытный

Недолго музычка играла

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Свалят-то всё на нас, поди.
А нам-то это зачем было? Наоборот, таку стращалку отняли, кем теперь "детей не разумных" пугать будем - мол, иди сюда, а то дядька злой придёт и...
 
EU Татарин #24.03.2014 22:55 ответ на @Сергей-4030#24.03.2014 22:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> Кстати, замечу, что ваши параллели с фашистами и их отношению к евреям немного... эээ.. того.
Не мои и даже не параллели. Просто, слегка передёргивая в Вашем духе, заметил, что под Вашу формулировку евреи Рейха подпадают и их судьба Вас не волнует (ну, до начала убийств). Арбайтен, тксзть, фрей. ОК.

Сергей-4030> Если бы еврей в фашистской Германии мог бы сдать какой-то там тест (с любыми вопросиками) и после этого де-факто стать представителем титульной нации без существенных попраний
Замечу, что Вы это заметили до того, как дождались ответа на вопрос. :)
Коий задали _непосредственно цитируя мой прямой ответ на него._ :)

Ладно, Вы победили. :)
 
93733466346534643463346234611
Смотри также