лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763514351335123511351035091
RU Andru #28.03.2014 13:55 ответ на @alex_ii#27.03.2014 20:30
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Итоги Путина...

 Россия

энди>> И матрасы в эротических снах. Какие вы все таки примитивные. Даже скучно вас изучать а уж смеяться уже и совсем над вами прискучило.
alex_ii> Как однако просты некоторые понтогоны... Покажешь им палец - ржут... Покажешь хрен - опять ржут... Кино про войну покажешь - все равно гыгыкают... Так и напрашивается мысль, кто им на голову что-то тяжелое падало... Не то, чтоб повредило - кость, она и есть кость, - но что-то там в органчике сместилось и заедает... Вот и ржут все время... :(
Алекс- а я всегда говорил,что это у вас медицинское: сидячий образ жизни, спертая атмосфера(носки в углу вагончика стоят), аденома простаты- отсюда и галлюцинации,сутулость, моральная опустошенность, пессимизм. Говорил же вставай на лыжи. Съезди в Крым.
 
TH энди #27.03.2014 19:22 ответ на @alex_ii#27.03.2014 17:27
+
0 (+5/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

Kuznets>> я полагаю, это успех
alex_ii> Так было уже ж...
И матрасы в эротических снах. Какие вы все таки примитивные. Даже скучно вас изучать а уж смеяться уже и совсем над вами прискучило.
 
RU Android #30.03.2014 09:04 ответ на @johnkey68#30.03.2014 06:36
+
+6
-
 
старожил
★★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> В середине там зажигательная речь храброго батоно Мишико
Как он про свободу загнул! Но что-то он не торопится в прокуратуру свободной Грузии являться. Да и про заражение мира духом майдана он перегнул. Европе такая радость не уперлась.
 
RU 101 #29.03.2014 17:34 ответ на @alex_ii#29.03.2014 17:29
+
+9
-
 
аксакал

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

alex_ii> А вы в перерывах, на политинформациях... А штатный пропагандист послушает - кто орет, а кто только рот открывает... Так глядишь и пятую колонну вычислите...

Да обычно и так видно - кому делать нечего начинает фигней страдать.
 
RU Evgen #30.03.2014 13:06 ответ на @Беня#30.03.2014 08:06
+
+33
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Мой брат проживающий в Днепропетровске арестован за активное участие
в акциях протеста против бандеровской власти. Имя и фамилию, для его
же безопасности, называть не стану. Обвиняется в нападении на органы
власти. Статья серьёзная, от 8 до 15 лет могут дать. Всех кого с ним
арестовали увезли западнее Днепропетровска, родственникам видеться
не разрешают.
Ну что же господа бандеровцы, думаю время придет, посчитаемся...
 
RU тащторанга-01 #30.03.2014 11:15 ответ на @userg#26.03.2014 12:04
+
+7
-
 
аксакал
★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

userg> А просмотри эти страницы. Кроме ура, крым вернулся, память дедов, кровь матросов, историческая несправедливость, база ВМФ и родня там живет аргументов нет. А, еще если мы щас 100500 лимонов вложим, то может лет через 100 что и вернется.
Здесь показательней обратный счет - сколько бы нам пришлось потратится не став бы Крым наш.
-Строительство ВМБ в Новороссийске;
-Размещение беженцев;
-Ограниченное использование Керченского пролива;
Ну и много чего еще, что бы могло вылезти в результате действий украинских властей
 
RU ccsr #30.03.2014 11:14 ответ на @Алдан-3#29.03.2014 20:48
+
+8
-
 

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

alexNAVY>> Ожидаемые проблемы с татарами
Алдан-3> Я правильно понимаю что татары на Крыму они как арабы в Палестине - редкие поселения по всей территории, слабо связанные между собой? И создать им автономию это или железной рукой прочертить линию на карте и сказать "там ваша автономия" или чуть не весь Крым им отдать (по которому они тоооооонким слоем размазаны) ?
Это не совсем так, потому что они не так уж плохо связаны между собой, а их система оповещения и прибытия на разные национальные мероприятия говорит о четкой структуре и иерархии внутри этого национального меньшинства. Создать им автономию практически невозможно - они не компактно проживают в Крыму, а на всей территории полуострова. Правда и среди них есть серьезные различия - между жителями городов, и теми, кто проживает в сельской местности, как к примеру между киевлянами и рагулями. Понимая что им никогда не создать конкуренцию русскоговорящим гражданам Крыма в высокотехнологичных сферах, где требуется квалификация, опыт, знания, а также в системах управления, они пытаются законодательно закрепить за собой определенное число мест в разных областях, даже гораздо выше, чем их процентный состав на полуострове (были даже требования о закреплении трети всех мест).
Что из этого происходит, хорошо известно на примере горбольницы №1 г.Керчи, когда во главе её стал крымский татарин и разными способами выдавил большинство высокопрофессиональных врачей и заменил их своими соплеменниками. После нескольких лет из-за постоянных жалоб людей на качество медобслуживания, была назначена министерская проверка и главврача сняли (попутно вскрыв кучу злоупотреблений финансового и хозяйственного характера), заменив его на более грамотного и уважаемого врача, что в итоге сказалось на качестве лечения. Анологичные процессы происходят и в других сферах - частный извоз, рынки, и даже в образовании. Из-за коньюктурных соображений в той же Керчи,…

Дальше »»»
 
RU тащторанга-01 #30.03.2014 10:57 ответ на @userg#25.03.2014 20:51
+
+8
-
 
аксакал
★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Не кажется, что пришел дядя и попросил выбрать между российскими и украинскими пенсиями и пособиями?
Нет, не кажется
В первую очередь сами крымчане и севастопольцы выбрали соглашаться, как москалям "на ножи" и "на гиляку" или нет
 
UA KILLO #26.03.2014 20:20 ответ на @minchuk#26.03.2014 19:53
+
-3 (+6/-9)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

minchuk>

/* А Табаки начал PR-компанию: среди павлинов */.
 
RU alexNAVY #29.03.2014 21:03 ответ на @Алдан-3#29.03.2014 21:00
+
+7
-
 
опытный
★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> ..................Просто гопники странным образом :rolleyes: самые обеспеченные и влиятельные....

И самые пи...дливые. И самые русофобы. И заподозадолизы. Такие совпадения уже не удивляют, не правда ли.
 
UA KILLO #26.03.2014 17:56 ответ на @alex_ii#26.03.2014 17:10
+
+4 (+9/-5)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

alex_ii> Так последнее время много стало этих "случайных флюктуаций"...

"Как ни был огорчён и голоден Маугли, как ни было ему грустно, он
невольно засмеялся, когда сразу двадцать обезьян принялось рассказывать
ему, до чего они мудры, сильны и кротки, и как безумен он, желая
расстаться с ними. «Мы велики. Мы свободны. Мы изумительны. Мы самое
изумительное племя во всех джунглях, — кричали они. — Ты впервые слышишь
о нас и можешь передать наши слова населению джунглей, чтобы оно в
будущем замечало нас, а потому мы сообщим тебе всё о таких удивительных и
превосходных существах, как мы». Маугли не возражал; сотни обезьян
собрались на террасе, чтобы слушать своих же товарок, воспевавших хвалы
Бандерлогам; когда ораторша умолкала, желая перевести дыхание, все
остальные обезьяны кричали: «Это правда; мы все говорили то же самое».
«Вероятно, шакал Табаки перекусал их всех, — думал Маугли, — и теперь
они все сошли с ума".
 
RU wert #30.03.2014 07:43 ответ на @IGOR_MORE#29.03.2014 22:13
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

IGOR_MORE> Смутные времена раздела флота давно канули в лету,

Идет денонсация договора о разделе флота. Позиция простая, в результате государственного переворота контрагент де юре перестал существовать, переговоры возможны только с легальным контрагентом. При этом прозрачно намекается, что легальным будет признан лишь контрагент, отказавшийся от строительства "Третьего рейха 2.0, славянский вариант" под контролем Вашингтона.

IGOR_MORE> что на многие годы вперед расставила себе капканы исков в международных судах.

Что там с исками России о многочисленных захватах ее собственности, в том числе и военно-морской, осуществленных Украиной в 1992-1997-ом годах? ;) ;)
 
US J/24 #27.03.2014 17:17 ответ на @AlexJuly#25.03.2014 18:21
+
+5
-
 
опытный

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> Тогда однако не надо надевать военную форму

Нет, скорее не надо примитивно упрощать сложнейшую моральную проблему: стрелять в свой народ, или нет?
Людям в форме, к сожалению, иногда приходится вибирать ответ на этот вопрос. И это далеко не примитивное "да-нет", все много, много сложнее: президент сбежал, во власти не то революционеры, не то бандиты, часть населения реально против "революции", другая реально хочет в Россию, в Крыму какие-то войска без опознавательных знаков - ни то россияне, ни то "силы самообороны". В кого стрелять-то? А самое главное: ради чего? За Кличко? За проворовавшегося в пух и прах Януковича? За народ? Понятий "честь" и "присяга" уже недостаточно для принятия решений. Хотя бы потому, что страна расколота, и встав на сторону одной из половин ты автоматически изменишь второй.
Так что да, о пацанах-призывниках и детишках нужно думать в первую очередь.
 
MD Serg Ivanov #27.03.2014 13:18 ответ на @AlexJuly#27.03.2014 13:00
+
+5
-
 
аксакал
★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> Вы будете смеяться, но таки получилось, причем окончательно. В марте 2014 года.
Буду смеяться. Перемелется. Тем более, что на Украине всё ещё только начинается..
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
 
 
UA Alexandr-RЭД #20.03.2014 12:22
+
+6
-
 
опытный

Исследовательские подводные аппараты

 Морской

Вот такую фотку приобрел на одесской барахолке... "Бентос" в Хлебной гавани одесского порта в 1979м году. Не знал что он в Одессе был. За ним "Гордый" (кто такой не знаю). Автор фото не указан.
Прикреплённые файлы:
2014-03- 011.jpg (скачать) [4570x3220, 1,36 МБ]
 
 
RU tramp_ #26.03.2014 23:56 ответ на @AlexJuly#26.03.2014 13:22
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> Вы делаете мне смешно. ЧТо потом эти "интегрированные" делали годик спустя, ни в сказке сказать ни пером описать :D
ну попробуйте, часть из них при всем при том сражалась в рядах КА до конца войны и неплохо.
 
LT Bredonosec #30.03.2014 01:01 ответ на @hcube#29.03.2014 22:59
+
+6
-
 

Крым российский

 Россия

hcube> По мне, надо провести второй референдум, уже среди татар.
смысл?
40% татар участвовали в референдуме. Нарушив указивки меджлиса.
Учитывая общий резалт порядка 97% за - полагаю, и пришедшие голосовать татары тоже были за.
Про остальных - они же отказались как-то проявлять свою волю.
Так чего для них отдельный реф проводить? И что по итогам? выгонять чтоль? Глупо.

>И вааще - будут выеживаться - отдадим Крым грекам и итальянцам.
только при условии, что
1) италия согласится принять эти 2 миллиона жителей, которые ни бум бум по итальянски, но которым надо платить зарплаты и как-то снабжать.
2) сами жители крыма изьявят такое желание.

я всё-таки напомню, что это жители крыма выразили желание жить в россии, а не рф "захватила" крым, как во всяких либероидных сми воняют. Так что, право жителей крыма выбирать страну, а не кого-то со стороны - продавать их как рабов.
Не надо подобными глупыми заявами лить воду на мельницу всяких скотов, воняющих про "аннексию". :)

благо вонючек и без нас хватает.

СМИ: Сотни людей бегут из Крыма: "Либо ты за Россию, либо ты никто и нигде"

Все больше крымчан вынуждены оставлять дома, бизнес и имущество, чтобы искать прибежища в других областях Украины. Жить на анексированном полуострове ежедневно становится все опаснее, говорится в сюжете ТСН.19:30. Люди


Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #30.03.2014 10:02 ответ на @Фагот#30.03.2014 08:20
+
+10
-
 
модератор
★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Фагот> Но тот факт, что Крым перешел против воли Украины (и еще с применением войск) мне кажется сложно отрицать. Иначе как отторжением назвать это сложно.
Только вот с волей проблемы, ввиду отсутствия субъекта способного ею обладать)))
Я надеюь, что волю американских кураторов переворота мы учитывать не будем?
 
RU тащторанга-01 #30.03.2014 08:51 ответ на @IGOR_MORE#29.03.2014 22:13
+
+8
-
 
аксакал
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

IGOR_MORE> Смутные времена раздела флота давно канули в лету, а тут на поверку обыкновенный захват собственности другого государства, так как военное имущество принадлежит именно государству и не имеет никакой территориальной привязки.
Имущество СССР делилось именно по территориальной привязке. Крым до вхождения в РФ был небольшое время независимым. Т.е. Украина пережила тот же распад, что в свое время СССР, почему в этом случае не должен действовать принцип территориальности? Или он действует только тогда, когда выгоден Украине?
 
LV TT #29.03.2014 14:19 ответ на @slab105#29.03.2014 10:40
+
+3 (+5/-2)
-
 
паникёр

Советский/российский спецназ и буржуйские ССО

 Общевоенный

.
slab105> Что "зы" то? Предмет спора надо хотя бы минимально знать. За три месяца 2001, с начала операции "Endurng Freedom", американцы потеряли 12 человек (в боевых условиях- 4). За это же время был свергнут режим Талибана и прижата Аль-Каеда.

С чьей помощью это стало возможным напомнить? Что касается советского вторжения в Афганистан, то спецназ ГРУ и КГБ столкнулись с многократно более сложной задачей, противостояли не слабо вооруженные банды, а полноценная армия и специальные службы Афганистана. Ничего хотя бы немного приближающегося к операции "Шторм-333" НАТО за период своего существования не проводило да и не сможет никогда, профессионализма и духу не хватит, 2001 год - жалкое подражание и то ставшее возможным при поддержке России.


slab105> А то есть "пинд..ы" "ПРО...ЛИ!!!!", а вы нет ;) Осталось еще "Потому что это СПАРТ-А-А!!!" проорать- может убедительнее будет :D

Опачки, оправдываться стал, что обидно да? Слились по очень простой причине, не выдержала логистика и бюджет. А если бы талибы еще и воевали да с поддержкой Китая или России, то боюсь потери были бы раз в 100 больше и ВС стран НАТО уже давно бежали бы с Афгана.

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Скорее не творчество, а так, крик души:
Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается.Не поздновато ли вы спохватились, милые?
Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину - мы были вашими гражданами?Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами?
Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были вашими гражданами?
Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» - мы были вашими гражданами?
Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ - мы были вашими гражданами?
Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами?
Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами?
Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?
Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?
Когда нам навязывали «героев» служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?
Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами?
Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?
Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?
Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?
И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса царящих в стране - мы были вашими гражданами? Нет, даже


Дальше »»»
 
+
+21 (+22/-1)
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Не знаю, было ли, но понравилось:
Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Я оккупант, но в демократической Европе о


Дальше »»»
 
RU adv1971 #29.03.2014 20:36 ответ на @Bredonosec#29.03.2014 18:11
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> зы, читаю - хрень какая-то..
Bredonosec> UKRAINIAN POLITICS AND BEYOND - Успели

Феерический идиот по ссылке.
У меня вон, audi пять лет "на консервации" простояла, так мужики два месяца ее в чувство приводили, а тут укры за неделю 50 истребителей, по 10-15 лет отстоявших, в момент расконсервили и к бою подготовили.
Воздух он завоевал, блин. Сопляк какой-то.

Bredonosec> Украина начала грандиозные учения военной авиации и ПВО: 100 истребителей, 23 бомбардировщика, 36 штурмовиков, 60 дивизионов зенитно-ракетных комплексов

А летчиков-то хватит? А каков до этого был среднегодовой налет в ВВС Украины? Сами ведь побьют все, что смогло взлететь. Один Су-24 уже приземлили.
 
RU U235 #30.03.2014 06:54 ответ на @Bredonosec#29.03.2014 22:37
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Крым российский

 Россия

Bredonosec> Поручить меджлису крымскотатарского народа войти в отношения с международными организациями - ООН, Советом Европы, ЕС, ОБСЕ, ОИС (Организация исламского сотрудничества), парламентами и правительствами государств по всем вопросам обеспечениями права крымскотатарского народа на самоопределение в форме национально-территориальной автономии на его исторической родине»

В Спортлото еще забыли написать. Ответ на это будет простой: у крымско-татарского народа уже есть национальная автономия в виде Автономной Республики Крым с крымско-татарским языком в качестве государственого и гарантированным представительством в ее парламенте. А в ООН или еще где за границей - еще и о Татарстане напомнят: хрен они там разберутся в сортах татар :F
 
93763514351335123511351035091
Смотри также