лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743519351835173516351535141
US Иван Нью-Джерсийский #31.03.2014 06:57 ответ на @johnkey68#31.03.2014 05:05
+
+22 (+24/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> В Киеве пятеро боевиков-националистов зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны

Ща Килло придет, похахакает, расскажет, что мы все не в теме, ветерана избили для его же блага, и что про нациков все Киселев врет.
 
RU Черномор™ #30.03.2014 19:31 ответ на @Adamkus#30.03.2014 19:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Крым российский

 Россия

Черномор™>> Вы, очевидно, не совсем понимаете, что там училось очень много студентов со ВСЕЙ Украины, а не только их Крыма...
Adamkus> Зачем России обучать у себя иностранных студентов? Домой может их отправить?

Ну, имхо, это скотство...
Поставьте себя на место студентов и их родителей в условиях платного образования.
Такие вопросы должны решаться цивилизованно, как в 90-ых с военными училищами.
Кто-то, очевидно, и сам уедет. Кто-то переведется в смежный вуз, а выпускным курсам и доучиться можно дать.
Зачем мы себе плодим на будущее ненавистно настроенных соседей в пограничном с нами государстве?..

Сугубо имхо, но ЛЮДИ должны думать о завтрашнем дне и отношениях со своими соседями.
Мы уже однажды прос.али всех своих партнеров в Африках и в бывшем Союзе - теперь ни баз за рубежом, ни надежных "друзей" в ООН...
 
EE Татарин #30.03.2014 19:30 ответ на @alex_ii#30.03.2014 19:01
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

alex_ii> Вообще-то попал он туда по совокупности, за все, чего нацисты натворили,
Ну уж не за Судеты. :)
А за убийства. Ну, вот за то, что сейчас на Украине.

alex_ii> так что не пытайся отмазывать Адика,
Теперича говорить, что есть "суп ложкой - хорошо" - это отмазывать учителя хохлонаци? :)
А то он тоже... злоупотреблял. И Судеты... и суп ложкой... много зла натворил, да...

...и, казалось бы, как связан Нюрнюерг с концлагерями и "УкДойчланд юбер аллес!"? :)
Вот никак же, да? наци ж за Судеты и за суп судили, верно?
 
+
+8
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Вот почему

Я знаю, что многие на территории Украины обиделись на меня за слова о "земле, проклятой на три поколения". Сейчас я хочу продемонстрировать вам - одним… // dr-piliulkin.livejournal.com
 
Я знаю, что многие на территории Украины обиделись на меня за слова о "земле, проклятой на три поколения".

Сейчас я хочу продемонстрировать вам - одним маленьким коротким видеороликом, снятом на линейке в обычной киевской школе - почему я так считал и считаю.



Я не думаю, что нужно что-то еще комментировать.
Но все-таки скажу несколько слов.
Среди этих прыгающих и кричащих "москаляку на гиляку" детей есть, наверняка, и мои читатели. Это значит, помимо всего прочего, что я писал плохие книги - хотя смешно надеяться, что книги привьют иммунитет к отраве, которая круглосуточно льется в мозги с экранов, страниц и ртов "учителей".
Но среди этих детей есть и те, кто не прыгал в толпе. И те, кто молчал под крики "москаляку на гиляку". И я


Дальше »»»
 
UA Div #31.03.2014 01:24 ответ на @Bell#30.03.2014 20:49
+
+15
-
 
втянувшийся


Крым российский

 Россия

Bell> Сможет ли Украина вернуть Крым | Новости. Новости дня на сайте Подробности.
Bell> Неплохая статья, вполне взвешенно и разумно. Внезапно, на фоне пропагандистский истерии.

Я в Крыму за 7 лет был 5 раз, в 2009м заезжал в Севастополь на несколько часов, походили по пл. Нахимова, по пристани, прокатились на катере по Южной бухте и немного по Севастопольской, мне хватило первых минут, чтобы понять, что я нахожусь в другой стране, не в Украине. Признаки государства Украина присутствовали лишь на флагштоках администрации и тут же заканчивались. Это чувствовалось буквально во всем.
3 года назад был в Балаклаве, впечатления аналогичные - в воздухе признаки Украины не обнаружены.
Мне ещё тогда было ясно, что украинские флаги тут надолго не задержатся. Все ждали момента, и он наступил.

По-этому, когда я слышу о том, что "вотнаровномместезатринедели" Крымчане стали ненавидеть Украину, а до этого всё было ОК, я тихо улыбаюсь.

К сожалению, искренне радуясь за Крым, я сам себя теперь чувствую чужим в этом образовании под названием Украина. Но это уже другая тема.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

На грузинской свадьбе один другому: — На многих свадьба я бивал, но такого нэвэста еще не видел — не пайму вообще — баба это или мужик.
— Эй, замолчи да, а то я тебе зарэжу здес — это моя дочь.
— Прасти, дарагой. Я не знал, что ты атэц этой красавица.
— Капэц тебе — я ее мать.
 
US J/24 #27.03.2014 19:14 ответ на @AlexJuly#27.03.2014 18:58
+
+6
-
 
опытный

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> А какой здесь свой народ?

Вот об этом и речь. Сначала нужно разобраться, а потом стрелять.

AlexJuly> Но стрелять обязан.

уже проходили, слабый аргумент

 
RU tuger #27.03.2014 13:16 ответ на @AlexJuly#27.03.2014 13:03
+
+5
-
 
опытный

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> Вы путаете родственные связи с отношениями между народами. Надеюсь что путаете искренне
Честно (никакого тролизма), не понимаю, какой из этих двух народов не идёт корнями из Киевской Руси?

P.S. Минус не мой.
 
MD Serg Ivanov #27.03.2014 10:28 ответ на @AlexJuly#27.03.2014 01:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> Тем более что народы то разные, на самом деле.
Хрен. Не получилось разделить. И уже не получится.
 
RU kirill111 #31.03.2014 00:20 ответ на @Сергей-4030#30.03.2014 23:28
+
+15 (+17/-2)
-
 
старожил
★★☆

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Сергей-4030>Тошнит от него.

Ужас, до чего слабый вестибулярный аппарат. От того тошнит, от этого.

Вы тест не делали? Похоже у вас амеропоцреотит.
 
US russo #30.03.2014 23:55 ответ на @alex_ii#30.03.2014 23:44
+
+8 (+9/-1)
-
 

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

alex_ii> он же ж ничего плохого не делал, только Германию с колен поднимал...

Еще бы. Ведь аншлюс и судеты это: (1) Воссоединение разделенного искуственными государственными границами народа (2) Реванш за предательство интересов страны руководством двадцатью годами ранее (3) Показывание козы наглосаксам

Плюс еще и гомосеков при Гитлере гоняли, и прочих врагов германского народа. В общем только одну ошибочку тот сделал — против СССР пошел, а надо было вместо этого объедениться и совместно вдарить по наглосаксам. То-то житуха бы настала.
 
+
+9
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Говорят дети и солдаты

Есть одна вещь, которая неизменно ввергает меня в глубокую печаль - когда люди стремительно глупеют отказываются принимать реальность. В данном случае - когда… // dr-piliulkin.livejournal.com
 



Есть одна вещь, которая неизменно ввергает меня в глубокую печаль - когда люди стремительно глупеют отказываются принимать реальность. В данном случае - когда проживающие на украинской территории, знакомые и незнакомые мне люди, говорят о Крыме.

Хорошо только, что они всегда проговариваются. Человек ведь может обмануть свой разум, но никогда не обманет подсознание.

Что они говорят о Крыме? "Россия украла", "воспользовались нашей слабостью и забрали", "Схватили и утащили...", "Сперли наш Крым"...
Замечаете общее?
Интонации - будто о мешке с картошкой говорят. О мешке с картошкой, который когда-то сами сперли с колхозного поля (ну, или пьяный сторож подарил), поставили в углу двора и бросили. Интонации - как о неодушевленном предмете. Стоял себе такой Крым посреди украинской территории, вдруг вошли вежливые люди, погрузили на грузовик и увезли в Россию - ну, примерно как яйценюк вывез в штаты скифское золото...

Ребята, опомнитесь. Крым - это прежде всего люди. Потом уже территория, волны, пляжи, вина, порты, города... ладно-ладно, не буду сыпать вам морскую соль на раны. Итак, Крым - это люди. Люди, кот…

Дальше »»»
 
RU xab #30.03.2014 23:18 ответ на @Bell#30.03.2014 20:49
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Крым российский

 Россия

Bell> Сможет ли Украина вернуть Крым | Новости. Новости дня на сайте Подробности.
Bell> Неплохая статья, вполне взвешенно и разумно. Внезапно, на фоне пропагандистский истерии.

Что там разумного?

Как можно было в мгновение ока невзлюбить всё, к чему и сам имел отношение более двадцати лет.
 


Мгновение ока?
Как будто бы 20 лет взаимной неприязни не было.

Они что еще думают, что все так же за мгновение ока все может вернутся обратно?
 
RU Вымпел2011 #30.03.2014 22:24
+
+9
-
 
опытный
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
MD Serg Ivanov #31.03.2014 00:10
+
+12
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Обама в шоке:
–– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф,
––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,
––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,
––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,
––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,
––- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали,
––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!
Ну прямо хоть не шевелись..
 
RU VVSFalcon #25.03.2014 22:12 ответ на @xab#25.03.2014 22:06
+
+5
-
 
старожил
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

xab> Ну и это повеселило.
Это текст из серии "ша нефтегаз за рубли продавать начнём и пендосия рухнет" :)
 
RU alex_ii #29.03.2014 11:54 ответ на @Виктор Луценко#29.03.2014 01:36
+
-4 (+6/-10)
-
 
аксакал
★★

Стрельба в Симферополе. Есть убитые.

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii>> Хотя "самооборонец" из Волгограда - это еще тот прикол... ИМХО такое обычно называется наемник.
В.Л.> ...если выплачивается зарплата.
Вот странно - в Чечне всех арабов наемниками называли, даже если они зарплаты не получали а сами этот гадюшник еще и финансировали...
 
US Сергей-4030 #30.03.2014 23:23 ответ на @Татарин#26.03.2014 14:13
+
-1 (+9/-10)
-
 
исключающий третье
★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Татарин> Вот руссо и Сергей уже пошли (и прошли) этой дорогой. Они не фрики, они всецело в родном тебе инфополе (где любой реально видящий, конечно, будет фриком и диким инакомыслящим).

А вы, Татарин, кто такой, чтоб давать подобные оценки? Вы и Советского Союза не видели в сознательном возрасте, правильно? Ваши нынешние обиды про злых фашистских садистских американов, которые - подумать невозможно! - устроили в Эстонии кошмарный режим, при котором вашему превосходительству возможно безопасно и интересно жить, работать и общаться с кем угодно без проблем - они смешны были бы, если бы не звериная иррациональность - недодали, мне любимому, недодали, значит су%и они, звери, режь их!

Татарин> Но каждый раз, когда интересы или "репутация" Штатов по

Это вы говорите? Вы?!! Ваша патриетская компания начинает свою грызню "за пахана" даже в совершенно клинических случаях, вроде закона подлецов и дипломатов-жуликов. Вам постоянно приходится под страивать вашу мораль. Заметьте, Руссо это не делает. Если речь заходит о непристойных делах американцев - его мораль не растягивается. Моя мораль не растягивается - отделение Крыма мне не кажется менее справедливым и правильным, чем отделение Косова. А вот ваша - лопнет скоро, так вы вынуждены жопу рвать.

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #30.03.2014 23:28 ответ на @GOGI#29.03.2014 13:37
+
-10 (+9/-19)
-
 
исключающий третье
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

GOGI> Ну, в случае с Леоновым тут явно личное (судя по его репликам в твой адрес). Я уже писал в закрытом, что он штрафы как попало лепит.

Леонов - это сюрприз. Как я понимаю, начальственное око нынче повернуло в сторону обличения американов, и Леонов быстренько модифицировал свой курс согласно требованиям времени. Тошнит от него.
 
RU ДОКТОР #30.03.2014 06:59 ответ на @ДОКТОР#30.03.2014 06:58
+
+5
-
 
аксакал
★★★

МПК проекта 11451

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
DSCN4666 - 1.JPG (скачать) [2126x1622, 1,64 МБ]
 
 
RU katran #30.03.2014 20:51 ответ на @ДОКТОР#30.03.2014 20:22
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Вопрос : не так давно при поднятии флага РФ в Военном училище им. Нахимова в Севастополе несколько "гардемаринов" во время исполнения гимна РФ затянули гимн Украины ,что вызвало бурю оргазма у "настоящих патриотов". Кто нибудь может подтвердить ,что мальцы перевелись из Севастополя , или банально начхали и остались дальше учится ?

Курсанты Академии им. Нахимова: "Мы сейчас, как во сне..."

Сегодня сообщил мне товарищ, находящийся в российской оккупации в Крыму, курсант Академии им. Нахимова... Передаю по эстафете. Пусть знают, как теперь плохо в Крыму без Украины! Сегодня сооб // politikus.ru
 
 
RU 101 #30.03.2014 17:44 ответ на @U235#30.03.2014 16:40
+
+5
-
 
аксакал

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Последние события на Украине могут с этим сильно помочь, т.к. стимул "валить" уж очень сильный

Да вот непонятно, на самом деле, что там да как. Заводчане из числа руководства говорят, что в Багдаде все спокойно и у них тепличные условия с точки зрения таможни с Россией. Но Россия пока что точно нацелилась 117й движок делать самим. Заводы у нас для этого точно есть.
 
UA x-Merlin #29.03.2014 15:54 ответ на @Крымчанин 333#29.03.2014 14:46
+
+6
-
 
аксакал

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России

 Морской

К.3.> Вот СУКИ, насколько я слышал успели поставить 4 комплекта турбин для 11356 и 3 для 22350, а что делать с остальными кораблями?
- давайте без эмоций... насколько я знаю, завод работает над теми заказами что есть, на моей памяти заказы просто так не бросали на полдороги, очевидно будут доделывать, что уже на сборке и в испыталке... а время покажет, что будет с отгрузкой... будем надеяться на лучшее...

опять же заводу нужен титановый сплав на лопатки на другие заказы, а он был традиционно из России, и заменить его нечем, хотя такие работы велись...


новый директор ЮТЗ из заводчан, емнип бывший комерческий директор, по той информации, что я знаю - не самодур, вхож во многие кабинеты...
 
93743519351835173516351535141
Смотри также