лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743573357235713570356935681
RU Barbarossa #05.04.2014 12:39 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#05.04.2014 11:38
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Возможные шаги для обеспечения международного признания перехода Крыма к России

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> А зачем? Т.е. может, оно и неплохо, но если не признают, то с какого хрена надо из штанов выпрыгивать ради этого?
И.Н.> Если признаЮт саму Россию, признают невольно и ее территорию. Все остальное - юридическая перхоть.

Главное что бы признавало свое общество. А что думают педофилы и жирафоубийцы.с должно мало волновать. Мы сами вселенная. Хоят не самая лучшая конечно.
 
EG Novice1975 #05.04.2014 18:44 ответ на @userg#05.04.2014 18:25
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Вы знаки отличия на фото с Тигром покажите. Почему номера стыдливо сняты?

:D :D :D

Ахаха. Штирлица выдавала толи звезда буденовке, толи Беломорина, толи парашют, волочившийся за спиной, толи звезда Героя Советского Союза, толи БА "Тигр", толи пулемет калашникова :D :D :D

О чем говорить-то?! Это самооборона Ирака ищет в Ливии сирийское оружие массового поражения, произведенное в Иране :D :D :D
 
CA AndreySe #05.04.2014 19:03 ответ на @Ne formal#05.04.2014 18:56
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Я просто не понимаю, действительно ли в Крыму все ждали прихода злобных бандеровцев, которые начнут массово валить гражданское население?
Реально ждали.
Вы признаете факт арестов сегодня многих проросийских активистов в Украине?Если да,тогда что вам не понятно,надо было дождаться когда приедут арестовывать тогда?Читайте хотя бы про Чалого
Вечером в здание администрации пришли сотрудники милиции и СБУ вместе с прокурором с намерением задержать народного избранника, однако собравшаяся толпа в несколько тысяч человек заставила их покинуть здание и порвать ордер на арест Чалого[21].
 

Чалый, Алексей Михайлович — Википедия

Алексей Михайлович Чалый (р. 13 июня 1961, Севастополь, Украинская ССР, СССР) — российский политик, руководитель исполнительной власти в городе Севастополе (с 23 февраля 2014 года). Исполняющий обязанности губернатора города Севастополя с 1 апреля 2014 года. Председатель координационного совета по созданию управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя (23 февраля 2014 — 1 апреля 2014 года). Родился 13 июня 1961 года в Севастополе. Сын Михаила Васильевича Чалого — учёного, конструктора электроприборов, автора изобретений. // Дальше —


Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #05.04.2014 18:37 ответ на @userg#05.04.2014 18:25
+
+8 (+9/-1)
-
 
мракобес

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975>> Рекомендую морковное меню для улучшения зрения,
userg> Вы знаки отличия на фото с Тигром покажите. Почему номера стыдливо сняты?

А где звёзды-то? От жешь коварные деды! Теперь я понимаю почему мы победили фрицев - они воевали по-честному, с крестами, а русские - коварно закрасив звёзды. Вот потому немцы Крым Берлин просрали. И Крым кстати тоже.


На трофейных танках серп и молот?


Ну так и на трофейных кораблях в Севастополе андереевские флаги подняли.
 
RU userg #05.04.2014 17:56 ответ на @Novice1975#05.04.2014 17:32
+
-7 (+10/-17)
-
 
старожил
★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Если бы наши деды в 41-м
Деды звезды на танках не закрашивали и погон не скрывали.

Novice1975> ЭТО НАША АРМИЯ! !
2/3 форумчан утверждают, что это севастопольское ополчение.
 
RU Fakir #05.04.2014 21:45 ответ на @majera#05.04.2014 20:14
+
+12
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir>> Ну почему же везде - просто когда видим, скажем, Милитариста, а иногда ув. экс-танкиста Мажеру, а изредка и вас, то - ... :)
majera> Вы знаете на эту вашу реплику давно ответили два еврея "русофоба":

Спасибо за наглядное подтверждение тезиса, даже цитаты из Вас по форумы искать не понадобилось :)


ЗыСы: кстати, к вопросу о приёме на физфак и пр. от того же автора:

Уже опытные литераторы, уже достаточно известные – по крайней мере среди любителей жанра, авторы четырех книг, подали заявление в Союз Писателей СССР. За нас хлопотали авторитетные по тем временам люди, но в Союз нас не приняли ни по первому, ни по второму заходу. Членам приемной комиссии не нравилось: что мы фантасты; что мы пишем в соавторстве; что мы живем в разных городах... Но не это, как узнали мы пару лет спустя, было главным. Члены приемной комиссии не полюбили нас за то, что мы, Натановичи, пишемся в анкетах русскими. Члены ПК евреи видели в этом недостойное отступничество, члены ПК русские рассматривали это как стремление пролезть и устроиться, «характерное для данной нации».
 


(ну это я так, немножко в сторону, чтобы не вспоминать, кто же составлял 97% физфака МГУ в 1942-м, а также не вспоминать баянистого анекдота про Рабиновича, которого антисемиты не взяли работать на радио :) )

Дальше »»»
 
RU U235 #05.04.2014 17:42 ответ на @YAV#05.04.2014 16:10
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Но я вот думаю, а все ли так будут довольны новыми назначениями?

"И если очень повезет, тебя дорога приведет на Тихоокеанский флот"(с) :D

А чего украинские военные думают? Что в российской армии такие большие деньги за ничегонеделанье и сиденье на жопе платят? Не знаю, насколько оно сохранилось после Сердюкова,но в ВС РФ была введена такая штука, как регулярная ротация между регионами, так что шансов остаться на всю службу в Крыму у решивших поступить на службу в ВС РФ немного. Рано или поздно, их всех ждет назначение на другие флоты.
 
RU xo #05.04.2014 15:00 ответ на @alex_ii#05.04.2014 08:45
+
+10
-
 
аксакал

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> А не пойти ли тебе осваивать Чукотку, раз ты такой великий патриот? Даже подъемные дадут. Я то с северов больше 20 лет не вылезаю, пусть на мое место сперва другого найдут, который в поле по восемь месяцев в году торчать будет... Что-то ни один громогласный патриот сюда не хочет - все хотят в московском офисе сидеть, неработи хреновы...

слушай, у тебя бзик на тему офисов, и у энди кстати тоже - тут вы близнецы :F
Я в москве работаю ,но монтажником, и поверь, хлебушек этот весьма нелёгкий.
 
DE Бяка #05.04.2014 00:02 ответ на @alex_ii#04.04.2014 10:37
+
+7
-
 
имитатор знатока
★☆

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Так что меняли как в Латинской Америке - военные пришли, вынесли дверь, скомандовали парламенту за кого голосовать, и после голосования ушли...

Кто нибудь, кроме Вас, это заметил?
Ну, какие нибудь парламентарии, которым скомандовали? Продажные западные журналисты?

А население? Им тоже двери повышибали и приказали голосовать "как заказано?"

Чем обьяснишь такиен результаты голосования?
В смысле, референдума.
Это не парламент решение принял. Он его только оформил.
"На Западе", который, по привычке, Россию не любит, не уважает, побаивается, в общем, не дружелюбен, прямо пишут, что это был очень честны референдум.
А большинство народа искренне не понимает порзицию политиков в отношении народного волеизлияния.
 
RU Sanslav #05.04.2014 16:46 ответ на @YAV#05.04.2014 02:07
+
+5 (+6/-1)
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Ну по Конституции у нас в случае отсутствия Президента в стране, исполняющим обязанности Президента становится спикер Парламента. Турчинова избрала спикером легитимная Верховна Рада. Янукович тупо сбежал. Несколько дней никто не знал где о. Вот потому Верховна Рада наделила Турчинова такими полномочиями. Вроде так было.
От сомневаюсь, что после переворота она Рада осталась легитимной. Депутаты опозиционные резко вдруг радикализировать. Депутаты былоправящие от ПР демарализованы, часть разбежалась, но карточки свои их вынудили/заставили оставить. Живых голосующих хорошо если половина набирается, но кворум по карточкам набирают. Голосуют под давлением и подневольно. И неудобство то какое, еле успевают проголосовать пачкой карточек )))
Поэтому Рада сама свою Конституцию похерила аки и свой Конституционный Суд! Про отдельные выдающиеся "законы" этой супер Рады даже можно не вспоминать.
О какой легитимности этой бредовой Рады тут вообче можно говорить?

Кстати эт полный срез состояния общества в стране. Там ведь все тоже самое. Право на свободу совести, политических взглядов и свободу выборов похерено. Все кто против незалезной враги и притесняются. Все кто за федерализацию враги. Про тех, кто за референдум за отделение, тех просто объявили сепаратистами и преследуют уголовно и, как правило, в внесудебном порядке.

Кто пытается сорганизоваться, тех мочат, остальным поддерживающим создали соответствующие невыносимые условия на бытовом уровне. Эта "легитимная" Рада уже мгновенно подправила под правосечьную власть избирательное законодательство. Центризбирком и вся вертикаль ИК уже сформирована майданутыми и вся промайдановская.
Очень сомневаюсь, что в данных условиях и новый избираемый Президент, да вновь переизбранная Рада будут более легитимны, чем нонишние.

Ну какие нахрен будут тут легитимные выборы в мае? Результат то предсказуем на более, чем 146%. Одна групка новых…

Дальше »»»
 
KZ Tolka #05.04.2014 21:12 ответ на @userg#05.04.2014 21:06
+
+12
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Повторю вопрос. Украинский народ под управлением (или вы отрицаете управляемость майдана?) известных персон "делал майдан", под чьим управлением "крымский народ сделал все вышеперечисленное"? Или вы докажете стихийность действий крымского народа.

Это только белоленточникам значит можно стихийно выходить, как свободным людям? А Крымчане быдло стало быть по вашему?
 
RU RighteouS #05.04.2014 21:29 ответ на @userg#05.04.2014 21:16
+
+17 (+18/-1)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> А некоторые тут видят НАШУ АРМИЮ. А я вот такой тупой и не верю, что народ так ломанулся, что практически одновременно заблокировал десятки в/ч, военный аэродром, десятки военных кораблей. У нас в доме толком голосование в ТСЖ провести не могут, а тут референдум на миллион. Как?

А вы поверьте. Когда в Севастополе выбирали Чалого толпой в десятки тысяч человек - "вежливых" еще и в помине не было. Когда беркутята, на скорою руку встретившись с родными и земляками, развернулись и ушли защищать "границу" - "вежливых" еще не было. Не было вежливых и на первых митингах в Симферополе, когда шла запись в пресловутую "самооборону" (видео того, как велась эта запись, где-то в ютубе есть).
По сути, развертывание наших войск началось после того, как Киев попытался мутить воду руками самых радикальных татар (буча в Симферополе). И есть мнение, что если бы наши не отреагировали - то была бы у крымчан своя небесная сотня.
 
CA AndreySe #05.04.2014 20:35 ответ на @userg#05.04.2014 20:09
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Меня не устраивают действия моей страны по силовому захвату территории соседнего государства.
Вы представьте себе,а я не вижу силового захвата,я вижу что народ сам ломанулся,да и причины известны и видны невооруженным глазом.А во вторых,по сути исправили историческую ошибку,это было не правильно отдать Крым и тем более Севастополь,более того,это было преступно бросить их в начале 90х,гореть им всем в аду причастным к тому что произошло.

userg> Я ни сколько не сомневаюсь в их искренности. Я считаю, что их искренность была использована для достижения неких целей руководством РФ. Кроме того, я бы искренно поддержал независимость Крыма, помощь ему от РФ в любой форме и объеме.
Я боюсь что если бы ждали ,то получили бы Косово,ну или как минимум то что сейчас в ЮВУ.Вы знаете сколько там уже арестовано народу?Списки вывешиваются в различных группах в контакте.
 
RU энди #05.04.2014 11:00 ответ на @ttt#05.04.2014 10:51
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Возможные шаги для обеспечения международного признания перехода Крыма к России

 Украина, Крым, Новороссия

ttt> У стран нахождения Крыма в России дипломатическими методами.
Забудь .Идет война .Враг у ворот.
 
+
+6
-
 
опытный

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Яценюк: Украина готова закупать российский газ по цене 268 долларов за 1 тыс. кубометров

Украина готова покупать российский газ по цене 268 долларов за 1 тысяч кубометров. Об этом заявил 5 апреля на заседании правительства назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк. // news.rambler.ru
 

Сеня думает что до конца отопительного сезона на Украине будет тепло?) :D
 
RU Curious #05.04.2014 15:08 ответ на @Dolphin69#05.04.2014 10:42
+
+8
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Dolphin69> А что там за "балкончини" по бортам над ТАТА
Это всего лишь балкон-навес для удобства установки антенны комплекса РЭБ ТК-25.
Вот тут видно:
Прикреплённые файлы:
11356_навес.png (скачать) [581x580, 597 кБ]
 
 
LV 3X #05.04.2014 14:59 ответ на @vik1977ck#05.04.2014 14:34
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

vik1977ck> Украина готова дальше покупать природный газ по цене, которая была с начала текущего года: это 268 долларов. Это приемлемая и сбалансированная рыночная цена»

как-то с рыночным балансом у него очень плохо, средняя цена для европы более 400$, о каком балансе он бредит имея хроничсекие долги за уже поставленный газ?
хотели до еуропы, так начинать с чего-то надо, начнут с цен на газ
 
DE jurgen-445 #05.04.2014 12:15 ответ на @sam7#04.04.2014 19:44
+
+7
-
 
новичок

Детали вооружения и оборудования [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Пять оружие 40 мм BOFORS Mk1 я построил в масштабе 1:50. Срок строительства: 6 месяцев ...
Юрген
Прикреплённые файлы:
050.jpg (скачать) [578x737, 73 кБ]
 
 
RU кщееш #05.04.2014 20:59 ответ на @D.Vinitski#05.04.2014 18:49
+
+11
-
 
аксакал
★★★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Дмитро КОРЧИНСКИЙ:
D.Vinitski> «В начале восстания первым делом надо застрелить парламентскую легальную оппозицию»

Как повысилась интеллигентность у украинских правых всего лишь после ликвидации одного музычко .
Эдак еще пару ликвидаций и хоть к ранам их прикладывай.
 
UA vik1977ck #05.04.2014 18:31 ответ на @kot1967#05.04.2014 18:22
+
+21
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

kot1967> Вам самому то не стремно с украинским флажком такое писать. Может это... либо крестик либо трусы.....

А что я написал? Правду? А она многим глаза колет..? ;) Я думаю секрета не открою- что Украина 23 года сваливалась в пропасть- правда с разными скоростями...были замедления- 1999-2004...были ускорения- с 2006 по 2013... и 2014 стал очередным разгонным... Вот потому что сам в Украине живу- такое и пишу- оно тут знаете ли видней..
 
EG Novice1975 #05.04.2014 20:07 ответ на @userg#05.04.2014 19:44
+
+10 (+13/-3)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Я уже спрашивал, повторюсь. Я не вижу того гения мысли и отца крымской демократии. Где тот мозг, который сплотил и вывел в едином порыве силы самообороны и части РФ на баррикады. Когда были блокированы и взяты без единого выстрела около 100 в/ч ВС Украины. Мимоходом проведя референдум, объявив независимость, проведя национализацию и вступив в состав РФ. И ни кто не может ни фамилии, ни названия партии назвать. Скромность похвальна, но не до такой степени.

:D :D :D

КРЫМСКИЙ НАРОД.

В то время пока украинский народ делал майдан и боролся со здравым смыслом и остатками собственной государственности, крымский народ сделал все вышеперечисленное. :p :p :p

Попробуйте возразить...
 
DE Бяка #03.04.2014 20:42 ответ на @russo#03.04.2014 01:11
+
+5
-
 
имитатор знатока
★☆

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

Бяка>>>> А в реале - не дадут Техассу выйти.
russo> russo>> Очередное экспертное суждение об америке оставлю без комментария
Бяка>> А не стесняйся. Прокомментируй.
russo> Ок. Комментирую: вы написали очередную фигню, ибо не понимаете ничего в американской жизни.


russo> Комментарием удовлетворены?

Нет. Как можно быть удовлетворённым очевидным измышлениям?

Бяка>> Пока не доказано участие регулярной Армии России в крымских событиях.
russo> Это не суд, так что деревенскую хитрожопость вида "не пойман — не вор" проявлять необязательно.

Нет, мил человек. Тут более чем суд.
То, что Россия применяет силовое воздействие - такие обвинения звучали на высшем Европейском уровне.
Но ни один политик, хоть чуточку дорожащий своей репутацией, не заявил об участии Армии России в данных событиях. Ни один.
 
RU ttt #03.04.2014 00:26 ответ на @alex_ii#02.04.2014 23:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

Lamort>>> Что же касается России, то нам не по силам эта роль, только и всего.
ttt>> Так Россия на роль всемирного жандарма и не берется.
alex_ii> Да? А так взглянешь - так просто пищит, как ей хочется...

Слуховые галлюцинации детектед

Спасли от хунты русских в Крыму, ни с того ни сего подаренных Украине, да осетин рядом спасли от бойни - это называется "хочется стать мировым жандармом"?

Это несколько не тянет на мировое жандармство

А еще где?

Ни одного солдата не воевало ни в Африке, ни В Латинской Америке, ни на Ближнем Востоке.
 
UA vik1977ck #05.04.2014 16:28 ответ на @3X#05.04.2014 14:56
+
+11
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

vik1977ck>> А если бы у бабушки были вторичные половые признаки, то она бы, возможно, была бы дедушкой. ВВПR.... :D
3X> в наше время это не проблем там куда стремится укр, и не только там :D

Ну СТРЕМЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ вещи разные.)Стремилисьс 1991 года догнать Францию в 1996 году... в 2008 догнали "Банановые республики"..в 2014- Зимбабве и Сомали.... как то так.))
 
93743573357235713570356935681
Смотри также