лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743667366636653664366336621
RU GOGI #14.04.2014 16:34 ответ на @Bryansk Eagle#14.04.2014 16:01
+
+9
-
 

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Нда, это реально уже какие-то сильно вежливые самооборонцы на вид. :)
Вежливых людей из России, как Штирлица парашют, выдают радиостанции Р-168. У этого такой нет.
 
RU кщееш #04.04.2014 11:52
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★★☆

Внешняя политика России

 Политический

Да все равно нам на ваши речи и санкции. Мы редко жили сыто.
Страшна Русь и кровава, потому что права на эту землю получены кровью наших предков и больше ничем.
Потому что Америка это далекий остров, где злые и жадные люди убили всех хозяев однажды и забыли, а тут всегда вокруг была война и будет еще снаружи и внутри нас ,

Вы, эмигранты, уехавшие в поисках лучшей доли, те кто не понимает нас, оставшихся, вырванные , вырезанные из этого бесконечного колеса прошлого и будущего этой земли, не несете за нее ответственность, не понимаете и не имеете этой обычной для нас связи, которая для нас, уже очень взрослых и поживших людей и видевших и знающих,- не пафосная, а обыденная. Такая, которая была наверное у индейцев.
Да, эффективно быть космополитом, нету родины и нет изгнания . Можно давать рекомендации как сменить наш уклад и устав ради мамоны, ибо другой цели у вас нет, и жить по- другому ни вы никто другой так и не научился.

Сохранение земли и обьединение ее снова: цели не нашей уже, а будущих жизней и так вышло что мы худшее за тысячу лет поколение и видим как из- за океана претендуют на нашу правду и на нашу прошлое и будущее, разделяют и властвуют и рассказывают нам прелестные сказки, которыми часть из нас вдруг прельстилась и впустила вс себя зло, которого на этой земле не было и о котором предупреждали наши святые книги.
Мы не совершенны, как и были всегда, но хотим оставить семью союзом мужчины и женщины, потому что такие наши сказки и наши представления о правильном .
Мы не хотим ваших правил и мы не толерантны. Мы славяне . И это наш мир.
А те из нас кто хочет нато и ЕС - предатели.
И место их у позорного столба .

Примерно так видимо, мы должны говорить (отвечать) на такое :

«Украина является духовным центром Европы, именно сюда вскоре съедутся ведущие интеллектуалы мира, чтобы создать новую модель мирового общественного устройства. Украина станет площадкой для…

Дальше »»»
 
RU гвардеец #14.04.2014 16:16 ответ на @энди#14.04.2014 16:08
+
+6
-
 
опытный
★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

metalius>> А по делу это - засвет,
энди> Да мало ли проходимцев ходит. :eek:

У моего шефа во 2-ую Чечню брат погиб, офицер. Так у него родители в Харькове живут, и груз 200 привезли туда. Так как погибший был майором, то ему положен салют и гимн на похоронах. Так под украинский гимн и похоронили. А вы удивляетесь наличию живых полковников Российской Армии на Украине.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Комент с цензора [показать]


Адекватный ответ ?
 
RU U235 #14.04.2014 13:13 ответ на @RighteouS#14.04.2014 13:05
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Возможно, кстати, что действительно разочаровавшиеся или перекупленные армейские офицеры умышленно машины с ништяками под захваты посылают. По крайней мере на Кавказе подобные фокусы имели место
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Специально для тихушников-минусеров , Поклонников босса Обамы , но я то ведь знаю кто шкодит втихаря . :D
Прикреплённые файлы:
 
RU Пытливый808 #14.04.2014 16:34 ответ на @Rengl#14.04.2014 14:53
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

ВМС Украины [6]

 Морской

Rengl> Судя по ватерлинии он с ракетами?

Не думаю, в ВМСУ с этим проблемы года так 23 были. В прошлом году на параде Дня ВМФ России "Прилуки" принимал участие, где осуществил прохождение мимо трибун с открытыми ПУ. Судя по снимку - они были пусты. Не думаю что за 9 месяцев ситуация изменилась.
К слову сказать вот что:
год назад посещал один из кораблей ВМСУ на котором служил товарищ, слева по борту стоял Прилуки. Как то разговорились с "прилучанами" и те хвастались что их катер фактически полностью перешел на контрактную службу ( если оно так и было) и что явно повысился уровень "профЭсcийнои пИдготовки" и так далее, отсюда в студию беседы поступил вопрос: "Ну и когда экипаж крайний раз выходил в море выполнял задачи по предназначению?" на что ответили что то вроде: "Не так давно, но при моей службе не стреляли".
Думаю это и есть ответ на вопрос когда они крайний раз выполняли задачи.
Отсюда и вытекает моя позиция в отношении того, что катер не стоило возвращать в Одессу, так неся службу под нашим знаменем продолжал бы расстреливать Термиты которые ждут рка "Р-71", на пару вместе отстреливались бы на УРА! И задачи закрывали, и экипажи оморячили бы.
А так вчера встали в Одессе, и что дальше?

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
153.jpg (скачать) [1280x853, 300 кБ]
 
 
RU Serg Ivanov #14.04.2014 12:01 ответ на @Denis KA#14.04.2014 10:42
+
+5
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

D.K.> Думаешь "фитиль" войны еще не зажгли?
Зажгли. Подписав "Восточное партнёрство" особого рода. Фитиль экономической (и не только) войны с РФ. Опять полезли Drang nach Osten.
D.K.> Мне кажется, гражданская война начинается, когда революция переходит в военные действия, что вчера и произошло, посмотрим, хватит сил остановить, или уже все?
Революция - это и есть военные действия. И не важно кто там в них участвует. Т.е. войну развязали на майдане коктейлями Молотова при активной поддержке Запада. Сейчас идёт аналогичное контрнаступление с Востока. Этот фитиль начали вставлять западу в одно место..
 
+
+23
-
 
втянувшийся


Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Наверное сюда
 
RU U235 #14.04.2014 14:36 ответ на @энди#14.04.2014 14:13
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Я думаю ,уже))

Хрен его знает. Может что и в этом направлении поработали. Чем мне нравится ВВП, он никогда не действует по ожидаемому от него шаблону. Разведчик, блин. В 2008 ожидали от него второй Чечни, а получили классический бликцриг в стиле Барбароссы. В марте этого ждали второго 08.08.08, а вместо этого получили Вежливых людей. Сейчас ждали ВЛ на Востоке, и, видимо, опять ВВП всех надул
 
CA AndreySe #14.04.2014 00:59 ответ на @3X#14.04.2014 00:37
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

3X> Генсек НАТО: Пророссийские сепаратисты дестабилизируют Украину как суверенное государство | RT на русском
Да это же не люди,а давайте их разбомбим к еб...ням как в Югославии.
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

мда...этот сложный многогранный мир,куда крестьянину податься.Читаешь тут местный CNN и тихо выпадаешь в осадок,где та тонкая грань между ребелами и террористами,мирными протестувальниками и сепаратистами,а тут еще и официалы головы пудряд.
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #14.04.2014 17:09 ответ на @SkyGuard73#14.04.2014 17:01
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> Ничего себе! Шлем то приметный. Не такие ли для авиадесантирования используют за рубежом?

На наших ССОшниках такие шлемы тоже мелькали. Вот только они не настолько бедные, чтоб РПК вместо снайперской винтовки использовать
 
RU SkyGuard73 #14.04.2014 16:55 ответ на @энди#14.04.2014 15:48
+
+10
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Рекомендую почитать коменты.
Читать коменты на ютубе? Мсье знает толк в извращениях. :D
 
CA AndreySe #14.04.2014 16:52 ответ на @Bryansk Eagle#14.04.2014 16:46
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Все равно, нельзя на камеру было такое говорить. Или уже дали отмашку конспирацию слишком строго не сохранять? Или подстава?
А я вот думаю в аналогичных обстоятельствах мне представиться лейтенантом Советской армии или Российской? Может он запасник?У меня батя майором на пенсию ушел в полтинник,мужик примерно того же возраста.Знакомый украинец здесь в Канаде тоже майора успел получить еще до отъезда в Канаду.В 20х числах засобирался домой в Николаев к себе,а вдруг тоже пойдет в самооборону или в партизаны,как будет представляться,майором каких войск?
 
+
+16
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Анатолий #13.04.2014 18:25 ответ на @USSRNAVY#13.04.2014 18:18
+
0 (+8/-8)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

:D
 
UA Анатолий #13.04.2014 18:18 ответ на @USSRNAVY#13.04.2014 17:59
+
-9 (+8/-17)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D
 
+
+7
-
 
опытный

Картины маринистов - корабли

 Морской

70-я годовщина Крымской наступательной операции советских войск.
Прикреплённые файлы:
 
паникёр

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

У Олланда рейтинг во Франции ниже чем у свергнутого Януковича в современной Украине и чо теперь Олланда свергать?
 
+
+2 (+9/-7)
-
 

Какой бы вы хотели видеть Авиабазу. Косметика и мелочи.

 Задачи разработки Авиабазы

Нужно добавить кнопку "выставить плюс всем сообщениям юзера за последние две недели". А то ставить по плюсику всем сообщениям вызвавшим повышенное внимание местных шариковых — это довольно монотонное занятие.
 
RU Sheradenin #05.04.2014 14:22 ответ на @xab#05.04.2014 13:55
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал

Атомная энергетика в России и вне её

 Научно-технический

xab> По факту Россия лидер в ядерной энергетике.
xab> Это подходит под определение " индустриально-технологического, что позволит обойтись без нефти"?

Потенциальный лидер. Если на нефтяные доходы прямо сегодня по-бешеному начать строить мощности по строительству новых реакторов на потоке, сами АЭС и всю инфраструктуру включая подготовку персонала - то лет через 8-10 будет готовый лидер.
Если всё это начать в тот момент когда станет ясно что нефть прибыль не приносит в прежнем объеме - то нет, минусовый бюджет не вытянет такого рывка.
 
RU Sheradenin #05.04.2014 11:21 ответ на @Кот_да_Винчи#05.04.2014 08:08
+
-5 (+5/-10)
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> ну мы в г***о в ЕС и НАТО вступать не собираемся, нас и тут неплохо кормят
Кот_да_Винчи> :D

Типа у вас там выбор есть - хором кушают что дают и хором же радуются по команде))))
 
RU D.Vinitski #14.04.2014 16:54 ответ на @Bryansk Eagle#14.04.2014 16:52
+
+21
-
 
филин-стратег
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>Пан Ги Мун в свою очередь заявил, что Киев может полностью рассчитывать на ООН как на партнера.

При этом, единственной страной, готовой исполнить миротворческую операцию, он считает Россию :D
 
RU Вымпел2011 #14.04.2014 17:44
+
+13
-
 
опытный
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

 
93743667366636653664366336621
Смотри также