лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733682368136803679367836771
RU korneyy #16.04.2014 16:06 ответ на @Bryansk Eagle#16.04.2014 16:03
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Опа, это уже российские БМП оказались. :D Пора звать в свидетели Госпогранслужбу Украины. :)
Они там просто в афуе. :) За последние пару часов оф. Киев выкатывает уже третью версию:
1. Это вообще фейк.
2. Это хитрый тактический ход.
3. Я не я, лошадь не моя.
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Море и женщины

 Морской

 
BG tsonyo #15.04.2014 21:16 ответ на @J/24#15.04.2014 20:14
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

J/24> ну, раз румынский лидер заявил...

...так и будет! Жираф большой, ему видней (с)

А вот наши журналюги пошли дальше и подкрепили слова Бэсеску фоткой предполагаемого второго корабля.
Трепещи, Путин! Твоя диктатура скоро рухнет под снарядами шестнадцатидюимовок :D

Втори американски кораб ще пристигне в Черно море

В Черно море ще пристигне втори американски военен кораб. // europe.actualno.com
 

P.S.
Извините за оффтоп, но после мощного пассажа от Snake так и тянет поржать над дебилизмом.
Прикреплённые файлы:
 
RU chk19 #16.04.2014 16:58 ответ на @D.Vinitski#16.04.2014 16:00
+
+14 (+15/-1)
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Киеве рассказали о партизанских методах борьбы с сепаратизмом
D.Vinitski> Вот это отжиг! :D

Вот они и засветились!!!
Прикреплённые файлы:
СБУ.JPG (скачать) [800x800, 87 кБ]
 
 
+
+8
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Народ принялся кормить укр.армию. Вертушки спустились ниже. Подманивают.
 

Украинские вертолёты слетаются на запах еды
 

:D :D :D
 
RU korneyy #16.04.2014 15:06 ответ на @D.Vinitski#16.04.2014 14:50
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Экие канальи! Они ещё и боеприпасами, для отвода глаз, решили восток снабжать?
Дмитрий, Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках. :) Сдача Крыма - это тоже был коварный стратегический план, чтоб Россия там дороги и проч. инфраструктуру построила.
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

В Украине арестовали 23 офицеров ГРУ России, - Наливайченко

Агентурная сеть, по словам главы СБУ, создавалась 2-3 года // lb.ua
 

Они так скоро всё ГРУ переловят.
 
RU ahs #16.04.2014 07:12 ответ на @anybody#16.04.2014 07:02
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

anybody> О харьковском съезде я здесь говорил. Провалила Россия эту возможность. С треском провалила.

Эта возможность была в одном: прос.ать все то же самое (время и свои деньги) + потерять любую поддержку тамошнего населения + дать ложные надежды таким как ты. С Допой, Гепой и прочей нечистью договариваться настолько же не о чем, насколько с покойным Музычко и пока здравствующим Тягнибоком. Только это тихая выгребная яма, не бурлящая.
 
RU xab #14.04.2014 08:27 ответ на @metalius#14.04.2014 00:44
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Мирные пророссийские активисты или начало войны?
metalius> Штурм міськвідділку у Краматорську (повна версія) - YouTube

"Отойдите за поребрик, мы начинаем войну".
 
?? spam_test #15.04.2014 19:23 ответ на @ahs#15.04.2014 18:49
+
+5
-
 
аксакал

☠☠☠

Просто юмор

 Просто юмор

ahs> они еще велосипедным насосом его накачивают.
 
RU U235 #11.04.2014 04:02 ответ на @wert#10.04.2014 16:44
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

wert> [b]"Мы хотим убрать мусор, сделать новые баррикады, в которых не накопилась сажа и вредные вещества от шин.

Кстати, по идее, всплеск онкозаболеваний на Украине должен быть не хилый, сравнимый разве что с пиком после аварии на ЧАЭС. Такое количество щедро выделяющих канцерогены шин сжечь и потом жить среди этого химического заражения - это просто так не пройдет.
 
RU RighteouS #11.04.2014 03:47 ответ на @TT#10.04.2014 02:43
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

3X>> запас мыслей в ПАСЕ тоже небольшой.
3X>> ПАСЕ обвинила Россию за события на Украине, российские депутаты назвали это «оголтелым шельмованием» | RT на русском
TT> Вот гражданка там в дверь постучится и начнут жители Украины кто куда разбегаться в том числе с оружием в руках. АЭС там всякие и химия с металлургией и шахтами, труба с газом, с ними чего делать если чего?

Ну, у управления "В" ЦСН ФСБ второй специализацией давно уже является работа на ядерных объектах. Придется на практике заняться мужикам.

Или кто-то свято верит, что Европа с США будут решать украинский вопрос? Я вот все больше убеждаюсь, что вся эта замечательная революционная держава с ее новыми геммороями скоро все равно целиком на нас грохнется.
 
+
+6
-
 

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Дай кот на счастье лапу мне
 
RU korneyy #16.04.2014 15:00 ответ на @3X#16.04.2014 14:47
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

3X> Киев заявляет что флаги РФ на бронетехнике - это военная хитрость чтобы проникнуть в город, но если они это заявляют то какая-же это хитрость.... мля без билетов смотрим цирк :)
Угу. Прямо так. :)

Лидер ”Батькивщины”: Украинские военные на БТРах «партизанским способом» попали в Краматорск - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

Лидер Батькивщины Украинские военные на БТРах партизанским способом попали в Краматорск. РБК 16.04. // www.rbc.ru
 
РБК 16.04.2014, Киев 14:27:19 Лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Сергей Соболев заявил, что на БТРах с российскими флагами в Краматорск въехали украинские военные - ум удалось попасть в город «партизанским способом». Такое заявление Соболев сделал журналистам в парламенте, передает "РБК-Украина".

По его словам, об этом на закрытом заседании Рады объявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль. "Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями РФ и теми сепаратистами, которые ими финансируются. Я думаю, что это мероприятие будет известно в течение часа-трех, и вы поймете, что это фактически прорыв, который был т


Дальше »»»
 
RU U235 #15.04.2014 06:53 ответ на @paddlealex#15.04.2014 03:24
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

paddlealex> жесть послная, в онлайне смотрю как заловили нацики Царева... он сейчас сидит в скорой, вокруг толпа требуют его на майдан, бабы истошно что-то орут, слышны выстрелы.
paddlealex> Вот же делают себе легетимность будущих выборов... на весь же мир..

Нам, конечно, выгодно, если толпа убьет дейстующего кандидата в президенты на Украину, но человека все равно жалко. Вроде не совсем конченный, как Турчинов, Фарион и иже с ними.
 
UA mid! #15.04.2014 23:52 ответ на @TT#15.04.2014 23:48
+
+5
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

mid!>> - Я так бы не сказал.... Это единственный военный аэродром на востоке Украины с ВПП 2500м...
TT> Сильно контроль над этим аэродромом поможет борьбе с сепаратизмом?
- Боятся, что это будет плацдарм для переброски техники и войск рф
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Украина по ошибке встретила президента Швейцарии датским флагом

Украина по ошибке встретила президента Швейцарии датским флагом // www.rg.ru
 
 
RU U235 #14.04.2014 13:56 ответ на @Serg Ivanov#14.04.2014 11:49
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Мигранты насмотрелись на поведение Запада и попросились в российскую армию // НТВ.Ru

Ну в данном случае скорее имеет место чисто меркантильный интерес: за службу в РА неплохо платят и дают гражданство. Я б на месте гастарбайтеров, чем жить от заказа до заказа в скотских условиях и вкалывать, как лошадь, тоже бы в армию контрактником просился: жизнь не тяжелее, чем у гастарбайтеров, зато стабильная кормежка, кров над головой, и льгот всяких куча. Ну а что риск - так еще неизвестно, у кого больше шансов сгинуть :-/
 
RU VVSFalcon #10.04.2014 18:39 ответ на @Anika#10.04.2014 16:12
+
+7
-
 
старожил
★☆

Власть против Навального

 Россия

Шо характерно, эта справка просто о том, что не состоишь на учёте. Я, таких, не состоящих, много знаю :)
 
UA drsvyat #13.04.2014 16:23 ответ на @MD#13.04.2014 13:06
+
+6
-
 
координатор
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MD> И мы еще не начинали даже про бегство мозгов и вообще человеческого материала. Опять же, все не уедут. Но КАЖДЫЙ уехавший с каким-то ненулевым потенциалом - я, ты, большинство наших русских на форуме - это конкурентный минус стране эмиграции и конкуретный плюс стране иммиграции. Странно, что ты с этим споришь... На фоне этого западный капитал - это так, вдогонку.

Т.е. вы, я так понимаю, поддерживаете действия Путина, поскольку, совсем недавно, его политика обеспечила весьма неслабый приток в Россию мозгов в количестве 2,3 млн. штук?
 
RU Дем #07.04.2014 12:57 ответ на @Fakir#06.04.2014 17:08
+
+5
-
 
аксакал

☠☠

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir> что гражданином он станет всё же лишь в момент получения паспорта/подписания при получении соотв. заявления.
Гражданином человек становится с момента рождения, паспорт же получает спустя полтора десятка лет.
Так и тут - все проживающие становятся гражданами с момента вхождения территории в РФ, документальное же оформление может подождать.
 
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 18:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Так что пан Шераденин таперя наш соотечественник.

***
 
RU strannik_ukr #06.04.2014 13:05 ответ на @Бяка#06.04.2014 12:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

strannik_ukr>> Если заявления нету, автоматически становишься гражданином России.
Бяка> Это невозможно чисто технически.

:eek: А с этого момента поподробней пожалуйста...

Еще раз объясняю. Все жители Крыма и города-героя Севастополя, у кого в паспорте на 18 марта стояла либо крымская регистрация, либо Севастопольская и которые до 19 АПРЕЛЯ не написали заявления об отказе от российского гражданства, АВТОМАТИЧЕСКИ становятся ГРАЖДАНАМИ РОССИИ. И пофиг когда они получать российский паспорт

Хотя Вам , проживая в Германии, конечно виднее, возможно это или невозможно.
 
RU Fakir #13.04.2014 13:14 ответ на @MD#13.04.2014 13:06
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MD> А я вижу ситуацию глазами тех, кто даже не видит ее изнутри, а участвует в ней изнутри. И для меня это выглядит вполне содержательным анализом. Особенно в части бегства капитала... Ты бы задумался над приведенными в статье цифрами, что ли...

Статью не читал и не планирую (недосуг), поэтому заранее извиняюсь за, возможно, банальный или глупый вопрос. Именно о бегстве капитала.
В этой и пр. статьях, когда рассуждают о бегстве капитала - какую именно величину оттока рассматривают? Просто сумму оттока из РФ, или "с попытками учёта обстоятельств"? Это я к тому, что сегодня в РФ, как известно, некоторая часть оттока капитала по сути является отмыванием денег через оффшоры с последующим заводом обратно в Россию (т.е. в связи с этим значительная доля притока иностранного капитала - нифига не иностранная), но вроде как никто не знает точно, какова именно эта доля, есть только оценки разной степени правдоподобности. Ну это как с Домодедово - никто не знает настоящего бенефициара (или все делают вид, что не знают), хотя по приказу Медведева прокуратура рыла землю носом (или делала вид, что роет).

Дальше »»»
 
93733682368136803679367836771
Смотри также