лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733684368336823681368036791
RU энди #16.04.2014 13:43 ответ на @dmirg78#16.04.2014 13:37
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> (с азместить такую мегаредкостную зверюгу как опытный M8 Buford. :)
Я тож сначала удивился .Но потом понял что там танкомойке отнюдь не дураки ,за бОльшие габариты будут брать дополнительные деньги. Просто вы не понимаете в бизнесе ,особенно в таком как мойка танков.
 
RU gals #16.04.2014 20:28 ответ на @Вымпел2011#16.04.2014 19:50
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> В Украине создают спецподразделения по охране общественного порядка. Инфографика | УКРИНФОРМ
Вымпел2011> http://www.ukrinform.ua/upload/.../16.04.2014/ArmyUA_ru_marked.jpg


По выжженной равнине
За метром - метр
Идут по Украине
Солдаты группы "Днепр"...

Так как-то...
 
DE LtRum #16.04.2014 08:24 ответ на @Denis KA#16.04.2014 02:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Главные энергетические установки кораблей и судов...

 Морской

D.K.> М7H и М7Н.1Э редукторы РО58Х2, Ро63Х2, Р1063Х1 редукторы одинаковые, потери одинаковые, ч.и.д. приставка Э, означает, что все приборы и таблички на английском языке (для экспорта) :D :D :D
Это вранье, т.к. вы его не читали.

LtRum>> Хактеристики БЭХ это, в том числе, режимы работы ГД. Они по определению не могут быть одинаковыми для установок разного типа и разной мощности ГД.
D.K.> Очередные ваши Сказки/отмазки, техзадание БЭХ 18уз, остальное значения не имеет.
Вы врете в ТТЗ написано больше, но вы же сами сказали, что его не читали.
И да - заданные режимы работы ЭУ значение имеют.

И я так понимаю, что подтверждения вашим выдуманным табличкам про 1135 мы так и не увидим?
Книжка секретная?


D.K.> А теперь табличка, для двухскоростных редукторов с большим передаточным значением
Нет слов! Какая дремучая неграмотность!
Объясняю - редуктора делятся по типу зацепления на типы. И кпд определяется, в первую очередь типом.
Вы привели значения для червячного редуктора.
А на М7 стоят планетарные редуктора, путать тип зацепления, это как путать теплое, с мягким.
Специально для вас нашел указания по расчету планетарного редуктора с большим передаточным числом: 7..16 имеютя кпд 0.98...0.96. Учитесь, неуч!


Дальше »»»
 
RU korneyy #16.04.2014 20:49 ответ на @Anarky#16.04.2014 20:41
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Anarky> Вообще ощущение полного паралича силового блока Украины.
У меня почему-то в голове возникают ассоциации с СССР и 1941-м годом. "Наверху" никак не могут понять, что армия наглухо небоеспособна, а ей отдают приказы исходя из списочной численности соединений и их оснащенности "на бумаге" техникой. При этом сами ничего понять не могут почему нифига не выходит. А потом ищут "врагов" и "предателей". Прямой аналогии ессно нет за отсутствием тов. Сталина, но на действия командования Юго-Западного фронта похоже прям до чертиков.
 
+
-6 (+6/-12)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

(неоконченная пьеса)

Недействующие лица:

Национал-предатель (НП) - сутулый, слегка полноватый мужчина средних лет, в очках и круглой шапочке из фольги.

Русский патриот - 1 (РП1) - молодой, спортивный сотрудник рекламного агентства “Ботвинья”, на груди знак ГТО

Русский патриот - 2 (РП2) - не совсем молодой, но хорошо сохранившийся мужчина с томиком “Бхагават-гиты”

Русский патриот - 3 (РП3) - молодая и красивая блондинка с голубыми глазами

Неопознанная личность (НЛ).

Занавес с логотипом Facebook открывается. На сцене большая ветка могучего дуба. На ветке сидят Русские Патриоты, Национал-Предатель и Неопознанная личность в зеленом камуфляже. Неопознанная личность достает пилу и начинает пилить ветку. Русские патриоты начинают аплодировать.

РП1 (сквозь слезы радости): Ура! Наконец-то! Я ждал этого момента 20 лет!

РП2: Возможно тот, кто решил это делать и проказник, но уж точно не идиот. Наконец-то у нас появилась внятная стратегия. 20 лет мы сидели на ветке и делали то, что нам говорят. Сейчас мы самоопределились. (Погружается в состояние медитации).

РП3: Да-да! Это вот унижение, это ощущение слабости, когда тебе ничего нельзя, это невозможно было дальше терпеть. Наконец-то у кого-то нашлись силы это сделать!

НП (робко): Послушайте, но ведь мы же рубим сук, на котором сидим!

РП1: Приятель, во-первых, мы не рубим, а пилим! Во-вторых - “не рубишь” у нас ты! Ты жертва пропаганды!

РП3: Вот откуда они берутся такие, а? Наконец-то кто-то занялся делом. Пилит, как настоящий мужик! А эти либералы, с позволения сказать, 20 лет, 20 долгих лет... (рыдает).

НП: Да и не либерал я... Просто это же сук, на котором мы сидим!

РП1: Старина, это не сук, а ВЕТВЬ! Она мощна, зелена, упруга, славна - мы гордимся ею! Не смей называть ее СУКОМ! Хватит сучить! (весело пытается дать ему


Дальше »»»
 
RU Accept #16.04.2014 02:52 ответ на @alex_ii#16.04.2014 01:11
+
+5
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Anarky #15.04.2014 12:15 ответ на @phys123450#15.04.2014 12:07
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

phys123450> http://cs607119.vk.me/v607119097/4eb3/9wGlquJ98Hw.jpg



Т-90С не москаль :D
 
RU Кот_да_Винчи #16.04.2014 13:13 ответ на @MD#16.04.2014 10:50
+
+10
-
 
путинслил
★★
админ. бан

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

 Политический

MD> Ну ты даешь... Я тебе про это и говорю: что на ваши игры с "нефтедолларами" американцы насрали с высокой колокольни.

знаешь, я конечно мню себя довольно приличным пейсателем/чейтателем на аглецком (3-4 страницы в день как минимум) но возможно мои знания не настолько глубоки, ибо я что то не вижу там слов подобных "насрали с высокой колокольни" а вижу там ровно противоположное: "he was deeply troubled by the report of the Iran-Russia talks"
Укажи плиз место где с колокольни срут, мне в копилку сленга пойдет

MD> И что причина их суеты по Ирану - это режим санкций против Ирана, который Россия собирается нарушить.

ну во первых насчет нарушить - это бабушка Обамы надвое сказала, во-вторых неужели непонятно что в этой сделке США трижды обносят блюдом - кладут на санкции в их понимании и обходятся без бакса. А теперь представь что пример будет заразительным...
Ну и самое вкусное - вся добавочная иранская нефть с помощью которой хотели обрушить цены и сделать нам армагеддец под предлогом санкций за Украину уходит к клятым москалям. Это ли не полярный пушной зверь?

:D

Дальше »»»
 
RU Bell #16.04.2014 19:15 ответ на @Вымпел2011#16.04.2014 19:06
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Дурдом на выезде :)
Прикиньте, как щас плюютсяи матерятся в ЦРУ? :D
WTF, с кем мы связались!? :D
 
RU korneyy #16.04.2014 18:33 ответ на @Вымпел2011#16.04.2014 18:30
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> так там же еще более жуткие вещи печатают:
Вымпел2011> Россия поручила сепаратистам убить 100-200 человек, чтобы был повод ввести танки - СБУ : Новости УНИАН
Вымпел2011> Где логика???
Вполне понятная им логика. Они так на майдане работали.
 
RU Prefect #16.04.2014 01:46 ответ на @metalius#16.04.2014 00:57
+
+5
-
 
путинслил

админ. бан

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> А где и когда майдановцы российский герб разбили, с какого здания сорвали? И вообще, был ли мальчик?
Если бы нашли где, обязательно бы расхреначили,не сомневаюсь.
 
CA AndreySe #16.04.2014 18:09 ответ на @Bryansk Eagle#16.04.2014 18:04
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> А вот это очень интересно. Вроде же мэр Славянска поддерживала восставших. Уже переметнулась, или просто не соображает, что признавать действия российских военных нельзя ни в коем случае?
эта сука переметнулась еще несколько дней назад...да и не может она знать что сейчас происходит,она давно сбежала из города.
 
RU USSRNAVY #16.04.2014 19:46 ответ на @IGOR_MORE#16.04.2014 15:48
+
+27
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

IGOR_MORE> Минус мой. Смотрите пожалуйста за своими субъектами федерации лучше...
А в чём дело? Мы ещё сплочённее стали. Я был уверен, что Путин один из агентов запада. Теперь вижу, что он за Россию радеет, раз пошёл наперекор хозяевам вашего нового правительства.
НАТО усиливает войсковую группировку на западе. Т.е. продемонстрировали, что они враги нам.
Жаль, что вы решили быть с нашими врагами. Всё успокоится, а вы так будите нищим чужаком на задворках Европы. И 23 года самостийной власти показали, что вы ничего не можете самостоятельно делать, только разрушать. А Крым спасли от вас и вернули домой.
Мне тут про зомбоящики толдычили, так я из-за Крыма с 91 года зубами скрипел, а я обычный гражданский человек. Я сам любой телевизор зомбировать могу, чувство противоречия имеется. :)
 
RU Luchnik #16.04.2014 07:49 ответ на @anybody#16.04.2014 07:27
+
+5
-
 
старожил
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

anybody> Кстати, зафиксируем мнение. ;)
Фиксируй, фиксируй. :)
Больше всего я опасаюсь, что укр. хунта вместе со своей правосекторной нац. гвардией отчебучит на востоке что-нибудь этакое, что мы будем просто вынуждены вмешаться по полной программе с оккупацией.
Помимо сопутствующего "экономического букета", такое "присоединение" не будет прочным. Мы получим ещё один проблемный и неспокойный регион, который будет часто бузить и хотеть неизвестно чего.
Для РФ сейчас лучший вариант - официальная федерализация Украины с расширением полномочий регионов. А уж потом посмотрим... Будем работать с регионами индивидуально. :)
 
RU ДОКТОР #16.04.2014 17:23 ответ на @Пытливый808#13.04.2014 17:43
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

Кто-то просил кормовую часть Р-71. - наткнулся в своих авгиевых...
Прикреплённые файлы:
24 09 06 025.jpg (скачать) [2592x1944, 2 МБ]
 
 
RU ДОКТОР #16.04.2014 11:55 ответ на @wayfareroff#16.04.2014 11:39
+
+5
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

Извиняюсь за двусмысленную подпись фото МТЩ
Вот вчерашнее фото увода "Донбасса"
Прикреплённые файлы:
DSC_0107 - 1.JPG (скачать) [2126x1414, 1,05 МБ]
 
 
RU PPV #11.04.2014 22:17 ответ на @PPV#11.04.2014 22:15
+
+7
-
 
опытный

История Т-4 «100»

 Авиационный

31 марта 1969 года в ВПК состоялось очередное такое заседание. В МАП Решение ВПК было озвучено приказом министра от 24 апреля 1969 года. Комиссия отметила: ПСМ от 28.11.1967 г. установлен срок предъявления самолета Т-4 в варианте разведчика на СГИ – 4 кв. 1970 г.
Сводным сетевым графиком, утвержденным МАП, предусмотрено построить на ТМЗ первый летный экземпляр – в 09.1969 г, второй экземпляр – в 03.1970 г., и передать эти самолеты на МЗ «Кулон» для отработки систем и подготовки к летным испытаниям.
Работы по созданию самолета, бортовых систем и новых материалов в ОКБ и научно-исследовательских организациях МАП, МРП, МОП и др. министерств ведутся с существенным отставанием ....
На ТМЗ ведется изготовление самолета для статических испытаний и первого летного экземпляра, однако сборку ОЧК, рулей и элеронов для первого летного экземпляра еще не начинали. К изготовлению второго летного экземпляра завод практически не приступал.
Стендовая отработка систем не развернута. Строительство ряда стендов и ЛЛ не завершено, изготовление комплексного стенда управления, топливного стенда, стенда управления воздухозаборником и модельного стенда силовой установки не начаты.
Со значительным отставанием ведутся работы в ОКБ и НИИ МАП по созданию навигационного комплекса Т-4 и основных систем ...
Медленно развертываются работы по созданию РЭК в НИИРЭ и разведывательной аппаратуры в МНИИП МРП.
Согласованный план комплексного моделирования аппаратуры самолета Т-4 не выполняется. С большим отставанием от сроков ведется разработка хим.продуктов и материалов для самолета Т-4.
До настоящего времени не созданы термостабильные смазки для подшипников, резина для топливных баков, уплотнительные материалы для топливной и гидравлической систем.
Как вывод: МАП не принимает необходимых мер к ускорению работ…
Строительство опытного самолета ведется со значительным отставанием от утвержденного графика, и не обеспечивает предъявления этого са…

Дальше »»»
 
RU shhturman #16.04.2014 18:04 ответ на @ДОКТОР#16.04.2014 17:20
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★★

ВМС Украины [6]

 Морской

SiegHard>> А какой смысл в закрашивании бортовых номеров, если корабли всё равно передают? Или их там «переосвящать» будут?
ДОКТОР> Скорее всего закрашивание номеров прошло в первоначальной эйфории от возвращения "единичек" в состав ЧФ РФ.
А Славутич бы я не стал отдавать... он в нашу "епархию" в свое время предназначался...
:(
 
RU asoneofus #16.04.2014 15:57 ответ на @IGOR_MORE#16.04.2014 15:48
+
+10 (+11/-1)
-
 
старожил
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

IGOR_MORE> Минус мой. Смотрите пожалуйста за своими субъектами федерации лучше...

Зря. Мировоззрение сформированное на дисонансной пропаганде - порочно.
 
RU Александр Леонов #16.04.2014 17:31 ответ на @Prefect#16.04.2014 17:25
+
+14
-
 
модератор
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
MD Serg Ivanov #16.04.2014 16:07 ответ на @Bryansk Eagle#16.04.2014 16:03
+
+7
-
 
аксакал
★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Опа, это уже российские БМП оказались. :D Пора звать в свидетели Госпогранслужбу Украины. :)
Тарута негодуэ - там же ров выкопан на границе!

Губернатор-олигарх вырыл ров на границе Украины и России | ПРАВИЛЬНОЕ ТВ

ГЛАВНОЕ УКРАИНА МИР НАУКА И ТЕХНИКА ЭКОНОМИКА СПОРТ КУЛЬТУРА Интернет и СМИ ИЗ ЖИЗНИ РЕГИОНЫ Винницкий Волынский Днепропетровский Донецкий Житомирский Закарпатский Запорожский Ивано-Франковский Киевский Кировоградский Крымский Луганский Луцкий Львовский Николаеский Одесский Полтавский Ровенский Суммской Тернопольский Харьковский Черкасский Хмельницкий Черниговский Черновицкий Search В Донбассе протестующие перекрыли движение поездов 16.04.2014 Крым покинет тысяча отделений украинских банков 16.04.2014 В Славянске попытались повторить тот же сценарий со снайперами на Майдане. // Дальше — www.pravilnoe.tv
 


Дальше »»»
 
RU Bell #16.04.2014 17:24 ответ на @asoneofus#16.04.2014 15:54
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Коварные монголокацапы готовят провокацию в виде фашистского марша в Львове! :D

Росія готує профашистський марш у Львові

ГРУшники, що мають українське коріння і знають мову, виступлять провокатори сепаратизму. Наші спецслужби це знають.... Головне, щоб хтось з рядових громадян не повівся... Тим паче, що анонсу // uainfo.org
 
 
RU Вымпел2011 #16.04.2014 11:50
+
+5
-
 
опытный
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Из Вконтакта (группа Типичный Краматорск). Пишут, что техника в городе, но ее блокируют местные жители.

 
93733684368336823681368036791
Смотри также