лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743720371937183717371637151
RU hcube #21.04.2014 15:35 ответ на @Barbarossa#21.04.2014 15:21
+
+9
-
 
старожил
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Они ведь тоже могут со своей землицей уйти. Как крымчане.

Я думаю, что сослагательное наклонение тут лишнее. Еще немного идиотизма и русофобии - и ЮВ свалит даже при том, что сейчас он пока еще сваливать не хочет.
 
KZ Tolka #21.04.2014 09:56 ответ на @Anika#21.04.2014 04:13
+
+9
-
 

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> Простите, а что это за персоны? Намекается, что я обязан их знать наизусть? А не жирно ли?

Ахеджакова - советская актриса. Некрасивая. Видимо много обиды в ней.
Быков - пейсатель политико-сатерических стихов. Богоизбран. Рукопожат ;)
Носик - илита рунета. Кличка, ах простите, ник "долбо*б". Добавить как говорится нечего...
 
RU xab #21.04.2014 14:58 ответ на @D.Vinitski#21.04.2014 14:52
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111>> И детей хочу свозить на Родину отца, но вангарды самоутверждаются, да.
D.Vinitski> Так, с детьми-то, вроде, пускают?

Что бы с детьми застрять из-за какого ни будь нового законо введения или просто бардака?
И не отходить от детей дальше, чем на 5 метров, что бы случайно под раздачу не попасть и детей одних не оставить?
Захватывающие перспективы.
 
RU Luchnik #21.04.2014 16:00 ответ на @kirill111#21.04.2014 15:32
+
+12
-
 
старожил
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> Мне другое НЕ нравится, за каким гениталием люди радуются беде Украины, ее раздиранию?
Беда в том, что ~25 лет с Украины мы видели плевки и помои. Как в политике и экономике, так и во взглядах на общую историю. Да и посмотри, что сейчас на Украине пишет большинство. Про русских, про Россию, про Путина. Как им сочувствовать ?

kirill111> Ведь мама с папой дерутся - ты за кого?
Иногда и тут выбирать приходится...
 
UA davex #21.04.2014 15:53 ответ на @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+13
-
 
старожил

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

Вот не знаю. Я при своей не очень то большой ЗП, так как много трачу на здешнюю продукцию, по сути кормлю еще две-три семьи (если считать среднюю ЗП). Вы (все вы, с речетативом "чемодан вокзал Россия") уверены, что Украине станет лучше, если много таких как я уедет, а?

Да, я по сути - чистый экспортер услуг.
 
UA davex #21.04.2014 15:49 ответ на @kirill111#21.04.2014 14:53
+
+11
-
 
старожил

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> А ты кто по жизни, с какого района, пацанчег
Живу в 5-хатках. Но я не коренной, хоть уже больше половины жизни в Харькове, я родом из Луганска. Учился в ХАИ, да здесь и остался.

kirill111> Ща проблема - у мамы все деньги в банке Коломойского, а он, как всегда вовремя, лопнул и зажал. Мать не может выехать - ждет пенсии, да еще и боится, что квартиру разбомбят.
Идить ... Я ЗП через него получаю. Это серьезно? Инфа пока не пробегала.

kirill111> Ща, говорят, легко нашим дают российское гражданство. Дескать - надо просить политубежище.
Если все пойдет по наихудшему сценарию - придется рвать когти. Но начинать с нуля, да еще с детьми - уже не пофеншую. Лучше за Харьковскую республику побороться.
 
MD Serg Ivanov #21.04.2014 15:20 ответ на @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+10
-
 
аксакал
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111>> 2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию.
Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

Причём вместе с местами постоянного проживания.. ;)
 
RU Cormorant #20.04.2014 09:22 ответ на @Cormorant#20.04.2014 09:20
+
+5
-
 
опытный
★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU wert #20.04.2014 09:58 ответ на @Кот_да_Винчи#20.04.2014 09:49
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy>> Это все ПОКАЗЫВАТЬ НАДО. И прямо срочно. Фейки могут быть с любой стороны.
Кот_да_Винчи> а вот и видео с дохлыми правосеками и их арсеналом:
Кот_да_Винчи> В Славянске "Правый сектор" атаковал блок-пост: погибли трое - YouTube

Визитка Яроша и именной жетон за №20..Кого то из верхнего эшелона ПС или приближенных к "фюреру" лиц грохнули?
 
RU kirill111 #21.04.2014 15:32 ответ на @Barbarossa#21.04.2014 15:21
+
+14 (+15/-1)
-
 
старожил
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard>> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.
Barbarossa> А ты уверен, что тебе это тпонравится?? Они ведь тоже могут со своей землицей уйти. Как крымчане.

Понимашь, Юр. Мои дети в прошлом феврале, когда вышли из метро, спросили - почему здесь все такое ободранное - дома, дорога, все. Вот что мне им говорить - маленькие москали (не в Курск/Самару же везти)?



Мне другое НЕ нравится, за каким гениталием люди радуются беде Украины, ее раздиранию?
Чем это отличается от радостных демонстраций в арабских странах 9.11?

Ведь мама с папой дерутся - ты за кого?
 
UA Rengl #21.04.2014 02:54 ответ на @USSRNAVY#21.04.2014 01:31
+
+12
-
 
опытный

ВМС Украины [6]

 Морской

Господа, предлагаю начать воссоздавать списочный состав ВМСУ:)
Если ли у кого-то инфа об:
534-й узел связи (Очаков),
840-й узел связи (Одесса)
540-й узел связи (Измаил)
535-й узел связи (Николаев)

Предлагаю дополнять и обновлять свежей информацией)

Командування Військово-морських сил України (м. Одеса)
1. Західна Військово-морська база (м. Одеса) - по факту, тепер Головна ВМБ:
- Зі складу 1-й Бригади надводних кораблів:
  • Флагман ВМСУ фрегат "Гетьман Сагайдачний"
  • Корабель управління "Донбас"
  • Ракетний катер "Прилуки"

- Зі складу 18 дивізіону суден допоміжного флоту:
  • Малий морський танкер "Фастів"
  • Судно розмагнічування "Балта"
  • Водоналивний танкер "Судак"

- Зі складу 22 дивізіону Аварійно-рятувальної служби:
  • Кілекторне судно "Шостка"
  • Плавучий склад "Золотоноша"

- Зі складу 5 Бригади надводних кораблів
  • Протичовновий корвет "Вінниця"
  • Середній десантний корабель "Кіровоград"

- Зі складу 8 дивізіону суден забезпечення:
  • Транспорт "Горлівка"
  • Торпедолов "Херсон"
  • Морський буксир "Ковель"
  • Протипожежний катер "Євпаторія"
  • Буксировочний катер "Новоозерне"


2. Дивізіон охорони та забезпечення Зах ВМБ (м. Одеса) у складі:
- Патрульний катер "Скадовськ"
- Артилерійський катер АК-01
- Артилерійський катер АК-02
- Протидиверсійний катер "Гола Пристань"
- Рейдовий водолазний катер U-721
- Рейдовий катер U-724
- Катер звязку "Південний" U-855
- Рейдовий катер U-932
- БУК U-941
Також, у складі Західної ВМБ було сформовано 24-й окремий дивізион річкових катерів (в/ч А-1368, м. Одесса), і йому тимчасово переади "Скадовськ" АК-01 і АК-02. Чи існує він зараз - не відомо.

3. 73 Морський центр спецпризначе…

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #21.04.2014 12:20
+
+7
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

"Агрессия России неизбежна": Молдавия за неделю: REGNUM

Геополитика: "Даже США не помогли ни Грузии, ни Украине, не то что Европа, которая давно разучилась воевать". // www.regnum.ru
 
С начала этого года ситуация на европейском континенте сильно деградировала, и Молдавия оказалась в самом эпицентре раскола, углубляющегося на фоне противостояния Запада и России вокруг Украины, пишет "Панорама". Мифическая европейская интеграция породила реальное противодействие России, которое для Украины обернулось жесточайшим внутренним расколом, потерей территории Крыма, угрозой гражданской войны и исчезновения государства в том виде, в каком оно существовало после распада СССР.

Так называемая евроинтеграция - это миф, потому что никто не собирается принимать в Евросоюз ни Украину, ни Молдавию, продолжает "Панорама". Зомбированные политики из правящих коалиций в Киеве и Кишиневе могут сколько угодно заниматься аутотренингом, стоя перед зеркалом ― "Мы европейцы... Мы европейцы... Нам дадут перспективу членства... Нам дадут перспективу членства... Нас примут в ЕС... Нас примут в ЕС...", ― однако никто не собирается принимать эти страны в ЕС.

Но за этот миф приходится платить реальную цену и Украине, и Молдавии, и России, и Европе, пишет "Панорама". Можно обвинять в происходящем друг друга, искать виновных и крайних, но почему-то "евроинтеграция", про которую говорили, что она несет с собой только самое лучшее


Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #21.04.2014 12:15 ответ на @Bryansk Eagle#21.04.2014 12:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Максимка>> Не надо. Нам еще Крым кормить.
B.E.> Не надо. Но кто нас спросит?

Ждём лозунг: Хватит кормить Крым! :D
Процесс пошёл, и это отрадно.
"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк
 

Внесены изменения в закон о гражданстве

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». // news.kremlin.ru
 
 
RU wert #19.04.2014 20:55 ответ на @Алдан-3#18.04.2014 14:26
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Алдан-3> Прямо тогда с точки зрения международных отношений пришить Запад к Востоку казалось правильней, а отдалённые последствия... По Ленину их просто нет, достаточно наладить систему образования и воспитания и национальный вопрос умрёт - "национальная истерия" удел неграмотных и дурновоспитанных.

В принципе как бы это выглядело "по Ленину" практически мы никогда не узнаем. Киевские Советы, в которых было на удивление много националистов, были поддержаны в пику русской Донецкой республики Артема именно и только с точки зрения голой тактики, переманивания на свою сторону основной массы среднеукраинского крестьянства и определенной прослойки городской интеллигенции.

Вообще, Ильич переиграл всех на российском поле в том числе и поддержкой "парада суверенитетов", позволявшей не сомневаться в тылах и бросить все силы в одну точку приложения.

Как бы могла развиваться история дальше не заболей он и останься у власти- один большой вопрос. Но понятно, он не был "имперцем", но был в высшей степени гением рациональной практики, де факто избравшим единственную возможность сохранить Империю в приемлемых границах, и ни какие наци со своим особым мнением в его схему по умолчанию бы не вписались.

Дальше »»»
 
RU SkyGuard73 #18.04.2014 13:55 ответ на @sas1975kr#18.04.2014 01:32
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

sas1975kr> Нет, не мирные. Не были ни на Майдане в феврале ни на ЗСУ. Как и здесь.
Ну слава богу, хоть признаешь что мирны митингувальники совсем не мирные.

sas1975kr> А вот с цитатами пожалуйста. Разрешение на применение оружия. Права караульного. И права милиционера при исполнении. С акцентом на стрельбе на поражение.
А зачем? Зачем тебе цитаты из устава караульной службы и закона о милиции? Где закон и где нынешняя Украина? Они сегодня на разных планетах. К чему меряться ссылками и разводить ниочемное словоблудие о юридических тонкостях, когда законы не работают. А если работают то выборочно и в ту сторону которая угодна хунте и пронацистки настроенной части народа Украины? У вас сейчас понятия работают. В реале имеем героев майдана и преступников милиционеров в случае событий в Киеве и преступников сепаратистов террористов и героев милиционеров в другом. Ситуации схожи до смешения. И там и там коктели и там и там стрельба, вот только кто преступник а кто герой получаеться в итоге по разному.
Ты вот попробуй объясни ребятам из Луганска или Славянска почему они в нынешней Украине преступники, а майданутые из Киева делавшие тоже самое и даже больше и собственно начавшие весь этот балаган герои.
Мне то что, ты попробуй своим соотечественникам объяснить почему им нельзя, а другим соотечественикам можно.

Дальше »»»
 
RU KuLakoff #18.04.2014 20:59 ответ на @Bod#18.04.2014 14:14
+
+7 (+9/-2)
-
 
опытный

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

.
Прикреплённые файлы:
KuLakoff viza.jpg (скачать) [600x450, 42 кБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:F

 
RU kirill111 #21.04.2014 14:53 ответ на @davex#21.04.2014 14:27
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

davex> Да мне много то не надо. Тырнет да хату снять (в худшем случае). Думаю меня возьмут и без Харькова.
davex> Но крепко ударит по карману. Так что я бы хотел все таки с Харьковом. ;)

А ты кто по жизни, с какого района, пацанчег


Ща проблема - у мамы все деньги в банке Коломойского, а он, как всегда вовремя, лопнул и зажал. Мать не может выехать - ждет пенсии, да еще и боится, что квартиру разбомбят.
Ща, говорят, легко нашим дают российское гражданство. Дескать - надо просить политубежище.



2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию. Я думал, что после МГУ уеду в Омерегу или Канадщину, но женился. А супруга не хочет никуда.
 
RU Andru #20.04.2014 19:50 ответ на @reflex_yu#20.04.2014 19:48
+
+7
-
 

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

reflex_yu> Всё как всегда- нас обманули ,товарищи.........
просралиполимеры...фсе
 
RU Bryansk Eagle #21.04.2014 11:39
+
+5
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Вообще, мой неутешительный прогноз - ситуация будет нагнетаться. Кульминация наступит в мае. 9 мая наверняка будет море провокаций. 11 мая еще больше. Происходящее будет все больше напоминать гражданскую войну. Истерия в СМИ (и украинских, и российских, и западных) достигнет максимума. Наши введут войска на ЮВ в качестве миротворцев. 11 мая Янукович объявится в Донецке на броневике на белом коне.
Итогом станет появление нового непризнанного (ну кроме нас и еще нескольких стран) независимого государства, дружественного России. РФ будет активно спонсировать это государство. Запад введет новые санкции (уже более серьезные, но не фатальные), но мы пошлем их куда подальше, провозгласив, что от санкций только крепчаем.
 
RU Barbarossa #21.04.2014 15:21 ответ на @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+17
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

А ты уверен, что тебе это тпонравится?? Они ведь тоже могут со своей землицей уйти. Как крымчане.
 
+
+8
-
 
администратор
★★★☆

Нумер. Просто Нумер :-)

 Персоналии форумов Авиабазы

Вот что откопал:

Никита Баринов, aka Нумер :-)
 
RU tuger #20.04.2014 22:07 ответ на @ReST#20.04.2014 21:19
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> Тут про: "Начало предложения пишется с большой буквы".
И не только про это.
anybody> Слово "русские" не является именем собственным. Потрудитесь соблюдать правила языка.
А для меня и без правил орфографии Русь, Россия, Русский - были, есть и будут СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!

К тому-же слово "Русский" в контексте было употреблено как "национальность" - значит это субстантивированное прилагательное, то есть, прилагательное в роли существительного.
 
RU kirill111 #21.04.2014 14:51 ответ на @Luchnik#21.04.2014 14:47
+
+10
-
 
старожил
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard>> Берите пример с kirill111.
Luchnik> Ты лучше подскажи kirill111 способ как на Украину сейчас съездить...

Да, в диапазон 16-65 попадаю. А паспорт украинский, к сожалению, сгорел в пожаре.
И детей хочу свозить на Родину отца, но вангарды самоутверждаются, да.
 
RU kirill111 #21.04.2014 14:19 ответ на @asoneofus#21.04.2014 11:37
+
+10
-
 
старожил
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky>> Теперь за пана коломойского дают не только 6 лямов, но ещё и бутылку чиваса в придачу? ;)
asoneofus> Добавлю бутылку колы для комплекта. И пару лимонов. :F

Рецепт коктейля ИДИОТ!:
- 50 грамм 100-летней выдержки REMY MARTYN VSOP (very special old шо pizdetz)$
- 200 грамм кока-колы.
 
93743720371937183717371637151
Смотри также