лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753719371837173716371537141
RU kirill111 #21.04.2014 15:10 ответ на @Vanguard#21.04.2014 14:52
+
+21
-
 
старожил
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik>> Ты лучше подскажи kirill111 способ как на Украину сейчас съездить...
Vanguard> Я не думаю, что ему это действительно необходимо.


Оставайтесь, пожалуйста на линии. Ваш звонок очень важен для нас.
 
RU kirill111 #21.04.2014 15:11 ответ на @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+29
-
 
старожил
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111>> 2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию.
Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

Что-то почерк ваш неровен, вы, верно, активно скакали, когда набирали текст - не москаль же?
ваши единомышленники слишком часто верещали - валiза, вокзал, Росiя.
Что крымчане и проделали - вместе с АйПетри.
 
RU D.Vinitski #21.04.2014 14:53 ответ на @Vanguard#21.04.2014 14:52
+
+9 (+10/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Я не думаю, что ему это действительно необходимо.

??? ыыы? Что ещё вы за других решаете?
 
UA Пытливый808 #24.11.2012 21:57
+
+5
-
 
аксакал

СКР "Ярослав Мудрый"

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
y_bd444f7c.jpg (скачать) [807x605, 139 кБ]
 
 
UA пытливый808 #24.07.2012 20:21
+
+5
-
 
аксакал

СКР "Ярослав Мудрый"

 Морской

От себя лично и от группы "МЫ НЕСЕМ АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ" поздравляю личный состав сторожевого корабля "Ярослав Мудрый" с третьей годовщиной со дня поднятие флага ВМФ на борту! То что корабль сейчас находится на боевой службе только подчеркивает его готовность защищать Родину и профессионализм экипажа сторожевика! Семь футов вам под килем! Так держать! С праздником балтийцы!
Прикреплённые файлы:
z_03e77923.jpg (скачать) [1280x960, 174 кБ]
 
 
RU Amur73 #20.04.2014 12:20 ответ на @Mehanoid#20.04.2014 10:31
+
+6
-
 
опытный
★☆

Десантный катер проекта 21820 "Дюгонь"

 Морской

да, добавлю сюда еще.. не застал его на ходу, к сожаленью..
Прикреплённые файлы:
IMG_1047_cr.jpg (скачать) [3326x1265, 2 МБ]
 
 
RU Amur73 #20.04.2014 12:21 ответ на @Amur73#20.04.2014 12:20
+
+5
-
 
опытный
★☆

Десантный катер проекта 21820 "Дюгонь"

 Морской

Amur73> да, добавлю сюда еще.. не застал его на ходу, к сожаленью..
Прикреплённые файлы:
IMG_1052_cr.jpg (скачать) [2570x1883, 2,2 МБ]
 
 
RU Amur73 #20.04.2014 12:23 ответ на @Amur73#20.04.2014 12:21
+
+6
-
 
опытный
★☆

Десантный катер проекта 21820 "Дюгонь"

 Морской

Amur73>> да, добавлю сюда еще.. не застал его на ходу, к сожаленью..
Прикреплённые файлы:
IMG_1063_cr.jpg (скачать) [3077x2033, 3,2 МБ]
 
 
RU Amur73 #20.04.2014 12:25 ответ на @Amur73#20.04.2014 12:23
+
+6
-
 
опытный
★☆

Десантный катер проекта 21820 "Дюгонь"

 Морской

Amur73>>> да, добавлю сюда еще.. не застал его на ходу, к сожаленью..
Прикреплённые файлы:
IMG_1077_cr.jpg (скачать) [2777x1675, 2,5 МБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Перспективы выглядят мрачновато...
Восток отколется или по частям, или весь вместе или под Россию, что, в принципе, почти одно и тоже. Дальше на запад волна не пойдет, а армия, стоящая под Краматорском превратится в пограничников.
На фоне этого по всей оставшейся Украине будет усиливаться патриотическое анти-Российское настроение, которое возглавит (уже почти) правый сектор, как локомотив этих настроений. Их приход к власти весьма вероятен.
Так что жить вам, демократичные вы мои, в нищей обглоданной стране под управлением фашистского режима. :(
 
RU Испытателей_10 #21.04.2014 13:11 ответ на @chk19#21.04.2014 09:53
+
+6
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

chk19> Перспективы выглядят мрачновато...
chk19> Восток отколется или по частям, или весь вместе или под Россию, что, в принципе, почти одно и тоже. Дальше на запад волна не пойдет, а армия, стоящая под Краматорском превратится в пограничников.
chk19> На фоне этого по всей оставшейся Украине будет усиливаться патриотическое анти-Российское настроение, которое возглавит (уже почти) правый сектор, как локомотив этих настроений. Их приход к власти весьма вероятен.
chk19> Так что жить вам, демократичные вы мои, в нищей обглоданной стране под управлением фашистского режима. :(

Как оно будет предсказывать трудно, но на сегодня главное, что прорвался бандеровский гнойник ЗУ и его гной залил Киев. Именно это стало спусковым крючком для давно уже зревших процессов, подняло Крым, придало решимости РФ его не просто признать, а забрать (признаться, не ожидал), стихийно и бестолково подняло Донецк и Луганск. Процесс развала У только-только начинается, но “процесс пошёл”, и как будут выглядеть нынешние украинские территории через 3-5 лет предсказать почти невозможно. Кто мог предсказать в 1986 году вид СССР 31 декабря 1991 года?

Патриотические и антироссийские настроения Киева полезны: патриотические пушки вместо масла обычно требуют ресурсов, а это только ускорит окончательное решение украинского вопроса.

По моим подозрениям полоса от Одессы до Луганска будет переконфигурирована в весьма лояльную РФ зону. Причем, бывшая столица миллионный университетский Харьков может и не войти в эту полосу, что и не очень важно.

Дальше »»»
 
UA davex #21.04.2014 14:27 ответ на @deccer#21.04.2014 13:51
+
+12
-
 
старожил

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

davex>>> Я для себя решил - хочу в РФ,
deccer> Кто хотел - те уже давно там, в смысле у нас.
Я не сразу созрел. Да и созревать то не так давно начал. Когда дочку (старшую) не смог отдать в русский класс.
Вот, по идее, сыну (младшему) повезло, в той же школе уже можно, теоретически, пока, может быть. (ыыы, так и хочется изойти матом)

davex>>> с Харьковом или без. Лучше с ним.
deccer> А с Харьковом - то быстрее возьмут :D
Да мне много то не надо. Тырнет да хату снять (в худшем случае). Думаю меня возьмут и без Харькова.
Но крепко ударит по карману. Так что я бы хотел все таки с Харьковом. ;)
 
RU спокойный тип #21.04.2014 09:59 ответ на @Barbarossa#21.04.2014 09:54
+
+5
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Проблема в том, что первых лиц супердержав охраняют и на оккултьном фронте. Там такие спецы есть, что Саруманы и Гендальфы нервно курят в стороне. Поэтому не полуится у гуцулофашистов сердце вождя сжать.

да они как малы дети, против наших тувинских шаманов :D революционный угар но пасаранг
 
CA MD #21.04.2014 04:02 ответ на @Tico#20.04.2014 22:23
+
-5 (+10/-15)
-
 
координатор
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

3X>> СМИ: Администрация Обамы готовит для России новую версию холодной войны
Tico> Прочитал. Странная статья. Начинается с откровенных угроз оборвать все связи России с окружающим миром и превратить в государство-парию. А дальше всё написано в тоне...
Tico> Бред какой-то... :(

Ты, в смысле, прочитал саму статью, или полностью лишенное содержания изложение в Раша Тудей?

И6 таки, если прочитал саму статью, то... ты вполне в духе лучших традиций прочитал то, что тебе почему-то хочется там увидеть. То есть, не то, что там на самом деле сказано, а твою ОЧЕНЬ вольную интерпретацию этого, с авторскими дополнениями, в духе твоего общего недружелюбия и подозрительности к Америке.
Не обсуждая смысл сказанного ни собственно в статье, ни тобой здесь; я только комментирую качество ссылок на чужой текст. То есть, по уму, надо бы писать примерно так: "Автор, такой-то и такой-т, говорит следующее... ... Я лично понимаю это так-то и так-то. Бред какой-то, на мой взгляд."
Иначе это чистое пропагандонство, в стиле некоторых наших очень активных, очень идейных, но не очень серьезных участников обсуждения.

Дальше »»»
 
RU Пытливый808 #21.04.2014 13:02 ответ на @Анатолий#21.04.2014 12:56
+
+18 (+20/-2)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Пытливый808>> В Очаков ведут потому как в Одессе причалов не осталось ( что можно было просчитать гораздо раньше) или в связи с возможным обострением обстановки в Одессе ?
Анатолий> Сколько можно гнать пургу ?
Анатолий> в Одессе обстановка вчера была........народ купался,загорал,праздновавл пасху,пил водку..пляж и парк..масса народу..такой ответ подходит ?
Подходит, Севастополь также купался, пил и танцевал - теперь в составе РФ, Вам желаю того же!
Анатолий> стратег ты наш великий.
Анатолий> /причалов хватает и все просчитано без тебя. :p
Я не против, вот только глянем к концу года каково это ваше "просчитано", лично с Вас беру слово тов. Одайник.
Привести за ноздрю и пришвартовать ума много не надо, но прошу помнить: " В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого".
 
RU Scar #17.04.2014 11:06 ответ на @Испытателей_10#17.04.2014 10:54
+
0 (+6/-6)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Испытателей_10> Не имеет особого значения, что там считает твой дружок.
Ошибаетесь. Не имеет значения то, что форумные заклинатели считают. За штурвалом то - не они сидеть будут.
Испытателей_10> Когда дело дойдет до гражданской войны, и этому киевскому наемнику “посчастливится” опуститься на парашюте на крестьянское поле у донбасского поселка
Да-да-да, слышал эти песни от бородатых с СК. Как похоже. И конечно-же он помнит, как осетины расстреливали наших летчиков, по ошибке сбитых нашими-же ПЗРК.

Про наемников - особо доставило. Ознакомьтесь чтоль для начала с тем, что этот термин подразумевает. Дейтский сад, ей богу.
Испытателей_10> Корейские крестьяне не особенно разбирались кто сжигал с воздуха их дома и готовы были забить любого опустившегося на их рисовые поля.
Вот именно что любого. И вот именно что любые крестьяне - и на Юге и на Севере. Издержки профессии любого боевого пилота. Или вы не знаете, что делали с нашими летчиками на том-же СК? Думаю знаете.
 
RU Scar #17.04.2014 10:45 ответ на @ZaKos#17.04.2014 10:41
+
-4 (+5/-9)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

ZaKos> Ну да, уссаться можно со смеху. Во-первых над расстрелянными беркутовцами. Во-вторых, над тем, что про ЦРУ и 5 лярдов возражений не поступило.
Учитесь читать - "Не смешите - тем более, что это не смешно". И не порите чушь - ей больно. И тем более, не порите ее, прикрываясь погибшими из Беркута - это подленько, как-то.
ZaKos> У Вити хватило мужества прислушаться к правильным советам и не пойти по ЦРУшному сценарию. И как минимум спутать карты игрокам.
Бгггг, какой смелый Витя - бросил пост президента и главнокомандующего, и дал деру в Ростов-папу. Да он просто ГЕРОЙ!
 
RU Scar #17.04.2014 10:12 ответ на @leon#17.04.2014 10:10
+
0 (+6/-6)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

leon> Парни, по моему, Scar по своего дружка сочиняет в целях пропаганды, зря вы ему какие-то доводы приводите. Да и сам он мутный казачок.
По моему, у кого-то тут паранойя развилась. Такие вот дела, мутный казачок. Но можете и дальше верить, как дети, что там есть только "красные" и "фошисты", ага. Жизнь-же, несколько сложнее, чем ваши детские фантазии.
 
RU Scar #17.04.2014 10:05 ответ на @ZaKos#17.04.2014 10:03
+
+1 (+5/-4)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

ZaKos> Если б Витя не сбежал, то он бы сейчас ГАРАНТИРОВАНО был на месте Музычко, только застрелился бы при этом из автомата в жопу полным рожком, а не двумя в темя.
Кем гарантированно? Форумными Вангами и онолитегами? Факт лишь то, что Витя сбежал. Сбежал трусливо и подло, причем по отношению КО ВСЕМУ народу Украины.
 
RU Scar #17.04.2014 09:45 ответ на @StSgt#17.04.2014 09:40
+
-4 (+6/-10)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

StSgt> и это даёт ему право бомбить всех подряд? вместе с 1-ми и 2-ми? :eek:
Что за бред? Кого это - "всех подряд"? Бомбить НВФ - он согласен, бомбить скопления мирных - нет. И покуда, мирных там никто не бомбил - в отличие от наших война на СК, где например можно вспомнить разбомбленную колонну беженцев на трассе "Кавказ" в октябре 1999-го.
 
RU Scar #17.04.2014 09:38 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#17.04.2014 09:31
+
-7 (+5/-12)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Ванюш, в твою десткую логику похоже никак не может уложится один сложный для твоего понимания, но довольно очевидный факт. Там есть бандеровцы - то бишь радикальные националисты, там есть про-Российские сепаратисты - то самое ополчение, а посреди них - есть нормальные люди, которые не любят ни тех, ни других и просто не хотят, чтобы их страну растаскивали по кускам извне, под любыми предлогами, будь то Россия или Запад. Вот этот мой знакомый лейтенант - из тех самых третьих.

Поразмысли-ка вот над этим, а то тебе зомбоящик все последние извилины распрямил, как я погляжу.
 
RU Scar #17.04.2014 09:00 ответ на @энди#17.04.2014 08:53
+
-1 (+6/-7)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

энди> Ну езжай и вступай в ПС раз такой смелый.
Ну вот ты и езжай - это ведь ты чучела из украинских военнослужащих делать призываешь. Ну так вперед - у мужика слова с делами расходиться не должны - иначе это не мужик, а баба в брюках.
 
RU Scar #17.04.2014 08:39 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#17.04.2014 06:19
+
-4 (+5/-9)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

И.Н.> К чему вся ботва про присягу? Пусть летит, херой, и Р-73 вдогонку...
Вань, ты ей Богу дурак. Как маленький. Там щас нет легитимных - и сказать спасибо за это можно Вите, трусливо сбежавшему в РНД. Ну погрози пальчиком еще - и побольше видео с учебными мишенями выложи. Господи, вы реально как дети, особенно с этими своими нелепыми форумными угрозами и понтами - смешно. И это типа взрослые мужики.

Но бегство Вити право на целостность не отменяет, и кстати говоря, наши действия в Крыму никак не оправдывает. Если уж вас так законы интересуют.
 
RU Scar #17.04.2014 00:19 ответ на @101#16.04.2014 23:56
+
+1 (+5/-4)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

101> Уймись, истеричка.
А то что? Вы меня тоже найдете и убьете? Смешной вы, ей Богу - и истерите именно вы, а не я. :)
101> Как я уже говорил, хохлы упертые. Черта такая. Товарищ исполняет приказы незаконной власти. Формально он уже преступник.
Ну нет у них второго Витька. Витьку вообще надо было не ссаться, как школьнику, и не бежать. А теперь-то уж чего? Нет Витька, а на нет и суда, как известно - нет.
 
RU Scar #17.04.2014 00:44 ответ на @ZaKos#17.04.2014 00:34
+
+1 (+5/-4)
-
 
хамло

Информационный котёл

 Война в Донбассе

ZaKos> Тогда передай ему, что он нас тут всех с твоей помощью убедил и мы не против того, что бы он убивал граждан Украины.
Ну конечно передам. И от всех, и от каждого. Прям вот сижу и копипастю ваши наказы ему. Ей богу, мужики - вы как дети, чесслово. А там - ситуация нихера не детская, а фактически - гражданская война.
 
93753719371837173716371537141
Смотри также