лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743760375937583757375637551
RU xab #23.04.2014 08:23 ответ на @Leks_K#23.04.2014 08:02
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Leks_K> На дворе 2014 год. Ракеты еще не протухли, если это именно Фагот?

На фото Фагот и с вероятностью 99% из состава вооружения захваченных БМД-2 ( он там штатный ).
 
LT Bredonosec #22.04.2014 23:53
+
+5
-
 

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

У бойцов Сопротивления в Славянске появились противотанковые ракетные комплексы

Вконтакте LiveJournal Twitter+ RSS Силы самообороны Юго-востока, защищающие город Славянск, ставший уже "Донецким Сталинградом", готовятся дать отпор боевиками проамериканской киевской "хунты". На помощь защитникам прибывают отряды добровольцев, накапливается вооружение. О наличии на вооружении бойцов самообороны противотанковых ракетных комплексов, сообщает Новоросс.info со ссылкой на портал "Оплот". "Противотанковые ракетные комплексы "ФАГОТ" советского образца с полуавтоматическим командным наведением по проводам поставлены на вооружение самообороны", - заявил источник. // Дальше — military-informant.com
 

22.04.2014


Дальше »»»
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Звонил нам Владимир Владимирович, сказал: «Ребят, вот у меня ноутбук садится, поэтому в соц сетях сегодня посидеть не смогу. Передайте нашим, что хватит приставать к нашим военным. Заканчивайте их снимать и рассказывать кто куда едет. Весна, ребята, люди едут на шашлыки, а Вы со своими телефонами и соц сетями. Дайте уже им несколько дней спокойно отдохнуть, мы и так их учениями замучали. А я пойду, меня Сергей Кужугетович в кино зовёт, Аватар называется… Говорит там местные с захватчиками борются. Ну в общем хорошее кино, надо посмотреть. И вот еще что, котиков поставьте под обращением, чтобы я потом перед Медведевым «лайками» похвастался.»
 
Прикреплённые файлы:
cJaOV-CGwV8.jpg (скачать) [383x604, 61 кБ]
 
 
CN Беня #24.04.2014 21:06 ответ на @V.Stepan#24.04.2014 21:02
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Это одноручная. Двуручная вот
Такие поди женевской конвенцией запрещены, как негуманные. :)
 
CA AndreySe #25.04.2014 16:51 ответ на @Anika#25.04.2014 10:34
+
+23
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> На баскетбольном, вроде.
Да,верно,это я машинально...если много болельщиков и они очумелые то это футбол :D

Версии ширятся
Прикреплённые файлы:
413u77_2d6w.jpg (скачать) [604x281, 57 кБ]
 
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Не вполне народное, скорее мелкосерийное коммерческое творчество. :)
Смоляные фигурки «Soldiers in Crimea 2014. Little Green Men» в масштабе 1:35
Прикреплённые файлы:
3131552.jpg (скачать) [640x903, 92 кБ]
 
3131554.jpg (скачать) [640x903, 93 кБ]
 
3131547.jpg (скачать) [640x596, 67 кБ]
 
 
RU RighteouS #24.04.2014 08:46 ответ на @SkyGuard73#23.04.2014 12:49
+
+8
-
 
опытный

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> Не платят, откровенно.

Так нечем.

SkyGuard73> На что надеються?

Америкаснами, я дочь газовщика, поверьте, здесь не все так просто, многие не хотят брать деньги за газ с нас.

SkyGuard73> Сдохнет газопотребляющая промышленность, а населению и своего хватит?

Так стратегически мыслить они не научились, для этого обязательно надо интегрироваться в Европу.
 
RU Barbarossa #25.04.2014 17:02
+
+25
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU SkyGuard73 #24.04.2014 21:25 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#24.04.2014 20:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> http://3.bp.blogspot.com/-jKli8O9L3RI/U1edYosdvGI/.../s1600/003.jpg
А я все мучаюсь где же я этого мужика с бородой видел. А теперь вспомнил, когда с медведями увидел. С него ж портрэты пишут.
Прикреплённые файлы:
j94.jpg (скачать) [1024x2044, 634 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #25.04.2014 10:34
+
+6
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Опрос: 72% украинцев Молдавии поддержали включение Крыма в состав России: REGNUM

50% жителей Молдавии считают, что решение о присоединении Крыма к России было результатом свободно выраженной воли населения полуострова, в то время как обратного мнения придерживаются 34%. // www.regnum.ru
 

Примечательно, что из числа проживающих в Молдавии этнических украинцев 72% поддержали включение Крыма в состав России, 35% одобрили российскую "военную интервенцию" (еще 28% сказали, что никакой интервенции не было), а осудили действия России лишь 17%.

Подробности: Опрос: 72% украинцев Молдавии поддержали включение Крыма в состав России - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Дальше »»»
 
RU xab #25.04.2014 10:29 ответ на @MegaEvil#25.04.2014 10:10
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> С помощью ломика и какой-то матери - пастору прЮвет послали. Не переводимый русский сленг.....
MegaEvil> Осторожно мат:
MegaEvil> RT Filming at Sloviansk Checkpoint - YouTube

Я просто под стулом.
Ох...ть война.
У ополченцев ВСЕ притезии к противнику "навели беспорядок на посту, украли жратву".
 
RU Алдан-3 #25.04.2014 02:54 ответ на @Massaraksh#25.04.2014 01:30
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/.../1017257_original.jpg

Вот даже не сразу понятно - может это в юмор? А может и нет. В смысле... ну правда же, это юмор или не юмор? Я теряюсь.
 
LV 3X #24.04.2014 23:49 ответ на @Serg Ivanov#24.04.2014 23:28
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

russo> желание Европы не зависеть от российских поставок только усилится.
желание не зависеть = просто желание, какие -то действия в этом ключе = очень большие технические проблемы с еще большими убытками для ЕС, для этого ЕС нужно верить, что им что-то угрожает от РФ, ну или быть очень не чувствительными к мазохизму страдая за чужие и не совсем понятные интересы вроде украины, однако последнее будет не совсем понятно жителям "стран-локомотивам" ЕС
 
RU Anika #25.04.2014 15:27 ответ на @alex_ii#25.04.2014 15:20
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

alex_ii> https://pbs.twimg.com/media/BmA7uPRIIAAfhzy.jpg
Грязноватая игра, не находишь?
 
US Зверь #24.04.2014 21:56 ответ на @russo#24.04.2014 20:01
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

russo> - ....плюс платить тот же Китай скорее всего будет меньше западной европы (ВСТО тому пример)
russo> Может еще чего забыл
Нельзя забыть того чего не знал.
 
RU Alex 129 #25.04.2014 13:50 ответ на @antifa#25.04.2014 13:42
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Военная составляющая событий в/на Украине

 Общевоенный

antifa> Кажется такой информации еще не постили.

и это тоже
:D

Самооборона Донбасса осталась без питерского следа

Украинская пресса обнаружила петербургский след в мятежном Донбассе.Основываясь на характерном слове «поребрик», употребленном одним из «бойцов самообороны», блогеры заявили: милицию и СБУ на Юго-Востоке штурмовал спецназ службы исполнения наказаний «Тайфун», предъявив в качестве свидетельств ряд фотографий наших земляков.Фонтанка» нашла героев расследования иностранных коллег и вместе с ними вгляделась в снимки. // www.fontanka.ru
 
 
BY V.Stepan #24.04.2014 19:48 ответ на @Serg Ivanov#24.04.2014 19:30
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Такие вот были премьеры в РФ..

На самом деле хорошо — чем больше он будет им стараться угодить и говорить только то, что они хотят услышать, тем больше будет делать ошибок Америка (конечно, если поверит Касьянову), тем лучше будет России.
 
RU Nikita #14.03.2014 15:56 ответ на @VVSFalcon#14.03.2014 13:26
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

Путинги и как с ними бороться

 Россия

VVSFalcon> Вот когда будет труп, тогда и обращайтесь.

Не несите ерунды. Многие люди очень неплохо предчувствуют трупы. Если бы имелись такие ощущения, то куча народа уже бы зарегистрировалась в ФМС.

VVSFalcon> Я так понял, что тактично намекая мне на некоторую зыбкость

Нет. Я намекаю на то, что есть беженцы, а есть беженцы.

Обстановка на Украине не фонтан. Кто имеет возможность и принял соответствующее решение пережидают ситуацию, в том числе, и на территории РФ. Поэтому лично я бы с большим интересом посмотрел данные о пересечении соответствующих границ гражданами Украины и РФ в динамике\реальном времени.

VVSFalcon> "Хоботов!"

Я так и знал, что возразить по теме Вы не сможете.

VVSFalcon> Таки читайте - "не хочу".

Где ? Предлагаете что-то вылавливать из 500+ страниц криков "бандеровцы! фашисты!" соответствующей ветки ?

VVSFalcon> Если же немного серьёзнее - ваша позиция нефальсифицируема ;)

Ничего не понял.
 
MD Serg Ivanov #24.04.2014 15:30
+
+5
-
 
аксакал
★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

"Если, действительно, сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это, без всяких сомнений, очень серьезное преступление против своего народа", — заявил Путин, выступая в четверг на Медиафоруме.
Он добавил, что, как и окружающие, узнал информацию о последних событиях на Украине через СМИ.
"Если сегодняшние власти в Киеве это сделали (применили армию), то это хунта. Во-первых, у них нет общенационального мандата. Они в лучшем случае имеют какие-то элементы легитимности, и то, только в рамках парламента, все остальные власти по тем или иным причинам легитимными не являются", — сказал Путин.
Также президент заявил, что если бы Россия не оказала поддержку населению Крыма, события там наверняка развивались бы еще хуже.


РИА Новости Путин: использование армии в Славянске - преступление против народа | РИА Новости

Если Киев начал применять армию против населения, то это очень серьезное преступление - Путин - Спецпроект - Юг и Северный Кавказ - interfax-russia.ru

Санкт-Петербург. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин считает проводимую киевскими властями силовую акцию против сторонников федерализации Украины преступлением. "Если киевский режим начал применять армию против населения внутри страны, то это, без всяких сомнений, очень серьезное преступление", - сказал В.Путин на медиафоруме ОНФ. Киевские власти, по его сло


Дальше »»»
 
RU Nikita #12.03.2014 20:48 ответ на @VVSFalcon#12.03.2014 20:42
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Путинги и как с ними бороться

 Россия

VVSFalcon> Но мнение имею хрен оспоришь :D

А что Вас так удивляет ? Я вижу много разных косвенных моментов. Например, почти полное отсутствие беженцев. Также есть знакомые прямо на месте событий.

VVSFalcon> Разрешите бегом?

Разрешаю.

VVSFalcon> Пока я вижу аргументацию в стиле Валерии Ильиничны. "Я тут самая умная, и про секс читала" ;)

Полностью с Вами согласен. Аргументация оппонентов "я неделю назад смотрел какой-то youtube-стрим - там что-то было", действительно, из этой самой оперы.
 
RU Nikita #12.03.2014 19:39 ответ на @MegaEvil#12.03.2014 17:51
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал

Путинги и как с ними бороться

 Россия

MegaEvil> Еще раз - китайцев мало.

"Мало" это сколько ?

MegaEvil> Русские пока стабильны по численности. Кто хотел уехать уехал. Кто остался живут, радуются жизни и активно размножаются.

Вы врёте.

За прошлый год численность населения Дальневосточного федерального округа уменьшилась на ~25 тыс. человек. Основная масса оттока приходится на Приморский край.

С естественным приростом тоже ничего хорошего. Стабильный плюс только в Якутии ~8400 человек. Все остальные же болтаются около нуля. А Приморский край, опять-таки, в минусах, ~1700 человек разницы.

Более того. В масштабах страны, весь естественный прирост населения обеспечивается Кавказом и прочими национальными образованиями. При этом Кавказ даёт больше, чем все остальные регионы-плюсовики вместе взятые. А в ЦФО минус 90 тыс.

MegaEvil> В Благе работает масса партнеров. Тезис об исчезновении китайцев с Благовещенска в товарных количествах подтверждают

Зачем Вы врёте ?

MegaEvil> И? Даже если мало что это поменяет? Китайцы на ДВ присоединятся к Китаю?

Не будет никто никуда присоединяться. Просто на ДВ будут китайские Кадыровы. Только они будут гораздо круче чеченского Кадырова. Ведь за чеченским Кадыровым полуторамиллиардный Китай не стоит.

MegaEvil> Во первых, несмотря на огромное населения Китая он достаточно слабо заселен, особенно северные области граничащие с Россией.

Зачем Вы опять врёте ? В одной только провинции Хэйлунцзян проживает ~40 млн. человек. Это больше чем у нас вообще за Уралом живёт. И почти в 7 раз больше населения ДФО.

MegaEvil> Нет никаких оснований для вторжения.

Не волнуйтесь. "Первый канал" найдёт.



Дальше »»»
 
RU Leks_K #23.04.2014 17:40 ответ на @RighteouS#23.04.2014 17:12
+
+5
-
 
эксперт
★☆

Крым российский

 Россия

RighteouS> "Сезон провален, сезона не будет, никто в здравом уме в Крым не поедет, дададад"

У меня наоборот уже двое знакомых скорректировало планы, решили в этом году в Крым съездить.
 
RU Nikita #12.03.2014 18:28 ответ на @Алдан-3#12.03.2014 17:02
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал

Путинги и как с ними бороться

 Россия

Nikita>> Например, записать его и выложить на youtube.
Алдан-3> Научи как. Мне простых способов стрим на youtube записать неизвестно.

Ещё смешней. Есть десятки программ для захвата youtube. Есть десятки программ для захвата просто всего, что отображается на экране. Можно подключить компьютер к DVD-рекордеру и тупо записать им. В конце концов, если уж совсем прижало, можно снять экран монитора на камеру\смартфон\планшет.

Алдан-3> Тем более - если речь о трансляции, скажем, недельной давности.

То есть уже неделю как украинское телевидение вырезать русских не призывает. Я Вас правильно понял ?
 
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный
☆★

Путинги и как с ними бороться

 Россия

Сегодня одной объяснил, что она из-за этой заварухи не сможет в следующий раз поехать в Таиланд, а придется ехать в Крым. Другой, что новая "Тойота" для нее будет стоить на 1,2 млн, а 1,5 млн.
Обе сказали: Да нафиг нам этот Крым нужен :D
 
RU Nikita #12.03.2014 13:41 ответ на @Andru#12.03.2014 13:25
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Путинги и как с ними бороться

 Россия

Andru> Не видно в тебе цельности.

Да, по воде ходить я не умею. И с превращением воды в вино у меня тоже как-то не очень.
 
93743760375937583757375637551
Смотри также