лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743761376037593758375737561
RU P1_pr #25.04.2014 15:24 ответ на @Serg Ivanov#25.04.2014 14:46
+
+6
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

S.I.> "Вертолет на аэродроме в Краматорске был обстрелян одиночным снайперским выстрелом на стоянке. Выстрел был осуществлен в бак с горючим. В связи с этим произошел взрыв", - сказал он.

Трехлинейная винтовка
На брезентовом ремне,
Да патроны с той головкой,
Что страшна стальной броне.

Бой неравный, бой короткий,
вертолетСамолет чужой, с полоскамикрестом,
Покачнулся, точно лодка,
Зачерпнувшая бортом.

Далее [показать]

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

похоже нам и ВТО пригождается

Россия решила оспорить санкции США в ВТО

Какую цель преследовала Москва, жалуясь на США в «подчиненную» ей организацию // www.km.ru
 
 
RU osliabya #22.10.2012 05:17 ответ на @osliabya#22.10.2012 05:17
+
+5
-
 
втянувшийся

3D модели

 Судомодельный

3
Прикреплённые файлы:
00.jpg (скачать) [1651x878, 190 кБ]
 
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

1
Прикреплённые файлы:
 
EG Novice1975 #22.04.2014 21:20 ответ на @userg#22.04.2014 20:45
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Круизы по Дунаю нашел, о Крыме только намерения. Вместо анекдота ссылку скинь.
userg> 12-и дневные круизы Киев-Кременчуг-Севастополь (Ялта). Видел. Мне кажется, в этом сезоне и этого не будет?

Ты про сезон 2014?
Так сам говоришь, что круизы в Крым отменили - так на што тебе скинуть ссылку - на отмененные в сезоне 2014 круизы?

Ему говорят, что река-море которые в Севастополет ежедневно - приносили до 2014 года денег больше, чем заход на день раз в неделю какого-нибудь брендового парохода на полном пансионе на съездить на экскурсию и переночевать - не верит.

Ему фото из севастопольской бухты Викинга - не верит.

Ему говорят, что круизники по сравнению с миллионами туристов, приезжавших с семьями на несколько недель - сущие копейки - не верит.

Ему говорят, что Крым - это не только туризм - не верит.
Как быть, друже?
 
RU RighteouS #21.04.2014 23:49 ответ на @Бяка#21.04.2014 23:35
+
+5
-
 
опытный

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Все жители, прописанные в Крыму, не смогут получить визы нигде, кроме Киева. Это большое неудобство для людей.

То есть я правильно понимаю, что некая значительная часть мирового сообщества, не признав присоединение Крыма, и таким образом, по сути, признав его оккупированной территорией, решительно отвечает на это мерами, которые ударят по жителям "оккупированной территории"?

Прекрасно, что сказать)
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
+
+7
-
 
опытный

Военная составляющая событий в/на Украине

 Общевоенный

В Google Maps обновились снимки авиабазы Гвардейское в Крыму

С-300ПМ в Гвардейском: Сушка заходит на посадку: А так же куча интересного на территории: Еще С-300ПМ . Панцири . Вертолеты . Что любопытно - остальная карта не… // 1greywind.livejournal.com
 
В Google Maps обновились снимки авиабазы Гвардейское в Крыму

С-300ПМ в Гвардейском:

Сушка заходит на посадку:


Дальше »»»
 
+
+17
-
 
опытный

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

 
CA AndreySe #24.04.2014 23:17 ответ на @Lamort#24.04.2014 23:09
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Проделайте опыт, оденьте камуфляж, возьмите автомат и попробуйте так подефилировать по любому городу России. Я так думаю, что довольно быстро вас просто застрелят работники правоохранительных органов особо не спрашивая что вы там собрались защищать.
Ха ха ха, дай бог памяти в 2003 году я купил два массо-габаритных макета пулемета РПД на ВДНХ и вот так с ними на плече проехал пол Москвы.Более того,чуть позднее я выкатил в центре Москвы агрегат с этими пулеметами на площадь перед кинотеатром Пушкинский и это в тот момент когда проходила КТО и ходили усиленные патрули в Москве.

Lamort> Общался я с целой кучей самых обычных людей на Украине сейчас, они не видели никакого "закручивания гаек" и вообще особо не замечают разницы между тем, что происходило в то же время в прошлом году и сейчас.
вам запостить лица избитых людей?Если ваши знакомые не знают кто такой Губарев то это ваши проблемы ибо незнание оно ведь не освобождает...
Lamort> Может люди "какие-то неправильные"? :)
вам подобные,а что?

Lamort> Вам важнее мнение 1000-2000 человек на площади независимо от мнения всего остального Донецка? Вы считаете этого мнения достаточным для того, чтобы устроить беспорядки в городе и агломерации с почти двумя миллионами жителей?
я и на Майдане не видел десятой доли одного процента населения...кто то посчитал что пространства на Майдане способно вместить не более 50ти или 70ти тысяч,ну и как это соотнести с 45млн?

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
111_1174.JPG (скачать) [2272x1704, 2 МБ]
 
 
CA AndreySe #24.04.2014 22:01 ответ на @Lamort#24.04.2014 21:59
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Я не говорю, что двойной стандарт только у вас, но в случае его применения не апеллируйте к морали. :)
это вообще о чем и к чему?Я где то что то говорил про мораль?
 
UA x-Merlin #25.04.2014 10:09 ответ на @Алекс Сладков 29#25.04.2014 09:36
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

Военная составляющая событий в/на Украине

 Общевоенный

А.С.2.> Ополченцы отбили у украинских военных все блокпосты вокруг Славянска
- как можно отбить то, что не удерживается? ВВшники ушли с блокпостов была ещё вчера после того как погрызли все печеньки, но вам то нужны победные реляции :) вот он враг бежит, ускоряется, всi всралысь и т.д :) новые печеньки завезены с глазурью...
 
LT Bredonosec #24.04.2014 19:02 ответ на @alex_ii#24.04.2014 18:24
+
+5
-
 

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Сказки про запрет русского языка и поезда дружбы - просьба не рассказывать...
Сказки?
А ты посмотри на то, что сейчас фашисты творят на донбассе, и ответь мне, будь ласка - сказки это или суровая реальность.
 
CA AndreySe #24.04.2014 23:03 ответ на @Lamort#24.04.2014 22:49
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Не в курсе того, за что посадили Губарева, за организацию массовых беспорядков наверняка сажают, но лично про конкретного Губарева я не берусь судить, так как не следил за данным гражданином.
то есть вы не следите и просто не в курсе с чего вдруг народ в ЮВО взбунтовался,но при этом осуждаете? :eek: :eek: :eek: ахренеть,может вы таки для начала изучите вопрос почему произошла эскалация ситуации и обстановки?
А то мы тут всем форумом ждали когда "созреет" Украина и сама свалится и ни в чьи планы точно не входили события в ЮВО,да вот беда,события то понеслись сами по себе и подстегнула их Хунта.
 
CA AndreySe #24.04.2014 18:04 ответ на @Lamort#24.04.2014 18:00
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Вполне законным действием было бы объявить в Крыму чрезвычайное положение, отключить электричество и воду, а войскам отдать приказ уничтожить сепаратистов,
я предлагаю тебе с этим предложением выступить в Канаде относительно сепаратистов Квебека,а заодно в Шотландии,Испании.Мне вот любопытно люди с таким мышлением реально считают себя европейцами?Да вы просто дикари африканские.
 
RU asoneofus #25.04.2014 17:50 ответ на @ждан72#25.04.2014 17:24
+
+8
-
 
старожил
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ждан72> ... тот что с двумя полосками или тот что белый?

Они и технику за*бли так, что две полоски ... :F
 
RU katran #25.04.2014 13:02 ответ на @Olegg#25.04.2014 12:45
+
+6
-
 
втянувшийся

Каков будет будущий российский эсминец? [2]

 Морской

Olegg> я конечно не специалист. но даже по размерам он на эсминца не похож. больше напоминает фрегат от силы. визуально не видно где можно расположить вооружение.

да ты чё, родное сердце какой там фрегат, обрати внимание на Ка-27 и оставшееся место на ВПП - там еще дофига чего влезет - это минимум эсминец с водоизмещением Атланта
 
RU robin1986 #25.04.2014 14:20 ответ на @U235#25.04.2014 14:13
+
+7
-
 
втянувшийся

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10>> главный враг свободы и демократии.
U235> Ну прям "личный враг Гитлера"© :) За таких как раз и можно голосовать: эти точно не продадутся :)

Глазьев один из немногих действительно людей, которые действительно служат своей стране, а не своему кошельку. Плюс большой профессионал в своей сфере.
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Немецкий футбольный клуб «Шальке-04» отказался от идеи визита в Москву, сообщает немецкая пресса со ссылкой на собственный источник в правлении «кобальтовых». Таким образом клуб отреагировал на резкую критику немецких политиков и части болельщиков, не одобривших идею посещения российской столицы по приглашению Владимира Путина в разгар политического кризиса на Украине.
 

.

«Шальке» отказался от идеи визита в Москву

Немецкий футбольный клуб «Шальке-04» отказался от идеи визита в Москву, сообщает немецкая пресса со ссылкой на собственный источник в правлении «кобальтовых». Таким образом клуб отреагировал на резкую критику немецких политиков и части болельщиков, не одобривших идею посещения российской столицы по… // news.rambler.ru
 

Ну тогда надо быть последовательным во всем - они уже отказались от спонсорства Газпрома?? :D
Типа - не нужны нам ваши поганые 125 млн. евро - скачем скорбим вместе с братским украинским народом, и вообще Америка нам поможет... :) :)

Дальше »»»
 
RU Luchnik #23.04.2014 08:18 ответ на @russo#23.04.2014 07:44
+
+5
-
 
старожил
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Что ты так переживаешь ? На базе уже постили ссылку на полное вью с Шустером. :)
 
RU hcube #23.04.2014 07:30 ответ на @энди#23.04.2014 06:14
+
+5
-
 
старожил
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Лукашенко развеял опасения Турчинова, что приедет в Киев на танке | РИА Новости
энди> Читаем , Лукашенко хочет отжать полоску чернозема.

А лично мне вспоминается...

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он быстро допахал гречиху и овес.
Поднялся в стратосферу наш простой советский трактор,
И полетел обратно, в свой родной колхоз.

Давая интервью корреспонденту ТАССа,
Сказал наш бригадир, как будто невзначай,
Что в случае второй, подобной, провокации,
На поле вместо трактора, мы выпустим...
КОМБАЙН.
 
 
+
+9
-
 
опытный

Санкции и совместная работа NASA и научных организаций США и Запада с Россией

 Политический

МОСКВА, 24 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Глава NASA Чарльз Болден посоветовал главе Роскосмоса Олегу Остапенко не слушать, что говорят в прессе о санкциях в отношении России в космической сфере, и заверил, что совместные работы не будут прекращены. Об этом Остапенко сообщил в интервью ИТАР-ТАСС.
"Не было официального уведомления (от NASA о прекращении совместных проектов и санкциях. - ИТАР-ТАСС)", - сказал он.
Когда он недавно был на космодроме Куру, рассказал глава Роскосмоса, ему позвонил руководитель NASA и сказал: "Господин Остапенко, не слушайте то, что говорят в прессе. Пока я вам лично не позвоню и не скажу о прекращении каких-то работ, мы ничего прекращать не будем и продолжим работать по совместным программам".
"Мы поддерживаем контакты, мы работаем", - добавил Остапенко

Роскосмос: в NASA заверили, что совместные проекты не будут прекращены

3 апреля сообщалось, что космическое ведомство США приостанавливает сотрудничество с Россией, за исключением программы МКС // itar-tass.com
 


Дальше »»»
 
LV TT #23.04.2014 16:38 ответ на @Massaraksh#23.04.2014 16:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
паникёр

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Massaraksh> А Саакашвилли напал на РФ в 2008?

На граждан РФ, что с точки зрения права тождественно.
 
RU Massaraksh #23.04.2014 16:35 ответ на @Ne formal#23.04.2014 14:16
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

N.f.> То есть, украинские власти настолько суровы, что собираются напасть на РФ??
А Саакашвилли напал на РФ в 2008?
 
RU Jerard #24.04.2014 11:52 ответ на @Kuznets#24.04.2014 11:50
+
-8 (+6/-14)
-
 
аксакал

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Еще один "опозоривший родину"(С) поцреот.

А среди "Героев России" как-то уже неприлично находиться...
 
93743761376037593758375737561
Смотри также