лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734140393837361
+
+4 (+5/-1)
-
 

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

Человек просто сорвался и отсёк кусок своей жизни, как конечность с гангреной. Его жена — не жена. Его сын — не сын. Он — невольный спонсор, которому нежена наср в душу. Этот кусок жизни — ложь и личная катастрофа. Женился он явно не ради приданого, а значит были какие-то чувства у него. Через несколько лет они были уничтожены. И вот может единственное хорошее, оставшееся от этой катастрофы, — сын — оказывается несыном, а следствием ещё более ранней биографии нежены. Последний позитив отняли, добавили ко всему ещё и гна из переписки. Мужик паникнул, психанул, и ломанулся прочь из этого кошмара, а мальчик, будучи невольным фокусом всей этой катастрофы, просто "попал в зону поражения".
Мужик ещё незлобным оказался. Иной бы сделал вид что ничего не знает, заплатил бы спецам чтобы нашли ему того шлюхмана, и отрезали ему самое главное в его жизни автогеном по самые гланды. А на нежену он аналогично мог собрать бы материалы, заплатить правильному лоеру, и уничтожить экономически через суд, и не через суд тоже. Это заняло бы гораздо дольше. Он выбрал моментальную ампутацию всего этого куска жизни. Считай как отпилил ногу лобзиком — это неправильно и негуманно, но иногда нет выбора. Может он почувствовал что у него нет выбора лучше.
История ужасна. Не стоит пытаться найти "правильное решение" в истории, в которой всё извращено до невыразимости. Вот этот мужик может такое и подумал, и выбрал решение кратчайшее. Врядли кто-то из присутствующих хотел оказаться в ситуации, когда нужно это решение искать.

Дальше »»»
 
DE bashmak #27.01.2010 17:03 ответ на @hcube#27.01.2010 14:42
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

hcube> Вы, сударь, давайте по существу возражайте. Я привел картину развития отношений, имеющую некую внутреннюю логику. Пожалуйста, приведите СВОЮ картину развития отношений, которая объясняет те же самые факты, опираясь на некие предположения относительно мотивации этой самой пары.

Живет молодая особя, бл@дует помаленьку, живет не тужит и вдруг залетает от какого-то весельчака-@боря. Девушка в панике - одной воспитывать ребенка не охота - это же напрягаться надо, весельчака-@боря тоже к этому не пришьешь - у него ни денег ни усидчивости чтоб следить за ребенком. И вот она вспоминает, что буквально на днях у нее кой-чего было с вполне приличным человеком. Она к нему - "у меня будет от тебя ребенок - женись". Поженились, но бл@дскую сущность в браке не скроешь, как ни крутись, даже если не изменять, в результате развод. Мужик как обычно попадает на бабки + алименты... Поскольку дело в Германии и ордунг есть ордунг, то мужик, как положено раз в ХХХ встречается с дитем, дарит ему подарки... И вот он узнает случайно узнает, что дите не его, что жизнь ему поломала и спустила в унитаз лучшие 10 лет жизни какая-то бл@дь, причем не случайно, а задумано, чему и служит подтверждением переписка. У мужика стресс, на ближайшей встрече он "сыну" рассказывает как все было, возможно с акцентированием "не будь таким дураком как я". У сына тоже стресс - неприятно ощущать себя ублюдком. Ну и "на радостях" мужик хочет вычеркнуть все это из своей жизни, забыть, чтобы не возвращаться постоянно к этому и не терзать себя, поэтому и перестает общаться с "сыном". Может, через некоторое время и начнет опять, может нет - неизвестно.

Дальше »»»
 
RU hcube #27.01.2010 16:42 ответ на @minchuk#27.01.2010 16:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

hcube>> Совершенно правильно он поступил в такой ситуации.
minchuk> Странный вывод... Вы в общем-то, ИМХО, правильно расписали и делаете вывод, что так КАК он КОНКРЕТНО поступил — правильно?!

Не правильно. Но оправдано. Полученная ситуация является одинаково неудобной для всех сторон и потому справедлива. Если бы крайним был ТОЛЬКО мужик, платящий алименты и мило улыбающийся чужому ребенку - это было бы несправедливо. И в то же время, законным образом он ничего не мог сделать - см. ссылку в начале топика. Так что...

И, народ, вы несколько переоцениваете 'слезинку ребенка'. Развелись они при возрасте ребенка 3 года. 6 лет после этого папа был 'приходящий' - т.е. фактически приносящий подаркии и дающий денег на жизнь. И тут - опа - подарков больше не будет, дарилка ушла. Ясно дело, ребенок по этому поводу в истерику ударится. А мама наверняка еще и поддерживает это состояние. Так что я бы вину мужика не переоценивал.
 
RU hcube #27.01.2010 13:00 ответ на @Полл#27.01.2010 12:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

Полл> Мы обсуждаем совершенную взрослым жестокость по отношению к ребенку.

Полл> Понимаешь, с точки зрения уголовного кодекса преступник остается преступником, даже если он пошел на преступление из-за совершенного в отношении его преступления перед тем.
Полл> И это правильно, ИМХО.

За что я люблю либералов - так это за их умение обсуждать ситуации в отрыве от общего контекста :-) Да, мужик поступил некрасиво, без должной выдержки. И его теперь за это справедливо ругают.

Но я ни разу не вижу ругани в отношении козы, которая собственно и послужила первопричиной всей ситуации. Она как будто ни при чем. Вот что меня возмущает.

И - какую такую жестокость он сделал? Сказал ПРАВДУ? Да, правда неприятная, холодная и колючая штука. Но она есть - это физическая реальность. Не нравится? Ну там можно себя убить об стену, чтобы эту самую реальность не ощущать.

В общем, мужик был ВПРАВЕ сообщить ребенку о том, что он не его сын. У него был выбор, в какой форме это сделать, и он выбрал неудачный на мой взгляд вариант. Но это было его ПРАВО. А 'правозащитники', которые утверждают, что мужик должен по факту воспитания ребенка в течении нескольких лет (я так понимаю, 3-4, притом что ребенок какую-то осознанную деятельность начинает в лучшем случае с 2 производить) радостно бухнуться на колени и до конца жизни ему поклоняться... повторюсь - если вы таки хорошие - почему ваши деньги еще не перечислены ближайшему детдому? Что за двойные стандарты?

Дальше »»»
 
RU U235 #26.01.2010 19:29 ответ на @minchuk#26.01.2010 19:17
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

minchuk> Да и с чего Вы взяли, что "биологический отец" вообще в курсе?

Тогда опять же нахрена популяции гены самки(не поворачивается язык такую женщиной назвать) способной такое устроить? Если муслимы таких забивают камнями, то я их вполне понимаю. Обманывать мужчину подсовывая ему чужого ребенка - последнее дело. И я даже не знаю, какого наказания способные на такое достойны.
 
US Сергей-4030 #26.01.2010 18:24 ответ на @ED#26.01.2010 18:08
+
+5 (+6/-1)
-
 
исключающий третье
★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

ED> Не проблему он решал, а мстил женщине за обман. Злоба отключила мозги, об интересах ребёнка не думал вообще.

Да. Плюс - мы ничего не знаем. В такой ситуации как минимум надо с женой обговорить и решить, что делать. И может быть, он и пытался. А жена, допустим - "а пошел ты нах, в суде твои анализы не примут". Такое тоже могло быть. И могут быть разные варианты насчет того, как мать к ребенку относилась. Поэтому делать выводы на основании того, что написано - сильно преждевременно. Может быть и так, что львиная доля ответственности - на стороне матери, а может быть - и отца. Неизвестно. Известно только, что мать врала, а отец - нет.

2 Tico: Если вас так волнует этот ребенок, то почему бы вам не усыновить его? Или, скажем, не посылать денег матери?
 
RU HolyBoy #27.01.2010 23:35 ответ на @Спокойный_Тип#27.01.2010 22:56
+
+5
-
 
старожил

новые штрафы за парковку в Москве

 Политический

Спокойный_Тип> Лужков решил увеличить штрафы за парковку в 15 раз – Motor

Чо-та скромная фотка. Во дворах не пройти: машины стоят на узеньком тротуарчике одним бортом, а по проезжей части как раз одна машина и проезжает. Пешеход должен отыскивать щели, чтобы туда заныкаться. Ну, прочие радости на больших улицах тоже имеются. С автомобилями в Дефолт-сити что-то надо делать. Однозначно.
 
RU hnick #28.01.2010 06:28 ответ на @Balancer#28.01.2010 06:01
+
+8
-
 
старожил

РЖД vs народ. Подъём тарифов на электрички

 Политический

Половина народа вообще не платит за проезд в электричках. Потому, что дорого? Неа, потому, что западло платить, если есть варианты. Лучше пивка купить. Не видели чтоли "забеги зайцев" из вагона в вагон? Зачастую вполне себе респектабельные с виду люди средних лет :)

Помню недавний случай - летом забрались компанией хрен знает куда, по савеловской дороге в район талдома. Обратно решили на электричке. Там такой полустанок - ни касс, ни расписания... Влезли. Воскресенье, под вечер, народу битком. Тут же пошли контроллёры - или вернее кассиры в данном случае, потому что билетов ни у кого нет, ибо касс нету. Ну и все покупают одну зону - 20-с-чем-то рублей. Мы купили на компанию полные билеты - там чтот в районе тыщи на пятерых. На нас весь вагон смотрел как на идиотов, разве то пальцем не крутили у виска. При этом заметно бедных, пенсионеров итп в вагоне явное меньшинство, они стараются в это время не ездить - нормальные такие дачники. Да, и половина с пивом в руках.

Так и ездим - каждый покупает билет себе и тому парню фактически. И ещё разницу из налогов/нефтеденюх покрывает гос-во.

Я не говорю, что РЖД работает идеально (или даже хорошо). Есть, что улучшать и улучшать. Но народному гневу может с себя начать?

Дальше »»»
 
US russo #27.01.2010 22:38 ответ на @Спокойный_Тип#27.01.2010 22:37
+
+6
-
 

новые штрафы за парковку в Москве

 Политический

Спокойный_Тип> как дальше жить , продавать машину ходить пешком? ))

Платить за парковку?
 
RU hcube #27.01.2010 10:19 ответ на @Полл#27.01.2010 09:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

hcube>> Такй ей он и не нужен. Окрутит еще самца на еще ребенка, потом в суд на алименты - и вуаля.
Полл> Господи, человече... Я контуженный - но по сравнению с тобой полностью здоровый... Сорри за переход на личности, но в семье муж нужен совсем НЕ ТОЛЬКО для того, чтобы деньги приносил. И нормальной женщине САМЦА будет мало.

Я описываю не свое отношение к женщинам, а данную ситуацию, если кто не обратил внимание :-). ДАННОЙ самке нужны деньги и регулярная смена мужиков, желательно - альфа-самцов, потому что они привлекательнее. А то что кому-то нужна семья - ее не е@ет. Ну, что хотела - то и получила.

Лично мое мнение - что мужик поступил неправильно. Ребенок, действительно, не виноват. А вот мамашку надо было нагнуть по полной программе - как минимум перестать ей платить алименты, а если она подаст в суд - подать встречный иск на компенсацию морального ущерба из-за супружеской неверности, который перекрывает выплату алиментов вплоть до совершеннолетия ребенка. И - пусть как хочет, так и выкручивается.
 
RU BrAB #26.01.2010 22:02 ответ на @Полл#26.01.2010 20:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

Полл> 1) Семья - хорошая. В данном вопросе это означает, что оба партнера (пока рассматриваем парную разнополую семью) желают детей друг от друга.
Полл> Соответственно внбрачный ребенок - случайность. В данном случае не по принципу "Я же говорила ему высунуть!!" - а действительно нежелательная случайность. Если вы из-за одного случая можете порушить многолетний труд - то Бог вам судья и попутный ветер в спину с паровозом навстречу. ИМХО - у вас детей никогда не будет. :)

фига се "случайность". вобще-то по рюсськи это называется блядство. А рождение ребенка в процессе такого блядства с сокрытием - это блядство в кубе. причем для таких детей существует свой термин - ублюдок.

соответственно этот ребенок - ублюдок. Действительно ублюдок. Если вы готовы растить такого ублюдка под сенью своих ветвистых рогов - то наверное действительно лучше что размножился некий "альфа-самец", а не такое амебообразное чмо
 
RU gorizont #22.01.2010 10:57 ответ на @russo#22.01.2010 10:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

История применения химического и бактериологического оружия

 Общевоенный

gorizont>> окончательно перейти троллению
russo> Дорогой ориенталис. Задумайтесь: почему я не троллю того же минчука? Потому что он нормальный собеседник, пусть взгляды у нас часто не совпадают.
russo> А почему мне в сами западло нормально общаться и что-то вам искать? Потому что вы — мирдвермячь который несет одну херню, нагло врет, и щемится туда-сюда как генеральная линия партии. "Дискуссия" с вами — это как нужник без перчаток мыть

:)
Я добро и снисходительно улыбнусь в ответ.
Для меня ничего искать не надо.
Если вы не в состоянии свое мнение - изначально необоснованное, ибо не на чем, кроме вашей хотелки оно не основывалось, обосновать, это говорит только о вашей предвзятости и том. что вы видите мир через призму мифов и сами того не замечаете.
И то, что вы троллить после этого продолжаете - говорит лишь о том, что вы по ряду причин не готовы изменить свое мнения даже если он неверно, по крайней мере, ему нет видимых оснований.
После этого употреблять слова "нагло врет" с вашей стороны - это верх неприличия. Вы его в дискуссии уже проявили выше крыши.
Я теперь перестал удивляться окончательно, что вы в каждом высказывании, которое начинаете принимать на свой счет, ищете указаний на то, что кто-то отнесся к вам как к "быдлу" - вами широкоупотребляемое слово - или придумываете их (ради краткости я не стану приводить массу цитат из вашей коллекции).
Похоже, здесь к вам можно применить выражение "по Фрейду".

Дальше »»»
 
AU#26.01.2010 16:47 ответ на @Полл#26.01.2010 16:36
+
+4 (+7/-3)
-
 

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

Полл> она старалась сделать лучше для ребенка.

Неа. Она старалась сделать лучше для себя — скрыть своё дельце, скрыть с гарантией, без всяких последствий, и скрыла — кто же мог предположить 9 лет назад (2000), что будет за 500р анализ ДНК на отцовство? Но "чёрный лебедь" таки прилетел, и всё вылезло во всём своём запущенном безобразии.
 
MD Fakir #26.01.2010 16:35 ответ на @Полл#26.01.2010 16:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

Полл> Мое мнение: мужчинко гад и сволочь однозначно.

Мужчинко, конечно, урод, но и баба полная сука.
А из-за двух дегенератов страдает ребёнок :(
 
IL Tico #26.01.2010 18:07 ответ на @Arzu#26.01.2010 16:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★☆

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

Arzu> Да только ребенку психологическую травму нанес отец.

Именно. Жену я не упоминаю так как б. по умолчанию. Но ребёнка-то так - ЗА ЧТО?
 
US Сергей-4030 #26.01.2010 18:03 ответ на @BrAB#26.01.2010 15:41
+
+3 (+6/-3)
-
 
исключающий третье
★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

BrAB> это ж ведь какой подкоп под существующее положение будет? особенно если учесть где-то мелькавшую цифру в 10% детей с "не тем" отцом

Однозначно одно - мать врала, приемный отец - нет. Моральная ответственность за урегулирование конфликта - на стороне матери. Хотя однозначные выводы сделать очень сложно, так как, собственно, ничего не известно. Скажем, если в тех логах, которые он обнаружил, мать делилась с подругой в стиле: "я, умная, мало того что этому козлу наставила рога, так теперь он мне еще и платит" - это сдвигает баланс очень сильно.

ЗЫ Все эти вопросы секса - пережитки прошлого, блин. Легкомысленный секс на стороне не должен быть причиной проблем. Семья - это прежде всего психологический и физический комфорт и экономический союз.

ЗЗЫ Что характерно - те, у кого есть семьи и дети реагируют взвешенно, типа "оба хороши". А вот абстрактные защищанцы морали - аки соколы бросаются на приемного отца. :lol:
 
RU U235 #26.01.2010 19:48 ответ на @minchuk#26.01.2010 19:33
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

minchuk> Хых! Женщина предпочитает рожать от "алфа-самца", а воспитывать ребенка с бета-самцом. В чем суть проблемы-то?

Понимаешь, есть у меня один то-ли бзик, то-ли вера, то-ли убеждение, что человек не умирает окончательно до тех пор, пока жив хоть один его потомок. Поэтому для меня вопрос воспитывать своего ребенка или чужого принципиален. Никакие успокаивающие отговорки типа "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" лично мне по вышеупомянутой причине душу не греют. Чужой ребенок - не мое продолжение и не мои гены. Я лично согласен воспитывать только своего биологического ребенка.

Представь ситуацию, что жена родила тебе ребенка, ты на этом успокоился, а к старости, когда ты уже не можешь иметь детей, узнаешь что ребенок не твой и уже поздно что-то исправлять(кстати еще один стимул не останавливаться на одном ребенке :-/ ). Получается что жена таким макаром украла целую жизнь. Я не знаю, что бы я в такой ситуации сделал. Сильно не уверен, что она в живых бы после этого осталась :-/

Соответственно из всего вышесказанного мне совершенно не важно, чего там предпочитают особо хитрожопые дамочки. Мне как раз было бы спокойней и приятней жить в обществе, где таких шибко хитрых держат хоть в каких-то рамках. Поэтому мусульман я в какой-то степени вполне понимаю.

Дальше »»»
 
AU#26.08.2009 14:01 ответ на @Klarst#26.08.2009 13:42
+
+9
-
 

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

А у амов одни дураки носят офицерские погоны? Почему они не стесняются патентовать (всеобщий доступ) перспективные лазерные сенсоры для сонаров, у которых есть одно-единственное возможное предназначение? Почему в тех же патентных базах открыто лежат описания движителей от Electric Boat, которые потом используют для тех же самых единственно возможных? Почему их не душит паранойя и угроза чужих аналитических отделов, хмуро жующих хлеб? Почему спуск разведывательного "Картера" сопровождается плакатами настенными с некоторыми его потрохами, которые не стесняются пиарить как свои достижения, а в РФ граждане на форуме между собой выясняют сколько там шахт на "Долгоруком", хотя амам это давно доложили? Почему так относятся к своим людям? Никакого рационального объяснения нет и быть не может, зато есть шикарное иррациональное, из нетехнической области.
 
IL Tico #26.01.2010 18:21 ответ на @lenivec#26.01.2010 18:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★☆

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

lenivec> Однако! :eek: Сам в такой ситуации будешь дескать "благородно" воспитывать или кормить алиментами заведомо чужого вы..ядка?! :eek:

Нужно быть распоследним мудаком и долбоё*ом, чтобы поступить ТАК с ребёнком, который тебя любит и считает родным отцом. Зависть и взаимные претензии родителей, должны в таком случае стоять на последнем месте в списке приоритетов.
 
RU gorizont #26.01.2010 19:27 ответ на @Militarist#26.01.2010 06:36
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Песнь победителя, или Об американской философии

 Политический

Gorizont>> В смысле - он открыто просил США вторгнуться в Ирак?
Militarist> Он мещал наблюдателям ООН осуществлять проверку подозрительных мест, а затем и вовсе выслал их из страны. А также сам распускал слухи о наличии у него ОМП. Якобы против Ирана, но встревожились все.

ЯО есть у Израиля, Пакистана, Индии. Почему бы США не вторгнуться в одну из этих стран? Неужто поводов меньше? Израиль вполне себе готов им угрожать в случае чего, якобы против Ирана (ну и Сирии), а международных наблюдателей там нет. Примерно та же шняга, но - отношение совсем другое.

Gorizont>> Я отношусь к этому примерно так же - как к политике. А не объясняю это заботой о благе чехов, венгров или афганцев.
Militarist> А можно посмотреть где-нить как вы сурово осуждаете СССР за эти агрессии? С далеко идущими выводами о Советской власти? Или слабо?

А должен бегать по форуму, размахивая баннером "сурово осуждаю СССР. За все",а еще на аватар приклеить что-нибудь на аналогичную тему? Мало вам того, что я вам свое мнение изложил?
Кроме того - СССР не более чем история - в отличие от США. Не актуально.

Militarist> Gorizont> Вы уже заговариваетесь. Саакашвали есть "сукин сын" России?
Militarist> В Кремле хотели чтобы он был их сукиным сыном, но он, подлец, отказался. И в ответ на многочисленные провокации российской стороны из Южной Осетии, выражавшиеся в обстрелах и минировании грузинской территории, в конце-концов нервы у Михаила не выдержали и он решился ответить огнем на огонь. Российские стенания о многотысячных
Militarist> жертвах и стертом с лица земли Цхинвали оказались, как и следовало ожидать, сплошной брехней, как это обычно в России и бывает. А инсценированные вопли осетинок о зве

Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #25.01.2010 11:11
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия


coretvertebrum: Сумма по свидомой логике. Аксиома 1. Укр

Сумма по свидомой логике. Аксиома 1. Украинский народ существовал со стародавних времён. Аксиома 1 а), свидомое. К украинскому народу принадлежат представители …

// coretvertebrum.livejournal.com
 



Сумма по свидомой логике.

Аксиома 1. Украинский народ существовал со стародавних времён.
Аксиома 1 а), свидомое.
К украинскому народу принадлежат представители этноса, социального класса или отдельные их представители, которых свидомые считают украинскими.

Аксиома 2.
Украинцы тождественны понятию украинский народ, тождественны понятию украинская нация и тождественно понятию население Украины.

Аксиома 3.
Украинцы – естественные демократы, народное движение, идущее от народных низов против имперского гнёта.
Аксиома 3 a) свидомое.
выразителями воли украинского народа является тот, кого свидомые назовут таковым.

Аксиома 4. свидомое
Москали желают причинить вред украинцам и делают это, если могут.

Аксиома 5.
Европа - это абсолютное добро, благополучие, стабильность, процветание, .... (далее идут все слова, которые автору кажутся хорошими)

Аксиома 6.
Украина - европейская страна.

Аксиома 7.
Успешность поступка определяется вредом, нанесённым москалям, или проявлением москалями болезненной реакции на поступок.

Аксиома 8…

Дальше »»»
 
CA pokos #26.01.2010 13:28 ответ на @Полл#26.01.2010 13:14
+
+5
-
 
аксакал

«Речник» приравняли к «Огороднику»

 Политический

Полл> Нет. Поскольку они нарушили условия договора, то договор может быть потерявшим силу. Это решается в суде.
Дык, решилось уже. И взад, похоже, хода не будет.
Т.е. состоятельные люди нашли ходы, занесли кому надо, отстроились на элитном месте в надежде на "дачную амнистию", а тут такой облом! Из-за этого и весь шухер.
 
RU BrAB #26.01.2010 12:34 ответ на @KILLO#26.01.2010 12:28
+
+5
-
 
аксакал
★★

«Речник» приравняли к «Огороднику»

 Политический

какая херня. землю предоставляли БЕЗ ПРАВА ЗАСТРОЙКИ.

на этом обсуждение судьбы бедных держателей леопардов прошу считать законченным :)
 
RU BrAB #26.01.2010 19:52 ответ на @minchuk#26.01.2010 19:33
+
+8
-
 
аксакал
★★

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

minchuk> Хых! Женщина предпочитает рожать от "алфа-самца", а воспитывать ребенка с бета-самцом. В чем суть проблемы-то?

в том что поведение бета-самца почему-то считается не нормальным. т.е. признается только право одной стороны врать и вести себя как последнее говно
 
GB Vale #26.01.2010 18:09 ответ на @Сергей-4030#26.01.2010 18:03
+
-3 (+5/-8)
-
 
Сальсолёт

тест на отцовство - светлое будущее общества

 Человек и общество

Сергей-4030> ЗЗЫ Что характерно - те, у кого есть семьи и дети реагируют взвешенно, типа "оба хороши". А вот абстрактные защищанцы морали - аки соколы бросаются на приемного отца. :lol:

Подтвердить свое безоговорочное категоричное утверждение вас случайно не затруднит?
 
93734140393837361
Смотри также