лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753816381538143813381238111
RU tramp_ #02.05.2014 22:24 ответ на @V.Stepan#02.05.2014 22:19
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe>> Людииии!!!!Вы вообще человеки?!!!!
V.Stepan> Когда бандеровцы были людьми-человеками? Когда волынскую резню устраивали? Когда мирных граждан расстреливали? Когда людей сжигали заживо?
вот еще - Война на Украине. Вечер - Онлайн! - Colonel Cassad и балансер говорит о том что не надо видеть в них зверей, ну так покажите мне настоящих добрых эльфов, а то одни орки вылазят...
 
RU tramp_ #03.05.2014 01:20 ответ на @V.Stepan#03.05.2014 01:19
+
+11 (+12/-1)
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets>> Ребята, не пытайтесь меня оскорбить
V.Stepan> Оскорбить можно лишь того, у кого есть честь. Так что тебя никто не оскорбляет, не переживай так.
+100500
 
RU SkyGuard73 #03.05.2014 00:49 ответ на @SERGEY_1884#03.05.2014 00:45
+
+13
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

SERGEY_1884> Почему нынешние дети УБИВАЮТ, легко и просто убивают, они ведь действительно дети. Своих соотечественников. Убивают Зверски, нет звери так не поступают. ПОЧЕМУ?
А у вас было 20 летнее промывание мозгов на тему превосходства украинцев по отношению к русским? Увас возводили в ранг нацгероев нацистов? И все прочие прелести укросвидомости были?
Почему почему? Обыкновенный нацизм.
 
RU SkyGuard73 #03.05.2014 00:39 ответ на @stas27#03.05.2014 00:26
+
+10
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

stas27>
Столкновения были спровоцированы 200-300 сторонников федерализации, которые зачем то напали на Штаб Самообороны, а потом на готовящийся марш ультрас (сегодня футбол и этот марш традиционен). Напали в явном меньшинстве.
 

Так и знал, опять невинные миролюбивые ультрас-нацисты ни в чем неуиновные. Вот только почему же как они в Харькове миролюбят так там погромы, как они же в Одессе - так опять погромы и теперь и массовая резня. Надо уже валить их кукловодов.
Реакция Одессы уже не важна, мне важна теперь только реакция России на эту резню, потому что остановить это может только Россия, а если не остановит, то со временем это случиться уже у нас, пусть не сегодня и даже может не завтра, но то что случиться это точно.
 
CA AndreySe #02.05.2014 23:05 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#02.05.2014 23:03
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>> Млять, правосеков устроивших поджог как собак нужно отстреливать.
И.Н.> А как же мировое сообщество?
Мировое сообщество уже назначило виновных и радостно объявило о поддержке действий хунты в Славянске,а значит и везде.Походу мировое сообщество закончилось как разумное
 
RU Bryansk Eagle #02.05.2014 22:59 ответ на @VVSFalcon#02.05.2014 22:56
+
+10
-
 
аксакал
★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe>> говорят 30 задохнулось, 12 сгорело заживо, как минимум 2 добили
VVSFalcon> В результате поджога дома профсоюзов в Одессе погибли 38 человек :: РБК

Млять, правосеков устроивших поджог как собак нужно отстреливать.
 
RU phys123450 #02.05.2014 00:48
+
+8
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Самый экономичный вид борьбы с санкциями:
Оплату за доставку астронавтов на МКС принимать только в банке "Россия", рублями, со счета НАСА в этом банке. Оплатят - подвезём.
 
RU phys123450 #01.05.2014 23:37 ответ на @Bredonosec#29.04.2014 01:54
+
+7
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

более полный вариант
 
RU deccer #02.05.2014 22:24 ответ на @Scar#02.05.2014 13:31
+
+10
-
 
аксакал

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Scar>> Тебе русским языком было сказано, причем не единожды - бомбить он готов только вооруженных сепаратистов,
Гнилая отмазка для слабоумных. Какую цель укажут - ту и накроет. много он рассмотрит с высоты.
Scar>> буде такой приказ.
60 лет назад некоторые тоже приказ исполняли.
Scar>>Ну не нравится ему, в отличие от форумных воинов - что его страну растаскивают по кускам.
В ВВ нацгвардию . Если уж такой принципиальный. А то хочет и честь сохранить и ручки не испачкать.


Scar>> P.S. Вы идиоты, вот реально дубы - Вовка открыл ящик пандоры, когда откусил Крым.
1декабря 1991г Всеукраинский референдум - такое вспомнить желания нет? Т.е. -надцать млн не хотят жить с Россией - это Нато, Америка, ЕС и Scar представить могут.

А представить, что 2 млн жителей Крыма не хотят жить в Украине это понять никак не получается?
Сразу ступор мозговой случается?
 
RU tramp_ #03.05.2014 01:18 ответ на @Kuznets#03.05.2014 01:13
+
+28
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Ребята, не пытайтесь меня оскорбить, вы только свою мерзость напоказ выставляете и больше ничего.
это вы показали свою мерзопакастную сущность, издеваясь над погибшими, у вас даже тени сомнения повидимому не было, что написать об этом трагическом событии, вы взяли о скопом записали всех погибших не просто в противников правосеков, хотя совершенно неизвестно кто погиб, да еще и записав их в нечисть, как у вас вообще ума на такое хватило?! вы мерзкий нечеловек
 
BY V.Stepan #03.05.2014 01:19 ответ на @Kuznets#03.05.2014 01:13
+
+36
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Ребята, не пытайтесь меня оскорбить

Оскорбить можно лишь того, у кого есть честь. Так что тебя никто не оскорбляет, не переживай так.
 
BY V.Stepan #03.05.2014 01:15 ответ на @Kuznets#03.05.2014 00:57
+
+19
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Ок, на руси с ведьмами так всегда обходились. К чему истерики про нациков и прочее, это обычная генетическая память как бороться с незваными гостями.

Редактору "Антифашиста" удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами "ПСами" было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

"После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло - у меня до сих пор не укладывается в голове", - голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. "Парня, находившегося возле меня, сразу же "уложили". Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание "коктейлями молотова" и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом - выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя... Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали "Слава Украине" и "Смерть врагам"... Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж..." - рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего,


Дальше »»»
 
BY SERGEY_1884 #03.05.2014 00:45 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#03.05.2014 00:08
+
+12
-
 
втянувшийся

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Иван объясни мне что изменилось. 90 у нас в Белоруссии тоже были не простыми. И с ОМОНОМ доводилось переведываться и с УНСовцами общатся. Но мы же НЕ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ мы НЕ ХОТЕЛИ УБИВАТЬ, мы больше всего боялись что не дай бог прольется кровь. Моим товарища многим тогда было примерно столькоже сколько и одеским убийцам. Но представить что мы будем жеч людей в доме и добивать спашихся, прости у меня даже сейчас на получается. Поищи в сети Минская весна 96 там вроде есть кадры штурма минского телецентра. С одной стороны тоненькая цепь ментов, а с другой 6-ти тысячная толпа, и эту толпу держат БНФ боевики, сцепившись руками и упираясь ногами но они её держат. Ониже потом и раненых ментов выносили. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
Почему нынешние дети УБИВАЮТ, легко и просто убивают, они ведь действительно дети. Своих соотечественников. Убивают Зверски, нет звери так не поступают. ПОЧЕМУ?
 
+
+18
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Репощу то, что только что написал к себе в ФБ:

Тем, кто сейчас начинает искать виноватых, выяснять, кто первым напал, и репостить новости "это ФСБ прислала оружие" даю маленькую подсказку. Буквально несколько дней назад похожая ситуация случилась в Харькове. Тоже на фоне футбольного матча и приезда болельщиков - правда там обошлось меньшей кровью. Нормальная власть, учитывая напряженную ситуацию в стране, учитывая свои возможности по контролю этой ситуации, а также зная тот факт, что футбольные болельщики активно выступают на одной из противоборствующих сторон, приняла бы простое решение - отменила спортивные мероприятия до стабилизации ситуации. Это простейшее решение, которому не смогли бы помешать ни неуловимые российские диверсанты, ни сепаратисты, ни Путин, Обама или Меркель собственными персонами. Было это решение принято? Нет. Вы все еще ищите виноватых? Мм...

Больше мне и добавить нечего. Совершенно плевать, кто начал этот конфликт - я не исключаю, что провокации могли быть и со стороны пророссийских протестующих.

Платить за него должны те, кто не предотвратил конфликт.

Дальше »»»
 
RU ahs #02.05.2014 23:59 ответ на @Bryansk Eagle#02.05.2014 23:58
+
+9
-
 
старожил
★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Это он про сжигание людей заживо? Это, млять, в какой реальности ЭТО законные действия?????????????

В объективной. Кого объявили террористом, того и можно жечь, уже давно.
 
RU tramp_ #03.05.2014 01:02 ответ на @Kuznets#03.05.2014 00:57
+
+27
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets>
поставьте за меня этому выродку минусы

надо бы тебе вместо погибших в палаточном городке оказаться...
 
RU P1_pr #02.05.2014 23:39 ответ на @Monya#02.05.2014 23:33
+
+12
-
 
втянувшийся

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Да не нужно никаких судей. Если выяснится, что пожгли знакомого, товарища, друга - будет серьезная волна.
Ага волна, вон фашисты вместе с документами блокнот с контактами "изымают", будет вам волна ... да "не в ту сторону" как раз на друзей, знакомых, товарищей (не дай бог!!!).
Ей богу Одессой вы уже Кыргызстан переплюнули в жестокости (говорю как очевидец, там стреляли, но людей массово не сжигали!). Вторая Франция блин.
 
CA AndreySe #03.05.2014 00:11 ответ на @Bryansk Eagle#02.05.2014 23:58
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Да за такие слова его родственники убитых закопают и будут правы!
23-57
Саша, слава Богу, благополучно добрался до Донбасса...
А теперь пост от души..
Сегодня началась война. По факту. Не мы её начали, но мы её закончим. Когда последний нацист получит по заслугам.
Я сегодня стал 100% русским. Для меня Украина умерла, навсегда. Это происходило уже несколько месяцев, с каждым нацистским шествием и каждой кричалкой "москалей на ножи". А сегодня завершилось.
До сегодня я хотел развода с бандерлогами, тихо и мирно - они в Гейропу, мы - в Азию.
Но сегодня - это всё.
У меня в Одессе ТАМ были друзья. И я до сих пор не знаю, живы ли они.
Я лично буду лоббировать создание спецподразделения имени Судоплатова. По примеру центра Симона Визенталя. До последней твари, в любой точке планеты. Мактуб.
 

Теперь лично я буду писать одесса с маленькой буквы.
Вы! Отсиделись дома.
ВЫ! Позволили фашистам убивать.
Вы! Прогнулись под нацистов у власти.
Вы! Ничтожества, умеющие только в интернетах п**деть.
Сегодня заезжие бандиты-гастролеры разбили, разломали ВАШ город. Сожгли в нем людей.
ВАМ - не отмыться никогда от этого.
Вы не город-герой, вы ничтожества. С Того Света ВАШИ деды смотрят на ваше равнодушие и скоро скажут вам в лицо, насколько вы ничтожны.
Лично для меня больше нет Жемчужины у моря.
Это просто кладбище на побережье.
Трусы!
 


Дальше »»»
 
AT vyacheslav #03.05.2014 00:38 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#03.05.2014 00:35
+
+20
-
 
старожил
★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Народ, а ведь именно это и ждало Крым! %)

аннексия Крыма легитимизирована на все 100% этой трагедией
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.05.2014 00:35
+
+31
-
 
литератор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Народ, а ведь именно это и ждало Крым! %)
 
RU Bryansk Eagle #02.05.2014 23:58
+
+17
-
 
аксакал
★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Губернатор Одесской области в facebook написал.

Действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаются законными.
 

Владимир Немировский

Председатель Одесской областной государственной администрации // www.facebook.com
 

Это он про сжигание людей заживо? Млять, в какой реальности ЭТО законные действия?????????????
Да за такие слова его родственники убитых закопают и будут правы!
 
EE slab105 #02.05.2014 12:41 ответ на @Sergofan#02.05.2014 12:35
+
+5
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> А как ты сам оцениваешь вероятность сбить Ми-24, который тепловые ловушки не применяет из ПЗРК? "Стрела-2М", "Стрела-3", "Игла"? Интересно мнение профессионала.

Если трубы в порядке и цель в зоне поражения и стрелок с руками не из известного места (то есть на солнце или на другие источники тепла не наведет), то с вероятностью приближающейся к 100%. Особенно если мы о "Игле". Для вертолета оказаться в зоне ПЗРК- это практически полный капут, особенно если без ловушек. На свистке еще можно отвернуть или с резким маневром и набором высоте (если на границе зоны поражения и вовремя заметил).
 
EE slab105 #02.05.2014 12:17 ответ на @Novice1975#02.05.2014 12:12
+
-3 (+5/-8)
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> А если не выйдут? Раздолбают с ними?

Если не выйдут, то судит надо как хунту так и ополченцев. За то что не выпихнули.
 
EE slab105 #02.05.2014 12:07 ответ на @Anarky#02.05.2014 12:04
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> А про Рабоче-Крестьянскую Красную Армию на границе вы не забыли?

Нет, не забыли. Но под такие расклады украинцам уже отступать некуда. Там уже не просто пострелялки "в сторону противника" пошли. Если сейчас они спасуют- для них результат будет даже хуже, чем эта ваша РККА....
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.05.2014 00:08 ответ на @SERGEY_1884#02.05.2014 23:45
+
+20
-
 
литератор
★★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

SERGEY_1884> Мне сейчас очень плохо. Больно и стыдно. Граждане Моей страны начали убивать друг друга

Это не граждане. Это оборотни, маскировавшиеся под людей.
Как только они позволили поднять руку на людей, они перестали быть гражданами, перестали быть своими.

Но, действительно, погано на душе. Погано от осознания той цены, которую теперь всем придется заплатить за мир. Это цена за забвение, за предательство истории славянского братства - за то, что Россия позволила 23 года существовать этой альтернативной реальности с оборотнями, которые спокойно выращивали свое поганое потомство, которые учили их лживой истории, учили страшно ненавидеть всех, кто не такой как они.
 
93753816381538143813381238111
Смотри также