лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753817381638153814381338121
CA AndreySe #03.05.2014 00:36 ответ на @Bryansk Eagle#03.05.2014 00:27
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Если правда, то это приговор для карателей.
Карателей?А как же приспешников?вот мрази...наши деды чистили чистили...это наша вина,мы проглядели и выросло нечто,достойный потомки УПА
Прикреплённые файлы:
41168_original.png (скачать) [681x315, 21 кБ]
 
 
BY V.Stepan #03.05.2014 02:17 ответ на @baroque#03.05.2014 02:08
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Днями траура в Одессе объявлены 3, 4 и 5 мая

Градус неадеквата у гауляйтера Одессы зашкаливает — вначале объявляет, что "все действия граждан по пресечению сепаратизма были законными" (извиняюсь, если по памяти в цитате допустил неточность — не хочется в дерьме ковыряться, выискивая оригинал), а потом объявляет дни траура... Надо понимать, что это по 4-м погибшим борцам с сепаратизмом?
 
CA AndreySe #03.05.2014 01:05 ответ на @tramp_#03.05.2014 01:02
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

tramp_> поставьте за меня этому выродку минусы
tramp_> надо бы тебе вместо погибших в палаточном городке оказаться...
Я вот не помню кто здесь на форуме спрашивал "где вы видели поезда "дружбы"? Встречайте,едут
Мы ни к чему не призываем. Решать только вам.
Поезд номер 504, Одесса — Харьков, прибывает в 12.20 на Южный вокзал, везет убийц — ультрасов.
 
 
CA AndreySe #02.05.2014 23:15 ответ на @VVSFalcon#02.05.2014 23:06
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon> У тебя нет ощущения, что ты, как-то, мелко, что-ли, мыслишь? :(
мне страшно задумываться о глобальном,я уже пожалел о загубленном Союзе,это сколько человеческих жизней было бы сейчас живо.
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

По данным Ивакина


42 убитых. Четверо бандеров. 38 наших. Из них 30 сожгли живыми.



Одесса пала жертвой " непротивления злу насилием". Хотя слухи о том что чистить ее будут предельно жестко, как и о том что ПС, в отличие от ссылок на Восточной фронт, да, Восточный фронт, ехать в Одессу совершенно не боится ходили еще с марта. Не говоря уже о том что она де факто является Schlüsselpunkt,ом новоявленной Галиции, падение Одессы автоматом означает падение Киева.

У Полковника текст официального заявления Самообороны.


ОТ ОДЕССКОЙ ДРУЖИНЫ-Народная Дружина Одессы (Антимайдан)
поясняем ситуацию,как все было. актвистами одесской дружины был инициирован сбор людей на Александровском проспекте,в то время их лидеров не было в городе. В то время когда народная дружина находилась на Куликовом поле для недопущения провокации. После нападения на Одесскую дружину туда выдвинулось на подмогу сто человек. общим числом нас было 300 человек.Милиция бездействовала. Много наших ранено,есть погибшие. Вся ответственность лежит на Немировском и Коломойском ,которые свезли сюда около 3000 проплаченых наемников для провокаций. Все смерти на их совести и они за это ответят. Наших людей,которые были в здании пакуют в автозаки после чего планируют отдать правому сектору. Многих одесситов до сих пор избивают. Позже напишем номер счета для помощи пострадавшим и семьям погибших.На лидеров куликового поля заведены уголовные дела! часть людей в здании ! майдауны как всегда в правовом поле находится. так~же были замеченные снайнеры! Одесситы обьявляем на воскресенье 4 мая полная мобилизация !!!


Очень странного заявления, если вчитаться. Вкупе со слухами о покупке Киевом луганских правоохранителей, распространенными Вершининым.

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #03.05.2014 00:45 ответ на @SkyGuard73#03.05.2014 00:39
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> Так и знал, опять невинные миролюбивые ультрас-нацисты ни в чем неуиновные.

У Кассада фото опубликованы погибших — страшно, поэтому ссылку не даю...

А майдауны уже объявили, что погибшие сами подожгли здание, когда попытались забросать БЗС мирных патриотов, а потом просто задохнулись, не успев выбежать.
 
RU SkyGuard73 #03.05.2014 02:50 ответ на @Kuznets#03.05.2014 00:57
+
+19
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Люди с росс флагами партизаны не дали ультрасу спеть их хит фашистам уехать, убив при этом четверых пятерых. Ультрас фашисты загнали всех в избу сарай и подожгли.

Хатынь — Википедия

Координаты: 54°20′10″ с. ш. 27°56′26″ в. д. / 54.3361556° с. ш. 27.9407528° в. д. / 54.3361556; 27.9407528 (G) (O) (Я) Хаты́нь (возможно, от белор. хата − дом) — деревня в Беларуси, уничтоженная 22 марта 1943 года карательными подразделениями вспомогательной охранной полиции из состава сформированного на Украине коллаборационистского формирования 118-й шуцманшафт батальон за убийство партизанами нескольких немецких военнослужащих. В соответствии с принципом общего коллективного наказания за возможное оказание жителями деревни помощи партизанам 149 жителей Хатыни были сожжены заживо или расстреляны. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Тебя можно оскорбить? Не льсти себе.

Дальше »»»
 
RU Prefect #02.05.2014 23:46 ответ на @P1_pr#02.05.2014 23:17
+
+7
-
 
путинслил

админ. бан

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

P1_pr> завтра объявят российскими титушками, и вы утретесь. Вас уже у себя дома за несогласность сжигают, а вы утра все ждете! Че ждете?
P1_pr> Одесса Дом профсоюзов Внутри Сепаратисты погибшие в пожаре 02 мая 2014 года Трансляция - YouTube
Это п.....ц на этом видео 17 трупов.Если пройти по этой ссылке на ютуб там еще несколько видео.Бандеровцы марадерят,забирают документы, ногами пинают трупы,кричат слава украине над трупами, рядом ни одного мента.
 
RU SkyGuard73 #02.05.2014 23:38 ответ на @onlyread#02.05.2014 23:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

gals>> Это же нелюди сделали!!!
onlyread> Эти нелюди сделали то, что им позволили сделать люди (в смысле остальные одесситы).
А чего удивляться? Достаточно почитать некоторых с Одессы что б понять, что хоть на словах они вроде и не за псов, но и при таких вот событиях будут тихо стоять в сторонке и радоваться, если еще и не БЗС подносить.
 
LV TT #02.05.2014 23:17 ответ на @AndreySe#02.05.2014 23:13
+
+8
-
 
паникёр

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> сдается мне им ничего не будет,у них иммунитет случится

А зачем Гаага? Судить в Донецке, Луганске, Славянске и любом другом городе можно.
 
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Реакция нелюдей:
Прикреплённые файлы:
2014-05-03_01-25-02.png (скачать) [567x389, 145 кБ]
 
 
RU ahs #02.05.2014 23:06 ответ на @VVSFalcon#02.05.2014 23:04
+
+10
-
 
старожил
★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon> Для меня характерно отсутствие комментариев со стороны наших партнеров по поводу подобных событий. Как IRL, так и тут, на форуме.

А что им сказать? Сослаться на огненную стихию не позволяют видеозаписи. Так что подождут, пока ролики подзабудутся и потрутся.
 
LV TT #02.05.2014 22:37 ответ на @P1_pr#02.05.2014 22:24
+
+11
-
 
паникёр

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

P1_pr> Стрим, трупы повсюду :eek:
P1_pr> http://goodgame.ru/player3?6147

Ну чо походу ультрасам хана, будут валить. Надо валить, десятки трупов - это реальность и такое прощать нельзя.
 
RU koch #03.05.2014 00:08 ответ на @Massaraksh#02.05.2014 23:47
+
+5
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Полемизировать с Западом столь же продуктивно, как убеждать Гитлера и Геббельса в пользе мира в Европе и пытаться убедить его отказаться от вторжения в Польшу.
+100500
Что бы Россия ни делала, мы для них всегда останемся быдлом, с мнением которого никто из так называемых "цивилизованных стран" не собирается считаться. Что-то среднее между папуасами и эскимосами.
Пока им от нас что-то надо, они могут снизойти до того, чтоб показать нам издалека конфетку, которую может быть дадут, если аборигены будут послушными (повторяю - может быть). А если "эти недочеловеки" вдруг посмеют иметь какое-то свое мнение - давить их! Вот и вся их идеология вместе с политикой.
Поэтому относиться к НАТО и США нужно только как врагам, которые пока что улыбаются, но при случае непременно поставят подножку или пырнут ножом в спину.
Как только ВВП стал действовать соответственно этой концепции - тут и поднялась вся эта буча.
 
RU baroque #03.05.2014 01:59 ответ на @Kuznets#03.05.2014 01:13
+
+14
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Ребята, не пытайтесь меня оскорбить, вы только свою мерзость напоказ выставляете и больше ничего.

Никто тебя не оскорбит так, как ты сам себя.

Одесская милиция: информация о погибших при пожаре россиянах — домыслы

МВД Украины называет домыслом распространяющуюся в социальных сетях информацию о том, что в Доме профсоюзов в Одессе в ходе пожара погибли 15 россиян и 10 жителей Приднестровья. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области Владимира Шаблиенко.

«Сейчас идут следственные действия, никаких данных о гражданстве погибших пока нет. Многие тела еще необходимо идентифицировать», — сказал он.

Одесская милиция: информация о погибших при пожаре россиянах — домыслы

МВД Украины называет домыслом распространяющуюся в социальных сетях информацию о том, что в Доме профсоюзов в Одессе в ходе пожара погибли 15 россиян и 10 жителей Приднестровья. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в... // www.gazeta.ru
 


Дальше »»»
 
RU Prefect #03.05.2014 01:07 ответ на @Kuznets#03.05.2014 00:57
+
+13
-
 
путинслил

админ. бан

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Люди с росс флагами не дали ультрасу спеть их хит, убив при этом четверых.
Ух ты,наверное ты уже задержал стрелков, нашел оружие из которого они стреляли,да и заодно приговор вынес,какой ты быстрый... как дерьмо.
 
RU Balancer #03.05.2014 01:32 ответ на @Balancer#03.05.2014 01:25
+
+15
-
 
администратор
★★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Реакция нелюдей

В твиттере просто засилье радующихся «освобождению Одессы» и тому, как «город сам очистился от колорадов». То ли градус настолько взлетел, то ли подготовленная информационная акция. Антикиевских голосов — единицы.
 
CA AndreySe #03.05.2014 01:21 ответ на @Kuznets#03.05.2014 01:13
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Ребята, не пытайтесь меня оскорбить, вы только свою мерзость напоказ выставляете и больше ничего.
мерзость здесь только ты
 
RU phys123450 #03.05.2014 02:10 ответ на @Kuznets#03.05.2014 01:15
+
+14
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Вот ультрас занесло.
Ультрас???
Т.е. болельщики шли на матч в боевой форме и со щитами и оружием??? :

Вы в своем уме?

P.S. Вот тут раскладка по времени

Сторонники «Евромайдана», «ультрас» и «антимайдановцы» столкнулись в Одессе, около полусотни погибших

Около 15:00 одесские сторонники «Евромайдана», а также «ультрас» «Черноморца» собрались на Соборной площади в Одессе. Они намерены пройти маршем за единство Украины. В ходе марша ожидаются провокации. // timer.od.ua
 

Между 15.40 и 15.47 есть видео со стороны антимайдана и там видно, что сторониики майдана - также со щитами и в экипе - видно в промежутках когда камера туда показывает.

Оттуда же - 18:07. В ходе конфликта пострадали как минимум двое журналистов — корреспондент ТАЙМЕРА получил со стороны атакующих «евромайдановцев» резиновую пулю в руку, ещё одного корреспондента ранили в спину.…

Дальше »»»
 
+
+17
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Прочёл, что "в Доме Профсоюзов погиб одесский поэт Негатуров Вадим Витальевич". Я его не знаю абсолютно, поэтому решил хоть чуть-чуть с его творчеством ознакомиться. Первое же его стихотворение, которое нашёл:
"Земля - наш дом" - вернá формулировка,
Но Шар Земной мне не навéк жильё:
Я на работе здесь, в командировке...
На Небесах - Отечество моё.

Не знаю срок командировки этой,
И цель её постичь я должен сам.
Внезапно для отчёта и ответа
К Святым я буду вызван Небесам.

Сняв спецодежду в виде плоти тленной,
Прервав процесс земных своих работ,
Я понесу на Суд Творцу Вселенной
Земной командировочный отчёт...
 


Так и просится на язык: "Он предчувствовал".
 
KZ TEvg-2 #01.05.2014 21:50 ответ на @кщееш#01.05.2014 19:47
+
+7
-
 
мракобес

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Тревожная новость
кщееш> Украина начала тратить деньги транша
кщееш> Турчинов объявил призыв на срочную военную службу | РИА Новости

Вспомнилось как пугали Крым Россией - там мол в армию призывают.
Бедные крымчане..
 
BY V.Stepan #03.05.2014 01:36 ответ на @Balancer#03.05.2014 01:32
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> В твиттере просто засилье радующихся «освобождению Одессы»

"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним". А эти "радующиеся" по своему скудоумию не понимают, что натворили и чем это закончится.
 
UA Monya #03.05.2014 00:30 ответ на @stas27#03.05.2014 00:26
+
+6
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> В общем, реально город разделён :( .
Увы, да. И что хреново, так наверное практически пополам. Мало тог, впереди еще 2 выходных, то есть будет повод у подтянувшегося в город активного народа время втянутся в эту кашу, так что события, кажется, будут разгораться.
 
RU ahs #02.05.2014 23:07 ответ на @Bryansk Eagle#02.05.2014 23:06
+
+7
-
 
старожил
★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

с.т.>> вот те самые поезда дружбы которые обещались Крыму, не доехали чуток почему-то, завернули на Славянск и Одессу
B.E.> Неуместный троллинг. Я всегда писал, что стрелять нужно было еще тех, кто в Беркут КМ кидал.

Это не троллинг, это для тех, кому было мало крови в Крыму.
 
BY V.Stepan #02.05.2014 22:52 ответ на @Balancer#02.05.2014 22:49
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> те, что под Славянском, стараются не нарываться.

Это потому что они с удивлением узнали, что в ответ на их выстрелы тоже пули прилетают

Balancer> Как думаешь, что бы б сейчас в Одессе было, если этих кадров посадить на БТРы и выдать пулемёты?

Было бы практически тоже самое, как если бы наци-гвардейцы приехали в Славянск без защитников. Оттуда:
UPD-2
По данным радиоперехвата, штурм приостановлен на дальних подступах: ПСы отказываются продвигаться вперед, мотивируя тем, что "сепаратисты стреляют", а умирать никто не подписывался.
 


Разве разница большая?
 
93753817381638153814381338121
Смотри также