лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753959395839573956395539541
RU VAS #15.05.2014 23:09 ответ на @nikiall#15.05.2014 23:03
+
+9 (+10/-1)
-
 
модератор
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

nikiall> Самый прикол - перед отъездом сижу на вокзале в Севастополе и рядом сразу находится человек, СЕВАСТОПОЛЕЦ, который думает так же как я....
Не удивительно, что вы встретились с ним именно на вокзале. На майдане будет еще больше севастопольцев, думающих как вы
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ
Украина – Приз! Путин– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)
 
Прикреплённые файлы:
NhoSymrxX3U.jpg (скачать) [600x522, 86 кБ]
 
 
RU VVSFalcon #16.05.2014 00:10 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 16:05
+
+13
-
 
старожил
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> За власть вашего Януковича . . .
Янукович - ваш


Вот когда вы наконец поймёте, что дело в вас самих?
 
+
+10
-
 
опытный

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Эта песня будет вечной

Украина предлагает России дать ей в долг, чтобы платить за газ

Киевские власти «готовы вернуться к идее» взять у России в долг $15 млрд, чтобы из этих денег расплатиться по долгам за российский газ.

Украина готова вернуться к идее заимствования у России $15 млрд, заявил министр финансов Украины Александр Шлапак на собрании Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в четверг.

«Когда речь шла о нашем газовом конфликте, мы предлагали, давайте вернемся к идее 15 миллиардов, давайте вернемся к нормальному сотрудничеству. Выплатите нам транш в 2 млрд, как было обещано в январе, мы тут же рассчитаемся этими деньгами за долг по газу. Но, к сожалению, не получили такое согласие», - цитирует министра Интерфакс.

Украина готова взять у России в долг $15 млрд, чтобы платить за газ

Киевские власти «готовы вернуться к идее» взять у России в долг $15 млрд, чтобы из этих денег расплатиться по долгам за российский газ. // russian.rt.com
 


Дальше »»»
 
UA kuzmjy #15.05.2014 17:34 ответ на @Bell#15.05.2014 17:06
+
+5
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy>> Укро препараты от 50 до 100% импортные до 400%!! :eek:
Bell> Урежьте осетра-то :) 400% = 4 раза

Простите но осетр и так урезан!
Дефецытные и редкие лекарства подскочили в цене на 600%-1000% процентов!
 
RU ждан72 #15.05.2014 15:42 ответ на @энди#15.05.2014 15:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Покрышками пускай топится.
если так пойдет дальше то украине придется просить скидку на ввоз старых покрышек.
 
LV TT #15.05.2014 22:19 ответ на @baroque#15.05.2014 22:15
+
+7
-
 
паникёр

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> "Народный губернатор" Донецка Павел Губарев заявил, что если в течение часа Украина не выведет войска и технику с территории ДНР, то ополченцы начнут их уничтожение.

Я уже давно не верю в слова, вот начнут, тогда соглашусь, а пока обсуждать нечего.
 
RU asoneofus #15.05.2014 16:44 ответ на @HeadShotVictim#15.05.2014 16:39
+
+7
-
 
старожил
★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

HeadShotVictim> А отфотошопить покачественнее не получилось? Текст я даже не обсуждаю :).

Да там боги фотошопа.
 
CA AndreySe #15.05.2014 23:29 ответ на @TT#15.05.2014 22:19
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Я уже давно не верю в слова, вот начнут, тогда соглашусь, а пока обсуждать нечего.
Не так все просто,как мне кажется,если слухи насчет перестрелки между псами и срочниками подтвердятся,то как раз хорошо бы избежать боестолкновений с потерями этих самых срочников,как говорится "враг моего врага...",потому как там у самих компот еще тот
Так же по неподтержденной информации, в том же Курахово, украинским танкистам фашисты поставили ультиматум - или служить хунте или сесть на 8 лет в тюрьму.
 

Да и с ментами любопытные отношения...надо бы не трогать людей колеблющихся,дабы они не "упали" на ту сторону
Прикреплённые файлы:
4vhjJgg-KH4.jpg (скачать) [600x450, 45 кБ]
 
7AHpm_nSCmI.jpg (скачать) [600x450, 33 кБ]
 
 
UA Sheradenin #15.05.2014 19:57 ответ на @Серокой#15.05.2014 18:18
+
+4 (+10/-6)
-
 
аксакал

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Серокой> Как те, которые в Одессе, кидали камни в ДП, потом говоря - я думал, там не одесситы, а пришлые (читай - русские). То есть морально они уже были готовы кидать камни (бутылки, пули) в русских.
Настолько готовы. то вышли вооруженные лишь флагами? Или вы про окончание истории - когда прошла уже подготовка безоружной толпы при помощи стрельбы по ней из автоматов?

Серокой> Это спровоцировал взятый обратно Крым? Который никогда украинским-то и не был, кроме как юридически, и люди которого сейчас более российские, чем живущие здесь? Ой, что-то я сомневаюсь.
Крым был ловко "отжат". Ловкость конечно качество похвальное - но не в ситуации подлого удара в спину в удобный момент. Вот эта ловкая подлость и спровоцировала.
 
BG tsonyo #02.05.2014 18:24 ответ на @Анатолий#01.05.2014 11:48
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Море и женщины

 Морской

Анатолий> пилите Шура,пилите..

Кокарду так и не нашел, но вот какие знатные морпехи ВКонтакте ВМСУ!
Прикреплённые файлы:
 
RU Алдан-3 #13.05.2014 05:25 ответ на @MD#13.05.2014 05:07
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Беспорядки в США/ЕС

 Политический

MD> Властителем Дум... думаю, справлюсь.

Ну вот, набор персонала начался, процесс инспирирования беспорядков в США/ЕС сдвинулся с мёртвой точки.
Но всё ещё нет главной детали, команды мозговедов.

Я одну такую знаю, но они и сами признавали, что против мозговедов США они ссущие дети, не годятся.
 
RU MoRa #13.05.2014 15:48 ответ на @MoRa#06.09.2013 10:41
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Исторические фотографии [4]

 Морской

U-110 (много фото "внутрянки"): dieselpunk: В чужих руках
Прикреплённые файлы:
 
EG Novice1975 #15.05.2014 23:30 ответ на @nikiall#15.05.2014 23:03
+
+14 (+15/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

nikiall> Между прочем, я тоже севастополец, и имею большое количество знакомых, соседей, которые на оккупендум не ходили :) :)

Вы тоже "дочь офицера"(тм)? :D :D :D Сочувствую.
 
RU Черномор™ #15.05.2014 11:41
+
+6
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Черномор™ #15.05.2014 22:39
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA davex #15.05.2014 14:50 ответ на @АлексBOR2#15.05.2014 14:34
+
+6
-
 
старожил

Всяко-разно про лингвистику

 Научно-технический

johnkey68>> Так и есть , поддерживаю 100пудово
АлексBOR2> только не НА а В Донбассе

Как родившийся на Донбассе, вот ей богу, никогда не говорил "в Донбассе".
Хотя, по идее правильно "в Донецком каменноугольном бассейне".
 
RU Черномор™ #15.05.2014 09:45
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Майя Коцьянчич, официальный представитель главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон заявила, что Евросоюз пока не планирует включать руководителей «Газпрома» в санкционный список, ранее в который вошли российские чиновники и бизнесмены.
Предправления «Газпрома» Алексей Миллер мог оказаться в санкционном списке Европы. Но, как стало известно, европейские партнеры компании уговорили власти этого не делать.
В понедельник Совет Евросоюза расширил список лиц, подпадающих под действие европейских санкций. Под них подпали 13 человек, в том числе первый замруководителя администрации президента Вячеслав Володин, и два юридических лица - «Черноморнефтегаз» и «Феодосия». Но список мог быть и шире, рассказали «Ведомостям» инвестбанкир, знакомый с руководителями крупных российских и европейских нефтегазовых компаний, близкий к «Газпрому» человек и представитель одной из европейских нефтегазовых компаний. Но по настоянию европейских партнеров фамилия Миллера из списка была вычеркнута, говорят они.
Инвестбанкир объясняет, как это удалось. На стадии подготовки списки попали к нефтегазовым компаниям. А те добились от политиков своих стран исключения Миллера из списка, мотивируя это тем, что санкции серьезно осложнят работу с российским партнером.
Представитель одной из европейских нефтегазовых компаний отмечает, что для исключения Миллера из предварительного списка бизнесу пришлось приложить немало усилий. «Даже просто быть услышанными властями было непросто, потребовалось сделать кучу звонков, чтобы добиться реакции», - говорит он. Среди компаний, которые отстаивали Миллера, были немецкие, французские и итальянские нефтегазовые компании, уверяет он. «Европейские политики принимают решения, которым компании оказываются вынуждены подчиняться, но всерьез мешающие бизнесу: возможность полноценно работать с »Газпромом» необходима», - добавляет другой собеседник.
 


Дальше »»»
 
RU U235 #13.05.2014 01:56 ответ на @russo#12.05.2014 23:50
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Беспорядки в США/ЕС

 Политический

russo> А чего ты у него прайс просишь? Понятно что в бедных странах революции организовывать куда дешевле — там под пули и за пятерик косарей с радостью пойдут — но речь-то в этом топике об организации революции в США.

А что? Черная и латиноамериканская гопота из гетто и уличных банд дорого обойдется? Или мексиканские бандиты на границах США? Вряд ли они обойдутся сильно дороже киевских майдаунов, а шороху могут навести очень много, если их подготовить и накачать оружием.
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

"The Washington Post"
Катрина ванден Хювел (Katrina vanden Heuvel)

Украине нужны и Россия, и Запад

Действия США в последние месяцы противоречат здравому смыслу. Если учесть, как глубоко расколото украинское общество и насколько серьезны российские интересы на Украине, со стороны США было провокационным шагом незамедлительно и безоговорочно признать правительство, возникшее по итогам насильственных протестов. Тем более не имеет смысла относиться к действиям России как к угрозе мировому порядку. // inosmi.ru
 
На Украине разрастается насилие. Украинские армия и полиция раскололись, что отражает разногласия в этой глубоко разделенной стране. В Восточной Украине пророссийски настроенные сепаратисты захватывают правительственные здания и полицейские участки. В одном из городов шайка сторонников правительства сожгла живьем участников протеста. Референдумы о самоуправлении, проведенные пророссийскими движениями в Донецкой и Луганской областях, дополнительно усугубляют раскол. Фанатики с обеих сторон могут довести страну до кровавой и разрушительной гражданской войны.

У Соединенных Штатов на Украине нет непосредственных интересов из области национальной безопасности, однако они заинтересованы в единой и жизнеспособной Украине, обладающей стабильными отношениями с западными соседями из Европейского Союза и с Россией, которая граничит с ней с востока. К тому же Соединенные Штаты, бесс


Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #12.05.2014 00:42 ответ на @Bredonosec#12.05.2014 00:36
+
+5
-
 
старожил
★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Россия введет войска в Украину после тысячи смертей - Парубий
Bredonosec> Надо понимать. . .это не цинизм?
Я бы это понимал как попытку взять на "слабо".
 
RU MegaEvil #14.05.2014 04:05 ответ на @Lamort#12.05.2014 15:34
+
+6
-
 
опытный

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Просто замечательный "молодец", - сам себя назначил, сам себе присвоил титулы, теперь ещё и собирается с помощью России войну начать.
Да молодец. Ты тоже вот попробуй себя "назначить", и посмотрим что у тебя получится. Это я к тому что если бы не пользовался авторитетом и поддержкой то них*я бы у него не получилось.
 
RU xab #15.05.2014 23:16 ответ на @Ne formal#15.05.2014 22:31
+
+19
-
 
аксакал
★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

ship101>> В противном случае — тотальное уничтожение всех: и техники и живой силы фашистов!"[/b], — написал он на своей странице
N.f.> Интересно, а этот хлопец будет в авангарде уничтожателей техники и живой силы фашистов?

А ничего так, что этот хлопец и так в авангарде и в этом авангарде уже отсидел в застенках СБУ и вышел от туда не по доброй воле Укровластей и не по отбытию наказания, а лишь по обмену студетами.
От злобы и бессилия не знаешь что уже трепануть?
Не тебе пиз..лу в форумах его попрекать.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор





Дальше »»»
 
CA AndreySe #15.05.2014 23:07 ответ на @nikiall#15.05.2014 23:03
+
+18
-
 
аксакал
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

nikiall> Самый прикол - перед отъездом сижу на вокзале в Севастополе и рядом сразу находится человек, СЕВАСТОПОЛЕЦ, который думает так же как я....
дочь офицера из Нахабино?
 
93753959395839573956395539541
Смотри также