лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753962396139603959395839571
+
+7
-
 
втянувшийся

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

:)
Прикреплённые файлы:
На выставку.jpg (скачать) [1024x710, 237 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
Вызвал шлюху. Приехала бывшая супруга. Мир чересчур тесен...
 

В гастрономе:
- Мне, пожалуйста, сок пшеничный, только без мякоти!
- Чего-чего?!
- Что "чего"? Водку давай!..
 
 
DE Бяка #15.05.2014 20:49 ответ на @korneyy#14.05.2014 23:51
+
+1 (+5/-4)
-
 
имитатор знатока
★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Дело не в присоединении к РФ, дело в том, что достал Киев

Чушь. Идёт обычная рыбалка. В мутной воде.

Киевские власти реально слабы, вот и пытаются на местах хапнуть власть любым способом.
Это и есть главная причина всех этих событий.
 
RU asoneofus #16.05.2014 12:59 ответ на @spam_test#14.05.2014 20:18
+
+28
-
 
старожил
★☆

Применение Украиной боевой техники с символикой ООН

 Война в Донбассе

spam_test> Официальный киев опять жжет. Говорит, что никаких вертолетов с символикой ООН не было.



О как!
 
RU sabakka #14.05.2014 00:50 ответ на @adv1971#14.05.2014 00:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

админ. бан

Использование нормальной общевойсковой техники на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

adv1971> И плевать на санкции, мы 90е пережили, а там и без санкций пипец был, нас пугать уже нечем.
Вас, может быть, пугать уже нечем, а вот многих уважаемых людей, имеющих счета и детей в Европе и владеющих там роскошными домами, есть чем. Для меня самый интересный момент всей истории это кто кого победит, царь или бояре.
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Sheradenin #15.05.2014 20:52 ответ на @phys123450#15.05.2014 20:46
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Sheradenin>> Настолько готовы. то вышли вооруженные лишь флагами?
phys123450> вы бы сначала профильную тему посмотрели

И что там? раскрыт коварный план как подло выйти безоружной толпой и спровоцировать нападение вооруженных сепаратистов чтобы потом их сжечь? А не проще сразу собраться и сжечь - без вот этой нелепой прелюдии когда сепрартисты стреляли по людям из за спин ментов??
 
RU энди #15.05.2014 12:24 ответ на @Serg Ivanov#15.05.2014 12:17
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Побить все горшки нету смысла.
Есть смысл переговоры начать , запустив бригаду кровавой гэбни с битами.Для размягчения позиции оппонентов.
 
BY V.Stepan #16.05.2014 12:13 ответ на @Ne formal#16.05.2014 12:06
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Я понимаю был в Севастополе народный мэр, ну там хоть серьезный мужик, а кто на Востоке?

Он, как минимум, ч/з пытки в СБУ прошёл, а тебе, как будущему "народному губернатору Луганска", это ещё только предстоит. Так что пока не стоит тебе про него так откровенно ч/з губу говорить. Вот побываешь в его шкуре — вот тогда и получишь право так разговаривать.
 
RU Massaraksh #16.05.2014 12:22 ответ на @Ne formal#16.05.2014 11:27
+
+12
-
 
аксакал
★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Ба, да если такая жара пошла, провозгласить что ли себя народным губернатором Николаева, надену камуфляж и буду рассказывать про злостных бендеровцах, объявлю ультиматум, что буду фашиков мочить и т.д., авось кто-то бабосов накинет, а то как-то скучно живется

Видишь, там, на горе,
Возвышается крест...
 
RU Испытателей_10 #16.05.2014 11:16 ответ на @V.Stepan#16.05.2014 09:46
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.>> "Народный губернатор" специализировался на организации праздников.
V.Stepan> Всё нормально — раньше устраивал праздник отдельным детям, сейчас вырос и устроил праздник всему Донбассу. Я искренне не понимаю, что тебя тут так поразило в биографии Губарева.

Тем больше позора для Великой Украины: “народный губернатор” гоняет ватником по зоне потомственных президентов, профессиональных премьер-министров, родовитых бояр из рады, высокородных гвардейских офицеров. После того как лучшие кадры витрины любых вооруженных сил – военно-морского флота, бросили свои корабли незатопленными, не сделали ни одного выстрела и большой частью перешли на сторону врага, о каком профессионализме можно говорить, и какие факты в доказательство реальности существования государства (аппарата государства) Украина можно еще привести?

Нет такого государства - Украина. Может Губарев им что-то и создаст, но только вряд-ли это будет называться Украиной – уж больно этот брэнд дискредитирован хроническими банкротствами за последние 145 тысяч лет, не говоря уж о более раннем периоде.

Дальше »»»
 
RU phys123450 #14.05.2014 13:21
+
+5
-
 
опытный

Просто юмор

 Просто юмор

- Вадик, прикинь, Люську сейчас в роддом отвезли!
- А что с ней?
- Я даже не знаю, как тебе, блин, сказать!..
 
RU спокойный тип #16.05.2014 10:13 ответ на @энди#16.05.2014 09:42
+
+10
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

если отменить визы сегодня (без колониального договора об ассоциации) то весь свидомый ПС рванёт в ЕС , на земле останутся только русскоговорящие и Украина завтра в ТС вступит
 
RU Alex68 #16.05.2014 11:03 ответ на @nikiall#16.05.2014 08:03
+
+7
-
 
опытный

Информационный котёл

 Война в Донбассе

nikiall> А на Путина положил весь остальной мир и ПОЖЕЛАЛ ЕМУ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА В УКРАИНЕ :D :D :D

У вас очень странный мир, ну тот который "положил", но вас извиняет ваш видимо юный возраст и чудовищная пропаганда.С трудом могу отнести к нему только США, которые в единственном числе с маниакальным упорством пытаются нанести хоть какиой-нибудь вред России.Результат сомнителен, а вот авторитет мирового жандарма подорван окончательно. О Европе даже говорить нечего-сегодня уже предлагают крупнейшим потребителям газа закупить ЗА Украину газ для закачки в подземные хранилища и обеспечения бесперебойного транзита.
Ну а вообще могу посоветовать иногда обращать внимание на политическую карту мира, а не только на глобус Украины.Там вы увидите много нового и интересного-к примеру страны БРИКС, вспомните о Китае(второй экономике мира), который категорически не поддерживает санкции против России и в который Обама не захотел заехать во время своего азиатского турне и многое другое.
Надо взрослеть дружок, а по поводу хвастливых заявлений украинских силовиков-нигде не врут больше чем на войне и на рыбалке(охоте) и чем хуже результат тем хвастливее реляции.

Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #16.05.2014 10:13 ответ на @johnkey68#15.05.2014 02:33
+
+8
-
 
мракобес

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Так и есть , поддерживаю 100пудово

Со 2 на 3 мая только к 5 утра заснул. Поваляешься час, опять читаешь держится ли Славянск и про Одессу.
 
RU asoneofus #16.05.2014 11:39 ответ на @Ne formal#16.05.2014 11:27
+
+13
-
 
старожил
★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Ба, да если такая жара пошла, провозгласить что ли себя народным губернатором Николаева, надену камуфляж и буду рассказывать про злостных бендеровцах, объявлю ультиматум, что буду фашиков мочить и т.д., авось кто-то бабосов накинет, а то как-то скучно живется

Не потянешь, да и не пойдут за тобой.
Уж больно твоя позиция злобная. Такая позиция тянет максимум на старшину роты.
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Отвоевались.
Прикреплённые файлы:
 
UA vitn #15.05.2014 22:42 ответ на @kuzmjy#15.05.2014 17:29
+
+6
-
 
втянувшийся

Информационный котёл

 Война в Донбассе

korneyy>> Я уже писал, что журналистика в Украине умерла как профессия.
kuzmjy> Она там умерла еще до нового года. Там еще интереснее фишка проскакивать стала, "журналюгами" срочно становятся боицы Правого Сектора и Сотники майдана! Во как!! Типа не трожте нас, мы типа: дети-правосеки-журналюги!!!! :eek:
Объяснение попыток, по документам, стать журналистами очень простое, на Украине журналист имеет право на приобретение травматического оружия.
Это старая схема, бывало так что, в одной из сельских(районных) газет были десятки внештатных сотрудников, и все имели травматы.

Обычный гражданин Украины, не связанный с органами гос власти или СМИ, права на приобретение травмата не имеет.
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

Наклейка на пол лифта
 
BY V.Stepan #16.05.2014 10:02 ответ на @Massaraksh#16.05.2014 09:53
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Так ведь
а в Донецкой и Луганской областях призыв проводить не будут из-за сложной политической обстановки.
 


Хунта просто прямым текстом другим областям намекает, мол, "не хотите призыва? Так устройте у себя сложную политическую обстановку, и всё!" :)
 
RU korneyy #16.05.2014 11:05 ответ на @TEvg-2#16.05.2014 10:46
+
+22
-
 
координатор
★★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> А нельзя ли забабахать официальное мероприятие на эту тему? Ну там обращение к президенту, думе, сбор подписей и пр. нащет депортации этих хлопцев?
А на фейхоа? Пусть пишут. Более того, я не сторонник запрета и блокировки ресурсов с такими текстами. Они сами себе рейтинг посадили ниже плинтуса подобными вещами. Я бы это даже наоборот доводил до самого широкого круга зрителей. И безо всяких надписей про "пятую колонну".

ЗЫ. Борового с Лерой вообще ИМХО нужно вместо Киселева запускать. Пропагандистский эффект будет покруче. :)
 
RU Алдан-3 #16.05.2014 08:06 ответ на @nikiall#16.05.2014 08:03
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

nikiall> А на Путина положил весь остальной мир и ПОЖЕЛАЛ ЕМУ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА В УКРАИНЕ

Так положил весь мир, так положил, что прямо три дня и три ночи скакал, чтобы "пожелать приятного отдыха".

Кстати, заметьте - весь мир сказал "в Украине", это они намекают, точно вам говорю.

nikiall> Не в тему, но все равно приятно

Замените "патриоты" на "озверевшие нацистские каратели", всё ещё приятно?
 
RU WWWW #10.04.2014 19:17 ответ на @Nit#10.04.2014 19:07
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Подводные лодки проекта 885

 Морской

Nit> Взял с форума "Стелс машины"

хвостовую оконечность :D :D :D
Круто!

Не читайте дерьмосайты.
 
RU энди #16.05.2014 09:35 ответ на @Ne formal#16.05.2014 09:32
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> ОтНу а на пиз...ло даже отвечать не хочется, фи, как некультурно
И? Я тоже в детстве помойки разгребал и почту разносил. Кста версия что он боевик РНЕ уже забыта?
 
RU энди #16.05.2014 07:31 ответ на @MegaEvil#16.05.2014 07:26
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Если только не предположить. что целью хунты является
Умирать за хунту никто не хочет .Денег подзаработать -это да.А погибать под бомбами -дураков нет.
И получается верхи хотят низы не хотят.Ну и конечно мы мыслим своими категориями -что все надо делать серьезно ,в тч и воевать.Ну а там ....майдан головного моска везде.
 
93753962396139603959395839571
Смотри также