лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753963396239613960395939581
KZ Tolka #16.05.2014 18:48 ответ на @nikiall#16.05.2014 18:28
+
+11
-
 

Информационный котёл

 Война в Донбассе

nikiall> Если эта земля в 1654-1917 и 1919-21.02.2014 была оккупирована РФ, это еще не значит, что город - гордость России.

И тебя вылечат :)
 
EG Novice1975 #16.05.2014 14:51
+
+10 (+11/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Хорошее видео.
Это - Спарта Севастополь!

Севастополь Крым Уникальные кадры 1993 года
Лучшие товары из Китая, вступай в группу https://vk.com/kitay_top Борьба Севастопольцев против насильственной украинизации за право говорить и думать на родном языке Путин - "Я самый богатый человек в мире" http://www.youtube.com/watch?v=xLONvFl2Whs Роскошные ответы Путина об Украине http://www.youtube.com/watch?v=-svBQDJWKVQ Путин шутит в Австрии http://www.youtube.com/watch?v=47rNRFMu60U Псаки.
 
UA kuzmjy #16.05.2014 17:42 ответ на @Anika#16.05.2014 17:40
+
+8
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy>> ...там БМДР стоит жевехонек и не поврежденный один точно.
Anika> "БМДР" - это БРДМ или БМД?

БМД сори...кляте москальске пыво! :D
 
UA kuzmjy #16.05.2014 17:57 ответ на @V.Stepan#16.05.2014 17:23
+
+9
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

V.Stepan> Не знаю, насколько правда (за что купил, за то продаю), но, ИМХО, весьма похоже на неё
V.Stepan> https://pp.vk.me/c617130/v617130756/8048/pWAj1-3lmSs.jpg

Это да пост правдивый, сейчас возвращаются призванные на 45 дней, хмуры, молчат и уже не кричат "героям сала" их друзья пытаються все косить, укро флагов на машинах уменьшилось примерно на половину.
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:eek:
Прикреплённые файлы:
 
RU Bell #16.05.2014 17:31 ответ на @TEvg-2#16.05.2014 17:24
+
+16
-
 
аксакал
★★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

TEvg-2> Какое уязвимое место любого развитого гос-ва? Инфраструктура! ...
Надоели уже ваши провокации. Уймите свой фонтан, а?

Ваще тут кое-кто уже с катушек слетает. Какие нафиг диверсии на АЭС, минная война и запуски "градов" с самодельных ПУ? Хотите чтоб самооборона реально стала действовать как террористы и получила обоснованную ответку, полноценно поддержанную через мировые СМИ?
 
RU спокойный тип #16.05.2014 10:08 ответ на @V.Stepan#16.05.2014 10:02
+
+9
-
 
старожил
★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

сейчас вся призывная молодежь рванёт в Крым и Донбасс
 
RU korneyy #16.05.2014 11:58 ответ на @гвардеец#16.05.2014 11:26
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Ну так это одна и та же ссылка. :)
Это не "новость", раз даже не повелся сказочник и песдабол Тымчук. :)
 
RU Luchnik #16.05.2014 07:13 ответ на @russo#15.05.2014 23:31
+
+11 (+12/-1)
-
 
старожил
★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

russo> Я по-прежнему нахожу необходимость защиты мирного русскоязычного населения Крыма от неких убийц из ПС в феврале 2014 крайне сомнительной. Но история не имеет сослагательного наклонения, доказать тут ничего не получится, потому можно просто зафиксировать расхождение в позициях.

После событий в Одессе и Донбассе твой тезис выглядит очевидной чушью. Уж лучше пусть у MD будет "гадко на душе", чем сотни убитых из-за действий киевской хунты.

P.S. Интересно, глядя на "одесскую хатынь" и на "мариупольский рейд" Ляшко у MD на "душе гадко" ? Или всё идёт как надо - по косовскому сценарию ?
 
RU энди #16.05.2014 07:27 ответ на @Luchnik#16.05.2014 07:13
+
+11 (+12/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Luchnik> P" Ляшко у MD на "душе гадко" ? Или всё идёт как надо - по косовскому сценарию ?
Я думаю в душе они радуются .
 
RU CHAO2 #16.05.2014 01:29 ответ на @nikiall#15.05.2014 23:03
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Информационный котёл

 Война в Донбассе

nikiall> Если с коммуняками и неонацистами типа "Русичей" - то конечно беспрецедентный процент опрошенных будет за рашу :D :D :D

Может-быть, ты и Севастополец, но- явно не патриот своего города! Что-ж, как говорится, в семье- не без урода! В этом топике, у тебя общение с участниками, явно не ладится! Неужто минусов не наелся еще? А вообще, в Севастополе, дерьмовых людей-мало! Как ты там уживаешся?! Поэтому наверное и друзей-нет! Одни- знакомые и соседи!
 
BY V.Stepan #16.05.2014 16:10 ответ на @TEvg-2#16.05.2014 16:07
+
+16
-
 
аксакал
★★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

TEvg-2> По хорошему неплохо было бы атаковать Ривненскую АЭС.

Ну тебя в одно место с таким предложением!
 
RU parohod #16.05.2014 11:47 ответ на @dmirg78#16.05.2014 11:04
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> Отвоевались.

они не фашисты. Они просто любят свастику и гитлера
 
RU baroque #16.05.2014 15:19 ответ на @гвардеец#16.05.2014 10:45
+
+9
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Вот такая информация. Там реально штурм идёт?
гвардеец> http://112.ua/politika/...

Игорь Стрелков:

Внимание! С Вами говорит то, что еще вчера было Стрелком.... Собственно, оно до недавнего времени всерьез считало, что по-прежнему осталось оным человеком. Но потом прочитало, что его убили... С учетом убедительности изложения, а также не вызывающей никаких сомнений абсолютной правдивости укрСМИ, оно (то есть я) поняло, что уже являюсь неживым объектом... Теперь в раздумьях - то ли оно (то есть я) зомби, то ли что-то еще инфернальное... :crazy:

П.С. Помнится, только в 2001 году в районе лагеря Хатуни меня местное чеченское население "упокоило" не меньше трех раз...

Но больше всего мне понравилось. что я "отчаянно пытался вырваться из города"...
 
BY V.Stepan #16.05.2014 13:03 ответ на @Ne formal#16.05.2014 12:59
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> я не претендую на роль клоуна

Действительно, зачем тебе на неё претендовать, если ты её тут уже исполняешь?
 
RU Кот_да_Винчи #16.05.2014 05:02 ответ на @VVSFalcon#16.05.2014 00:10
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon> Вот когда вы наконец поймёте, что дело в вас самих?

бесполезно, америкасними
:D
 
RU asoneofus #16.05.2014 11:29 ответ на @Serg Ivanov#16.05.2014 11:09
+
+6
-
 
старожил
★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> А что 25 мая? Порошенко такой же неадекват как и Турчинов. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Пока Турчинов висит - Порошенко на царстве, потом и на столбе сменит Турчинова ...
Приемственность власти обеспечить. (выборы-трон-столб)

В тему:
 
RU энди #16.05.2014 14:52 ответ на @V.Stepan#16.05.2014 14:46
+
+16
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

@Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...@
Прекрасно я считаю.
 
MD Serg Ivanov #16.05.2014 11:09 ответ на @Студербеккер74#16.05.2014 07:44
+
+8
-
 
аксакал
★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

энди>> Вообще нынешние укрополитики должны украшать фонари на Крещатике.
Студербеккер74> А после 25 мая?
А что 25 мая? Порошенко такой же неадекват как и Турчинов. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
 
+
+5
-
 
литератор
★★☆

"Творчество" Анастасии Дмитрук

 Украина, Крым, Новороссия

Решил разобраться с творчеством поэтессы Анастасии Дмитрук
(Никогда мы не будем братьями)
До майдана обычная девушка, писала обычные стихи про любовь, расставание
После публикации "братьев" этот стих прошелся волной по интрнету, оставляя за собой торжествующих и негодующих зрителей. С этого момента, по сути, и начинается ее известное творчество.

Но что занятно, накал который можно предположить, по всем известному стиху, очень быстро спадает.

Например, этот стих написан вскоре после "братьев" или даже одновременно с ним

Подход принципиально другой, гораздо более мирный.

Дальше стихи становятся, порой, совершенно интернациональными.
Здесь уже нельзя понять (по тексту) про какую войну идет речь, просто стих с мольбой о мире.

Я нам мира у Бога вымолю. Стихи Анастасии Дмитрук
Стихи о свободе, смелости, любви и жизненных ценностях. Все стихи Анастасии Дмитрук на сайте: http://dmytruk.com.ua/ Купить книгу Дмитрук: http://dmytruk.com.ua/buy/ Заказать книгу Дмитрук: https://docs.google.com/forms/d/1yYE_BfKWnqctZck1vdaEaMXpPlcg4n-tBIRyXsRzXp4/edit Анастасия Дмитрук в социальных сетях: https://www.instagram.com/anastasiia_dmytruk/ https://www.facebook.com/anastasia.dmitruk

Хотя в последнем Россия опять упоминается, но учитывая язык стих уже направлен к Украине, а не к России


Дальше »»»
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU asoneofus #16.05.2014 12:02 ответ на @johnkey68#16.05.2014 10:49
+
+7
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Эпизод будущего Украины
(ремейк классиков)

В лесу раздавался топор правосека
Им правосека отгонял гомосека
Силы иссякли упал правосек
Победную песню поёт гомосек

( Варианты последней строки:
Им без труда овладел гомосек
или
с улыбкой залез на него гомосек)
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

А это сейчас Цензор печатает.

Луганчане требуют от правительства официального разрешения на "отстрел колорадов", - блогер

Луганский блогер и журналист Сергей Иванов озвучил мнение многих жителей города, которые готовы из своего оружия убивать террористов,... // censor.net.ua
 
Луганский блогер и журналист Сергей Иванов озвучил мнение многих жителей города, которые готовы из своего оружия убивать террористов, но опасаются, что будут наказаны правительством.

Об этом он написал в своем Facebook передает Цензор.НЕТ.
"Ко мне часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие, среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством наглядно продемонстрировали истинное лицо "русского мира", за что огромное им спасибо", - пишет он.

"Как юрист, я не вижу оснований опасаться уголовной ответственности за уничтожение вооруженного (это важно) ватника, т.к.


Дальше »»»
 
RU MegaEvil #16.05.2014 10:30 ответ на @korneyy#16.05.2014 10:23
+
+8 (+10/-2)
-
 
опытный

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Тут сразу много творческих и близких к ним людей
Людмила Алексеева, Евгений Асс, Лия Ахеджакова, Гарри Бардин, Денис Билунов, Виктор Бондаренко, Валерий Борщев, Владимир Войнович, Сергей Гандлевский, Леонид Гозман, Жанна Денисова, Андрей Зубов, Дмитрий Зимин, Михаил Касьянов, Алексей Кондауров, Михаил Краснов, Татьяна Лазарева, Вадим Лукашевич, Константин Мерзликин, Надежда Митюшкина, Оксана Мысина, Борис Немцов, Андрей Пионтковский, Наталья Пелевина, Вадим Прохоров, Ольга Романова, Лев Рубинштейн, Александр Рыклин, Юрий Рыжов, Георгий Сатаров, Зоя Светова, Андрей Смирнов, Людмила Улицкая, Игорь Харичев, Эрнст Черный, Илья Шаблинский, Сергей Шаров-Делоне, Леонид Шейнис, Лилия Шевцова, Ольга Шорина, Василий Шумов, Игорь Яковенко, Игорь Ясулович и другие.

Я считаю этих людей нужно депортировать в бандерштат(бывш. украина) с лишением гражданства. Раз им не нравиться путинский режим ( от жеж *уки) и они поддерживают укрофашистов, то пусть там поддерживают младодемократов в красно-черно-жовто-блакитном прикиде.
Главное *блалица то все какие знакомые. Может быть Ленин был прав?

Дальше »»»
 
93753963396239613960395939581
Смотри также