лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763980397939783977397639751
RU энди #18.05.2014 17:46 ответ на @HetmanU130#18.05.2014 17:33
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

HetmanU130> Вас там еще не замочили
Выдаете сведения .Прямо из заседания Малого Совнаркома Генштаба ВС Великой Краины на моцкальский форум.Так победим!
 
RU Черномор™ #18.05.2014 12:40 ответ на @HetmanU130#18.05.2014 12:29
+
+9
-
 
старожил
★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

HetmanU130> Сорри за оффтоп, но наша тема кажись называется "Севастополь, ЧФ и.т.д."
HetmanU130> Хорошая статейка московского журналиста:

Познавательно, конечно, но, имхо, вангую: тебя/вас в ближайшиее 48 часов с твоими/вашими высокоинтеллектуальными постами переместят сюда:

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» на нашем форуме [SkyGuard73#17.05.14 19:10]

… Набрел тут, писано украинцем 4 марта. И про свободу и не только... Вот вам ответ из Харькова: Украинский Манифест Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними" По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства,…// Украина и Крым
 


Ничо личного, российский форум со своими законами :D

Дальше »»»
 
LV Runoske #17.05.2014 09:46 ответ на @johnkey68#16.05.2014 16:03
+
+5
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



«Умчи меня, Олень, в свою страну Оленью. Умчи меня туда, лесной олень …»
 
RU johnkey68 #17.05.2014 02:59 ответ на @asoneofus#16.05.2014 23:54
+
+6
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/16/0/1400187261_1767030988.jpg

Так и хочется гаркнуть как Паниковскому : Брось гуся кому говорю ! :D
 
+
+17
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

2
Прикреплённые файлы:
 
CA AndreySe #17.05.2014 23:18 ответ на @spam_test#17.05.2014 23:06
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

spam_test> Или того, что придут страшные правосеки и всех перережут, извиняйте, при всей одиозности правосеков, такое они делать не будут, оставьте это пропаганде.
и без пропаганды достаточно случаев грабежей по всей Украине.
А с другой стороны,да почему бы соседу "фасад не поправить",лишь бы потом они и этот "подарок" не просрали.А так передать очищенную территорию в пользование,пускай живут...как бы только наших потерь избежать.
 
RU asoneofus #17.05.2014 20:47 ответ на @HetmanU130#17.05.2014 20:24
+
+5
-
 
старожил
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

HetmanU130> Зато если РФ отдаст ракеты и торпеды с Крыма можно ожидать пусков ПКР (если ошибусь поправьте были 2 раза: в 1996 учения Море-96 и в 2007 - см. Била Книга Украины-2007 боевая подготовка) и торпедных стрельб (были наверно только один раз - в 2006 испытания КРВ Тернополь наверное - см. Била Книга-2006).

Сейчас осмотр закончится (выбраковка): если исправны то отдадут. Хотя, как политик, не вижу логики. Но, очевидно, ВМС РФ убедило руководство в том, что моряки Украины вменозные. На мой взгляд, не очень правильно.

PS За ними, как за детьми малыми: чтоб не повредились по дурости своей. За своими так не смотрят.
 
UA kuzmjy #18.05.2014 17:39 ответ на @HetmanU130#18.05.2014 17:33
+
+20 (+21/-1)
-
 
опытный

Информационный котёл

 Война в Донбассе

HetmanU130> Сами признаетесь...
HetmanU130> Вас там еще не замочили только потому что негласно принято решение Донецк и Луганск сдать.

Вы походу идиот а это не лечится! :eek:
 
+
-2 (+5/-7)
-
 

Крым российский

 Россия

Уже и книги пишут

Книга "Освобождение Крыма" автора Рыбаченко Олег Павлович - Скачать бесплатно, читать онлайн

Скачать бесплатно, читать онлайн Освобождение Крыма автора Рыбаченко Олег Павлович // www.rulit.net
 

Для того чтобы отнять добровольно вошедший в состав России Крым, чернокнижники из США и НАТО призывают на Землю владеющих дьявольской магией космических захватчиков. Противник коварен, силен, но его ожидает достойный отпор. После осторожного старта космическая баталия выходит в пик. Перехлестывает девятым валом на уровень самого разгара, словно раздуваемый бурными ветрами пожар. Жарко полыхающее торнадо огня в сухом лесу; полным взбесившихся хищников и растерянных, ошалевших от ужаса жертв, без деревьев, но с разноцветными гирляндами звезд. Остервенелую атаку цветоэльфы вели по классической схеме. Основной, стремительный удар с размахом технотронной из множества боевых, космических кораблей кувалды нанесен по тыловым соединениям. А вспомогательный прострел — по маневренным ударным группам.
 


Дальше »»»
 
RU ДимитриUS #17.05.2014 03:16 ответ на @3X#16.05.2014 15:09
+
+5
-
 
опытный

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

rustam12>> Россия может заказать французам еще два десантно-вертолетных корабля
3X> КАК ТО ЗВУЧИТ НЕСЕРЬЕЗНО В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, ПОСЛУЖИВШЕЙ ПОКА ПОЛУГОРЬКИМ ОПЫТОМ, И ВРАЗРЕЗ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ВВП о том, что все для нужд МО должно производится внутри страны
это скорее махание морковкой перед носом французского ослика, чтоб он не слушал окрики янковского надзирателя и всё-таки приволок свою поклажу, т.е. 2 мистраля, в пункт назначения, к нам то бишь ;)

ну а по 3му и 4му корпусам будем потом отдельно договариваться, как и планировалось ранее: по результатам эксплуатации + итогам выполнения первого контракта + по внешнеполит.ситуации на тот момент - всё логично и разумно :p
 
RU Вованыч_1977 #17.05.2014 18:54 ответ на @Mitry#16.05.2014 23:36
+
+11
-
 

Исторические фотографии [4]

 Морской

Броненосный крейсер "Громобой", визит в Австралию, 1901 г.
Прикреплённые файлы:
 
US russo #15.05.2014 22:10 ответ на @stas27#15.05.2014 21:30
+
+6
-
 

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

stas27> долгое муссирование темы голодомора..."Хто не скаче - той москаль"

Никто не говорит что до Крыма все было абсолютно безоблачно — что с той, что с другой стороны.

Но то что в последние полтора месяца отношения перешли в совершенно другую стадию спорить ведь не будешь? И что в этом повинны не только украинцы, да козни ЦРУ?

stas27> гладко прошедший отжим

Видишь, сам все понимаешь.
 
RU Sergofan #18.05.2014 16:40 ответ на @spam_test#18.05.2014 13:25
+
+13
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

spam_test> Сидишь ты в офисе, на улице шум гам, стрельба, появляются какие то люди, и заявляют, что явились тебя освободить/защитить. WTF?

У тебя нарушены причинно-следственные связи. Начиналось все по-другому. Сижу я в офисе. И тут из телевизора мне говорят, что у нас-таки новый и.о. Президента, новое правительство и генеральная линия партии. А я точно знаю, что я за них не голосовал. И вообще их не знаю. Более того, я знаю про них три вещи. Они засрали центр столицы, они весело жгли ментов, они кушали печеньки от какой-то приехавшей дуры. И я начинаю сомневаться, а почему эти люди думают, что они в этой стране типа как главные?!

spam_test> Толкают речугу про фашистов, ну так эти фашисты уже двадцать лет как, устраивают шествия, но не здесь, несут пургу из телевизора, но лично для тебя безвредные. Ну и чернож... не наглеют. Да и х с ними, у прибалтов то же самое, чего их защищать не поехали? А, браться да, ну-ну.

А потом я смотрю на Одессу. Да, там вопросов больше чем ответов. Как и с чего начиналось, кто чего провоцировал. НО! Я вижу факт. Полсотни человек сожгли. И никому ничего. Просто так сожгли и все. А кто контролировал Одессу? Не новая ли "власть"? А она мне такая нужна? А если меня в моем теплом уютном офисе будут жечь - защитят? Не важно кто кидать бутылки с бензином будет. Но вот что сделает "власть" для моего спасения? И смотрю я на Мариуполь. Где какая-то банда на отобранных у армии БМП приехали, разнесли здание МВД, постреляли в гуляющих по улице, потом сами по себе от страха обделались и уехали. И я думаю, а может фашисты не так далеки, как это вчера еще казалось? Может эти дядьки, которые из моего же города - они смогут? А то те, кто в Киеве, не могут ни шиша. Капитан очевидность уже устал это гарантировать.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

"Да капец стране": репортаж ИА REGNUM из "украинской" Польши: REGNUM

Корреспондент ИА REGNUM в Калининграде Андрей Выползов, вернувшийся из пятидневной командировки в Польшу, публикует путевые заметки об "украинском факторе" в сегодняшней жизни поляков. // www.regnum.ru
 
Хочу рассказать об этой украинке, как она себя шутя нарекла, "неправильной западенке". Через кресло от меня сидела эта женщина с пятью десятками за спиной и крашенным в смоль каре. Сама она живёт во Львове, а дети - в Питере.

"Как я могу ругать Россию, если мои дети там работают? - виновато улыбается она. - Да, снимают жильё, да, работают совсем не на престижных работах, но они ещё молоды - заработают и на квартиру, и на жизнь".

Украинка возвращается от своих детей (через Калининград) в свой "западенский" Львов и признаётся, что там вынуждена молчать о поездке. На прощанье она даёт мне гривенки. Я выбираю 5 копеек, но она высыпает на ладонь всю мелочь со словами: "Берите ещё. Сейчас это ничто".

Забегая вперёд скажу, что через пару дней в Польше я встретил ещё одного жителя Львова - риэлтора Юрия Кмитя. Это был уже "нормальный" западенец, не скрывающий антироссийских настроений.

Но и он не склонен делить Украину на чёрное и белое: "За последние дни ко мне обратилось несколько семей из Донецка с просьбой подыскать им квартиры во Львове. Это профессура, интеллигенция. Не видят они себя на Юго-Востоке, а


Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #17.05.2014 15:14 ответ на @Anarky#17.05.2014 12:25
+
+6
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Изменения им были нужны, но они в итоге заплатят как за революцию, а по факту получат только ротацию г***а во власти.
Сына Януковича на сына Байдена поменяли? ;) Чего ещё? Не москаль жеж..
 
RU Кот_да_Винчи #18.05.2014 15:06 ответ на @Tico#18.05.2014 14:04
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Tico> У нас в фирмЕ пару гостей из солнечного Кливленда. За обедом один, более менее политподкованный, начинает, по ходу разговора, возмущаться по поводу грубого анального изнасилования Россией международных прав

а гость из солнечного Кливленда уверен что только его богоспасаемая держава имеет полное право (и кладет с прибором) анально насиловать это самое право? Интересно было бы услышать его мнение по этому поаоду.
 
RU johnkey68 #18.05.2014 13:47 ответ на @Anarky#18.05.2014 12:50
+
+15
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> С другой стороны забора дурдома баррикад
Anarky> У Черкасах хочуть приєднати Кубань - YouTube
 
RU baroque #16.05.2014 23:43 ответ на @robin1986#16.05.2014 23:34
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

robin1986> «Около 30 вооруженных людей, которые принадлежат батальону „Восток“, подъехали к воинской части, которая находится в Буденовском р-не (где располагается Управление восточного территориального командования), с требованием, чтобы личный состав покинул воинскую часть. Со стороны вооруженных людей прозвучали выстрелы. Командование части вышло на переговоры и приняло решение о том, что личный состав передислоцируется в другую часть на территории Донецка», — сообщают

Трофеи:







Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ярош объявил о "широкомасштабной партизанской войне"

Глава радикального движения "Правый сектор" и кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош сообщил, что формируется спецбатальон "Донбасс-2", который должен развязать "широкомасштабную партизанскую войну" на востоке Украины. // ria.ru
 

это не повод к войне? представьте кандидат в президенты Мексики объявил бы о партизанской войне в Калифорнии и Техасе
 
+
+6
-
 
втянувшийся

С Праздником...!

 Морской

Старейший флот Петром рождённый, одетый в бронзу и гранит,
В боях с врагами закалённый, из стали и брони отлит.
На самом Западе России стоит на страже он всегда
И быть готовый в полной силе, чтоб встретить грозного врага.

С Днём Балтийского флота!
 
+
+13
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Anika #16.05.2014 15:56 ответ на @baroque#16.05.2014 15:19
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Игорь Стрелков:
baroque> Внимание! С Вами говорит то, что еще вчера было Стрелком....
Типа, квантовый троллинг, молодец Стрелок :)
 
RU Серокой #19.02.2014 20:03 ответ на @TEvg-2#19.02.2014 19:46
+
+6
-
 
координатор
★★★★

История в фотографиях.

 Исторический

TEvg-2> Кто такая?

Йвович. Не в твоём вкусе.
 
RU ccsr #18.05.2014 13:03 ответ на @HetmanU130#18.05.2014 10:30
+
+5
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Dmb_2007>> Вы указывайте, какая из "Тузл" имеется ввиду в Вашем сообщении, чтобы не было пустой перепалки
HetmanU130> Тузла, район Стамбула
Коса Тузла - излюбленное место отдыха гостей и жителей города Керчь из-за своего уникального пляжа. В любую погоду на одной стороне косы обязательно будет спокойное море. Пляж песчаный, множество рапана, рыбалка - слов нет. Есть места и для дайвинга - останки затонувших судов и техники. Имеются пансионаты. Сообщение при помощи катеров было регулярным в советское время, во время украинизации Крыма ввели ограничения как в пограничную зону, что привело к запустению. Сейчас надеюсь все восстановят. Так что рекомендую посетить - впечатления незабываемые.
 
UA mid! #18.05.2014 00:01 ответ на @VAS#17.05.2014 23:41
+
+6
-
 
аксакал

Крым российский

 Россия

VAS63> Ну, думаю, психически нормальные крымчане не ожидали, что сразу прямо в сказку сразу попадут и начнут получать по 100500 рублей и все немедленно станет идеально.
- Дело не в этом... Много не продуманного бардака... Не хватает,четких и ясных действий... Впечатление такое что ВСЕ импровизируют... а там потом смотрят на результат...
 
93763980397939783977397639751
Смотри также