лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753982398139803979397839771
RU Balancer #17.05.2014 13:39 ответ на @Ne formal#16.05.2014 13:06
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Вы наверно на волне всеобщей борьбы с хунтой разучились шутки понимать

Для шуток у нас есть отдельные форумы и темы.
 
BY V.Stepan #16.05.2014 11:52 ответ на @Ne formal#16.05.2014 11:27
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> провозгласить что ли себя народным губернатором Николаева, надену камуфляж и буду рассказывать про злостных бендеровцах, объявлю ультиматум, что буду фашиков мочить и т.д.

"Слыш, мужик, тя за язык никто не тянул" © классический анек "лихих 90-х"

N.f.> авось кто-то бабосов накинет, а то как-то скучно живется

Ну, во-первых, вряд ли кто тебе чего подкинет, если ты будешь "чистапаржать", а во-вторых, если ВНЕЗАПНО © решишь стать настоящим "народным губернатором"... Не забывай о весьма возможном близком знакомстве с застенками гестапо СБУ. Воевать они как-то не особо умеют, а вот политических оппонентов давить — очень даже классно получается.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Сюда что ли:

Звездой второго концерта была всемирно известная финская оперная певица, сопрано Карита Маттила. Она заявила организаторам, что не будет выступать под руководством Гергиева. Свой отказ Маттила обосновала желанием выразить протест в связи с тем, что Гергиев открыто поддерживает политику президента России Владимира Путина. Причиной протеста стало именно отношение Путина к искусству, художникам и гомосексуалистам, а также неуважительная по отношению к границам других стран политика, которой молча подчинились так много российских деятелей культуры во главе с Гергиевым.
 

:D

Финская певица отказалась выступать под руководством Гергиева из-за политических взглядов

Всемирно известная финская оперная певица Карита Маттила отказалась выступать под управлением российского дирижера Валерия Гергиева на концерте в Нью-Йорке. Причиной отказа стало то, что Гергиев поддерживает политику Путина. // fontanka.fi
 


Дальше »»»
 
RU korneyy #16.05.2014 16:07 ответ на @Fakir#16.05.2014 14:47
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir> Очень огорчило присутствие в числе подписавших Дмитрия Зимина (если это тот, о к-м я думаю), и в особенности Вадима Лукашевича :(
А я вообще никогда не делаю трагедию, если кто-то в РФ думает по-другому. Когда это в цивилизованных рамках ессно.
 
RU asoneofus #16.05.2014 15:01 ответ на @Fakir#16.05.2014 14:47
+
+7
-
 
старожил
★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir> Очень огорчило присутствие в числе подписавших Дмитрия Зимина (если это тот, о к-м я думаю), и в особенности Вадима Лукашевича :(

К сожалению, наша богема всегда повторяет одни и те-же ошибки. Идя на восток всё время смотрин на запад.
Вот и спотыкаются, если не хуже.

А критического мышления не хватает.
 
RU VBida #17.05.2014 15:42 ответ на @baroque#17.05.2014 14:51
+
+6
-
 
втянувшийся

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Бабай: слава Богу я живой и у меня родился сын (видео)
Чем то мне бойцы Славянска вместе с Бабаем напоминают из далёкого детства повести Гоголя про Сечь и братство... Типа Славянская Сечь.
 
+
+6
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU baroque #18.05.2014 14:34 ответ на @Черномор™#18.05.2014 10:57
+
+7
-
 
опытный

Крымские татары в "новом" Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Это штрих для тех, кто тут вещает о том, что татары не те (©"стадо и мирные") и пофиг всем на них...
Приятное глазу зрелище. Автозаки - символ порядка.
В Москве на митингах/шествия аналогично. Пускай привыкают, здесь вам не тут. ;)
Украина закончилась.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
RU Черномор™ #18.05.2014 20:50
+
+11
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:p
Прикреплённые файлы:
B9Zarmw9V5s.jpg (скачать) [600x397, 53 кБ]
 
 
RU Massaraksh #18.05.2014 22:10 ответ на @johnkey68#18.05.2014 07:06
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU СФ Mixalich #18.05.2014 21:34
+
+16
-
 
втянувшийся

Мечта

 Морской

Мне 62 в июне.
1971-74 служил в Росляково, ГКС20.
Рулевой-сигнальщик.
Последнее время очень часто вспоминаю запах моря.
Я его чувствую во рту, выходим из Кольского и вот...
Зыбь как качает вспоминаю. Прямо бзик.
Понимаю, что вряд ли смогу побывать там, где служил.
Зачем пишу - не знаю.
А вдруг?
 
RU Alex 129 #18.05.2014 21:25 ответ на @Черномор™#18.05.2014 10:57
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Крымские татары в "новом" Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Вчерашняя готовность Симферополя к "Дню депортации". Печальненькое зрелище.

Мероприятия то уже закончились? Татары дату отметили? Никого при этом не поубивали, погромов нет?
Ну так и прекрасный результат - с обоих сторон: у граждан хватило мозгов - а власть грамотно организовала правопорядок.
Или вам хотелось чего то другого? :p
 
RU Sergofan #18.05.2014 16:52 ответ на @HetmanU130#18.05.2014 15:26
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

HetmanU130> Крупная в СОВРЕМЕННЫХ украинских масштабах: истребители Су-27, штурмовики Су-25, учебно-боевые Л-39.

Хотелось бы узнать сколько из них РЕАЛЬНО могут подняться в воздух. И каков налет пилотов, что будут в их кабинах. Что-то мне кажется, что и в том и другом случае цифры будут не большие. Ну а про машины с консервации просто посмешили. Хоть бы пару полуживых привели в чувство.

Кстати в ролике военные говорят почему-то на кацапском. Позорники. Вот журналисты - на мове, молодцы.
 
+
+9
-
 
старожил
★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Попалось сегодня на Одноклассниках. Заслуживает внимания...
Прикреплённые файлы:
getImage (4).jpg (скачать) [640x640, 137 кБ]
 
 
RU dmirg78 #18.05.2014 18:10 ответ на @GOGI#18.05.2014 17:54
+
+11 (+12/-1)
-
 
модератор
★★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

sabakka>> Налог скажем в 50-100 тыс. рублей на выезд за границу РФ сможет направить поток российских туристов в Крым и Сочи и принести кучу денег.
GOGI> Я предлагаю всем Россиянам, которые откажутся пожертвовать на помощь Крыму по 5 тыс. рублей ежемесячно, вырезать одну почку и продать на международном рынке.

Ну ёшкин кот. Ребята, ну вы совсем уже что-ли рассудок потеряли...
 
KZ Tolka #18.05.2014 19:04 ответ на @Вымпел2011#18.05.2014 14:29
+
+5
-
 

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Рекламный ролик бывшего кандидата в Президенты Украины, а ныне кандидата в мэры Киева

Дарт походу самый адекватный кандидат там ;)
 
RU Вымпел2011 #18.05.2014 14:29
+
+5
-
 
опытный
★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

Рекламный ролик бывшего кандидата в Президенты Украины, а ныне кандидата в мэры Киева

Дарт Вейдер признался в любви | Интернет Партия Украины
Дарт Вейдер любит Киев. Дарт Вейдер - кандидат в мэры Киева от Интернет Партии Украины. http://vader.com.ua - личный сайт Дарт Вейдера http://ipu.com.ua - сайт Интернет партии Украины http://vk.com/darth - Дарт Вейдер ВКонтакте http://www.facebook.com/Darth.Vader.IPU - Дарт Вейдер в Facebook Один из лидеров Интернет партвии Украины Дарт Вейдер выпустил новый видео-хит.
 
RU Balancer #18.05.2014 21:47 ответ на @Oleg_Oleg#18.05.2014 21:12
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Анализ боевых действий на востоке Украины

 Общевоенный

asoneofus>> Это реклама: "глотнул фанты и тормознул ... машину, замолёт ... " ;)
asoneofus>> Старая ...
Oleg_Oleg> тормознуть поезд вообще нет проблем!

:facepalm:

Ещё один маленький штрих к разрыву поколений :)
 
RU Bell #18.05.2014 22:13 ответ на @baroque#18.05.2014 21:21
+
+19
-
 
аксакал
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> 19-49 мск. Кажись, пока затихло (плюю через левое плечо, стучу по дереву и т.п.) Интернет работает с перебоями. Он и в мирное-то время сбоил, а уж в военное... Результатов пока не знаю, но лупили по всем основным заводам: НКМЗ, СКМЗ, ЭМСС, КЗТС... Это очень плохо: мало того, что даже с трудом посеянное на полях, с дороговизной и дефицитом солярки, потравили, так ещё и заводы восстанавливать вместо заработка. Печальные перспективы. Но с другой стороны - это говорит о том, что хунта смирилась с потерей Донбасса. Ждём вечером результатов от Стрелкова. Если ничего не изменится, конечно.

Мало того, что уроды, так еще и дебилы. Рушить заводы - лишать людей работы, озлоблять и ОСВОБОЖДАТЬ от повседневной деятельность. Т.е. все, делать больше нечего, вперед на баррикады! Ну-ну, правильным путем идете, козлы.
 
RU asoneofus #18.05.2014 18:54 ответ на @Бяка#18.05.2014 18:48
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★☆

Значение сторон в итогах Второй мировой войны

 Исторический

Бяка> не только всоими ресурсами.

Ой :F и снова ...
 
UA Div #18.05.2014 19:17 ответ на @Poleshuk#18.05.2014 19:09
+
+6
-
 
втянувшийся


Анализ боевых действий на востоке Украины

 Общевоенный

Poleshuk> Важна не столько высота сколько артбатареи там.
Poleshuk> В Сирии в Дераа давеча с Телей вывозили артель и танки, а на самих высо ах не задерживались. Боеприпасы тоже компенсируются трофеями.
Poleshuk> А у авиации, подозреваю, и оперативность и точность ещё те. Да и мощность удара...
Poleshuk> Вот и Наполеон.
Штурм высоты, при всех потенциальных трофеях, на данный момент - неоправданная авантюра. Даже если и займут, будет тотальное истощение боеспособной части ополчения, а у хунты хватит резервов, чтобы этим воспользоваться.
 
RU Barbarossa #18.05.2014 20:18
+
+11
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Еще одна дочь офицера



[показать]
 
RU энди #18.05.2014 18:40 ответ на @Div#18.05.2014 18:06
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Div> С местного форума.
ЭМСС как я знаю принадлежит РФ.Делает крупные поковки для атомной промышленности.Были вложены хорошие деньги.
 
93753982398139803979397839771
Смотри также