лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744006400540044003400240011
?? spam_test #18.05.2014 13:25 ответ на @Sergofan#18.05.2014 12:55
+
+1 (+5/-4)
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> А что через полгодика-то будет? Они же даже посевную толком не начали. И с газом скоро будет проблема.
вот тогда это может быть и сработало. А сейчас это выглядит так.
Сидишь ты в офисе, на улице шум гам, стрельба, появляются какие то люди, и заявляют, что явились тебя освободить/защитить. WTF?
Толкают речугу про фашистов, ну так эти фашисты уже двадцать лет как, устраивают шествия, но не здесь, несут пургу из телевизора, но лично для тебя безвредные. Ну и чернож... не наглеют. Да и х с ними, у прибалтов то же самое, чего их защищать не поехали? А, браться да, ну-ну.
 
US MD #18.05.2014 12:44 ответ на @kirill111#18.05.2014 12:31
+
-1 (+5/-6)
-
 
координатор
★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD>> ? Ради другой, не менее уродливой "русской идеи"? А не пошли бы все идейные в жопу?
kirill111> А за американскую идею можно под пули лезть? Она ведь не уродливая?

Прежде всего она не национальная. И да, изначально - по Конституции - не уродливая.
А во что это превратилось сейчас -лучше не начинать, это другая тема. Но мое мнение - за ЭТО точно не следует лезть под пули. Тем более добровольцам-дилетантам и бесплатно.

MD>> а особо продвинутые кандидаты наук могут из Москвы Русский Мир защищать с клавой в руках?
kirill111> А я его особо защищаю?

Ты -нет, не особо. Больше врагов разоблачаешь, на персональном уровне спора. Но... ОЧЕНЬ понятно, на какой ты стороне.
А я ни на какой. Мне кажется, вся эта каша - большой лохотрон, на всех сторонах.


MD>> А у вас каждый день о злокозненной Америке и Гейропе. Как там русских детей на органы разбирают. И лохи ведутся.
kirill111> А я ящик не смотрю. И шо?

Так я не только про тебя; ты сказал про промывку мозгов в Украине, так вот в России ина не менее интенсивная и не менее гнусная.
У нас, впрочем, тоже... разница в том, что у нас это делает не правительство, и разные группы стараются промыть обывателям мозги в разные стороны. Что, как бы, частично компенсирует само себя, хотя оболванивает народ ничуть не хуже.

Дальше »»»
 
RU ccsr #20.05.2014 21:04 ответ на @msh#20.05.2014 11:10
+
+5
-
 

Противостояние КЧФ vs ВМС США

 Сон разума

msh> Я так понял, что обсуждалась не возможность столкновения ВМФ РФ и ВМС США, а что будет если оно произойдет...
Вероятность столкновения ВМФ РФ и ВМС США из-за нынешней ситуации на Украине равна нулю, а поэтому спите спокойно - оно не произойдет в обозримом будущем.
 
BY V.Stepan #20.05.2014 20:22 ответ на @korneyy#20.05.2014 19:45
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Статья с украинского ресурса:

Политолог Вадим Карасев в комментарии Корреспондент.net высказал уверенность в том, что донецкому олигарху удастся взять под свой контроль ситуацию на Донбассе.
....
«Сепаратисты уже выдыхаются, финансирование заканчивается, они долго не просуществуют, максимум превратятся в диверсионные, партизанские группы и полностью дискредитируют себя в глазах местного населения», - считает Карасев.
 


И в этом "политологе" вся Украина отражена. "Мы тут попрыгали, у нас СВОБОДА. Но, правда, вместе со свободой какая-то хрень получилась... Ну, ничего: "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Вначале барином были европейцы и американцы, но не получилось рассудить. Ничего, теперь новый барин есть — теперь "Ахметов всё разрулит!". А сами-то что можете?
 
UA Ne formal #21.05.2014 13:00 ответ на @YAV#21.05.2014 00:58
+
+7
-
 
опытный

ВМС Украины [6]

 Морской

Скорее всего "черкассы" под андреевским флагом, донузлав
Прикреплённые файлы:
tral.jpg (скачать) [768x1024, 221 кБ]
 
 
RU Mehanoid #05.05.2014 07:28 ответ на @Mehanoid#05.05.2014 07:25
+
+5
-
 
опытный
★☆

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Mehanoid> В доке.

По бортам видны весьма немаленькие лапы-упоры. Как будто предназначенные для постановки корабля на постамент?!
Прикреплённые файлы:
1398813959_8.jpg (скачать) [800x600, 129 кБ]
 
 
RU Andru #19.04.2014 10:56 ответ на @alex_ii#19.04.2014 10:47
+
+4 (+5/-1)
-
 

alex_ii

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru>> Алекс, ты какой-то все же неумелый- опять себя выдал специфическим слэнгом.
alex_ii> :lol: До среднего жирафа доходит намного быстрее...
Andru>> А лучше- эмигрируй Алекс, эмигрируй..
alex_ii> Я сначала тебя до эмиграции в КНДР доведу... :p
Вобще ситуация на этой площадке представляетя неудовлетворительной - Вале в эмиграции, на борьбу положил, наверное бухает, американские русскоговорящие головы типа МД, вооще не доставляют текстами по 2-3 тысяч русских букаф, зашхерились, остался только Алекс с парой максимок никиток. Возглавь.
 
RU Andru #19.04.2014 10:40 ответ на @alex_ii#19.04.2014 09:31
+
+2 (+5/-3)
-
 

alex_ii

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru>>> Даю тебе обещание- буду наращивать борьбу с такими как ты
энди>> Сами от своей злое....чести , злости и ненужности остальным людям сдохнут.
alex_ii> Два слова, пусечка: Не дождетесь © :p
Алекс, ты какой-то все же неумелый- опять себя выдал специфическим слэнгом. Ты как профессиональный антипутенист, должен понимать, что борба вам предстоит тяжелая, неблагодарная, а зазомбированные режимом отдельные персоналии, могут быть и вовсе несдержанными.. не расслабляйся, полный самоконтроль. А лучше- эмигрируй Алекс, эмигрируй.. - только в эмиграции,ты можешь прислонитьсяь к корням истинной демократии, как Вале.
 
CA AndreySe #21.05.2014 17:24 ответ на @x-Merlin#21.05.2014 16:54
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

x-Merlin> - а вы разсчитываете, что они кинутся погибать под пулями за ДНР?... тоже нет...
я не на что не рассчитываю,это не мой дом и не моя война...сами себе злобные буратины,а все туда же-единая Украина.Да какая нах единая,сами готовы друг другу горло рвать и жечь напалмом,понять бы только за что.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
MD Serg Ivanov #21.05.2014 15:43 ответ на @x-Merlin#21.05.2014 15:40
+
+7
-
 
аксакал
★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - фигня, нужны Ирокезы
ирокезы без томагавков - гривны на ветер.. ;)
 
RU энди #21.05.2014 19:55 ответ на @Кот_да_Винчи#21.05.2014 17:21
+
+20
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"Делегация ОБСЕ приезжает в Славянск и видит на блок-посту стреляющего куда-то вдаль ополченца.
- Зачем вы стреляете? - укоризненно сказал бойцу глава делегации. - Не лучше ли проводить диалог с Киевом?
- А это и есть диалог с Киевом."
 
+
+5
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

стрельнули "Москитом"

УКУС "МОСКИТА"

Тихоокеанцы успешно поразили морскую цель на предельной дистанции На акватории залива Петра Великого проходят учения боевых кораблей Тихоокеанского флота.… // pressa-tof.livejournal.com
 
 
RU msh #21.05.2014 19:26 ответ на @V.Stepan#21.05.2014 06:05
+
-3
-
 
новичок

админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

V.Stepan> Бывает решительность без силы? Решительность без силы — это или блеф, или глупость, но никак не решительность. И ты уж определись — или "нерешительность" или "народ устал".
У нас кажись маленькое недопонимание. Я говрорю, что США имеют СИЛУ, но некоторое время не имели РЕШИТЕЛЬНОСТИ. Пустая перепалка.
V.Stepan> Так его остановила "нерешительность", "отсутствие разрешения совбеза" или "усталость избирателей от войн"?
Ну ВСЕ СРАЗУ и остановило!!!
V.Stepan> Т.е. бедная и несчастная Грузия сидело тихо себе дома, а коварные монголокацапы на неё напали? Или всё-таки Грузия первой напала на миротворцев, что является безусловным актом агрессии против России? И можно ссылку на то, что Ливия на кого-то нападала?
1. Про Ливию см. выше: Разрешение СБ ООН + нейтральная позиция РФ и Китая + запасы нефти
2. А не надо было в 1992 году влезать в Абхазию и ЮОсетию. Миротворцы, тоже мне.
Если б РФ не помогала, не было б 15 лет непризнанных государств. Со временем разобрались бы.
V.Stepan> Да, кстати — а что бы сделали штаты с тем государством, которое на их миротворцев напало бы?
От такой преступной власти ничего не осталось бы. И правильно.

V.Stepan> Ты определись — или "аннексия Катара", которой к моменту размахивания пробиркой уже давным-давно не было, или всё-таки пробирка
Вообще-то Катар никто и не аннексировал. Может Кувейт?
Ну елки зеленые, че тут непонятного! Ирак был недемократической, враждебной США страной.
Если страна один раз уже аннексировала соседа, нет гарантий что она не сделает еще чего-нибудь, противоречащее международному праву.
Опять же, сыграло роль все до кучи.

Кстати, вот интересно мне, какого Ирак за Украину в резолюции ГА ООН не голосовал? Че воздержался?


Дальше »»»
 
RU Bell #21.05.2014 14:27 ответ на @Andru#19.05.2014 12:03
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Andru> Специально для экспердта Бяки - страны Евросоюза делятся на 2 категории:
Andru> 1. Те которые хотят воевать с Россией - Эстония, Латвия, Литва, Польша
Andru> 2. Те которые никогда не будут воевать с Россией - Германия, Франция, Италия.
Точнее Европа делится на страны, которые хочут, но не могут воевать с Россией и которые могут, но не хочут :) Так выпьем же за... :D
 
RU msh #20.05.2014 21:45 ответ на @marchellamax#20.05.2014 20:31
+
-2 (+1/-3)
-
 
новичок

админ. бан

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Извините пожалуйста за оффтоп
asoneofus> Уважаемый, Вы знаете что у Вас на автарке нарисовано? (1)

Эмблема ВМС Украины.
 
RU энди #21.05.2014 18:59 ответ на @TT#21.05.2014 18:55
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

TT> Ну после слива ДНР и ЛНР
Лучший барометр это Р24.Там никакого примирения нет,наооборот идет постепенное нагнетание градуса противостояния.Все будет хорошо.Вам понравится.
 
RU msh #20.05.2014 11:10 ответ на @Sergofan#20.05.2014 10:52
+
-5 (+2/-7)
-
 
новичок

админ. бан

Противостояние КЧФ vs ВМС США

 Сон разума

Sergofan> МЫ ВСЕ УМРЕМ! Вы довольны? Надо правда еще понять с чего это ВМФ США начнут войну с ядерной державой ради остатков той страны, которая называлась Украиной. Но нафиг "мелочи", верно?

Я так понял, что обсуждалась не возможность столкновения ВМФ РФ и ВМС США, а что будет если оно произойдет...
 
RU msh #20.05.2014 10:49 ответ на @asoneofus#20.05.2014 10:39
+
-5 (+3/-8)
-
 
новичок

админ. бан

Противостояние КЧФ vs ВМС США

 Сон разума

asoneofus> :eek: а чего ... очень достоверный источник. Не одно поколение диванных подводников было обучено по нему.

А ты как будто настоящий...
 
UA stog007 #22.04.2014 23:05 ответ на @nikiall#22.04.2014 23:01
+
+3 (+6/-3)
-
 
втянувшийся

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

nikiall> ИЗВИНИТЕ, я уважаю отличных ЛЮДЕЙ, которые служат на корабле и уважаю ПОЛКОВОДЦА Петра Сагайдачного, но как еще назвать КОРАБЛЬ, у которого водоизмещение 3700 (!) т, а оружие боеспособное: 1 100-мм, 2х6 30-мм и зрк Оса (ракеты в Черноморском).

нормальное водоизмещение, и вооружение хорошее, а ракеты РФ передаст и все будет окей.
 
+
+2 (+8/-6)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Известно уже на каком десантном катере Янукович переместился из Севастополя в Новороссийск?
Целые сутки шли 450 км. На веслах?
 
UA Анатолий #21.04.2014 17:37 ответ на @info#21.04.2014 15:30
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Пытливый808>> В Очаков ведут потому как в Одессе причалов не осталось ( что можно было просчитать гораздо раньше) или в связи с возможным обострением обстановки в Одессе ?
info> В Одессе провозгласили создание Народной Республики Новороссии - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
Вот постят тут всякую муйню...и никто незнает кто такой этот Кауров...
:D :D :D :D
цыган он цыганом и останется.этим все сказано.
 
+
+13
-
 
опытный
★☆

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Всех имеющих отношение - С Праздником!!!!!
Добавлю, а точнее похвастаюсь!!! - сегодня, в сей Праздничный день, моя жена, дочь трюмного с одного из Тихоокеанских СКР пр.50, преподнесла мне подарок - ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!! Моряком!!!! будет!! (ну-у-у, или морячкой!!).
 
93744006400540044003400240011
Смотри также